Не часть
8 января 2024 г., 21:57
Примечания:
Ну чтож.. Да
Доброго времени суток, ребят я не знаю что сюда писать но хочу сказать что наверное я закончу этот фф и буду писать новый но на аккаунте с планшета. Ещё я планирую поменять стиль писания наверное ничего говорить не буду, возможно я сделаю второй сезон но это не точно. Ещё хотела извинится за то что я обещала вам сделать второй сезон фф « ||запах нежной мяты|| » ( вроде так ) и не выпускаю там часть. Дело в том что как вы наверное всё знаете я потеряла телефон и тд и поэтому у меня остался аккаунт только на планшете и на тот аккаунт на телефон я не смогу зайти потому что там я писала свою электронную почту телефона и там будет приходить код фикбука и поэтому я не смогу зайти на него ( ну может есть способы но я их не знаю ) а на планшете я сделала себя соавтором только на этом фф и не могу вылаживать часть на фф « ||запах нежной мяты|| »
Ладно, думаю что это всё и на этом закончу этот фф. Всем до свидания :_)
Примечания:
Не знаю что тут писать, простите что этот фф вышел такой короткий. Но может я продолжу его если хотите но наверно он будет скучным для вас потому что у меня не будет идей