Поговори со мной , Шастун!

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 740 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Взгляд прямо в сердце...

Настройки
Примечания:
Арсений Сергеевич это обычный, безработный человек,который любит тишину и спокойствие,именно по этому он часто гулял по своему городу и многое знал о нем. Арсений был одинок,и искал по всему городу своего возлюбленного. Именно "возлюбленного" , да, Арсений был не натурал. Обычный,зимний день, Арс гуляет по Москве. -А всё таки ,хорошо что я живу именно здесь ,а не где то ещё -говорил про себя Арс. -А это ещё,что такое?- сказал Арс увидя в далеке не знакомое для него здание. - Нужно поскорее его изучить! Арсений был любопытным человеком и новая постройка в его городе, заканчивалась исследованием от Арса. Подойдя ближе к зданию он увидел надпись "Дом для людей с ограниченными возможностями". - Ого , не знал что у нас есть такое!- Арсу понравилось это место,ведь все оно было украшено красивыми цветами и деревьями, на всей площади был красивый газон ,а само здание было новое и яркое, такое никогда не забудешь! Рядом с этим "домом" была лавочка на которой сидел очень симпатичный для Арсения парень,которого он сразу же заметил. - Интересно кем же он там работает? Нужно будет познакомится с ним! Арсений медленно вошёл в калитку этого "дома" и пошел до лавочки. -Здравствуй , могу ли я подсесть к тебе? Парень посмотрел на Арса и нечего не сказал. Тут к Арсению подошла девушка с серьезным лицом и бейджиком на котором было написано "Оксана Суркова- помощник". -Он вас не слышит, и не может вам что то ответить- он глухонемой -Ох... Как жалко, а почему же он здесь? Он вроде бы и сам может жить. - сказал Арс - Ну , во первых не каждый человек может прожить один всю жизнь , Антона например привела к нам его мама два года назад, а во вторых - кто вы такой что я должна вам это все рассказывать,вы у нас работаете? -Нет - А кто вы? - Да так ,обычный прохожий - А зачем вы зашли к нам? Арсений не хотел отвечать Оксане правдой, именно по этому он сказал: - Я в поисках работы,вот зашёл посмотреть что это за здание -Понятно, хорошо,но вы знаете язык жестов? -Нет -Ну, значит учите его,ведь если вы его не знаете вас не возьмут к нам - Хорошо,я вернусь когда буду его знать - Ага..,удачи Арсений пошел домой и начал раздумывать - Почему я подумал что тот парень именно рабочий!? Ладно, а может и в правду устроится к ним и попросить чтобы я был помощником того парня, его вроде Антон звали, или я другого найду ,хоты НЕТ, я люблю Антона,хотя я его даже не знаю,эхх нужно выучить жестовый язык! Арс пришел домой,сел и начал учить. Прошло 5 дней,10, неделя, и в конце 3 недели Арсений хорошо знал этот язык
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник