Работа
29 июля 2023 г., 20:38
Примечания:
Даже не знаю много ли я напишу
Арсений отлично знал язык жестов и был полностью готов к началу работы в этом "доме". Арсений оделся в брюки и пиджак. Но тут он остановился
-А зачем я вообще иду работать именно туда!? Это же больница! А у меня другое образование.- Арсений сел на стул и начал думать обо всем на свете,лишь бы понять что ему делать.-Может не идти? Так ладно! Арсений ты готов! Не зря же я учил язык жестов! - Арс взял телефон и пошел на работу
Через некоторое время перед его глазами появился этот "дом" .
-Так фу...у..х-Арсений был очень взволнован,но вспомнил что на этой работе он увидит того парня который сидел на скамейке.
Арсений зашёл в "дом" и пошел к главному этого места. Арс пошел на 2 этаж так как там находился кабинет директора. Вот, брюнет стоит около двери о смотрит на надпись на ней "Дмитрий Позов".
-Оу, теперь буду знать как его зовут - сказал брюнет и зашёл в кабинет - Здравствуйте
- О, здравствуй ,здравствуй, ты ли Арсений Попов?
-Да это я
-Ну что-ж , хочешь работать у нас?
- Да ,хочу
- Что же так тянет тебя к нам?
-Нуууу-Арс не хотел говорить правду ведь его бы выгнали и никогда не впустили - Ну каждый человек мечтал в детстве что когда вырастет станет кем то ,так вот я хотел пойти в направлении врача или что то с этим
- Ну понятно,образование есть?
- Есть ,ну другое- Арс уже подумал что его не возьмут
- Ну , ясно, язык жестов знаешь?
- Да
- Ну ладно ,будешь помощником
- Ура- Арс посмотрел в глаза Дмитрия и улыбнулся - А я могу выбрать чьим именно я буду помощником?
-Хах, нет ,потому что вы будете помогать всем! Когда им будет это нужно
- Ок,ну хорошо
- Завтра жду тебя в 8 , у меня в кабинете!
- Хорошо, спасибо огромное
- Ага,не за что
Арсений вышел с кабинета выдохнул и улыбнулся
- Боже я так рад!!!! Это просто аааааааааа!- как вы поняли Арс был просто в шоке и радости.
Он спустился ,вышел из "дома" и пошел к себе домой...
Примечания:
Я устала,пишу медленно