Поговори со мной , Шастун!

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 740 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Работа

Настройки
Примечания:
Арсений отлично знал язык жестов и был полностью готов к началу работы в этом "доме". Арсений оделся в брюки и пиджак. Но тут он остановился -А зачем я вообще иду работать именно туда!? Это же больница! А у меня другое образование.- Арсений сел на стул и начал думать обо всем на свете,лишь бы понять что ему делать.-Может не идти? Так ладно! Арсений ты готов! Не зря же я учил язык жестов! - Арс взял телефон и пошел на работу Через некоторое время перед его глазами появился этот "дом" . -Так фу...у..х-Арсений был очень взволнован,но вспомнил что на этой работе он увидит того парня который сидел на скамейке. Арсений зашёл в "дом" и пошел к главному этого места. Арс пошел на 2 этаж так как там находился кабинет директора. Вот, брюнет стоит около двери о смотрит на надпись на ней "Дмитрий Позов". -Оу, теперь буду знать как его зовут - сказал брюнет и зашёл в кабинет - Здравствуйте - О, здравствуй ,здравствуй, ты ли Арсений Попов? -Да это я -Ну что-ж , хочешь работать у нас? - Да ,хочу - Что же так тянет тебя к нам? -Нуууу-Арс не хотел говорить правду ведь его бы выгнали и никогда не впустили - Ну каждый человек мечтал в детстве что когда вырастет станет кем то ,так вот я хотел пойти в направлении врача или что то с этим - Ну понятно,образование есть? - Есть ,ну другое- Арс уже подумал что его не возьмут - Ну , ясно, язык жестов знаешь? - Да - Ну ладно ,будешь помощником - Ура- Арс посмотрел в глаза Дмитрия и улыбнулся - А я могу выбрать чьим именно я буду помощником? -Хах, нет ,потому что вы будете помогать всем! Когда им будет это нужно - Ок,ну хорошо - Завтра жду тебя в 8 , у меня в кабинете! - Хорошо, спасибо огромное - Ага,не за что Арсений вышел с кабинета выдохнул и улыбнулся - Боже я так рад!!!! Это просто аааааааааа!- как вы поняли Арс был просто в шоке и радости. Он спустился ,вышел из "дома" и пошел к себе домой...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник