Старый друг.

G
Заморожен
22
Размер:
5 страниц, 1 526 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 {стоит извинятся?}

Настройки
Тейя с Землёй все ещё разговаривали смотря в даль космоса. Они и сами не заметили как прошло уже как часа 3, но эти было неважно, ведь оба некуда не торопилась. —хорошо тогда было. |сказал Тейя на очередное воспоминания о их прошлом. —да да, хорошо.. |когда они разговаривали Земля постоянно вспоминала слова Марса. "Мы оба так не токсичны как ты!" Эти слова задели Землю сильно. "Неужели я ужасная планета?" :Я правда всех раздражаю? " Эти мысли покоя не давали. От них Земля становилась все хуже и хуже. Конечно со временем Тейя это заметил.| —что такое друг? Ты выглядишь подавлено. | Тейя заметил что состояние друга выглядит мягко говоря плохо.|—у тебя вон, мишки под глазами. |Тейя указал пальцем чуть ниже глаз Земли.| —со мной все впорядке, правда |Земля пыталась выдавить улыбку, что у неё получилось.| —Друг прекращай, я же знаю когда ты мне врёшь. |Тейя выдохнул и подошёл к Земле поближе.|—что то случилось? Ты можешь мне разказать. |Земля занерничела, "вдруг и Тейя от неё отвернётся если она скажет?" "Но она же не может ему солгать" Тейя же пристально смотрел на Землю.| —это из-за меня? Ты огорчён что я вернулся? |Вопрос Тейи вывел Землю с мыслей.| —что? Нет конечно! Дело не в тебе, просто.. просто.. |Земля долго решала рассказать или нет.| —просто что? Обидел кто? —да нет! Скорее наоборот.. |Последнее слово Земля сказала очень тихо, но Тейя услышал, и удивлённо посмотрел на Землю.| —что? —д-дело в том ч-что.. |Земля уже начала припенатся. Но все-же, решила рассказать. |—ладно я скажу.. |ну и Земля все рассказала, от "Титана" до "Венера против Марса" ну и слова что недовали Земле покоя. Земля была откровенна с Теей ведь он был её близким другом. После выслушиново Тейя на удивление отнеся к этому спокойно.| —ну как то так.. ты ведь не будешь меня бросать? |только от вопроса Земли после Тейя немного удивился.| —и не думал. М-да весёлая у тебя жизнь. —не сказала бы. Теперь я даже незнаю.. Извинятся или нет? Простят они меня или нет? |Земля опустила голову вниз. Тейя же выдохнул и подошёл к Земле, после положил руку на плечо подруги.| —Земля.. тебе стоит извинится. Они обязательно тебя простят если ты искренне извинишся. Насчёт слов..этого.. Марса? Непережевай. Думаю он это на эмоциях. |Тейя немного улыбнулся.| —но ведь.. он прав, вот в чем дело. —Земля Земля, подруга, ты не виновата. Тебе стоит просто извинится, и все наладится. |Тейя пытался подбодрить девушку, что у него и получалось. Земля же немного улыбнулась.| —думаешь? —конечно! Они ведь тебе на то и друзья. —знаешь.. ты прав! Спасибо Тейя, ты меня всегда выручал. |Тейя же полностью улыбнулся и притянул Землю в свои объятия. Ну и Земля ответила тем же.
22 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)