Часть 3 {воспоминания.}
19 июля 2023 г., 07:59
Примечания:
Спасибо за 6 лайков, это мой рекорд)
|Земля с Тейи сидели на орбите Земли. Парень с девушкой разговаривали о чем только можно было, тема остановилась на прошлом обоих.|
—Помнишь как мы познакомились? |Спросил Тейя Землю.|
—оу, да да, конечно помню.. |конечно Земля не помнила, это ведь было практически тогда когда они только появились. Тейа понел что Земля нечего не помнит, ведь у неё с детства плохая память.|
—ха ха, да ладно я не обижусь, если ты не помнишь можешь сказать) |Земля неловко опустила голову.|
—``как можно забыть об этом?`` |сама себе задала вопрос девушка.|
—давай я лучше тебе расскажу.
```Тейя прогуливался по орбите, смотря на планет которые занимались своими делами. У Тейи особо не было важных дел, и друзей у него не было. Так что он либо прогуливался на орбите либо лазил где попала. В один из таких дней планета решила погулять не на своей орбите. Прогуливаясь он увидел планету на соседней орбите. Странно, ведь он знал всех и наблюдал за всеми. А вот её или его он не знает. Подойдя немного поближе парень понел что на орбите была молодая девушка немного похожая на него. Парню стало ещё интереснее, он решил подойти познакомиться. Тейя направился в сторону Молодой планеты.|
—привет? |поздоровался парень подойдя зади к девушке. Было понятно что она испугалась, ведь она вздрогнула и повернулась.|
—оу извини, не хотел пугать. |немного стыдливо продолжил Тейя.|—я Тейя с соседней орбиты, а как тебя зовут? Я раньше тебя не видел.
—я.. я Земля. |ответила на вопрос девушка|
—Земля? Хм, интересно. |Тейя над чем то задумался, что не заметил как незнакомка ушла. Тейя оглянулся в поисках её, и решил последовать по её орбите. Да, Тейя тогда был очень любопытным. Идя по орбите парень все же нашёл девушку. Когда Тейя задумался девушка решила заняться чем нибудь. А тоесть поиграть в астыройды сама с собой, ведь друзей у неё тогда тоже не было. И вот когда парень нашёл девушку, то удивился, удивился тому что девушка немного выше его так сильно может кидать астыройды.|
—воу, это было круто! |восхитился парень подойдя к Земле поближе. Земля хотела что то сказать как её перебили.|
—можешь.. научить меня также? Пожалуйстаа |спросил парень отведя голову в бок.|
—наверное? Могу.. |девушке было немного неловко, ведь она раньше не разговаривала с планетами.
—``Но, это шанс завести хоть бы одного друга`` |подумала девушка, после улыбнулась и сказала парню следовать за ней.```
Примечания:
Пж ненадо писать что Тейя здох(
Я об этом знаю