Айдол молнии и злой гром

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 638 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

Утро

Кайгаку потерая глаза вышел на кухню и заметил Зеницу который дул щёки и смотрел куда-то в стену –о чем думаешь?–спросил Кайгаку растрепая волосы брата –не.. о.. чем.. –ц, ты дул щёки значит о чем-то думаешь–Кайгаку начал заваривать себе кофе –да так пустяки–Зеницу заглотил чай и пошёл из кухни –хм... хочу панкейки

В школе

На перемене Незуко зашла в класс Зеницу который сидел и ел анегири –о Незуко!–Незуко подошла и села на стул рядом с Зеницу–будешь? –я не против–Зеницу протянул анегири, Незуко его откусила–посифо –прожуй! –хорофо –жизнь тебя ничему не учит–Зеницу усмехнулся–ты придумала танец? –ага –Я тебе напишу адрес зала где мы будем репетировать танец, сможешь в субботу где-то в 14:00? –хорошо–Незуко слегка замялась и смотря в другой угол спросила–а у тебя была девушка? –А?–Зеницу слегка удивился–ну было, но Кайгаку... –уводит их?–"продолжила" Незуко –Нет! Он просто психологически давит на них, так сильно что некоторый даже пытались совершить суицид –да уж... –Такими темпами я вообще никогда девушку не завиду!!! –ахах–Незуко ещё чуть чуть помялась–ладно я наверное пойду –поки Когда Незуко вышла она с облегчением вздохнула

Пов: Незуко

То есть чтобы начать встречаться с Зеницу то надо подружиться с Кайгаку, Ладно, что любит Кайгаку? Кайгаку любит... а что он любит?

Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)