Айдол молнии и злой гром

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 638 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Незуко подошла к Кайгаку –привет! Я Незуко–Незуко пыталась быть дружелюбной так как она должна была познакомиться и желательно подружиться с ним что-бы тот разрешил ей встречаться с Зеницу |Раунд 1| –....–Кайгаку лишь молча смотрел в другую сторону игнорируя Незуко. Это очень разозлило Незуко. Она встала в сторону куда смотрел Кайгаку но тот повернулся в другую сторону –эй!!! Я хочу с тобой подружиться!–Незуко слегка надула щёки. Кайгаку пустым и серьёзным взглядом на Незуко –Даже не думаей что если ты сможешь со мной подружиться то я разрешу тебе встречаться с Зеницу–Кайгаку буд-то прочитал мысли Незуко. Незуко почувствовала что её раскусили –Неет!–Незуко решила импровизировать–я хочу подружиться с тобой потому что ты интересный человек!–Незуко улыбнулась но внутри она чуствовала что вот вот Кайгаку опять разгадает все её тузы –Интересный человек с красивым братом, верно?–Незуко чуствовала себя побеждённой–даже не думай о отношениях с Зеницу –Н н н ноо пожалуйста Кайгаку!–Незуко решила просто попросить–я докажу что я достойна твоего брата! –Нет, ещё раз повторяю. Даже не думай о отношениях с Зеницу |Раунд 1||проигран| Кайгаку молча ушёл и оставил Незуко побеждённой

Пов:Незуко

Чеееерт!!! Он силен! Надо попытаться с ним подружиться... а сейчас лучше идти на урок

♡<Дома. В комнате Незуко>♡

Незуко лежала на кровате и думала как подружиться с Кайгаку –....Интересно.. что любит Кайгаку? Незуко издала жалобный стон и пыталась вспомнить что любит Кайгаку. Взяв телефон в руки она зашла в инстаграм и пролистав пару фоток она нашла фото которое выложил Зеницу На фотке Зеницу пьёт коктейль а рядом с ним сидит Кайгаку который тоже пьёт коктейль и он кажется то-ли грустит то-ли обижен а в описании написано "Мой синий гром обиделся из-за того что нету его любимого (и кажется очень страного вкуса😶😶) голубики и мяты нету.А говорил что не обижается😂😂😂" Незуко поняла что сама судьба послала ей этот пост и она решила принести завтра в школу коктейль с таким вкусом и дать его Кайгаку

♡<В школе>♡

Незуко опять подошла к Кайгаку и улыбнулась такой улыбкой буд-то она уже победила –Кайгаку это тебе!–Незуко дала Кайгаку коктейль |Раунд 2| –ну и нахуй мне это? Незуко почувствовала что она рассыпается на мелкие кусочки –не думай если ты дашь мне коктейль то мы станем друзьями и я разрешу тебе встречаться с Зеницу. |Раунд 2||проигран| –н но.. Кайгаку молча ушёл а Незуко опустила голову вниз, ей было грустно из-за того что её старания были напрасно Через время Незуко сидела на скамейке на улице и пила коктейль. Она слегка вскрикнула из-за того что кто-то коснулся её плеча, обернувшись она заметила Зеницу –Привет! Ты что любишь тот же вкус как и старший брат? Незуко слегка покраснела, для неё это было неожиданно –Н нет, просто было интересно попробовать...–Незуко не хотела говорить что она хотела подарить его Кайгаку –правда? Ну вкусно? –нет... как-то не очень –согласен, у братика очень странные вкусы –а что он любит?–Незуко решила разузнать что же любит Кайгаку что-бы опять попробовать с ним подружиться –он любит солёную еду, ОЧЕНЬ солёную еду (я тоже люблю солёную еду) а меня тошнит от солёной еды–Зеницу скривил гримассу отвращения –солёная? Не знаю, мне нравится сладкая еда –вот именно! Сладкая еда просто лучшая!–Незуко рассмеялась, её умеляло то что Зеницу сладкоешка–а ещё? Зеницу слегка удивил этот вопрос и даже чуть-чуть начал ревновать Незуко к Кайгаку, но быстро выкинул эту мысль из головы –нуу, мы как инь янь (инь янь это этот знак–☯️) всю что любит он, не люблю я –правда? Сложно вам наверное живётся–Незуко правда не понимала как можно жить с человеком с которым у вас не совпадают вкусы. Пока Зеницу и Незуко разговаривали из-за дерева за ними подглядывал Кайгаку

Пов: Кайгаку

Вроде им они веселятся вместе... может.. Нет! Ты хочешь что-бы Зеницу опять было плохо?! Успокойся... Незуко вроде хорошая девушка... ладно дам ей шанс. Но если она провалит этот шанс то ей пизда

♡<на следующий день>♡

|Раунд 3| –привет Кайгаку!–Незуко подошла к Кайгаку. В руках у неё была коробочка с роллами. Незуко протянула коробочку с роллами в сторону Кайгаку–это тебе, я сама готовила!–Незуко сильно нервничала Кайгаку взял коробочку тихо сказал "спасибо" и быстрым шагом ушёл. Незуко начала чувствовать что её щёки начинает краснеть, она была очень рада тому что теперь она может подружиться с Кайгаку а затем и начать встречаться с Зеницу |Раунд 3||вы победили!|
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)