Бан Бан хочет жрать

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 503 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

День перед полётом

Настройки
На следующей день. Уже завтра Бан Бану и его друзьям время вылета в Дубай. Бан Бан проснулся,он был довольный!но вдруг он понял...ЧТО ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ЖРАТЬ В ПОЛЁТЕ?!?!?НУ НЕ СЪЕШЬ ЖЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ(джестера можно). И Бан Бан начал думать,у него это плохо всегда получается но он всё равно думает. Чёртик вышел из своей комнаты.Было 7 часов утра..Бан Бан временно закрыл садик. Он вышел из самого детсада. Мысли Бан Бана:итак, сейчас мне нужно найти побольше детей и позвать их пойти вместе со мной в садик,потом я у них вытащу поджелудочную железу и это будет мой запас.Я ГЕНИЙ!! Бан Бан ходил мимо домов,тут он наткнулся на детскую площадку.Там было пять детей.(Отсылка на фнаф) Бан Бан вытащил из своих карманов много сладостей и фото своего детского сада.Чёртик подошёл к детям Бан Бан: привет ребята Дети: здравствуйте! Бан Бан:вы хотите повесилиться в самом лучшем месте в мире?там также много сладостей! И Бан Бан протянул им фото садика и сладости Дети:аааа!да конечно!!! Бан Бан: отлично,тогда пошлите за мной)) Дети пошли за ним. Прошло пять минут и она уже дошли до самого садика. Бан Бан: добро пожаловать!проходите) И Бан Бан открыл им дверь Дети вошли внутрь садика и начали охать Дети:вааау! Бан Бан:ох,я совсем забыл сказать что я могу исполнить вашу любую мечту! просто идёмте за мной) И они все зашли в кабинет Бан Бана. Бан Бан:итак дети,кто первый? Брюнет крикнул:ЯЯ!! Бан Бан: хорошо, только остальные должны не смотреть,иначе желание не сбудется.. И он завязал повязкой глаза другим. Дети очень сильно ждали своей очереди. Бан Бан вколол снотворное в брюнета. Ну и короче он так со всеми сделал. Бан Бан: отлично! теперь у меня точно есть запас!!!! можно не беспокоится В дверь кто то постучался.. Бан Бан:блять,я надеюсь это не Стингер Бан Бан открывает дверь а там....Наб Наб Наб Наб быстро забежал в кабинет Бан Бан:что происходит Наб Наб: ЗАКРЫВАЙ ДВЕРЬ БЫСТРЕЙ Бан Бан закрыл дверь Бан Бан: ну так ты мне объяснишь?? Наб Наб:МЕНЯ ОПИЛА ХОТЕЛА УБИТЬ,У НЕЁ БЫЛ НОЖ И ОНА ГНАЛАСЬ ЗА МНОЙ!!!! Бан Бан:ахуеть,у нас тут такое почти каждый день..но я всё равно потом с ней поговорю.Кстати,ты готов к завтрашнему дню? Наб Наб:ну не знаю..я боюсь летать на самолётах Бан Бан: ох понимаю,ничо страшного,я сяду вместе с тобой 😛 Наб Наб:аа.. спасибо!слушай,а можешь проверить ушла ли Опила?? Бан Бан:ок Бан Бан вышел из кабинета и пошёл проверять,там не было никого Бан Бан зашёл обратно в кабинет Бан Бан: всё,она кажется ушла Наб Наб:а если я выйду и она опять прибежит??!?!?!? Бан Бан:лан,давай я тебя провожу. Наб Наб: СПАСИБО ОГРОМНОЕ... И Бан Бан проводил Наб Наба до его комнаты Бан Бан:до встречи,будь готов к завтрашнему дню Наб Наб:а..хорошо,пока... И Наб Наб заперся в своей комнате Бан Бан:так, пойду ка я тоже собираться Бан Бан пришёл в свою комнату Мысли Бан Бана: нужно взять только то,что пригодится! И Бан Бан набрал всё нужное и ненужное Бан Бан:так, пойду ка я к Бан Банлине,мне нужно ей сказать что сегодня не работаем Бан Бан постучался в комнату к Бан Банлине,ему никто не открывал Мысли Бан Бана:ну ладно,спит наверное Но Бан Бан всё равно продолжал стучатбся Ему открыла сонная Бан Банлина Бан Банлина:а??я что проспала смену? Бан Бан: нет!я пришёл сообщить что мы сегодня не работаем так как завтра улетаем,так что собирай багажник когда уже конкретно проснёшься Бан Банлина:о.. хорошо И Бан Банлина ушла спать даже не закрыв дверь.Бан Бан сам закрыл эту тупорылую дверь Бан Бан:ой бля,щас придётся к каждому ходить.. Прошёл один час и Бан Бан всем это сообщил Бан Бан:пиздец!я так устал! -вечером- Бан Бан с Джамбо сидели в столовой и болтали Джамбо:блять!я вахуи! надеюсь в Дубаях будет Роналду!!! Бан Бан:ты даун?какой ещё Роналду Джамбо:ты не знаешь кто такой Ронал- Бан Бан: ЗНАЮ!!!НО ОН НЕ ТАМ ЖИВЁТ!! Джамбо:эх блять,а я так надеялся...А где он тогда живёт Бан Бан:ну посмотри в гугле,сложно что ли так? Джамбо:ДА БЛЯТЬ,У МЕНЯ ТЕЛЕФОН В КОМНАТЕ ОСТАЛСЯ Бан Бан:И ЧО.ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ИНТЕРЕСНО ГДЕ ОЕ ЖИВЁТ,ТО ПОДНИМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ И СХОДИ В КОМНАТУ ЗА ТЕЛЕФОНОМ Джамбо:да не,мне уже не интересно Бан Бан:ну и ПИЗДЕЕЕЕЦ Чёртик встал и ушёл... Когда он вышел из столовой,он увидел как Джестер стоит с пистолетом Бан Бан решил просто обойти его.Бан Бан идет дальше. . . К Бан Бану подбежал Наб Наб Наб Наб: привет Бан Бан Бан Бан:о!пр Наб Наб,ну чо?кд?чд? Наб Наб: ааа??это на каком языке?... Бан Бан:вай,ну ты не шарииишь.Лан,что ты хотел??? Наб Наб:да вот просто хотел спросить как дела ... Бан Бан:мне было бы хорошо если бы не Джамбо..он даже не знает где живёт Роналдо,хотя его очень любит.как думаешь,он долбаёб? Наб Наб:аээа..не знаю...наверное?? Бан Бан: ладно,го погуляем Наб Наб: хорошо Бан Бан и Наб Наб вышли из садика,на улице было темно.. только фонари освещали путь (ну и луна наверное я хз) Бан Бан:ну мы же не будем возле садика гулять,го поедем куда нибудь на такси Наб Наб:ок Бан Бан вызвал такси и они поехали в парк. Когда они приехали в парк,Бан Бан проголодался....к счастью в парке было кафе и они пошли в него Бан Бан:ого,я так давно не был в кафе!! Наб Наб:мне кажется что мы вообще на улицу давно не выходили Бан Бан:тебе не кажется,это правда)) Они сели за столик и заказали еду,после того как они поели,они много гуляли и болтали. Уже было поздно и парк закрывался Бан Бан:эхх,я бы ещё погулял..ну ладно, завтра мы уже улетаем в Дубай!!там будем много гулять))) Наб Наб:ага Они вышли из парка и поехали обратно в садик -в садике- Когда они зашли внутрь,они увидели пиздец просто... Бан Банлина жоско избивала Джамбо Бан Бан:я хотел удивиться но вспомнил что такое почти каждый день. Бан Бан подошёл к ним и разнял их... Бан Бан:что ОПЯТЬ происходит? Бан Банлина:Джамбо говорит что Роналду живёт в Дубаях!!! Бан Бан посмотрел на Джамбо Бан Бан:ну ты реально долбаёб.Ладно Бан Банлина,он просто аутист, не обращай внимание)) Бан Банлина:вот именно!! Джамбо:так он реально там живёт!!он мне сам сказал!!!! Наб Наб:пиздец Бан Бан:ладно, допустим он тебе сказал это..а он тебе говорил что ты даун? Джамбо:да-А ОЙ,ТО ЕСТЬ НЕТ!! Бан Бан:лан идите все спать,завтра рано вставать. Ну короче они там все пожелали друг друга спокойной ночи и пошли спать..
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)