День перед полётом
20 июля 2023 г., 16:27
На следующей день.
Уже завтра Бан Бану и его друзьям время вылета в Дубай.
Бан Бан проснулся,он был довольный!но вдруг он понял...ЧТО ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ЖРАТЬ В ПОЛЁТЕ?!?!?НУ НЕ СЪЕШЬ ЖЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ(джестера можно).
И Бан Бан начал думать,у него это плохо всегда получается но он всё равно думает.
Чёртик вышел из своей комнаты.Было 7 часов утра..Бан Бан временно закрыл садик.
Он вышел из самого детсада.
Мысли Бан Бана:итак, сейчас мне нужно найти побольше детей и позвать их пойти вместе со мной в садик,потом я у них вытащу поджелудочную железу и это будет мой запас.Я ГЕНИЙ!!
Бан Бан ходил мимо домов,тут он наткнулся на детскую площадку.Там было пять детей.(Отсылка на фнаф)
Бан Бан вытащил из своих карманов много сладостей и фото своего детского сада.Чёртик подошёл к детям
Бан Бан: привет ребята
Дети: здравствуйте!
Бан Бан:вы хотите повесилиться в самом лучшем месте в мире?там также много сладостей!
И Бан Бан протянул им фото садика и сладости
Дети:аааа!да конечно!!!
Бан Бан: отлично,тогда пошлите за мной))
Дети пошли за ним.
Прошло пять минут и она уже дошли до самого садика.
Бан Бан: добро пожаловать!проходите)
И Бан Бан открыл им дверь
Дети вошли внутрь садика и начали охать
Дети:вааау!
Бан Бан:ох,я совсем забыл сказать что я могу исполнить вашу любую мечту! просто идёмте за мной)
И они все зашли в кабинет Бан Бана.
Бан Бан:итак дети,кто первый?
Брюнет крикнул:ЯЯ!!
Бан Бан: хорошо, только остальные должны не смотреть,иначе желание не сбудется..
И он завязал повязкой глаза другим.
Дети очень сильно ждали своей очереди.
Бан Бан вколол снотворное в брюнета.
Ну и короче он так со всеми сделал.
Бан Бан: отлично! теперь у меня точно есть запас!!!! можно не беспокоится
В дверь кто то постучался..
Бан Бан:блять,я надеюсь это не Стингер
Бан Бан открывает дверь а там....Наб Наб
Наб Наб быстро забежал в кабинет
Бан Бан:что происходит
Наб Наб: ЗАКРЫВАЙ ДВЕРЬ БЫСТРЕЙ
Бан Бан закрыл дверь
Бан Бан: ну так ты мне объяснишь??
Наб Наб:МЕНЯ ОПИЛА ХОТЕЛА УБИТЬ,У НЕЁ БЫЛ НОЖ И ОНА ГНАЛАСЬ ЗА МНОЙ!!!!
Бан Бан:ахуеть,у нас тут такое почти каждый день..но я всё равно потом с ней поговорю.Кстати,ты готов к завтрашнему дню?
Наб Наб:ну не знаю..я боюсь летать на самолётах
Бан Бан: ох понимаю,ничо страшного,я сяду вместе с тобой 😛
Наб Наб:аа.. спасибо!слушай,а можешь проверить ушла ли Опила??
Бан Бан:ок
Бан Бан вышел из кабинета и пошёл проверять,там не было никого
Бан Бан зашёл обратно в кабинет
Бан Бан: всё,она кажется ушла
Наб Наб:а если я выйду и она опять прибежит??!?!?!?
Бан Бан:лан,давай я тебя провожу.
Наб Наб: СПАСИБО ОГРОМНОЕ...
И Бан Бан проводил Наб Наба до его комнаты
Бан Бан:до встречи,будь готов к завтрашнему дню
Наб Наб:а..хорошо,пока...
И Наб Наб заперся в своей комнате
Бан Бан:так, пойду ка я тоже собираться
Бан Бан пришёл в свою комнату
Мысли Бан Бана: нужно взять только то,что пригодится!
И Бан Бан набрал всё нужное и ненужное
Бан Бан:так, пойду ка я к Бан Банлине,мне нужно ей сказать что сегодня не работаем
Бан Бан постучался в комнату к Бан Банлине,ему никто не открывал
Мысли Бан Бана:ну ладно,спит наверное
Но Бан Бан всё равно продолжал стучатбся
Ему открыла сонная Бан Банлина
Бан Банлина:а??я что проспала смену?
Бан Бан: нет!я пришёл сообщить что мы сегодня не работаем так как завтра улетаем,так что собирай багажник когда уже конкретно проснёшься
Бан Банлина:о.. хорошо
И Бан Банлина ушла спать даже не закрыв дверь.Бан Бан сам закрыл эту тупорылую дверь
Бан Бан:ой бля,щас придётся к каждому ходить..
Прошёл один час и Бан Бан всем это сообщил
Бан Бан:пиздец!я так устал!
-вечером-
Бан Бан с Джамбо сидели в столовой и болтали
Джамбо:блять!я вахуи! надеюсь в Дубаях будет Роналду!!!
Бан Бан:ты даун?какой ещё Роналду
Джамбо:ты не знаешь кто такой Ронал-
Бан Бан: ЗНАЮ!!!НО ОН НЕ ТАМ ЖИВЁТ!!
Джамбо:эх блять,а я так надеялся...А где он тогда живёт
Бан Бан:ну посмотри в гугле,сложно что ли так?
Джамбо:ДА БЛЯТЬ,У МЕНЯ ТЕЛЕФОН В КОМНАТЕ ОСТАЛСЯ
Бан Бан:И ЧО.ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ИНТЕРЕСНО ГДЕ ОЕ ЖИВЁТ,ТО ПОДНИМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ И СХОДИ В КОМНАТУ ЗА ТЕЛЕФОНОМ
Джамбо:да не,мне уже не интересно
Бан Бан:ну и ПИЗДЕЕЕЕЦ
Чёртик встал и ушёл...
Когда он вышел из столовой,он увидел как Джестер стоит с пистолетом
Бан Бан решил просто обойти его.Бан Бан идет дальше. . .
К Бан Бану подбежал Наб Наб
Наб Наб: привет Бан Бан
Бан Бан:о!пр Наб Наб,ну чо?кд?чд?
Наб Наб: ааа??это на каком языке?...
Бан Бан:вай,ну ты не шарииишь.Лан,что ты хотел???
Наб Наб:да вот просто хотел спросить как дела ...
Бан Бан:мне было бы хорошо если бы не Джамбо..он даже не знает где живёт Роналдо,хотя его очень любит.как думаешь,он долбаёб?
Наб Наб:аээа..не знаю...наверное??
Бан Бан: ладно,го погуляем
Наб Наб: хорошо
Бан Бан и Наб Наб вышли из садика,на улице было темно.. только фонари освещали путь (ну и луна наверное я хз)
Бан Бан:ну мы же не будем возле садика гулять,го поедем куда нибудь на такси
Наб Наб:ок
Бан Бан вызвал такси и они поехали в парк.
Когда они приехали в парк,Бан Бан проголодался....к счастью в парке было кафе и они пошли в него
Бан Бан:ого,я так давно не был в кафе!!
Наб Наб:мне кажется что мы вообще на улицу давно не выходили
Бан Бан:тебе не кажется,это правда))
Они сели за столик и заказали еду,после того как они поели,они много гуляли и болтали.
Уже было поздно и парк закрывался
Бан Бан:эхх,я бы ещё погулял..ну ладно, завтра мы уже улетаем в Дубай!!там будем много гулять)))
Наб Наб:ага
Они вышли из парка и поехали обратно в садик
-в садике-
Когда они зашли внутрь,они увидели пиздец просто...
Бан Банлина жоско избивала Джамбо
Бан Бан:я хотел удивиться но вспомнил что такое почти каждый день.
Бан Бан подошёл к ним и разнял их...
Бан Бан:что ОПЯТЬ происходит?
Бан Банлина:Джамбо говорит что Роналду живёт в Дубаях!!!
Бан Бан посмотрел на Джамбо
Бан Бан:ну ты реально долбаёб.Ладно Бан Банлина,он просто аутист, не обращай внимание))
Бан Банлина:вот именно!!
Джамбо:так он реально там живёт!!он мне сам сказал!!!!
Наб Наб:пиздец
Бан Бан:ладно, допустим он тебе сказал это..а он тебе говорил что ты даун?
Джамбо:да-А ОЙ,ТО ЕСТЬ НЕТ!!
Бан Бан:лан идите все спать,завтра рано вставать.
Ну короче они там все пожелали друг друга спокойной ночи и пошли спать..