Бан Бан хочет жрать

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 503 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Взлёт

Настройки
Примечания:
Сегодня тот самый день когда они должны улетать. Бан Бан встал в 4 утра,он собрался и пошёл будить остальных Когда Бан Бан вышел из своей комнаты,он увидел Золфиуса Бан Бан: привет,как я вижу ты уже готов) Золфиус повернулся к нему и улыбнулся Бан Бан быстро убежал к Бан Банлине. Бан Бан постучался,Бан Банлина открыла Бан Банлина: привет Бан Бан!я сегодня поставила будильник чтобы не проспать Бан Бан:супер, помоги мне пожалуйста разбудить остальных Бан Банлина: хорошо И они оба пошли будить остальных Бан Банлина пошла будить Наб Наблину Дверь в комнату Наб Наблины была открыта,Бан Банлина удивилась Она чуть чуть заглянула в комнату и увидела как Наб Наблина спит Мысли Бан Банлины:фух,я уже подумала щас будет как в фильме типо: перед тем как улететь куда то, начинается всякая хуйня Бан Банлина подошла к Наб Наблине и начала её потихоньку трясти,чтобы разбудить Наб Наблина:эааааэ.... Походу Наб Наблина вообще не хотела просыпаться Бан Банлина:Наб Наблина, просыпайся,нам пора лететь в Дубай.. Наб Наблина сразу соскочила с кровати Наб Наб:ТОЧНО,КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПРО ДУБАИ...... СПАСИБО ЧТО РАЗБУДИЛА!! Бан Банлина улыбнулась Бан Банлина:слушай, можешь пожалуйста помочь разбудить остальных? Наб Наблина: хорошо,я сначалр собирусь и потом помогу!! Бан Банлина: хорошо! И Бан Банлина покинула комнату Наб Наблины Тем временем Бан Бан пошёл за Наб Набом Бан Бан постучался в комнату Наб Наба.Наб Наб потихоньку открыл дверь и выглянул из неё Бан Бан: ДОБРОЕ УТРО НАБ НАБ)) Наб Наб: доброе... Бан Бан:как я вижу ты уже собрался) Наб Наб:эаэа...почти.. Бан Бан:что случилось? Наб Наб:да так,ничего.. Бан Бан вытащил Наб Наба из комнаты Бан Бан: пошли со мной,мне нужна помощь Наб Наб: хорошо... Бан Бан и Наб Наб пошли будить остальных Ну они короче разбудили всех,но мне лень это описывать. . . После того как все встали,они собрались в актовом зале Бан Бан:итак, все идёмте за мной,мы поедем на автобусе в аэропорт -в аэропорте- Бан Бан: кстати,я вам совсем забыл сказать..у нас вип самолёт)) Джамбо:а там будет Роналдо? Тарта легконько толкнул Джамбо чтобы тот заткнулся Боунселия:ахах,я так рада что у нас вип) Джестер:не говори так,иначе Бан Бан именно тебя в вип не посадит ХАХАХАХ Боунселия разозлилась на Джестера Бан Бан:лан заходим Каждый разделился по парам(Бан Бан и Наб Наб,Бан Банлина и Наб Наблина,Опила и Тарта,Джестер и Шериф,Стингер и Золфиус,Боунселия и Селин,Джамбо и Фиддлс,Таматаки и Чаматаки) зайдя в свои кабинки которые были закрыты дверями как отдельные комнаты. Сиденья могли опускаться и превращаться в кровать. Джамбо:Круто!!!а кстати,где Роналдо? Бан Бан двинул ногой по животу Джамбо. . . Бан Банлина:мх..Джамбо пойми что здесь не будет Роналдо... Джамбо:эх..а будет Мэнни Покьяо? Джестер:О БОЖЕ,ЭТО КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ Джамбо:это очень популярный боксёр!! Бан Бан:ДА МЫ БЛЯТЬ ОТКУДА ЗНАЕМ БУДЕТ ЛИ ОН ТУТ ИЛИ НЕТ Бан Банлина подошла к Бан Бану и успокоила его Бан Банлина:тише,не ори Бан Бан... Бан Бан вздохнул Они все сели по местам Шериф:я только что понял что у нас не проверяли чемодан.. И Шериф открыл свой чемодан,у него там было почти одно оружие.. Джестер:это чтобы меня прибить? Шериф:да Джестер:ураооаааааааа ----- Стингер:хм..поверить не могу что Бан Бан додумался хоть когда нибудь поехать на отдых...так ещё у него хватило денег. Золфиус:я сам в шоке)я надеюсь что ты рад Стингер:да,я очень рад.. ----- Тарта:хмм..такое ощущение будто мы что то забыли... Опила:дай ка подумать.хммм. . . . . . . . . БЛЯТЬ,МЫ ЖЕ ЗАБЫЛИ ДЕТЕЙ!! Тарта:КАКОГО ХУЯ?!?!? Бан Бан:чего вы там орёте?!? Опила:МЫ ЗАБЫЛИ ДЕТЕЙ!! Бан Бан:оххх.. Опила:ладно,отдохнём без них Тарта:согл,с ними всё будет хорошо. Мысли Бан Бана:пиздец.... Бан Бан обратно сел на своё сидение Бан Бан:ну что Наб Наб,ты готов?)))) Наб Наб:ммм,я не знаю..мне страшно... Бан Бан:не бойся братан,я с тобой Наб Наб улыбнулся Наб Наб: знаешь,я тебя раньше очень сильно боялся... Бан Бан:ахах,не удивительно)) ----- Джамбо:и так Фиддлс,мне сказали что ты очень хороший собеседник и поэтому меня посадили с тобой.. наверное из за того что мы оба очень умные!! Фиддлс смотрел на Джамбо и молчал Джамбо начал рассказывать Фиддлсу о Роналдо ----- Бан Банлина:ухх,мне НЕМНОЖКО страшновато,но я очень рада что мы летим отдыхать!!я так хотела на море!!!!как раз буду снимать сторис в инсту!! Наб Наблина:ахах)да,я тоже хотела съездить на море,но я боялась предложить Бан Бану.. потому что он НЕНОРМАЛЬНЫЙ Бан Банлина:ооо даааа,я с тобой согласна! Кстати,я если что сейчас сниму типо мы в самолёте уже сидим Наб Наблина:хорошо:) И она искренне улыбнулась ----- Селин не знала о чём поговорить с Боунселией..ведь Селин немножко боялась её Селин:эээ... как дела?? Боунселия: отлично!я так рада что я сижу не с Джестером Селин:ахах............ А дальше было неловкое молчание..но потом Селин предложила поиграть в карты и Боунселия согласилась ----- Чаматаки:блять!я не смогу заходить в бравл старс когда мы будем в Дубаях,а на мобильных данных нихуя не получится!! Таматаки:да ладно тебе,похуй на это всё.. Самолёт начал взлетать Наб Наб:УХХ, пиздееццццц!!!!!!!!!я сейчас умру сдохну!!!!БАН БАН, МНЕ СТРАШНО Бан Бан:ну если тебе так страшно то ты можешь меня обнять))))))))))) Ну и Наб Наб сильно обнял Бан Бана Мысли Бан Бана: неужели ему настолько страшно?слава богу что нас никто не видит ----- Джамбо:ого!мы полетели!! видишь Фиддлс,мы скоро приедем к Роналдо :D Фиддлс молчал.... ----- Бан Банлина: урааа!мы взлетаем!! Наб Наблина:ехех)это только начало а я уже спать хочу Бан Банлина: хорошо что эти кресла могут в кровать превращаться! Наб Наблина:угу ----- Чаматаки: БЛЯТЬ,Я В ТУАЛЕТ СРАТЬ ХОЧУ Таматаки: потерпи! нельзя во время взлёта в туалет ходить.. Чаматаки:АХХХ ЛАДНО -прошло 10 минут- Чаматаки:а теперь можно в туалет?......... Таматаки:ДА ИДИ УЖЕ И Чаматаки быстро съебался в туалет ----- Опила: интересно,как там наши детки поживают Тарта:хм, без понятия..и телефона у них нету чтобы с ними связаться Опила:ну ладно,зато если самолёт упадёт и мы сдохним,наш дети будут живые дома ----- Джестер:уффф,пиздец как скучно..Шериф,дай пистолет! Шериф:нет иди нахуй Джестер:ну пежеееее Шериф сделала вид типо он спит Джестер: ВОТ ДАУН,ЗА СЕКУНДУ ЗАСНУЛ ТИПО
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)