Взлёт
21 июля 2023 г., 20:49
Примечания:
! ХУМАНИЗАЦИЯ ЗОЛФИУСА !
у Золфиуса ОБЫЧНАЯ ШЕЯ КАК У ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ
У НЕГО ВМЕСТО ГЛАЗ ПРОСТО ТИПО ЧЕРНЫЕ ДЫРКИ (??)НУ ТИПА ТАМ ГЛАЗА ЕСТЬ НО ВНУТРИ НИЧО НЕТУ
!!ТАМАТАКИ И ЧАМАТАКИ РАЗДЕЛЕНЫ!!
!!У СТИНГЕРА ЕСТЬ ДВА ГЛАЗА,ПРОСТО НА ОДНОМ ГЛАЗУ ПОВЯЗКА!!
Сегодня тот самый день когда они должны улетать.
Бан Бан встал в 4 утра,он собрался и пошёл будить остальных
Когда Бан Бан вышел из своей комнаты,он увидел Золфиуса
Бан Бан: привет,как я вижу ты уже готов)
Золфиус повернулся к нему и улыбнулся
Бан Бан быстро убежал к Бан Банлине.
Бан Бан постучался,Бан Банлина открыла
Бан Банлина: привет Бан Бан!я сегодня поставила будильник чтобы не проспать
Бан Бан:супер, помоги мне пожалуйста разбудить остальных
Бан Банлина: хорошо
И они оба пошли будить остальных
Бан Банлина пошла будить Наб Наблину
Дверь в комнату Наб Наблины была открыта,Бан Банлина удивилась
Она чуть чуть заглянула в комнату и увидела как Наб Наблина спит
Мысли Бан Банлины:фух,я уже подумала щас будет как в фильме типо: перед тем как улететь куда то, начинается всякая хуйня
Бан Банлина подошла к Наб Наблине и начала её потихоньку трясти,чтобы разбудить
Наб Наблина:эааааэ....
Походу Наб Наблина вообще не хотела просыпаться
Бан Банлина:Наб Наблина, просыпайся,нам пора лететь в Дубай..
Наб Наблина сразу соскочила с кровати
Наб Наб:ТОЧНО,КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПРО ДУБАИ...... СПАСИБО ЧТО РАЗБУДИЛА!!
Бан Банлина улыбнулась
Бан Банлина:слушай, можешь пожалуйста помочь разбудить остальных?
Наб Наблина: хорошо,я сначалр собирусь и потом помогу!!
Бан Банлина: хорошо!
И Бан Банлина покинула комнату Наб Наблины
Тем временем Бан Бан пошёл за Наб Набом
Бан Бан постучался в комнату Наб Наба.Наб Наб потихоньку открыл дверь и выглянул из неё
Бан Бан: ДОБРОЕ УТРО НАБ НАБ))
Наб Наб: доброе...
Бан Бан:как я вижу ты уже собрался)
Наб Наб:эаэа...почти..
Бан Бан:что случилось?
Наб Наб:да так,ничего..
Бан Бан вытащил Наб Наба из комнаты
Бан Бан: пошли со мной,мне нужна помощь
Наб Наб: хорошо...
Бан Бан и Наб Наб пошли будить остальных
Ну они короче разбудили всех,но мне лень это описывать. . .
После того как все встали,они собрались в актовом зале
Бан Бан:итак, все идёмте за мной,мы поедем на автобусе в аэропорт
-в аэропорте-
Бан Бан: кстати,я вам совсем забыл сказать..у нас вип самолёт))
Джамбо:а там будет Роналдо?
Тарта легконько толкнул Джамбо чтобы тот заткнулся
Боунселия:ахах,я так рада что у нас вип)
Джестер:не говори так,иначе Бан Бан именно тебя в вип не посадит ХАХАХАХ
Боунселия разозлилась на Джестера
Бан Бан:лан заходим
Каждый разделился по парам(Бан Бан и Наб Наб,Бан Банлина и Наб Наблина,Опила и Тарта,Джестер и Шериф,Стингер и Золфиус,Боунселия и Селин,Джамбо и Фиддлс,Таматаки и Чаматаки) зайдя в свои кабинки которые были закрыты дверями как отдельные комнаты. Сиденья могли опускаться и превращаться в кровать.
Джамбо:Круто!!!а кстати,где Роналдо?
Бан Бан двинул ногой по животу Джамбо. . .
Бан Банлина:мх..Джамбо пойми что здесь не будет Роналдо...
Джамбо:эх..а будет Мэнни Покьяо?
Джестер:О БОЖЕ,ЭТО КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ
Джамбо:это очень популярный боксёр!!
Бан Бан:ДА МЫ БЛЯТЬ ОТКУДА ЗНАЕМ БУДЕТ ЛИ ОН ТУТ ИЛИ НЕТ
Бан Банлина подошла к Бан Бану и успокоила его
Бан Банлина:тише,не ори Бан Бан...
Бан Бан вздохнул
Они все сели по местам
Шериф:я только что понял что у нас не проверяли чемодан..
И Шериф открыл свой чемодан,у него там было почти одно оружие..
Джестер:это чтобы меня прибить?
Шериф:да
Джестер:ураооаааааааа
-----
Стингер:хм..поверить не могу что Бан Бан додумался хоть когда нибудь поехать на отдых...так ещё у него хватило денег.
Золфиус:я сам в шоке)я надеюсь что ты рад
Стингер:да,я очень рад..
-----
Тарта:хмм..такое ощущение будто мы что то забыли...
Опила:дай ка подумать.хммм. . . . . . . . . БЛЯТЬ,МЫ ЖЕ ЗАБЫЛИ ДЕТЕЙ!!
Тарта:КАКОГО ХУЯ?!?!?
Бан Бан:чего вы там орёте?!?
Опила:МЫ ЗАБЫЛИ ДЕТЕЙ!!
Бан Бан:оххх..
Опила:ладно,отдохнём без них
Тарта:согл,с ними всё будет хорошо.
Мысли Бан Бана:пиздец....
Бан Бан обратно сел на своё сидение
Бан Бан:ну что Наб Наб,ты готов?))))
Наб Наб:ммм,я не знаю..мне страшно...
Бан Бан:не бойся братан,я с тобой
Наб Наб улыбнулся
Наб Наб: знаешь,я тебя раньше очень сильно боялся...
Бан Бан:ахах,не удивительно))
-----
Джамбо:и так Фиддлс,мне сказали что ты очень хороший собеседник и поэтому меня посадили с тобой.. наверное из за того что мы оба очень умные!!
Фиддлс смотрел на Джамбо и молчал
Джамбо начал рассказывать Фиддлсу о Роналдо
-----
Бан Банлина:ухх,мне НЕМНОЖКО страшновато,но я очень рада что мы летим отдыхать!!я так хотела на море!!!!как раз буду снимать сторис в инсту!!
Наб Наблина:ахах)да,я тоже хотела съездить на море,но я боялась предложить Бан Бану.. потому что он НЕНОРМАЛЬНЫЙ
Бан Банлина:ооо даааа,я с тобой согласна! Кстати,я если что сейчас сниму типо мы в самолёте уже сидим
Наб Наблина:хорошо:)
И она искренне улыбнулась
-----
Селин не знала о чём поговорить с Боунселией..ведь Селин немножко боялась её
Селин:эээ... как дела??
Боунселия: отлично!я так рада что я сижу не с Джестером
Селин:ахах............
А дальше было неловкое молчание..но потом Селин предложила поиграть в карты и Боунселия согласилась
-----
Чаматаки:блять!я не смогу заходить в бравл старс когда мы будем в Дубаях,а на мобильных данных нихуя не получится!!
Таматаки:да ладно тебе,похуй на это всё..
Самолёт начал взлетать
Наб Наб:УХХ, пиздееццццц!!!!!!!!!я сейчас умру сдохну!!!!БАН БАН, МНЕ СТРАШНО
Бан Бан:ну если тебе так страшно то ты можешь меня обнять)))))))))))
Ну и Наб Наб сильно обнял Бан Бана
Мысли Бан Бана: неужели ему настолько страшно?слава богу что нас никто не видит
-----
Джамбо:ого!мы полетели!! видишь Фиддлс,мы скоро приедем к Роналдо :D
Фиддлс молчал....
-----
Бан Банлина: урааа!мы взлетаем!!
Наб Наблина:ехех)это только начало а я уже спать хочу
Бан Банлина: хорошо что эти кресла могут в кровать превращаться!
Наб Наблина:угу
-----
Чаматаки: БЛЯТЬ,Я В ТУАЛЕТ СРАТЬ ХОЧУ
Таматаки: потерпи! нельзя во время взлёта в туалет ходить..
Чаматаки:АХХХ ЛАДНО
-прошло 10 минут-
Чаматаки:а теперь можно в туалет?.........
Таматаки:ДА ИДИ УЖЕ
И Чаматаки быстро съебался в туалет
-----
Опила: интересно,как там наши детки поживают
Тарта:хм, без понятия..и телефона у них нету чтобы с ними связаться
Опила:ну ладно,зато если самолёт упадёт и мы сдохним,наш дети будут живые дома
-----
Джестер:уффф,пиздец как скучно..Шериф,дай пистолет!
Шериф:нет иди нахуй
Джестер:ну пежеееее
Шериф сделала вид типо он спит
Джестер: ВОТ ДАУН,ЗА СЕКУНДУ ЗАСНУЛ ТИПО
Примечания:
замзааа🪳🕷️