Не благополучный мальчик

PG-13
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 048 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник

Часть 9, Кого выбрать?

Настройки
Примечания:
Девочки во всю хозяйничали на кухне пока Антон разбирался со своими "друзьями". Спустя время все сидели на кухне завтракая и обсуждая разные темы. Ромка с Бяшей вышли покурить, а Антон мило общался с девочками. (Разговор Бяши и Ромки) -эт чё хотел сказать, на. -я тоже хотел сказать. -я первый, на? -давай -только не бей, на. -От этого Рома напрягся, что может быть такого? - мне это..походу Тоха нравится, на. Бяша ожидал что угодно но только не этой фразы. -мне тоже. -что,на? -ты глухой?! Говорю мне тоже он нравится! -а как же Полинка, на? -Да нахуй я ей не нужен. -тогда как настоящие пацаны мы должны признаться, на. Рома кивнул. Они зашли в дом, сели за стол и включились в беседу попутно думая о разговоре. Олечка только что проснулась и спустилась в низ. -доброе утро! -воскликнула девочка. Взгляды посмотрели на неё с улыбками и послышались голоса которые говорили "доброе". Девочка села за стол рядом со своим братом и принялась за еду. Пока Антон разговаривал с Полиной его позвала девочка с русыми волосами. -Антон, мне надо кое что тебе сказать. Можем отойти? Получив кивок она прошла в соседнюю комнату ожидая собеседника. Антон прервал разговор с Полиной и направился вслед за девочкой. Они остались совсем одни. Закрыв дверь на замок, чтобы их точно не услышали, девочка начала диолог. -Антон, а тебе кто-то нравится? Антон задумался, наверное да. Но эти люди узнав об этом просто напросто убьют его. Подумав, он дал ответ. -нет, вроде. -я бы хотела признаться.. - ноги девочки подкосились, сердце бешено застучало, разум затуманился. Антон ожидал продолжения. -Т-ты мне нравишься! - воскликнула девочка покраснев как помидор. Антон слегка смутился, первый раз девочка признаётся ему в любви. -Кать..я-я подумаю..хорошо? -Д-да хорошо. - с некой надеждой сказала девочка и открыла дверь. Антон вернулся за стол как и в чём не бывало. Беседа снова началась, все разговаривали. На этот раз к беловолосому обратилась Полина. -Мне пора домой, проводишь до двери? -Конечно, пошли. Они вышли из за стола и направились к двери. Антон помог ей одеть куртку, сам тоже накинув её на себя он вышел на крыльцо. -ну, Пока -подожди..Антон. - Полина взяла его за руку и приблизилась. -а..? Полин, ты чего..? -ничего, красивый ты. - девочка начала приближаться к лицу парня. - Я люблю тебя, будем вместе? -прошептала она почти на ухо покравшесь лёгкой краской. Антон засмущался. -Полин, я не знаю что сказать..можно я подумаю..? - понимая что она нравится Ромке, он не хотел предавать "друга". -Конечно, позвони мне вечером. - она приблизилась и поцеловала его в щёчку, отстранившись она начала удаляться на что Антон лишь помахал рукой и зашёл в дом обдумывая что же произошло? Две девочки признались в любви в один день, как так? Одна даже поцеловала в щёчку. Но Оля..Всё видела в окно. Она подошла к брату и сказала -Антон, а почему она тебя поцеловала? - эти слова услышали все кто были в комнате. Чтобы не получить от Ромки, ведь ему она нравится он ответил. -Оль, тебе показалось. Она просто..нашептала слова на ухо. - с неуверенностью говорил Антон. -хм, ну ладно - Оля верила своим глазам, но так же она верила и брату. Поэтому она решила просто выкинуть из головы то что она видела. По взглядом остальных было видно что они не очень то верят. Оля же побежала к Кате рассказывая ей что-то. Прошло 10 минут. -Антон, мне пора, мама волноваться будет. - сказала Катя одевая куртку. -хорошо. -он помог ей собрать вещи и так же вышел на крыльцо проводить её. -Антон, а ты чувствуешь что-то к Полине? - взгляд девушки был грустным с некой обидой. -не знаю..-Катя смотрела в пол. Как так? Полина уводит того кого она полюбила. -Дай мне ответ завтра в школе, хорошо? -да, хорошо. -Антон видел огорчение Кати и приобнял её на прощание. От чего та улыбнулась и сказав весёлое "пока" ушла по направлению к лесу. Антон зашёл в дом. Вспомнив что Полина подарила ему кассету он сказал ребятам. -не хотите Полинину кассету посмотреть? -получив положительный ответ он вместе с Олей отправился на второй этаж. Бяша и Рома смотрели друг на друга понимая что вот он. Подходящий момент для признания. Через пару минут они направились в комнату Оли. Где Антон уже всё настроил и осталось лишь нажать на плэй. Мальчики сили рядом с тем кто им нравился. Начался фильм про какую-то научную фантастику. Оля же от такой скукотени зевала лёжа на диване. Но Бяша решил нарушить тишину во время фильма. -Тох, мы тут с Ромой хотели тебе кое что сказать,на. -да? Я слушаю -ты нам нравишься. -резко сказал Ромка. -ну блин, на! Помягче нельзя было? -ну извините. Антон, мы не будем тебя торопить с ответом. Скажешь когда захочешь. -да, на. Ну мы пойдём,твои родители наверное скоро вернуться, на. -А-ага.. Парни вышли из комнаты и спустились на первый этаж. Антон в недоумении. 4 человека признались в любви в один день, что за фигня?? Темболее два из них хулиганы. И кого выбирать? Тем временем мальчики вышли из дома не дождавшись пока Антон проводит их. Зайдя в лес от стресса они закурили сигарету. Антон же был в раздумьях. Кого выбрать? Кого? Кого? Очень красивую девушку сплетницу, которая распускала раньше про него слухи? А может первую скрипку, из-за которой и началась его карьера изгоя? но она так красива и такая элегантная. А может Бяшу? Друга главного хулигана школы, в принципе он его даже не разу не ударил. Антону он нравился..наверно. Антон ещё не влюблялся и не понимал какого это. А может выбрать Ромку? Но он и сделал из него изгоя, и бил его. Но Антон испытывал к нему и Бяше что-то такое..необъяснимое. Может.. любовь..? Такое он не испытовал даже к Алисе. Кстати давно её не видел, что с ней? Как же сложно выбирать! Все по своему хороши и нет. В голове Антона был лишь вопрос "Кого выбрать?" Продолжение следует...
Примечания:
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (14)