Не благополучный мальчик

PG-13
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 048 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник

Выбор Антона.

Настройки
Примечания:
Столько всего за один день. Как так? Оля всё так же лежала на диване зевая от скучного фильма. А Антон..пытался осмыслить то что произошло. Если ему нравятся два человека, как он может выбрать одного?? Столько всего с ним произошло из-за переезда. Через 20 минут прийдя в себя Антон взглянул на Олю. Увидев что она скучает он предложил посмотреть мультик, на что она согласилась. Мультик длился долго. На часах показывало время "13:00". Стук в дверь, родители входят в дом. Оля с криками бежит их встречать, а за ней её брат. Оля кинулась в объятия родителям, в последнее время их ссоры прекратились и это не могло не радовать. Мама протянула пакет Антону. Его лицо засияло. Он посмотрел содержимое, там было два блокнота, набор карандашей,который был довольно большой и кассета. Оле же подарили две кассеты с мультиками и она вместе с братом побежала их смотреть. Первая кассета была с мультиком "красавица и чудовище". Она длилась довольно долго. Вторая кассета была с мультиком "12 месяцев". Включив первую кассету они начали её смотреть. Красавица встречает монстра и начинает жить у него вместо отца и в итоге монстр превращается в человека и они с красавицей живут долго и счасливо. Оле эта кассета очень понравилась. Дальше кассета про 12 месяцев. Трудолюбивая девочка идёт зимой за подснежниками из-за мачехи, встречает в зимнем лесу 12 месяцев они помогают ей и один из месяцев даёт ей кольцо и в итоге девочка становится богатой, при этом оставаясь добродушной. Просмотр закончился. Глаза сестры были такие счисливые. Родители позвали их кушать. Они спустились и принялись за еду. Рано или поздно начался вечер. Антон обещал дать ответ одной из девочек. Он аккуратно подошёл к телефону. Набрал номер Полины, раздались гудки. (Разговор Полины и Антона) -Привет, я ждала твоего звонка) -да, привет. Слушай Полин. -да, Антон? -ты правда очень красивая, элегантная, умная. -мне приятно слышать. И какое решение ты принял? -прости, но мне придётся отказать тебе. -Ч-что? Но.. -извини ещё раз, но нам не быть вместе. -да..я поняла. Спасибо что позвонил. Спокойной ночи. -спокойной. (Разговор закончен) В нутри Полины бушевал ураган. Как так? Она всегда была рядом и вот..но это его выбор и придётся просто смерится. Неужели ему нравится эта стерва Катя..? Антону было сложно всё это говорить, ведь он не хотел терять друзей. Он и так в прошлом быть изгоем, не хочется это всё повторять. Время уже "23:37" пора спать. Антон же был немного расстроен, не хотелось бы чтобы Полина не общалась с ним. Но время покажет. Спустя пару часов он уснул. *** Утро. За окном темнота. Пора в школу. Антон спустился на первый этаж где его уже ждал завтрак. Быстро поев и собравшись он вышел из дома и направился в школу. По дороге размышляя что же ответить остальным. Зайдя в школу его встретила Полина с грустным выражением лица. Попреведствовав её он сел на своё место и начался урок. После урока к нему подошла Катя. -Антон, ты решил на счёт вчерашнего..? - её лицо было максимально смущённым. -да, но пошли в другое место. Антон вышел из кабинета, а Катя послушно вышла за ним. В тёмном углу коридора они начали разговор. -слушай, я знаю ты хорошая. Но не для меня. Извини, мы не можем быть вместе. -хорошо..но скажи это из-за Полины? -выражение её лица было грустным, даже очень. -нет. Мне не нравишься не ты не она. Прости. -угу, пойдём в класс. Они зашли в класс. Как раз пришли Бяша и Рома. Сегодня они решили придти ко второму уроку. Они попреведствовали Антона и сели за свою парту. Вскоре начался ещё один скучный урок. И всё это время Антон пробыл в своих мыслях. Но наконец уроки кончились. И собравшись он дал понять своим "друзьям" что ждёт их. Когда все друзья собрались, Антон начал разговор. -я насчёт вчерашнего хотел сказать.. Мальчики насторожились. Вот он, решающий момент. Кого выберет Антон? Бяшу или Рому? А может вообще пошлёт их? -так вот. Я не знаю что делать. Но мне нравитесь вы оба. -что прям не как не можешь выделить одного? -не могу.. -ладно, на. Пошлите, холодно стоять. Антон кивнул и вместе со своими "друзьями" отправился в путь к своему дому. Дойдя, на прощания он обнял уже своих возлюбленных и ушёл во своясе. Продолжение следует...
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)