Не благополучный мальчик

PG-13
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 048 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник

Часть 11, Втречая закат

Настройки
Примечания:
Что делать? Как на его ответ отреагировали Бяша и Рома? Разве можно любить двух человек одновременно? Наверно. Мысли, столько мыслей. Он зашёл в дом, родители были на кухне и о чём-то разговаривали. Они не ссорились уже целую неделю! Неужели не будет того самого слова на букву "р" ? Как же хорошо! -Привет, сынок Как день? - заметив Антона сказала Карина. Отец же пил чай параллельно слушая разговор. -Всё хорошо! Я в комнату, мне уроки надо делать! - проговорил Антон и поднялся к себе. Карина кивнула и проводила его взглядом. Всё таки за это небольшое время она стала мягче и уже была не так строга к нему. Зайдя в комнату Антон сел за стол, достал блокнот и принялся рисовать. Вырисовывались три человека, почему он постоянно рисует именно людей? Он сам не понимал. Три силуета, три мальчика Антон, Рома и Бяша. Всё казалось каким-то странным. Закончив он провёл взглядом все свои рисунки. Там были одноклассники, родители и Олечка. Не замечав время он рисовал всё новые и новые рисунки. Но в комнату зашла Карина и приказала сыну идти спать. Но спать совсем не хотелось. Карина сказала краткое "Спокойной ночи" и отправилась спать. Антон лежал под одеялом за стеной было слышно как сопит Оля, да и родители давно спали. По вдруг в окно Антона прилетел снежок. Тот поднялся с кровати и открыл штору. Из окна показались два силуета, один из них делал снежок, а другой махал рукой увидев Антона. Антон понял кто это и открыл окно сказав: -и что вы тут делаете? -к тебе пришли, на! -зачем? -скучно нам, открывай дверь, на. -ночь на дворе, спать идите! -да ты надоел, дверь открывай! - в разговор Бяши и Антона влез Рома. Спустя некоторое время этой перепалки, Антон сдался и аккуратно чтобы никого не разбудить пошёл открывать дверь. Спустившись и открыв дверь он жестом показал что нужно вести себя тихо. Мальчики аккуратно сняли куртки и пошли вслед за Антоном. Пройдя в его комнату они сели на кровать. -и зачем вы пришли всё таки? -тебя увидеть хотели -утром что-ли не на любовались? - с ухмылкой произнёс Антон. -нет, в домашней одежде ты выглядишь милее, на - с улыбкой говорил Бяша. На часах было два часа ночи. Время не детское. -а родители как? -да не парься ты. Нормально все - проговорил Ромка. - и что делать будем? - сев между ребятами спросил Антон. -ну не знаю. Мы вообще поговорить пришли. -да? О чём? -ты будешь с нами встречаться? - этот вопрос застал Антона в расплох. Он покраснел, а вот Ромка с Бяшей ни сколько. Антон медленно кивнул и мальчики улыбнулись обняв того с разных сторон. Они здорово проводили время разговаривая друг с другом ни кому не хотелось спать. Антон всё рассказывал и рассказывал, а мальчики лишь меняя своё положение на кровати слушали. Антон периодически ложился на кровать, так как уставал ходит туда сюда. Иногда садился за стол рисуя своих уже парней. Время пролетало незаметно. Антон в очередной раз лёг на кровать, а мальчики сидели в ногах. Но решив что будет хорошим решением лечь рядом с ним они так и сделали. Антон обнял тех кто лежал рядом. Хоть кровать и не такая большая но уместить они кое как смогли. Тот уже закрыл глаза как в щёчку прилетел еле весомый поцелуй, а позже и с другой стороны точно такой же от чего Антону пришлось открыть глаза. Он привстал облакотившись на локти. Посмотрев на тех кто лежал рядом так будто спрашивая "что это было?". -Антон, а скоро рассвет, не хочешь встретить его в компании с нами, на? -хочу -тогда одевайся и пошлите на холм, там будет лучше видно. - сказал Рома и встал с кровате, Бяша сделал тоде самое. Антон начал одевать спортивные штаны. Одев спортивный костюм он вместе с мальчиками отправился на первый этаж. Быстро надел куртку, шапку и обулся он вышел из дома вместе с Ромой и Бяшей. Не спеша они направились в сторону холма. Небо становилось красным, но солнца не было. Дойдя они сели на белоснежный снег рассматривая небо на котором потихоньку появлялось солнце. Антон был по середине. Обняв Рому и Бяшу со спены он заворожённо смотрел на небо которое стало оранжевым и солнце поднималось всё выше и выше. -Мне так хорошо..спасибо вам - проговорил Антон. -это тебе спасибо - почти хором ответили мальчики обнимая Антона в ответ. Так до утра они просидели на холме смотря на солнце поднимающиеся ввысь.
Примечания:
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (10)