Воссоединение родственных душ

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 912 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

3

Настройки
Я уже подходила к школе,меня сбивали с ног мелкие пиздюки с цветами,ещё не знающие,что с этого дня они начали мотать срок уголовника.Еле-еле я пробилась сквозь толпу этих чипиздриков и направилась на поиски своих. -Эбааааттььь-прокричала я,подходя к своей маленькой,но уютной кампании,которая стояла поодаль от всего класса.-Шуруп мне в сандаль.Сколько осень,сколько весень?-обнимая всех сказала я. -И тебе привет-засмеялись две девочки,с которыми вы пока что не знакомы.Их зовут Милана и Алина. -Еп твою за ногу,я ничего не пропустила-подбегая к нам спросила Лёха-О ты уже тут,писюнчик-она ударила меня по плечу,да так,что я улетела на метр и вьебалась в школьный забор. -Агггррръ-зашипела я,готовясь дать сдачи,но тут из колонок расставленых по всей территории "тюряги" объявили,что через 5 минут начинается линейка и стоит подойти на главный двор. -Тебе повезло,мразота-гладя своё ушибленное плечо,сказала я. -Угу,конечно,конечно-посмеялась она,не зная,что моя месть случится буквально через 10 секунд. -Ладно,пойдёмте девчуль,вон наш класс стоит.А рядом..кто эта женщина?-спросила Алина,щурясь в очках. -Ты зря щуришься,все равно ничего не увидишь,очкуха-мой смех подхватили и Ангелина с Миланой,но тут и я начала разглядывать и пытаясь понять кто же эта девушка. -Погнали уже-сказала Милана,подталкивая всех в спину.-Я-староста и не могу опоздать.Напишу Тамиле,чтобы предупредила новую классуху. *** -Фух,я не опоздала-выдохнула Лена,паркуя на заднем дворе школы свою BMW x6m.Она вышла из машины и направилась на главный двор.Увидев бесхозный класс,направилась к ним. -Здравствуйте ребята!Я Елена Сергеевна,в течение последующих лет,я буду вашим классным руководителем и учителем русского/литературы.-Лена скрестила руки на груди,рассматривая улыбающихся девочек и мальчиков. -Здравствуйте-поздоровались хором дети.-Мы ожидали какую нибудь старую училку-выкрикнул кто-то из толпы. -Ну,если 25 лет для вас уже старческий возраст,то вы меня дождались-девушка улыбнулась во все 32 зуба,а класс начал хохотать.-Так,продолжим.Кто у нас опаздывает? -Староста Милана,Алина,Алексей и Митяй,они с минуты на минуту подойдут-смотря в мессенжер,сказала низенькая девочка,которую зовут Тамила. -Две девочки и два мальчика-сказала новая учительница-А почему они не стояли со всеми? -Эм,нет.Елена Сергеевна,они все девочки.-заулыбалась Тамила,подходя к учительнице немного ближе. -Алексей и Митяй?-с непониманием спросила Лена -У них такие клички с 6 класса-пожимая плечами сказала девочка-О,а вот и они-она указала в сторону открытых ворот,куда зашли 4 девушки. Когда Лена повернулась в ту сторону,куда показывает её новая ученица,она увидела такую картину... Маленькая ростом девчонка в короткой юбке,толкает другую такую же маленькую девочку на какого-то старшеклассника,который видимо нравится Лёхе и убегает.Две рядом идущие стоят в шоке,но с покрасневшего лица парня начинают ржать.Ангелина,красная как помидор,извиняется и бежит за подругой,которая в ту же секунду принимает боксерскую позу и подзывает к себе для поединка.А что терять Лёхе,она соглашается.Ангелина наносит удар в бок подруге,та же в свою очередь делает проход в ноги,перекидывает подругу через плечо и идёт довольная,не забыв закричать "1:1,детка!".Подруги идут следом,а "сокровище" на плече бьёт кулаками по спине Маши,громко крича всякие ругательства. -Ты же знаешь,что когда я слезу,ты поплатишься за обе эти выходки?-шипит Алексей,продолжая брыкаться. -Знаю,поэтому я отпущу тебя только тогда,когда мы подойдём к нашей новой классн....-Маша недоговорила,она остановилась на месте,смотря как за ними наблюдает та самая высокая брюнетка и улыбается. -Маш,ты чего?-спрашивает подруга на плече,выводя меня из транса. -Это она,смотри-Митяй аккуратно опускает подругу с плеча и глазами показывает куда смотреть. -Вот чёрт,и вправду.Так,девочки,давайте поспешим, иначе у нас будут неприятности.-сказала Милана и попросила всех ускорить шаг. -У меня они точно будут-пробубнила я,с чего Ангелина посмеялась. *** Это была та самая девочка из магазина канцтоваров.Она владела бойцовскими навыками?Она настолько сильная,чтобы с лёгкостью поднять свой вес?Она будет учится в моём классе как минимум год... -Здравствуйте,извините за опоздание-сказала девочка с тёмными волосами,заплетённых в тугую дульку на затылке. -Ничего,ты староста,я так понимаю?-сказала Лена,пытаясь не смотреть на побледневшую девочку(Машку) сбоку. -Угу-девочка вынула совершенно новый журнал из сумки и протянула классной руководительнице. Через несколько минут началась линейка.Вся маленькая кампания забурилась в самую заднюю часть класса.И это печалило Лену. *Может она меня боится,поэтому избегает?*-подумала девушка,поправляя свою юбку-карандаш. Спустя речь директора,выступлений надоедливых первоклашек и бла,бла,бла всех пригласили пройти в классы. *** -Девчуль,мы можем уйти в конец всего этого дерьма,мне что-то поплохело,сказала Маша,хватает за локоть Ангелину. -По понятным для меня причинам,девочки пойдёмте-они пошли в недотенёчек,появившийся от стоящего рядом маленького дерева. *Я не могу не пялиться на неё,она такая красивая,что она делает?*-Митяй внимательно рассматривала Лену-"какая красивааааяяя,как обтягивает всё,прекрасный вид"-думала девочка и опять её вывели из мыслей. -Маш,слюни..
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)