Воссоединение родственных душ

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 912 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

2

Настройки
*** -Ну,я одно точно знаю-начала своё повествование Ангелина-ты выпала из мира на минуты две и смотрела на неё,как на какую-то богиню. -Во-первых:почему "как"?Я просто растаяла,когда она на меня смотрела,ты понимаешь?И она живёт в нашем городе,я в шоке.Мне нужно будет срочно найти её страничку в ВК. -Боже,началось-посмеялась моя подруга,которая знала,что теперь я вынесу ей весь мозг с этой дамочкой,покорившей моё сердце. -Пошли на кассу,а то до вечера тут проторчим и к тебе не успеем.-с диким энтузиазмом сказала я и попрыгала на кассу,рассыпая содержимое своей корзинки. -А мы ко мне собирались?Я такого что-то не припомню!А ну стоооой! *** По дороге к дому Лёхи.... -Гееел-позвала Маша,замедляя шаг-я только что поняла,что эта красотка мне сегодня снилась.- я и вовсе остановилась. -Ооо,и что же вы делали в твоём сне?-поинтересовалась Ангелина,шевеля бровями. -Ну,эээ..Мы короче..она меня почти трахнула,но меня разбудила мать-разозлилась девушка,вспоминая своё необычное утро. -Ха,черт,и где же она тебя чуть не взяла?-Лёха открыла подъезд и как настоящий джентльмен пропустила даму(тобиш меня) вперёд. -На столе Карги Генадьевны-как ни в чем не бывало сказала Маша.-Ну почему когда мне снятся такие сны,я всем бываю нужна?Я хочу продолжить его!-заявила я,размахивая указательным пальцем. -Ага,и как ты собираешься это сделать? -Я что нибудь придумаю. *** Вечер девочек прошёл за просмотром "Чёрной вдовы" от Марвел.Это был один из любимых фильмов Маши(тогда была её очередь выбирать) Она осталась у Гели на ночь,так как домой сил идти не было,а такси вызывать в падлу. *** -Обосрыш,вставай.Я надеюсь,что я не прерываю очередной твой эротик-сон.Тебе пора сваливать домой и кстати С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!-прокричала она в ухо мне и начала пиздить подушкой по лицу. -Да отъебись со своим сентябрём,только июнь начался-я отобрала подушку и хуякнула ей по ебалу-так то,будешь знать как меня будить-я показала ей фак,натянула штаны и пошла умываться. -Чтоб тебя камазом сбило,мразь ипаная-пропела Лёха, доставая из холодоса колбасу и сыр.-Кстати,мои родители приезжают из командировки через две недели,так что можешь позависать со мной пока их нет. -Это взаимно,сучка-ответила я,рисуя стрелки подводкой-Я поняла твой намёк,с меня-водка,с тебя раскрепощенность и хавчик. -Договорились-она протянула мне бутер в целофановом пакете,вручила несчастный пакет с канцелярией и дала подсрачника из квартиры. -И я тебя люблю,блять-я погладила свою попку-это насилиееее -Неа,аривидерчи-она захлопнула за мной дверь,а я потёпала на свою хату. *** Я пыталась как можно тихо открывать квартиру и на носочках пройти в свою комнату.В этот ебаный момент у меня в голове играла музыка из Джеймса Бонда. (ТУТУТУУУУУ ТУТУТУУУУ) И у меня получилось пройти незамеченной.На часах было 7:48,а это значит,что у меня есть время собраться и накраситься,так как у меня ещё целых 42 минуты!42 минуты? -Я же не успею блять!-я начала выкидывать шмотки из шкафа,параллельно крася губы карандашом. Одев капронки и белую женственную рубашку,заправляя её в чёрную мини-юбку(почти не скрывающую мою жопу от посторонних глаз),я вышла из дома в направлении школы. *** В течение всей вчерашней ночи я думала только о ней,о красивой девочке,матюкавшейся на свой низкий рост.Она показалась мне милой.Что же за странное ощущение в груди? -Привет,дорогая-её вывел мужской голос из раздумий.-Ты случайно не видела моих носков?Я на работу уже опаздываю,о чём задумалась кстати?-сказал он,глядя на часы. Лена вздохнула-я так-то тоже сейчас опоздаю,а меня там ждут совершенно незнакомые мне дети,я не знаю справлюсь ли я.А твои партнёры могут и подождать-буркнула девушка в ответ,подходя к камоду и указываю на верхнюю полку,открывая её.-Ты живёшь тут уже третий год,а до сих пор не знаешь где лежат твои шмотки-усмехнулась она,протягивая своему мужу носки. -Паш,думаешь я справлюсь?-с грустью спросила жена бизнесмена. -Конечно ты справишься,милая!С какими детьми ты не справлялась?-начал поддерживать он,но вдруг осёкся-Малыш,мне пора.Сегодня будет завал на работе,так что приду поздно,ты не жди меня,ложись спать.Люблю тебя.-он нежно поцеловал её в губы,взял свой чемоданчик и вышел в подъезд,закрывая за собой дверь. -Я справлюсь-сказала она смотря на себя в зеркало.Через пару минут она тоже вышла из дома и поспешила выехать на работу,дабы не опоздать на линейку.
67 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)