Была просто девочкой

NC-17
Заморожен
3
Размер:
37 страниц, 12 043 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Так прошло 3 недели Дима думал о Маше, а Маша думало о Диме. У каждого из них были съёмки они пару раз видились в офисе но не сильно общались. К Маше постоянно поткатовал Макс, а Маше было пливать на него. Вернёмся к истории. Эмиль: Маша где ведро? Маша: какое нахуй ведро? Эмиль: ну тут около стола стояло. Даник: это я взял ведро вот держы. Судрь: Дима бля хватит сидеть залипать в телефон. Дима: ... Машен телефон зазвонил. Маша: Эмиль подай телефон пожалуста. Эмиль: хорошо. Дима: а меня папросить не судьба? Держы. Маша: ну ты не общаешься со мной вот я решила тебя не пра.... Дима прилсонил свой палец к твои губам. Дима: тихо, пошли поговорим. Дима взял тебя за руку и увёл в свою комнату. Маша: и что ты хотел? Дима: ты мне очень... Маша: нравлюсь? Дима: э... ну... нет... Маша: а что тогда? Дима: я просто хотел сказать что ты хорошо работаешь.... Маша: ну спасибо. Это всё? Дима: нет тоесть да но тоесть короче ты мне нравишься... Маша: ты мне тоже. Дима прижал Машу к стене и соцыловал и вдруг защёл Эмиль и заметил вас. Эмиль: нихуя.... Маша: ты не так всё понял. Дима: ты понял всё именно так. Выйди от сюда. Эмиль быстро закрыл дверь, а Дима с цлыбкой помернулся к тебе и поднял тебя на руки закрыл дверь на замок и полажил тебя на кровать он начал раздивать Машу но... Маша: Дим довай не здесь. Дима: почему??? Маша: ну там кагбы ребята. Дима: и что? Маша: но.... Дима начал её цыловать чтоб она не говорила не чего и потехоньку снемал с неё одежду когда Маша была полнустью голая Дима встал и начал снимать всё с себя он остался в одних трусах но когда он наклонился лоцом над Машей Маша быстро сняла с него трусы и начала трогать его хуй. Дима: хаха, а ты вразвратная девушка. Маша: а то... Маша взяла его за щею и поцыловала его. Дима: щас подажди. Дима достал из тумбочки прейзик и надел на хуй вставил его в Машу она начала стонать Дима начал прибовлять темп, а Маша ещё больше спонала через минуты 2 Дима остановисля и лёг на кровать через 1 минуту Маша легла на Диму и обняла его. Маша: устал чтоли? Дима: а ты нет? Маша: нет. Дима: хахаха ну тогда продолжаем. Дима перевернул Машу и он опять засунул хуй в неё она начала постановать, а Дима всё ускарялся и ускарялся. Маша: ах....всё.ах....хва.......ах..тит. Дима не понял её так что не отсановислся через минут 5 Дима остановился и дал отдышаться. Маша трогала пизду и немного постановала. И плакала. Дима: Машь ты впорядке? Маша: да всё хорошо. Дима: ладно я пойду в душь. Дима: " бля жопой чую что я что то сделал не так сукааа" Дима быстро помылся, а маша так и лежала на кровате. Дима: солнце иди в душь сходи. Маша: хорошо. Через минут 7 Маша вышла она быстро оделась и хотела выйти но Дима её остановил. Дима: Маш, точно всё хорошо? Маша: да точно. Маша его поцеловала в губы и улыбнулась, пошли? Дима: да пойдём. Вы вышли из комнаты все пацаны смеялись и перещоптавались. Эмиль: ну как поебались? Хахахахах. Дима: захлопнись. Эмиль: чувак я тебе набиру раскажешь. Маша посмотрела Диме в глаза, а он тебе в глаза. Дима: не расскажу Маш не кому и не чего. Маша кивнула и обняла его. Дима: ладно мы поедим, пока. Маша: пока всем. Пацаны: пока. Мы с Димой обулись и пошли в машину сели. Дима: ты будешь моей девушкой да? Маша: конечно. А мы сейчас куда вобще? Дима: сначало к тебе собирём твои вещи и поедим ко мне. Маша: всмысле???? Дима: а ты не хочешь со мной жить? Маша: хочу... Дима: ну вот и всё. Вы ехали примерно 1 час. Дима: выходим. Вы быстро собрали вещи и положыли всё в машину. Дима: щас зайдём в магазин. Маша: ок. Дима: пошли. Маша и Дима пошли в магазин накупили вкусняшек и покушать. Потом поехали дальше ехали минут 5. Дима: всё мы приехали выходим. Маша и Дима взяли веши и продукты и пошли в квартиру Дима открыл дверь и они вошли. Маша: вау. Дима: хаахахах. Праходи не стесняйся будь как дома. Маша пошла осматривать там была большая кровать кухня и гастинная. Дима подошёл к Маше и обнял. Дима: здесь начьнётся наша история. Маша просто улыбнулась и они начали разбирать вещи. Дима: славу богу это закончилось. Маша: аххааххахахах. На часах было уже 20:45. Дима: ну довай готовь ужин. Маша: ок. Маша сделала салат мокатоны и сосиски. Маша: Дим иди кушать. Дима: ок гаспожа. Маша: садись уже. Дима: ладно моя каролевешна. Маша: ДИМА. Дима: хааххаха. Дима и Маша начали кушать. Дима: спасибо я наелся было вкустно. Маша: не за что. Дима: может пойдём фильм посмотрим? Маша: ну довай включай, а я доем и приду. Маша поела и пошла в спальню Дима уже выбрал фильм и взял вкусняшки. Дима: лажысь. Маша: ок. Дима включил фильм и через минут 30 Дима приобнял Машу и придвенул к себе. Через минут 20 Маша уже спала на плече у Димы, Дима акуратно встал пытаясь не разбудить Машу и пощёл отнасить вкусняшки которые не доели и выключил телек. Пока Дима ходил Маша разлеглась на всю кровать. Дима: "и где мне спать? На деване что ли?" Маша подвинься. Маша: иди нахуй моя кровать. Дима: а ты не ахуела? Маша: нет. Дима: если ты не подвинишся я тебя трахну. Маша: не сможеть и вобще отстать. Дима начал потехоньку снимать с Маши штаны. Маша: Дим отстать. Дима: неа. Дима попытался снять кофту но Маша не довалась Дима резким двежением её снял и Маша осталась в нижнем белье. Маша: Дима не надо. Дима снял с Маши лифчик и трусы. Маша: ладно Дим твоя взела вот я освабодила место ложись. Дима: ну нет уже не отвертишся. Дима уже снимал трусы. Маша: Дима ну я же пошутила. Дима: а я нет. Дима начал нежно цыловать Машу в губы и не отстраняясь свтовлять в Машу хуй. Маша: ах......продолжай...ах. Дима: хорошо мой зайчик. Дима ускорялся, а маша стонала это прадолжалось минут 8 и Дима успакоился он лёг на кровать и обнял Машу. Дима: ну я же сказал сделаю даже в 3 раз хахаах. Маша: ага, стоп всмысле 3 раз? Маша вскачила. Дима: "бля сука какой я дебил разболтался" зай я просто не хотел... Маша: что ты не хотел, что бы я не знала? Дима: Машь да я дебил но я прото не хотел чтоб ты меня избигала, помнишь мы ходили в клуб и напились мы пошли к тебе домой и я.... Маша: выебал? Дима: да извини. Маша: какой ты идиот. Маша взяла вещи и вышла из комнаты. А дима взялся за голову и... Дима: " блять почему я ей раньше не рассказал ДУРАК, ДУРАК, ДУРАК" Пока Дима сидел в комнате маша решила прогуляться на улице. Маша: "бля зачем он мне тогда соврал" Макс: о привет. Маша: привет. Стоп что ты тут делаешь? Макс: ну я к тебе прищёл. Маша: откудо ты знаешь что я жыву здесь? Макс: Настя сказала что ты переехала к Диме, а кстати кто такой Дима? Маша: "вот бля Настя" тебя это не должно ебать. Макс: вобщето я твой парень ты должна мне сказать. Маша: парень? Макс: ну да. Макс подощёл к Маше и поцыловал в этот момент вышел Дима из подъезда. Дима: Маша... Дима замер на месте. Маша: Дима ты всё не так понял. Макс: всё так, она моя девушка. Дима: а я думал ты другая. Маша: ДИМА СТОЙ ПОЖАЛУЙСТА СТОЙ. Дима захлопнул дверь подъезда. Макс: он тебя не дастоин. Маша: ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ. Маша заплакала. Она побижала за Димой он был уже в квартире. Маша быстро открыла дверь и начала искать Диму он смотрел в окно в спальне. Маша подбежала к ниму и обняла. Дима её отталкнул. Дима: собирай вещи и уходи. Маша: Дим позволь мне всё обьяснить. Дима: нет уходи. Маша: Дима пожалуйста поверь мне это не мой парень ты мой парень. Дима: я не твой больше парень. Маша: нооо... Дима: БЫСТРО СОБРАЛА СВОИ ВЕЩИ И УШЛА. Маша: хорошо. Маша через минут 20 собрала веши и позвонила Але (Аля это тоже лп Маши и девушка Эмиля). Маша: " надеюсь Аля приютит на немного потому что к Насте не вариант он живёт с родителями". Аля: Машечка чего звонишь так позно?Маша: Аля пожалуйста можно я у тебя пожыву немного? Аля: да конечно, а что произошло? Маша: я тебе потом обьясню. Аля: хорошо. Маша скинула звонок и вышла на улицу и вызвала такси. Тем временем Дима смотрел со слезами на глазах на Машу из окна. Дима: "может она говорила правду?" БЛЯТЬ, СУКА. Маша села в такси и ехала примерно минут 20. Маша вышла из такси и направисать к подъезду Али поднялась на нужный этаж и постучала в дверь открыл дверь Эмиль. Маша была вся в слезах. Эмиль: заходи Маш. Маша: спасибо... Прибижала Аля и обняла Машу. Аля: Машечка солношко что случилось? Маша: Мы растались с Димой....ааааааа. Эмиль: всмысле? Маша: мы поебались Дима сказал что типо 3 раза меня выебал я ему говорю какие 3 он мне говорит типо когда мы были пьяные тоже ебались я на него обиделась что он мне раньше не сказал и ушла на улицу встретила Макса и он поцыловал меня и сказал что я его девушка Дима это увидел и..... господи.... Аля: ладно мы поняли клади вещи и иди в спальню мы сейчас придём. Маша ушла, а Аля и эмиль остались в прихожей. Аля: звони Диме и спрашивай почему он ей не поверил, а я пойду успакою Машу. Эмиль: ок. Эмиль пошёл в гостинную, а Аля к Маше. Разговор Эмиля и Димы: Эмиль: алё Диман что случилось блять? Дима: всмысле? Эмиль: впримом почему Маша приходит к нам в истерике? Дима: она сома виновата. Эмиль: в чём, что ты ей не поверил. Дима: Эмиль отвали. Дима скинул трубку, а Эмиль пощёл к девочкам. Аля: ну что? Эмиль: не чего хорошего. Маша: ааааааааа это я виновата..... Аля: не пережывай это не ты виновата. Маша: А КТО ЕСЛИ НЕ Я? Аля: это Макс виноват это не твоя вина. Эмиль: Маш я ещё поговорю с Димой. Аля: довай я сейчас сделаю тебе чай ты выпьешь и будим спать. Маша: ок. Аля пошла за чаем,а Эмиль отстался с Машей. Эмиль обнял Машу и сказал... Эмиль: не пережывай всё будит хорошо. Всё что не делается всё в лучшему. Пришла Аля и дала Маше чай. Маша: спасибо. Маша випила чай. Аля: ложись здесь, а мы сейчас с Эмилем придём. Маша: хорошо. Аля и Эмиль вышли из комнаты и закрыли дверь. Аля: что бля мы делать будим? Какой же Дима идиот. Аля заплакала и облакотилась на дверь. Эмиль: успокойся Аля мы что нибуть придумаем, но сейчас надо поддержыва Машу. Довай она сегодня переначует мы ей найдём квартиру в нашем доме чтоб она около нас жыла если что, а то вдруг что то сделает с собой. Аля: ок. Ладно иди в гостинную иди спать, а я с Машей. Эмиль: ок. Когда Аля зашла Маша уже спала Аля легла рядом и уснула. Тем временем у Димы. Дима: СУКА КАК ОНА МОГЛА. Дима разгромил пол хаты тарелки волялись, стёкла, обувь, картины, книги всё было на полу, Дима был в порезах и в крови. Дима: как блять КАК? Через 1 час Дима успокоился и лёг на кровать и уснул.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник