Часть 2
21 июля 2023 г., 16:57
Так прошло 3 недели Дима думал о Маше, а Маша думало о Диме. У каждого из них были съёмки они пару раз видились в офисе но не сильно общались. К Маше постоянно поткатовал Макс, а Маше было пливать на него. Вернёмся к истории.
Эмиль: Маша где ведро?
Маша: какое нахуй ведро?
Эмиль: ну тут около стола стояло.
Даник: это я взял ведро вот держы.
Судрь: Дима бля хватит сидеть залипать в телефон.
Дима: ...
Машен телефон зазвонил.
Маша: Эмиль подай телефон пожалуста.
Эмиль: хорошо.
Дима: а меня папросить не судьба? Держы.
Маша: ну ты не общаешься со мной вот я решила тебя не пра....
Дима прилсонил свой палец к твои губам.
Дима: тихо, пошли поговорим.
Дима взял тебя за руку и увёл в свою комнату.
Маша: и что ты хотел?
Дима: ты мне очень...
Маша: нравлюсь?
Дима: э... ну... нет...
Маша: а что тогда?
Дима: я просто хотел сказать что ты хорошо работаешь....
Маша: ну спасибо. Это всё?
Дима: нет тоесть да но тоесть короче ты мне нравишься...
Маша: ты мне тоже.
Дима прижал Машу к стене и соцыловал и вдруг защёл Эмиль и заметил вас.
Эмиль: нихуя....
Маша: ты не так всё понял.
Дима: ты понял всё именно так. Выйди от сюда.
Эмиль быстро закрыл дверь, а Дима с цлыбкой помернулся к тебе и поднял тебя на руки закрыл дверь на замок и полажил тебя на кровать он начал раздивать Машу но...
Маша: Дим довай не здесь.
Дима: почему???
Маша: ну там кагбы ребята.
Дима: и что?
Маша: но....
Дима начал её цыловать чтоб она не говорила не чего и потехоньку снемал с неё одежду когда Маша была полнустью голая Дима встал и начал снимать всё с себя он остался в одних трусах но когда он наклонился лоцом над Машей Маша быстро сняла с него трусы и начала трогать его хуй.
Дима: хаха, а ты вразвратная девушка.
Маша: а то...
Маша взяла его за щею и поцыловала его.
Дима: щас подажди.
Дима достал из тумбочки прейзик и надел на хуй вставил его в Машу она начала стонать Дима начал прибовлять темп, а Маша ещё больше спонала через минуты 2 Дима остановисля и лёг на кровать через 1 минуту Маша легла на Диму и обняла его.
Маша: устал чтоли?
Дима: а ты нет?
Маша: нет.
Дима: хахаха ну тогда продолжаем.
Дима перевернул Машу и он опять засунул хуй в неё она начала постановать, а Дима всё ускарялся и ускарялся.
Маша: ах....всё.ах....хва.......ах..тит.
Дима не понял её так что не отсановислся через минут 5 Дима остановился и дал отдышаться. Маша трогала пизду и немного постановала.
И плакала.
Дима: Машь ты впорядке?
Маша: да всё хорошо.
Дима: ладно я пойду в душь.
Дима: " бля жопой чую что я что то сделал не так сукааа"
Дима быстро помылся, а маша так и лежала на кровате.
Дима: солнце иди в душь сходи.
Маша: хорошо.
Через минут 7 Маша вышла она быстро оделась и хотела выйти но Дима её остановил.
Дима: Маш, точно всё хорошо?
Маша: да точно.
Маша его поцеловала в губы и улыбнулась, пошли?
Дима: да пойдём.
Вы вышли из комнаты все пацаны смеялись и перещоптавались.
Эмиль: ну как поебались? Хахахахах.
Дима: захлопнись.
Эмиль: чувак я тебе набиру раскажешь.
Маша посмотрела Диме в глаза, а он тебе в глаза.
Дима: не расскажу Маш не кому и не чего.
Маша кивнула и обняла его.
Дима: ладно мы поедим, пока.
Маша: пока всем.
Пацаны: пока.
Мы с Димой обулись и пошли в машину сели.
Дима: ты будешь моей девушкой да?
Маша: конечно. А мы сейчас куда вобще?
Дима: сначало к тебе собирём твои вещи и поедим ко мне.
Маша: всмысле????
Дима: а ты не хочешь со мной жить?
Маша: хочу...
Дима: ну вот и всё.
Вы ехали примерно 1 час.
Дима: выходим.
Вы быстро собрали вещи и положыли всё в машину.
Дима: щас зайдём в магазин.
Маша: ок.
Дима: пошли.
Маша и Дима пошли в магазин накупили вкусняшек и покушать. Потом поехали дальше ехали минут 5.
Дима: всё мы приехали выходим.
Маша и Дима взяли веши и продукты и пошли в квартиру Дима открыл дверь и они вошли.
Маша: вау.
Дима: хаахахах. Праходи не стесняйся будь как дома.
Маша пошла осматривать там была большая кровать кухня и гастинная. Дима подошёл к Маше и обнял.
Дима: здесь начьнётся наша история.
Маша просто улыбнулась и они начали разбирать вещи.
Дима: славу богу это закончилось.
Маша: аххааххахахах.
На часах было уже 20:45.
Дима: ну довай готовь ужин.
Маша: ок.
Маша сделала салат мокатоны и сосиски.
Маша: Дим иди кушать.
Дима: ок гаспожа.
Маша: садись уже.
Дима: ладно моя каролевешна.
Маша: ДИМА.
Дима: хааххаха.
Дима и Маша начали кушать.
Дима: спасибо я наелся было вкустно.
Маша: не за что.
Дима: может пойдём фильм посмотрим?
Маша: ну довай включай, а я доем и приду.
Маша поела и пошла в спальню Дима уже выбрал фильм и взял вкусняшки.
Дима: лажысь.
Маша: ок.
Дима включил фильм и через минут 30 Дима приобнял Машу и придвенул к себе. Через минут 20 Маша уже спала на плече у Димы, Дима акуратно встал пытаясь не разбудить Машу и пощёл отнасить вкусняшки которые не доели и выключил телек. Пока Дима ходил Маша разлеглась на всю кровать.
Дима: "и где мне спать? На деване что ли?" Маша подвинься.
Маша: иди нахуй моя кровать.
Дима: а ты не ахуела?
Маша: нет.
Дима: если ты не подвинишся я тебя трахну.
Маша: не сможеть и вобще отстать.
Дима начал потехоньку снимать с Маши штаны.
Маша: Дим отстать.
Дима: неа.
Дима попытался снять кофту но Маша не довалась Дима резким двежением её снял и Маша осталась в нижнем белье.
Маша: Дима не надо.
Дима снял с Маши лифчик и трусы.
Маша: ладно Дим твоя взела вот я освабодила место ложись.
Дима: ну нет уже не отвертишся.
Дима уже снимал трусы.
Маша: Дима ну я же пошутила.
Дима: а я нет.
Дима начал нежно цыловать Машу в губы и не отстраняясь свтовлять в Машу хуй.
Маша: ах......продолжай...ах.
Дима: хорошо мой зайчик.
Дима ускорялся, а маша стонала это прадолжалось минут 8 и Дима успакоился он лёг на кровать и обнял Машу.
Дима: ну я же сказал сделаю даже в 3 раз хахаах.
Маша: ага, стоп всмысле 3 раз?
Маша вскачила.
Дима: "бля сука какой я дебил разболтался" зай я просто не хотел...
Маша: что ты не хотел, что бы я не знала?
Дима: Машь да я дебил но я прото не хотел чтоб ты меня избигала, помнишь мы ходили в клуб и напились мы пошли к тебе домой и я....
Маша: выебал?
Дима: да извини.
Маша: какой ты идиот.
Маша взяла вещи и вышла из комнаты. А дима взялся за голову и...
Дима: " блять почему я ей раньше не рассказал ДУРАК, ДУРАК, ДУРАК"
Пока Дима сидел в комнате маша решила прогуляться на улице.
Маша: "бля зачем он мне тогда соврал"
Макс: о привет.
Маша: привет. Стоп что ты тут делаешь?
Макс: ну я к тебе прищёл.
Маша: откудо ты знаешь что я жыву здесь?
Макс: Настя сказала что ты переехала к Диме, а кстати кто такой Дима?
Маша: "вот бля Настя" тебя это не должно ебать.
Макс: вобщето я твой парень ты должна мне сказать.
Маша: парень?
Макс: ну да.
Макс подощёл к Маше и поцыловал в этот момент вышел Дима из подъезда.
Дима: Маша...
Дима замер на месте.
Маша: Дима ты всё не так понял.
Макс: всё так, она моя девушка.
Дима: а я думал ты другая.
Маша: ДИМА СТОЙ ПОЖАЛУЙСТА СТОЙ.
Дима захлопнул дверь подъезда.
Макс: он тебя не дастоин.
Маша: ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ.
Маша заплакала.
Она побижала за Димой он был уже в квартире. Маша быстро открыла дверь и начала искать Диму он смотрел в окно в спальне. Маша подбежала к ниму и обняла. Дима её отталкнул.
Дима: собирай вещи и уходи.
Маша: Дим позволь мне всё обьяснить.
Дима: нет уходи.
Маша: Дима пожалуйста поверь мне это не мой парень ты мой парень.
Дима: я не твой больше парень.
Маша: нооо...
Дима: БЫСТРО СОБРАЛА СВОИ ВЕЩИ И УШЛА.
Маша: хорошо.
Маша через минут 20 собрала веши и позвонила Але (Аля это тоже лп Маши и девушка Эмиля).
Маша: " надеюсь Аля приютит на немного потому что к Насте не вариант он живёт с родителями".
Аля: Машечка чего звонишь так позно?Маша: Аля пожалуйста можно я у тебя пожыву немного?
Аля: да конечно, а что произошло?
Маша: я тебе потом обьясню.
Аля: хорошо.
Маша скинула звонок и вышла на улицу и вызвала такси. Тем временем Дима смотрел со слезами на глазах на Машу из окна.
Дима: "может она говорила правду?"
БЛЯТЬ, СУКА.
Маша села в такси и ехала примерно минут 20. Маша вышла из такси и направисать к подъезду Али поднялась на нужный этаж и постучала в дверь открыл дверь Эмиль. Маша была вся в слезах.
Эмиль: заходи Маш.
Маша: спасибо...
Прибижала Аля и обняла Машу.
Аля: Машечка солношко что случилось?
Маша: Мы растались с Димой....ааааааа.
Эмиль: всмысле?
Маша: мы поебались Дима сказал что типо 3 раза меня выебал я ему говорю какие 3 он мне говорит типо когда мы были пьяные тоже ебались я на него обиделась что он мне раньше не сказал и ушла на улицу встретила Макса и он поцыловал меня и сказал что я его девушка Дима это увидел и..... господи....
Аля: ладно мы поняли клади вещи и иди в спальню мы сейчас придём. Маша ушла, а Аля и эмиль остались в прихожей.
Аля: звони Диме и спрашивай почему он ей не поверил, а я пойду успакою Машу.
Эмиль: ок.
Эмиль пошёл в гостинную, а Аля к Маше. Разговор Эмиля и Димы:
Эмиль: алё Диман что случилось блять?
Дима: всмысле?
Эмиль: впримом почему Маша приходит к нам в истерике?
Дима: она сома виновата.
Эмиль: в чём, что ты ей не поверил.
Дима: Эмиль отвали.
Дима скинул трубку, а Эмиль пощёл к девочкам.
Аля: ну что?
Эмиль: не чего хорошего.
Маша: ааааааааа это я виновата.....
Аля: не пережывай это не ты виновата.
Маша: А КТО ЕСЛИ НЕ Я?
Аля: это Макс виноват это не твоя вина.
Эмиль: Маш я ещё поговорю с Димой.
Аля: довай я сейчас сделаю тебе чай ты выпьешь и будим спать.
Маша: ок.
Аля пошла за чаем,а Эмиль отстался с Машей. Эмиль обнял Машу и сказал...
Эмиль: не пережывай всё будит хорошо. Всё что не делается всё в лучшему.
Пришла Аля и дала Маше чай.
Маша: спасибо.
Маша випила чай.
Аля: ложись здесь, а мы сейчас с Эмилем придём.
Маша: хорошо.
Аля и Эмиль вышли из комнаты и закрыли дверь.
Аля: что бля мы делать будим? Какой же Дима идиот.
Аля заплакала и облакотилась на дверь.
Эмиль: успокойся Аля мы что нибуть придумаем, но сейчас надо поддержыва Машу. Довай она сегодня переначует мы ей найдём квартиру в нашем доме чтоб она около нас жыла если что, а то вдруг что то сделает с собой.
Аля: ок. Ладно иди в гостинную иди спать, а я с Машей.
Эмиль: ок.
Когда Аля зашла Маша уже спала Аля легла рядом и уснула. Тем временем у Димы.
Дима: СУКА КАК ОНА МОГЛА.
Дима разгромил пол хаты тарелки волялись, стёкла, обувь, картины, книги всё было на полу, Дима был в порезах и в крови.
Дима: как блять КАК?
Через 1 час Дима успокоился и лёг на кровать и уснул.