Была просто девочкой

NC-17
Заморожен
3
Размер:
37 страниц, 12 043 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Через 2 месяца Маша ушла из каманды Димы Масленикова, у неё была квартира на против Алиной, с Настей Маша перестала общаться и начала снямать видео с Алей. В один девь Маша была в гостях у Али. Аля: короче у нас завтро интервью. Маша: с кем? Аля: не знаю, мне сказал Эмиль что завтро будит интервью и сказал ты там тоже должна быть. Маша: " наверно там будит Дима, надеюсь что нет» а во сколько? Аля: в 12:30 надо быть там, нас отвезёт Эмиль. Маша: ок. Ну ладно я пойду, а то уже 20:48. Аля: ок пока. Маша вышла из квартиры и пошла к себе она зашла домой и пошла сразу спать, встала Маша примерно в 8:30 она пошла готовить завтрок и умываться она быстро накрасилась и одела топ бомбер и джынсы быстро обула кросы и вышла из квартиры и закрыла дверь постучалась к Але открыл дверь Эмиль. Эмиль: проходи, а то Аля пока собирётся можно состариться. Маша: хаххахпхп. Аля: привет Машечка. Эмиль: собралась. Аля: да. Эмиль: ура выходим. Аля: а нет щас за духами сложу. Эмиль: ГОСПОДИ. Маша: хахахххаха. Аля: всё. Эмиль: точно? Аля: да. Они все вмести вышли из подъезда и направились к машине быстро сели и поехали на место где это всё происходило, всю дорогу вы балтали. Эмиль: приехали, выходим. Они вышли и пошли в здание там было куча народа. Эмиль: ладно я пойду к Данику. Аля: ок. Эмиль ущёл к Даниму а вы остались стоять и болтать. Весь разговор Аля смотрела Маше за спину. Маша: что ты там увидела такого интересного? Аля: не чего… довай лучше куданибуть пойдём, а не будим здесь стоять. Маша бысто повернулась назад куда смотрела Аля и увидела Диму который смотрел на тебя. Маша: «о боже я так и знала что он здесь будит». Да ты прова пойдём куданибуть в другое место. Маша и Аля ушли и через минут 20 позвали на интервью. Татьяна: на интерьвью проходит Маша Колкова и Дима Маслеников. Маша: бля почему именно с ним? Аля: блять сожылею, не волнуйся всё будит хорошо. Маша пошла и села на кресло, а за ней пришёл и Дима. Татьяна: здравствуйте. Маша: здравствуйте. Дима: здравствуйте. Татьяна: вопрос 1) мы слышали что вы встречались, это правда? Дима: ну… Маша: нет. Татьяна: это просто слухи? Маша: я не знаю от кудо это пошло но это не правда мы не были парой. Татьяна: хорошо. Вопрос 2) вы были друзьями? Маша: мы были знакомы но не дружыли. Татьяна: но вы же были в одной каманде, почему вы не дружыли? Дима: не было времяни подружыться и узнать получше. Татьяна: хорошо. Вопрос 3) у вас был секс? Маша: хаха какой секс мы почти были не знакомы. Татьяна: ну я так и думала. Дима: «ага бля не знакомы были и секса не было» Татьяна: вопрос 4) Дим мы слыша ты встречаешься с Полиной, это правда? Дима: да. Маша заметно погруснела. Маша: «за 2 месяца найти девушку» Дима: «хахаха сразу видно что после этого вопроса она погруснела будит знать какаво это». Дальше интервью была обычное про канал и блогерство. Через минут 20 вы закончали Маша встала и пошла к Але Дима пошёл за ней. Дима: Маша стой надо поговорить. Маша: мне не о чём с тобой говорить. Дима подбижал и взял Машу за руку и отвёл в сторону. Маша: что ты хочешь и отпусти меня. Дима: зачем ты саврала? Маша: всмысле? Дима: на интервью что типо мы не встречались. Маша: а что ты хочешь чтоб все это знали? Дима: нет. Маша: ну вот и всё. Полина: Димочка пошли? Маша: ну вот твоя девушка пришла иди к ней пока. Дима: стой ты. Дима прижал Машу к стене. Полина: Дим. Дима: Полин отвали всё мы растаёмся ты меня уже достала. Полина убижала в слезах. Маша: бля Дим не занямайся хуйнёй отпусти меня. Дима: нет я тебя уже отпускал. Дима ещё ближе приблизился и поцыловай Машу Маша отстранилась. Маша: что ты тваришь? Дима: Маш извини меня пожалуйста прасти что не поверил тогда. Маша: уже не чего не исправить ты это понямаешь? Дима: да но… Дима не успел договорить как прищёл Эмиль. Эмиль: Маш тебе помочь? Маша: д… Дима поцыловай Машу и она не смогла сказать. Дима: Эмиль иди от сюдо. Маша: не… Дима посмотрел суровым взглядом на Машу. Эмиль: так нужна помощь или нет? Дима: НЕТ ИДИ ОТСЮДО. Эмиль ущёл. А Дима повирнулся к Маше и спрасил. Дима: так ты меня простишь? Маша: нет. Маша бысто убижала к Але. Маша: Аля у вас с Эмилем было уже интервью? Аля: нет, а что и почему ты такая запыханая и помада размазана. Маша: я тебе потом обьясню я поеду домой на такси. Из талпы вышел Дима. Дима: Маша стой. Маша: Аль я тебе потом набиру и всё расскажу. Маша быстро выбижала из здания и вызвала такси. Дима бежал за ней. Дима: Маш стой пожалуйста. Маша: что ты хочешь от меня? Дима: чтоб ты меня прастила. Маша: если ты сейчас от меня не отстинишь я кинусь под машину. Дима: нет стой не надо ладно я отстану только не надо. Машено такси приехала она быстро туда села и поехала домой приехав она зашла в квартиру и села на диван. Маша: «господи что это было?» Ладно пофиг, закажу пиццу. Через минут 58 пиццу принесли ты села на диван и включила фильм. Тем временем Дима. Дима: алё, Эмиль. Эмиль: алё, да что? Дима: у Маше же скоро день рождение что она любит сейчас, я просто хочу сделать не забываймый празьник. Эмиль: бля ну она любит рисовать, она хочит съездить в дубай, камиру новую хочет. Дима: спасибо. Пока. Эмиль: да не за что пока. Вернёмся к Маше. Меше кто то постучал в дверь это была Аля. Аля: привет. Маша: привет. Праходи. Аля: ты мне так и не рассказала что случилось. Маша: а точно ну пошли. Они пошли в гостинную. Маша: садит. Короче я шла к тебе с интервью меня взял Дима за руку и попашил подальше он типо хотел поговорить он у меня прасил прашения пытался поцыловать меня и тут пришла Полина это девкшка Димы Дима её прогнал потом пришёл Эмиль он спрасил нужна мне помащь иди нет я хатела сказать да но Дима меня опять поцыловал и прогнал Эмиля опять пытался попрасить прощение но я ему сказала нет я убижала он побижал за мной и ты сама всё потом видела. Аля: ахуеть… И вдруг Машу начало ташнить она побижала в таулет. Аля: Маша что с тобой? Маша: я не знаю постоянно меня ташнит и я есть больше стала. Аля: а ты с Димой ебалась с прейзиком или нет? Маша: я… не помню… ты хочешь сказать что… Аля: ну походу на то, у тебя есть тест? Маша: да был где то на всякий случай. Аля: ок тогда делай, а я в гостинной подажду. Маша: ок. Маша сделала тест. Маша: АЛЯЯЯЯ… Аля: что там? Маша пратинула тест Але. Аля: 2 полоски… Маша заплакала. Аля: нет Маша не плачь всё будит хорошо мы скажем Диме и всё и вы подумаете что делать. Маша: нет. Аля: что нет? Маша: я сделаю аборт. Аля: чего? Почему? Но ты же можешь больше… Маша: я знаю, но я сейчас не готова понямаешь? Аля: ладно твой выбор но надо сказать Диме всё равно. Маша: зачем? Он просто не узнает что он был и всё. Эмиль: нет Маш ты не будешь делать аборт. Маша: а ты что тут делаешь? Эмиль: вобще я пришол за Алей но подслушал ваш разговор. Маша: я уже решила делать аборт и точка. Аля: Эмиль иди домой. Эмиль: ладно. Аля подошла к Маше и обняла. Аля: я пойду домой, а ты не растраивайся всё будит хорошо. Аля ушла домой, а Маша поехала к врачу. Врачь: здравствуйте. Маша: здравствуйте. Врачь: вы на аборт? Маша: да. Врачь: какой месяц или неделя? Маша: я не знаю. Врачь: хорошо. Когда был последний секс? Маша: 2 месяца назад. Врачь: придохранялись? Маша: эх нет. Врачь: хорошо. Вот выпейте и всё. Маша: хорошо. И он типо праподёт? Врачь: да. Маша: хорошо. Спасибо досвиданяя. Врачь: досвидания. Маша вышла из кабинета и поехала домой она зашла домой и пошла в душь переоделась и пошла пить чай. Маша: «хммм у меня через неделю др, куда позвать ребят?» И вдруг Маше позвонил Макс она не хотела отвечать но ришила ответить. Макс: привет Машь извини меня за тот случай я же не знал. Маша: а ты не чего не знал, теперь иди к Дими и говори это ему, а не мне пока. Маша скинула. Маша: «какой дебил». Маша пошла в спальню сидеть в телефоне и не заметела как заснула. Тем временем Эмиль. Эмиль: привет братан. Дима: привет, что хотел? Эмиль: короче Маша… Дима: что, не тени. Эмиль: она беремина. Дима: чего? От меня? Эмиль: да. Только ей не говори то что я тебе это сказал. Дима: хорошо. Ладно пока. Дима сбросил звонок. Дима: блять почему она мне не сказала? Надо ей позванить. Маша спала как ей позвонили она не смотря на икран ответила сонным голосом. Маша: ало, кто это? Дима: привет, это Дима. Маша: что хотел? Дима: можно к тебе приехать, поговорить надо. Маша: СЕЙЧАС??! Дима: да. Маша: а завтро не как? Дима: нет. Маша: это прям важно именно сейчас? Дима: да. Маша: ладно едь но если будишь пристовать я тебя убью. Дима: ок только скинь адрис. Маша: ага Маша скинула звонок и скинула адрис. Маша: «идиот в так позно ехать» Через минут 20-30 постучали в дверь Маша пошла открывать. Дима: привет, это тебе. Дима принёс огромный букет роз. Маша: ого спасибо, праходи. О чём поговорить хотел? Дима: ты правда беременна? Маша: уже нет. Дима: всмысле? Маша: я сделала аборт. Дима: ЗАЧЕМ??! Маша: я не готова к детям это вопервых, а вовтарых мы даже не вместе я его одна не смогу ростить. Дима: но ты же можешь больше не забиременеть. Маша: я знаю. Дима: но ты всё равно сделала… Маша: я не могла иначи. Дима: могла мне позвонить и всё рассказать. Маша: стоп, а откудо ты это узнал? Дима: уже не важно. Маша взяла Диму за щиворот и притянула к себе. Маша: важно. Дима: нет потому что ты не хочешь меня прощать и уже нету ребёнка. Всё отпусти меня я пошёл. Маша: нет ты не куда не уйдёшь. Дима: всмысле? Маша поцылопала Диму и обняла. Маша: я тебя прощаю. Дима: спасибо зай. Дима начал цыловать Машу. Маша: пошли уже спать цыловальшик. Дима: хахаха. Маша: ложысь. Дима лёг и Маша его обняла. Маша: получается мы опять встречаемся? Дима: да моё солношко. Они уснули минут через 7 через минут 20 Дима встал открыл окно и снял футболку. Маша: Дим, ты чё? Дима: жарко стало. Маша: понятно. Дима лёг на кровать и через минут 5 к ниму прижалась Маша и начала гладить его пресс. Дима: попахивает сексом. Маша: хахахаха. И тут вдруг кто то позвонил в дверь. Маша: пойду открою. Дима: я с тобой на всякий случай пойду, а то бля хуй знает кого принесло в 2:43. За дверью стоял Эмиль Маша открыла дверь. Маша: привет, что то случилось? Эмиль: да мне не где спать Аля легла на всю кравать с кошкой, а диван мы продали, а новый не привезли пока что на полу не охото спать. Дима: как я тебя понямаю братан. Эмиль: Дима? Дима: собственой персоной. Маша: хахаха. Заходи Эмиль. Щас схожу за постельным бельём. Маша ушла в спальню искать постельное бельё. Эмиль: вижу разговор удался. Дима: не то слово, но она избавилась от ребёнка. Эмиль: ахуеть… Дима: ладно не чего страшного и такое в жызни бывает. Тут пришла Маша и растелила Эмилю на диване. Эмиль: спасибо Маш большое. Маша: да не за что, спокойной ночи. Эмиль: и вам. Маша и Дима пошли спать. Дима: зай ты будишь в моей каманде? Маша: да конечно. Дима: хорошо, спокойной ночи. Маша: спокойной ночи. Они уснули, первый праснулась Маша она пошла увываться и готовить завтрок. Эмиль: о доброе утро Маш. Маша: доброе утро. Эмиль: спасибо маш что разришила здесь поспать я пойду к себе. Маша: да не за что обращяйся. Эмиль ушёл и через минут 40 праснулся Дима он подошол и обныл Машу. Дима: доброе утро солнце. Маша: доброе утро. Садить кушать. Дима: хорошо. Дима поел и сел с Машей на диван вдруг ему позвонил Садрь. Судрь: алё, Дим ты почему ещё не в студии? Дима: всмысле? Судрь: у нас кагбы ролик. Дима: какой? Судрь: проверка лайхаков. Дима: блять забыл. Ладно щас приеду. Судрь: бля чё то ты в последнее время росеиный всё постоянно забываешь. Дима: ага. Дима збросил звонок надел фудболку и худи. Маша: Дим что то случилось? Дима: да про ролик забыл. Маша: как я тебя понямаю. А можно я поеду с тобой? Дима: хорошо собирайся. Маша быстро собралась и они поехал в студию. Дима бысто окрыл дверь и встретил из Судрь. Судрь: Дима бля чё так долго, о привет Машь. Эмиль: привет ещё раз. Хахаххпахпх. Судрь: всмысле ещё раз? Дима: впрямом, праходи Маш. Даник подбежал и бнял Машу. Даник: привет Машь давно не видились. Дима: Дик не задуши её она ещё дитей мне должна. Судрь: что блять праисходит? Дима: не чего всё хорошо. Дима пошёл сняматься, а Маша пошла сидеть с пацанами через минут 40 всё закончилось и Маша с Димой поехали Дима отвёзь Машу до дома, а потом сам поехал к себе домой. Дома Маша Маша сидела на диване и пила чай но вдруг кто-то к ней постучался она открыла дверь и там стоял Аля. Аля: привет Маш. Маша: привет заходи. Аля: короче я слышала от Эмиля что ты прастила Дима. Маша: ну да. Аля: ого круто, а он сейчас у тебя? Маша: нет. Аля: понятно. Ну ладно тогда пойду домой. Маша: хорошо. Маша закрыла дверь и пошла спать, проснулась она примерно в 15:20. Маша: ого врямя. Маша пошла умываться и завтрокать. Вдруг ей позвонил Дима она ответила. Маша: алё. Дима: алё, Машь, а ты сможешь приехать на съёмку? Маша: сейчас? Дима: желатильно. Маша: ок хорошо. Дима: жду. Маша скинула звонок и пошла собираться и краситься, собравшить она пошла к своей машине села в неё и поехала на студию приехав она постучала в дверь открыла Яна. Яна: приветь Машечка, заходи. Маша: привет Яна. Дима подбежал к Маше и обнял. Дима: я скучал. Маша: хаха мы же только вчера видились. Дима: ну и что. Дима выпустил Машу из обьятий и правёл на диван. Дима: короче Маш мы снимаем видео будь тише что бы выжить, ты должна сидеть и типо тебе дают придмета и ты типо должна с этим сделать что нибудь тише всех. Поняла? Маша: есть сер. Судрь: хахахах, ладно начинаем. Через часа 2 они закончили снимать. Дима: Машь довай останимся в студие, а то я уже пиздец как устал. Маша: согл я тоже устала. Ладно я пойду в душь. Дима: ок можешь мои вещи взять переодеться. Маша: спасибо. Маша пошла в душь и начала петь. Пацаны в гостинной: Судрь: бля круто поёт. Эмиль: согл. А кстати где Дима? Даник: он в комноту вроде пощёл. Эмиль: пон. Вдруг к Машу кто то обнямает и начанает петь с ней, это был Дима. Даник: стопе там ещё кто то поёт. Эмиль: это Дима. Судрь: стопе всмысле он защёл когда Маша мылась. Даник: походу. Судрь: они вместе?!?!?!? Эмиль: хаххахаэаха да. Судрь: ЧЕГО БЛЯ И МНЕ НЕ КТО НЕ СКАЗАЛ. Тем временем в душе. Маша: что ты тут делашь? Дима: саскучился вот и прищёл. Маша: жесть... ладно мойся, а я пойду. Дима: хорошо. Маша вышла из душа и... Судрь: МАША ВЫ С ДИМОЙ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ???? Маша: ну да, а ты этого ещё не понял? Дима вышел из душа. Дима: зай, а где.... Судрь что с тобой? Что такой шокированый? Даня: хахахахасх. Эмиль: хпхахахха. Маша: хахахахаххааэ. Дима: эмммм, кукуха едит? Судрь: ахуеть вы вместе. Дима: ну да, а что? Маша: просто он не знал что мы встречаемся. Дима: а понятно. Маша: ладно спокойной ночи. Дима и Маша пошли спать. Дима и Маша заснули быстро, а вот ребята сидели до 1:27 в гостинной и балтали. Первый встал Дима в 12:43 он пощёл на кухню на кухне был Эмиль. Эмиль: доброе утро. Дима: доброе утро. Эмиль: кофе будишь. Дима: да. Эмиль сделал Диме кофе. Эмиль: ну как с Машей? Дима: всё хорошо. Эмиль: ну вот я же говорил памиретись. А кстати что ты подаришь Маше на др. Дима: ну ты же говорил что она хочет в дубай ну вот решил купить 2 билета туда. Эмиль: нихуя... Маша вышла из комнаты подошла к Диме и обняла. Маша: доброе утро. Дима: доброе утро зай. Эмиль: доброе утро. Маша: что кушаете? Эмиль: печенье. Маша: круто. Маша заварила чай и села к поцанам. Дима: зай тебя отвести домой? Маша: да. Дима: ок. Ребята поели и Дима с Машей собрались и пошли в машину. Дима: присажывайся. Маша села и они поехали. Дима: может ты переедишь ко мне? Маша: о нет спасибо. Дима: мы же всё выяснили, или нет? Маша: да но там Макс. Дима: этот идиот? Маша: ага. Дима: бля ну да ко мне не вариант там может в любой момент появиться Полина или Макс. Когда Маша услышала имя Полина она помрачнела и перестала улыбаться она вспомнила как Полина и Дима встречались. Дима: Маш всё хорошо? Маша: ..... да.. да всё хорошо. Дима: солнце я же вижу что то случилось. Маша: забей не бери в голову. Дима: говари. Маша: нет. Дима: ГОВАРИ. Маша: .... Дима: Маш раскажы пожалуйста. Маша: Полина.... Дима: бля забей на неё она мне больше не кто. Зай послушай меня ты моё всё я не могу без тебя. Маша: ...... Они доехали до дома и попращялись.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник