Часть 3
21 июля 2023 г., 17:12
Через 2 месяца Маша ушла из каманды Димы Масленикова, у неё была квартира на против Алиной, с Настей Маша перестала общаться и начала снямать видео с Алей. В один девь Маша была в гостях у Али.
Аля: короче у нас завтро интервью.
Маша: с кем?
Аля: не знаю, мне сказал Эмиль что завтро будит интервью и сказал ты там тоже должна быть.
Маша: " наверно там будит Дима, надеюсь что нет» а во сколько?
Аля: в 12:30 надо быть там, нас отвезёт Эмиль.
Маша: ок. Ну ладно я пойду, а то уже 20:48.
Аля: ок пока.
Маша вышла из квартиры и пошла к себе она зашла домой и пошла сразу спать, встала Маша примерно в 8:30 она пошла готовить завтрок и умываться она быстро накрасилась и одела топ бомбер и джынсы быстро обула кросы и вышла из квартиры и закрыла дверь постучалась к Але открыл дверь Эмиль.
Эмиль: проходи, а то Аля пока собирётся можно состариться.
Маша: хаххахпхп.
Аля: привет Машечка.
Эмиль: собралась.
Аля: да.
Эмиль: ура выходим.
Аля: а нет щас за духами сложу.
Эмиль: ГОСПОДИ.
Маша: хахахххаха.
Аля: всё.
Эмиль: точно?
Аля: да.
Они все вмести вышли из подъезда и направились к машине быстро сели и поехали на место где это всё происходило, всю дорогу вы балтали.
Эмиль: приехали, выходим.
Они вышли и пошли в здание там было куча народа.
Эмиль: ладно я пойду к Данику.
Аля: ок.
Эмиль ущёл к Даниму а вы остались стоять и болтать. Весь разговор Аля смотрела Маше за спину.
Маша: что ты там увидела такого интересного?
Аля: не чего… довай лучше куданибуть пойдём, а не будим здесь стоять.
Маша бысто повернулась назад куда смотрела Аля и увидела Диму который смотрел на тебя.
Маша: «о боже я так и знала что он здесь будит». Да ты прова пойдём куданибуть в другое место.
Маша и Аля ушли и через минут 20 позвали на интервью.
Татьяна: на интерьвью проходит Маша Колкова и Дима Маслеников.
Маша: бля почему именно с ним?
Аля: блять сожылею, не волнуйся всё будит хорошо.
Маша пошла и села на кресло, а за ней пришёл и Дима.
Татьяна: здравствуйте.
Маша: здравствуйте.
Дима: здравствуйте.
Татьяна: вопрос 1) мы слышали что вы встречались, это правда?
Дима: ну…
Маша: нет.
Татьяна: это просто слухи?
Маша: я не знаю от кудо это пошло но это не правда мы не были парой.
Татьяна: хорошо. Вопрос 2) вы были друзьями?
Маша: мы были знакомы но не дружыли.
Татьяна: но вы же были в одной каманде, почему вы не дружыли?
Дима: не было времяни подружыться и узнать получше.
Татьяна: хорошо. Вопрос 3) у вас был секс?
Маша: хаха какой секс мы почти были не знакомы.
Татьяна: ну я так и думала.
Дима: «ага бля не знакомы были и секса не было»
Татьяна: вопрос 4) Дим мы слыша ты встречаешься с Полиной, это правда?
Дима: да.
Маша заметно погруснела.
Маша: «за 2 месяца найти девушку»
Дима: «хахаха сразу видно что после этого вопроса она погруснела будит знать какаво это».
Дальше интервью была обычное про канал и блогерство. Через минут 20 вы закончали Маша встала и пошла к Але Дима пошёл за ней.
Дима: Маша стой надо поговорить.
Маша: мне не о чём с тобой говорить.
Дима подбижал и взял Машу за руку и отвёл в сторону.
Маша: что ты хочешь и отпусти меня.
Дима: зачем ты саврала?
Маша: всмысле?
Дима: на интервью что типо мы не встречались.
Маша: а что ты хочешь чтоб все это знали?
Дима: нет.
Маша: ну вот и всё.
Полина: Димочка пошли?
Маша: ну вот твоя девушка пришла иди к ней пока.
Дима: стой ты.
Дима прижал Машу к стене.
Полина: Дим.
Дима: Полин отвали всё мы растаёмся ты меня уже достала.
Полина убижала в слезах.
Маша: бля Дим не занямайся хуйнёй отпусти меня.
Дима: нет я тебя уже отпускал.
Дима ещё ближе приблизился и поцыловай Машу Маша отстранилась.
Маша: что ты тваришь?
Дима: Маш извини меня пожалуйста прасти что не поверил тогда.
Маша: уже не чего не исправить ты это понямаешь?
Дима: да но…
Дима не успел договорить как прищёл Эмиль.
Эмиль: Маш тебе помочь?
Маша: д…
Дима поцыловай Машу и она не смогла сказать.
Дима: Эмиль иди от сюдо.
Маша: не…
Дима посмотрел суровым взглядом на Машу.
Эмиль: так нужна помощь или нет?
Дима: НЕТ ИДИ ОТСЮДО.
Эмиль ущёл. А Дима повирнулся к Маше и спрасил.
Дима: так ты меня простишь?
Маша: нет.
Маша бысто убижала к Але.
Маша: Аля у вас с Эмилем было уже интервью?
Аля: нет, а что и почему ты такая запыханая и помада размазана.
Маша: я тебе потом обьясню я поеду домой на такси.
Из талпы вышел Дима.
Дима: Маша стой.
Маша: Аль я тебе потом набиру и всё расскажу.
Маша быстро выбижала из здания и вызвала такси. Дима бежал за ней.
Дима: Маш стой пожалуйста.
Маша: что ты хочешь от меня?
Дима: чтоб ты меня прастила.
Маша: если ты сейчас от меня не отстинишь я кинусь под машину.
Дима: нет стой не надо ладно я отстану только не надо.
Машено такси приехала она быстро туда села и поехала домой приехав она зашла в квартиру и села на диван.
Маша: «господи что это было?» Ладно пофиг, закажу пиццу.
Через минут 58 пиццу принесли ты села на диван и включила фильм.
Тем временем Дима.
Дима: алё, Эмиль.
Эмиль: алё, да что?
Дима: у Маше же скоро день рождение что она любит сейчас, я просто хочу сделать не забываймый празьник.
Эмиль: бля ну она любит рисовать, она хочит съездить в дубай, камиру новую хочет.
Дима: спасибо. Пока.
Эмиль: да не за что пока.
Вернёмся к Маше. Меше кто то постучал в дверь это была Аля.
Аля: привет.
Маша: привет. Праходи.
Аля: ты мне так и не рассказала что случилось.
Маша: а точно ну пошли.
Они пошли в гостинную.
Маша: садит. Короче я шла к тебе с интервью меня взял Дима за руку и попашил подальше он типо хотел поговорить он у меня прасил прашения пытался поцыловать меня и тут пришла Полина это девкшка Димы Дима её прогнал потом пришёл Эмиль он спрасил нужна мне помащь иди нет я хатела сказать да но Дима меня опять поцыловал и прогнал Эмиля опять пытался попрасить прощение но я ему сказала нет я убижала он побижал за мной и ты сама всё потом видела.
Аля: ахуеть…
И вдруг Машу начало ташнить она побижала в таулет.
Аля: Маша что с тобой?
Маша: я не знаю постоянно меня ташнит и я есть больше стала.
Аля: а ты с Димой ебалась с прейзиком или нет?
Маша: я… не помню… ты хочешь сказать что…
Аля: ну походу на то, у тебя есть тест?
Маша: да был где то на всякий случай.
Аля: ок тогда делай, а я в гостинной подажду.
Маша: ок.
Маша сделала тест.
Маша: АЛЯЯЯЯ…
Аля: что там?
Маша пратинула тест Але.
Аля: 2 полоски…
Маша заплакала.
Аля: нет Маша не плачь всё будит хорошо мы скажем Диме и всё и вы подумаете что делать.
Маша: нет.
Аля: что нет?
Маша: я сделаю аборт.
Аля: чего? Почему? Но ты же можешь больше…
Маша: я знаю, но я сейчас не готова понямаешь?
Аля: ладно твой выбор но надо сказать Диме всё равно.
Маша: зачем? Он просто не узнает что он был и всё.
Эмиль: нет Маш ты не будешь делать аборт.
Маша: а ты что тут делаешь?
Эмиль: вобще я пришол за Алей но подслушал ваш разговор.
Маша: я уже решила делать аборт и точка.
Аля: Эмиль иди домой.
Эмиль: ладно.
Аля подошла к Маше и обняла.
Аля: я пойду домой, а ты не растраивайся всё будит хорошо.
Аля ушла домой, а Маша поехала к врачу.
Врачь: здравствуйте.
Маша: здравствуйте.
Врачь: вы на аборт?
Маша: да.
Врачь: какой месяц или неделя?
Маша: я не знаю.
Врачь: хорошо. Когда был последний секс?
Маша: 2 месяца назад.
Врачь: придохранялись?
Маша: эх нет.
Врачь: хорошо. Вот выпейте и всё.
Маша: хорошо. И он типо праподёт?
Врачь: да.
Маша: хорошо. Спасибо досвиданяя.
Врачь: досвидания.
Маша вышла из кабинета и поехала домой она зашла домой и пошла в душь переоделась и пошла пить чай.
Маша: «хммм у меня через неделю др, куда позвать ребят?»
И вдруг Маше позвонил Макс она не хотела отвечать но ришила ответить.
Макс: привет Машь извини меня за тот случай я же не знал.
Маша: а ты не чего не знал, теперь иди к Дими и говори это ему, а не мне пока.
Маша скинула.
Маша: «какой дебил».
Маша пошла в спальню сидеть в телефоне и не заметела как заснула. Тем временем Эмиль.
Эмиль: привет братан.
Дима: привет, что хотел?
Эмиль: короче Маша…
Дима: что, не тени.
Эмиль: она беремина.
Дима: чего? От меня?
Эмиль: да. Только ей не говори то что я тебе это сказал.
Дима: хорошо. Ладно пока.
Дима сбросил звонок.
Дима: блять почему она мне не сказала? Надо ей позванить.
Маша спала как ей позвонили она не смотря на икран ответила сонным голосом.
Маша: ало, кто это?
Дима: привет, это Дима.
Маша: что хотел?
Дима: можно к тебе приехать, поговорить надо.
Маша: СЕЙЧАС??!
Дима: да.
Маша: а завтро не как?
Дима: нет.
Маша: это прям важно именно сейчас?
Дима: да.
Маша: ладно едь но если будишь пристовать я тебя убью.
Дима: ок только скинь адрис.
Маша: ага
Маша скинула звонок и скинула адрис.
Маша: «идиот в так позно ехать»
Через минут 20-30 постучали в дверь Маша пошла открывать.
Дима: привет, это тебе.
Дима принёс огромный букет роз.
Маша: ого спасибо, праходи. О чём поговорить хотел?
Дима: ты правда беременна?
Маша: уже нет.
Дима: всмысле?
Маша: я сделала аборт.
Дима: ЗАЧЕМ??!
Маша: я не готова к детям это вопервых, а вовтарых мы даже не вместе я его одна не смогу ростить.
Дима: но ты же можешь больше не забиременеть.
Маша: я знаю.
Дима: но ты всё равно сделала…
Маша: я не могла иначи.
Дима: могла мне позвонить и всё рассказать.
Маша: стоп, а откудо ты это узнал?
Дима: уже не важно.
Маша взяла Диму за щиворот и притянула к себе.
Маша: важно.
Дима: нет потому что ты не хочешь меня прощать и уже нету ребёнка. Всё отпусти меня я пошёл.
Маша: нет ты не куда не уйдёшь.
Дима: всмысле?
Маша поцылопала Диму и обняла.
Маша: я тебя прощаю.
Дима: спасибо зай.
Дима начал цыловать Машу.
Маша: пошли уже спать цыловальшик.
Дима: хахаха.
Маша: ложысь.
Дима лёг и Маша его обняла.
Маша: получается мы опять встречаемся?
Дима: да моё солношко.
Они уснули минут через 7 через минут 20 Дима встал открыл окно и снял футболку.
Маша: Дим, ты чё?
Дима: жарко стало.
Маша: понятно.
Дима лёг на кровать и через минут 5 к ниму прижалась Маша и начала гладить его пресс.
Дима: попахивает сексом.
Маша: хахахаха.
И тут вдруг кто то позвонил в дверь.
Маша: пойду открою.
Дима: я с тобой на всякий случай пойду, а то бля хуй знает кого принесло в 2:43. За дверью стоял Эмиль Маша открыла дверь.
Маша: привет, что то случилось?
Эмиль: да мне не где спать Аля легла на всю кравать с кошкой, а диван мы продали, а новый не привезли пока что на полу не охото спать.
Дима: как я тебя понямаю братан.
Эмиль: Дима?
Дима: собственой персоной.
Маша: хахаха. Заходи Эмиль. Щас схожу за постельным бельём.
Маша ушла в спальню искать постельное бельё.
Эмиль: вижу разговор удался.
Дима: не то слово, но она избавилась от ребёнка.
Эмиль: ахуеть…
Дима: ладно не чего страшного и такое в жызни бывает.
Тут пришла Маша и растелила Эмилю на диване.
Эмиль: спасибо Маш большое.
Маша: да не за что, спокойной ночи.
Эмиль: и вам.
Маша и Дима пошли спать.
Дима: зай ты будишь в моей каманде?
Маша: да конечно.
Дима: хорошо, спокойной ночи.
Маша: спокойной ночи.
Они уснули, первый праснулась Маша
она пошла увываться и готовить завтрок.
Эмиль: о доброе утро Маш.
Маша: доброе утро.
Эмиль: спасибо маш что разришила здесь поспать я пойду к себе.
Маша: да не за что обращяйся.
Эмиль ушёл и через минут 40 праснулся Дима он подошол и обныл Машу.
Дима: доброе утро солнце.
Маша: доброе утро. Садить кушать.
Дима: хорошо.
Дима поел и сел с Машей на диван вдруг ему позвонил Садрь.
Судрь: алё, Дим ты почему ещё не в студии?
Дима: всмысле?
Судрь: у нас кагбы ролик.
Дима: какой?
Судрь: проверка лайхаков.
Дима: блять забыл. Ладно щас приеду.
Судрь: бля чё то ты в последнее время росеиный всё постоянно забываешь.
Дима: ага.
Дима збросил звонок надел фудболку и худи.
Маша: Дим что то случилось?
Дима: да про ролик забыл.
Маша: как я тебя понямаю. А можно я поеду с тобой?
Дима: хорошо собирайся.
Маша быстро собралась и они поехал в студию. Дима бысто окрыл дверь и встретил из Судрь.
Судрь: Дима бля чё так долго, о привет Машь.
Эмиль: привет ещё раз. Хахаххпахпх.
Судрь: всмысле ещё раз?
Дима: впрямом, праходи Маш.
Даник подбежал и бнял Машу.
Даник: привет Машь давно не видились.
Дима: Дик не задуши её она ещё дитей мне должна.
Судрь: что блять праисходит?
Дима: не чего всё хорошо.
Дима пошёл сняматься, а Маша пошла сидеть с пацанами через минут 40 всё закончилось и Маша с Димой поехали Дима отвёзь Машу до дома, а потом сам поехал к себе домой. Дома Маша Маша сидела на диване и пила чай но вдруг кто-то к ней постучался она открыла дверь и там стоял Аля.
Аля: привет Маш.
Маша: привет заходи.
Аля: короче я слышала от Эмиля что ты прастила Дима.
Маша: ну да.
Аля: ого круто, а он сейчас у тебя?
Маша: нет.
Аля: понятно. Ну ладно тогда пойду домой.
Маша: хорошо.
Маша закрыла дверь и пошла спать, проснулась она примерно в 15:20.
Маша: ого врямя.
Маша пошла умываться и завтрокать.
Вдруг ей позвонил Дима она ответила.
Маша: алё.
Дима: алё, Машь, а ты сможешь приехать на съёмку?
Маша: сейчас?
Дима: желатильно.
Маша: ок хорошо.
Дима: жду.
Маша скинула звонок и пошла собираться и краситься, собравшить она пошла к своей машине села в неё и поехала на студию приехав она постучала в дверь открыла Яна.
Яна: приветь Машечка, заходи.
Маша: привет Яна.
Дима подбежал к Маше и обнял.
Дима: я скучал.
Маша: хаха мы же только вчера видились.
Дима: ну и что.
Дима выпустил Машу из обьятий и правёл на диван.
Дима: короче Маш мы снимаем видео будь тише что бы выжить, ты должна сидеть и типо тебе дают придмета и ты типо должна с этим сделать что нибудь тише всех. Поняла?
Маша: есть сер.
Судрь: хахахах, ладно начинаем.
Через часа 2 они закончили снимать.
Дима: Машь довай останимся в студие, а то я уже пиздец как устал.
Маша: согл я тоже устала. Ладно я пойду в душь.
Дима: ок можешь мои вещи взять переодеться.
Маша: спасибо.
Маша пошла в душь и начала петь. Пацаны в гостинной:
Судрь: бля круто поёт.
Эмиль: согл. А кстати где Дима?
Даник: он в комноту вроде пощёл.
Эмиль: пон.
Вдруг к Машу кто то обнямает и начанает петь с ней, это был Дима.
Даник: стопе там ещё кто то поёт.
Эмиль: это Дима.
Судрь: стопе всмысле он защёл когда Маша мылась.
Даник: походу.
Судрь: они вместе?!?!?!?
Эмиль: хаххахаэаха да.
Судрь: ЧЕГО БЛЯ И МНЕ НЕ КТО НЕ СКАЗАЛ.
Тем временем в душе.
Маша: что ты тут делашь?
Дима: саскучился вот и прищёл.
Маша: жесть... ладно мойся, а я пойду.
Дима: хорошо.
Маша вышла из душа и...
Судрь: МАША ВЫ С ДИМОЙ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ????
Маша: ну да, а ты этого ещё не понял?
Дима вышел из душа.
Дима: зай, а где.... Судрь что с тобой? Что такой шокированый?
Даня: хахахахасх.
Эмиль: хпхахахха.
Маша: хахахахаххааэ.
Дима: эмммм, кукуха едит?
Судрь: ахуеть вы вместе.
Дима: ну да, а что?
Маша: просто он не знал что мы встречаемся.
Дима: а понятно.
Маша: ладно спокойной ночи.
Дима и Маша пошли спать. Дима и Маша заснули быстро, а вот ребята сидели до 1:27 в гостинной и балтали. Первый встал Дима в 12:43 он пощёл на кухню на кухне был Эмиль.
Эмиль: доброе утро.
Дима: доброе утро.
Эмиль: кофе будишь.
Дима: да.
Эмиль сделал Диме кофе.
Эмиль: ну как с Машей?
Дима: всё хорошо.
Эмиль: ну вот я же говорил памиретись.
А кстати что ты подаришь Маше на др.
Дима: ну ты же говорил что она хочет в дубай ну вот решил купить 2 билета туда.
Эмиль: нихуя...
Маша вышла из комнаты подошла к Диме и обняла.
Маша: доброе утро.
Дима: доброе утро зай.
Эмиль: доброе утро.
Маша: что кушаете?
Эмиль: печенье.
Маша: круто.
Маша заварила чай и села к поцанам.
Дима: зай тебя отвести домой?
Маша: да.
Дима: ок.
Ребята поели и Дима с Машей собрались и пошли в машину.
Дима: присажывайся.
Маша села и они поехали.
Дима: может ты переедишь ко мне?
Маша: о нет спасибо.
Дима: мы же всё выяснили, или нет?
Маша: да но там Макс.
Дима: этот идиот?
Маша: ага.
Дима: бля ну да ко мне не вариант там может в любой момент появиться Полина или Макс.
Когда Маша услышала имя Полина она помрачнела и перестала улыбаться она вспомнила как Полина и Дима встречались.
Дима: Маш всё хорошо?
Маша: ..... да.. да всё хорошо.
Дима: солнце я же вижу что то случилось.
Маша: забей не бери в голову.
Дима: говари.
Маша: нет.
Дима: ГОВАРИ.
Маша: ....
Дима: Маш раскажы пожалуйста.
Маша: Полина....
Дима: бля забей на неё она мне больше не кто. Зай послушай меня ты моё всё я не могу без тебя.
Маша: ......
Они доехали до дома и попращялись.