Часть 4
30 июля 2023 г., 20:53
Так прошло 3 месяца Дима переехал к Маше и всё было хорошо было куча съёмок но в один день.....
Маша и Дима седели за столом и пили чай.
Маша: Дим кароче у моей подруги Вики день рождение и она меня позвала в клуб прикинь.
Дима: ого круто, а когда это?
Маша: сегодня вечером. Ладно я пойду собираться.
Дима: ок.
Маша пошла собираться через часа 3 она собралась взяла покет с подарком.
Маша: Дим я пошла.
Дима: может тебя подвести?
Маша: нет не надо.
Дима: хорошо тогда пока.
Маша: пока зай.
Маша вышла из подъезда и села в машину она приехала на адрес и там уже стояла Вика.
Вика: привет Маша как раз тебя ждём.
Маша: превет, Вик с днём рождения.
Маша пратинула Вике пакет и обняла.
Вика: спасибо.
Вдруг Маша заметила баковым зрением Полину ей сразу стала не очень приятно но она решила забить. Вечер пращёл отпад Маша пила танцывала и пела. В 3:00 они решили поехать к Вики и затусить там они приехали и начали тусить до 6:28 и все уснули на полу деване в ванне и т.д. Маша встала в 12:45 решила не кого не будить и поехать домой она села в такси и она поехала в клуб где они тусили вышла из такси и села уже в свою машину доехала до дома открыла дверь и на диване сидел Дима.
Дима: нашлялась?
Маша: ты о чём?
Дима: не придуривайся я всё знаю.
Маша: что ты знаешь?
Дима: блять как сосаться с каким то парням то мы первые, а как расказать своему парню правду так мы последние.
Маша: Дим ты о чём я не с кем не сосалась.
Дима встал с дивана и пощёл на кухню Маша пошла за ним.
Дима: да ты что не с кем не сосалась. А как он к тебе подащёл обнял за талию начал лапать тебя, а ты не сопративлялась, понёс тебя в комнату и начал трахать.
Маша: с чего ты это взял?
Дима налил в кружку воду и начал пить.
Дима: мне Полина скинула видео.
Маша: что всмысле?
Дима достал телефон из кармана и включил видео там был кто то с каким то парнем.
Дима: он лучше меня? Сексуальней?
Маша: Дим послушай меня это была не я.
Дима кинул об стену кружку. Маша подскачила.
Дима: А КТО?
Маша: Дим успакойся пожалуйста.
Дима: УСПАКОИТЬСЯ!!!?!! ТЫ СТЕБЁШЬСЯ??? ДА ПОШЛА ТЫ ШЛЮХА.
Дима начал собирать вещи Маша пыталась его остановить но всё было чедно.
Маша: Дим стой пожалуйста я не смогу без тебя.
Дима: мне пливать пока.
Дима вышел из квартиры, а маша села около двери и заплакала так прошол 1 месяц Маша не выходила из дома вобще Дима начал встречаться с Полиной чтоб забыть Машу но всё было чедно в одинь день.... Маша опять плакала вдруг кто то позвонил в дверь это была Аля Маша открыла дверь.
Аля: привет Машь, опять плачешь.
Маша: ага, ты что то хотела?
Аля: пошли на тусу сегодня вечером.
Маша: не я не хочу.
Аля: Маша хватит сидеть и тухнуть дома сходишь на тусу развеишся.
Маша: ладно.
Аля: ура тогла в 20:30 я за тобой зайду.
Маша: ладно.
Аля ушла к себе, а Маша закрыла дверь и пошла собираться через 2 часа на часах уже было 20:32 вдруг в дверь постучаси Маша пошла открывать там была Аля.
Аля: ты уже собралась?
Маша: да.
Аля: тогда пойдём
Маша: ок.
Маша закрыла дверь и девочки пошли на улицу там стоял Эмиль и Судрь.
Судрь: о привет девочки.
Маша: привет.
Аля: приветик.
Судрь: красиво выглядишь Машь.
Маша: спасибо.
Эмиль: садитесь.
Они сели и поехали на вечеринку. Приехав они вышли из машины и Судрь взял Машу за руку.
Маша: ого хахахха.
Судрь: ой извини, ты против?
Маша: нет всё хорошо.
Они зашли и Маша с Судорем пошли на танцпол. Потом к ним подключились Аля и Эмиль и вдруг Маша увидела что Дима смотрет на неё.
Маша: "чёрт и он тут".
Вдруг к нему подходит Полина и цылует его.
Маша: "вот сука".
Маша начала идти к Полине и Диме.
Судрь: Маш ты куда?
Аля: Маша.
Маша подошла к Полине и дала ей пощёчину.
Дима: ты что тваришь?
Маша замахнулась и дола Полине в живот Полина упала Маша хотела её ещё ударить но Дима взял Машу за руку.
Дима: ты дура?
Маша: отвали.
Дима: зачем ты её ударила?
Вдруг Дима замахнулся на Машу чтоб ударинь но тут подбежал Судрь и схватил Диму за руку.
Судрь: отвали от Машы.
Дима: отпусти живо.
Судрь: отпусти с ночало Машу, а потом я отпущу тебя.
Дима: ты типо гирой?
Судрь ударил Диму по лицу кулаком и у Димы пошла кровь из носа.
Дима: ты что тваришь?
Дима опустил Машу и ударил Судря началась драка.
Маша: ХВАТИТ.
Поцаны не успакоились вдруг Маша встала между ними и вдруг её ударил Дима, Маша от сильного удара в голову отключилась и упала напол.
Полина: так ей и надо, да зай?
Дима: ....
Дима с Полиной просто ушли.
Судрь: Маш очьнись Маш.
Вдруг подбижали Эмиль и Аля.
Аля: она дышит?
Судрь: да.
Эмиль: я пойду за Димой спрашу какого хуя.
Аля: хорошо.
Пока Судрь и Аля пытались привести в сознание Машу Эмиль пошол за Димой.
Эмиль: Дима, какого хуя?
Дима: всмысле?
Эмиль: зачем ты ударил Машу?
Полина: она сома полезла.
Дима: заткнись Полин.
Полина: ....
Эмиль: я ещё раз спрашивую какого хуя ты ударил Машу?
Дима: она сома полезла в драку.
Эмиль: а не надо было бить Судоря.
Дима: а что ещё не надо было делать? Ты бля кто чтоб мне говорить что надо делать, а что не надо?
Эмиль: Дим какой ты дебил. Променял Машу на Полину.
Дима: Маша мне изменила.
Эмиль: серьёзно, а с чего ты взял что это именно Маша?
Дима: а кто ещё?
Эмиль: а ты не помнишь как Вика с Машей похожы?
Дима: помню.
Полина: зай пойдём пожалуйста.
Дима: подажди.
Полина стала нерничать потому что её план был под угрозой.
Полина: Дим мне плохо пойдём уже.
Дима: иди в машину я щас приду.
Полина: нет пойдём со мной мне так плохо боюсь потерять сознание.
Дима: БЛЯ НУ СЯТЬ КУДА НИБУТЬ ТОЛЬКО ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ.
Эмиль: а с чего ты тогда взял что это Маша на видео?
Дима: ну я.....
Эмиль: ты идиот ты даже не разобрался в ситуацые, а пощёл ебаться и Полиной.
Эмиль пошёл к ребятам оставив Диму в замешательстве.
Эмиль: Маш ты как?
Маша: нормально.
Эмиль: поехали может домой.
Аля: да поехали.
Судрь: Машь сома дойдёшь?
Маша: да.
Ребята пошли к машине сели и поехали домой приехав они вышли из машины.
Судрь: ну ладно пока ребят.
Маша: а не хочешь зайти ко мне?
Судрь: ну довай.
Аля: голубки хахаха.
Маша: Аля нет.
Эмиль: хахаха, ладно пошлите.
Они поднялись в квартиры. Аля и Эмиль пошли в свою квартиру, а Судрьс с Машей пошли в Машину квартиру.
Маша: праходи.
Судрь: хорошо.
Они разулись и пошли на кухню.
Маша: что будишь кофе или чай?
Судрь: довай чай.
Маша: хорошо.
Маша сделала себе и Судурю чай и села за стол.
Маша: я щас приду.
Судрь: хорошо.
Маша пришла через минуту 2 с перекисью и ватными дискоми. Маша села на против Судря намочила диск и начала обрабатывать раны Судоря.
Судрь: Маш довай я сам.
Маша: нет.
Тем временем у Димы.
Полина: Дим извини.
Дима: ты серьёзно просто извини ты мне жызнь сломала опять.
Полина: я не знала.
Дима: мне пливать как мне вернуть Машу? КАК?!?!?!? КАК ПОЛИНА КАК????
Полина: Дим не кричи.
Дима: НЕ КРИЧИ????? А ЕЩЁ ЧТО СДЕЛАТЬ???
Дима сел на диван, а Полина сидела на полу через минут 5 Полина встала и села на колени к Диме и начала его цыловать.
Дима: ты дура слезь с меня.
Полина: ну я же знаю что ты меня хочешь.
Дима: тебя нет, а вот Машу да.
Полина быстро слезла с Димы и села на стул.
Дима: всё я поехал домой здесь ты меня больше не увидишь.
Полина: мы же встречаемся.
Дима: больше нет пока.
Вернёмся к Маше и Судурю.
Маша: всё.
Судрь: спасибо Маш.
Маша: это тебе спасибо.
На часах было уже 1:26.
Судрь: ладно я поеду домой.
Маша: довай ты останишься уже позно просто.
Судрь: ну хорошо.
Маша пошла в комнату за постельным бельём и постелила Судурю на диване.
Маша: спокойной ночи.
Судрь: и тебе.
Маша пошла в комнату и легла на постель и заплакала потому что понямала что Дима её больше не любит.
Маша: "господи почему именно так"?
С этими мыслями она заснула первым встал Судрь он решил приготовить завтрак. Вдруг вышла Маша из комнаты.
Судрь: доброе утро.
Маша: доброе.
Судрь: садись завтрокать я приготовил яишницу с беконом.
Маша: ой спасибо большое.
Они начали завтрокать и вдруг в дверь постучали.
Маша: я открою.
Маша пошла к двери открыла там стоял Дима с огромным букетом роз.
Дима: привет это тебе извини за вчерашние.
Маша: привет спасибо.
Судрь: МАШ КТО ТАМ?
Дима: стоп у тебя Судрь в гостях?
Маша: ну да, а что?
Судрь вышел в коридор и увидел Диму и Машу с цвитами.
Судрь: Дим что ты тут делаешь?
Дима: такой же вопрос к тебе.
Судрь: ну я у своей подруги в гостях.
Дима: а я у своей девушки.
Маша: девушки?!?!?!
Судрь: чего... Дим ты определись уже вчера ты хотел ударить Машу, а сегодня заявился с цветами.
Дима: .... Маш довай поговорим на едине.
Маша: хорошо тогда праходи в спальню.
Дима разулся и пощёл за Машей. Маша закрыла дверь и села на кровать.
Маша: ну о чём хотел поговорить?
Дима: я понял что на том видео не ты а Вика.
Маша: и как ты это понял?
Дима: там пацан приподнимал платье и на левой ноге у тебя родимое пятно, а у той девки на видео его нету.
Маша: ну круто что ты понял что это не я.
Дима: ты меня прастишь?
Маша: да но мы не будим встречаться.
Дима: но....
Маша: без но.
Дима: ладно.
Судрь: ребят вы там скоро?
Маша: да идём.
Маша хотела встать уже но Дима ей не дал и положыл на кровать и надвис над Машей.
Маша: Дим... что ты делаешь?
Дима: бля извини не знаю что на меня нашло.
Дима быстро встал и окрыл дверь. Он быстро обулся и вышел из квартиры. Маша тоже встала и вышла из комнаты.
Судрь: всё хорошо?
Маша: да. Ежай уже домой.
Судрь: хорошо Маш ты звони если что я тебя всегда поддержу.
Маша: спасибо.
Судрь ущёл, а Маша сидела за столом и думала как ей дальше жить прастить Диму и начать встречаться или остаться друзьями. Вдруг ей позвонила Аля, Маша взяла трубку.
Аля: алё, я тут слышала что к тебе Дима приходил.
Маша: алё, ну да, а что?
Аля: ты с ним начала опять встречаться?
Маша: нет.
Аля: славу богу.
Маша: он мне предложение сделал.
Аля: ЧЕГО БЛЯТЬ?!???!?!!
Маша: хахахаха шучу.
Аля: бля не смешно. Сука аж сердце в пятки ушло.
Маша: хахахахха.
Аля: а зачем он приходил?
Маша: извиниться.
Аля: а ты что?
Маша: ну я его извинила но мы друзья.
Аля: пиздец. Кстати ещё хотела спратись, что у вас с Судорем?
Маша: всмысле. У нас просто дружестие отнашения.
Аля: отнашения аааааа ура новая пара.
Маша: ты ебанутая? Я говорю ДРУЖЕСКИЕ отнашения.
Аля: бля я уже думала что у вас дети будут.
Маша: АЛЯ БЛЯТЬ.
Аля: хахахахх, ладно покасики мне идти надо.
Маша: ок пока.
Аля скинула трубку.
Маша: "хахаха дети от Судоря. Что за бред?"
Через 2 недели Маша с Судорем очень зблизелись, а Маша с Димой пости не виделись потому что Маша всегда была занята. Однажды. Дима позвонил Маше она взяла трубку.
Дима: алё Маш, как дела?
Маша: алё, всё хорошо, а у тебя как?
Дима: вроде норм.
Маша: понятненько, так чего звонил?
Дима: а точно, может погуляем?
Маша: когда?
Дима: сегодня в 18:35.
Маша: бля извини Дим я сегодня не смогу ко мне Судрь приходит на вечер.
Дима: опять?
Маша: ну да, а что?
Дима: да не чего, ладно я пойду.
Маша: хорошо пока хорошего вечера.
Дима: "без тебя вечер не будит хороший" пока и вам с Судорем хорошего вечера.
Маша сбросила трубку и прадолжыла читать книгу. Тем временем у Димы:
Дима: блять почему она постоянно с ним, а на меня она забила. БЛЯТЬ.
Вернёмся к Маше. Маша сидела и читала книгу через минут 20 постучали в дверь Маша пошла открывать там был Судрь Маша обняла его.
Маша: привет.
Судрь: привет Машут.
Маша: праходи в гостинную я накупила столько вкусняшик к фильму ты ахринеешь.
Судрь: ххпхахха.
Судрь прашёл в гостинную и увидел целую гору всяких вкусностей.
Судрь: ого.
Маша: я знала что тебе понравится. Садись.
Ребята сидели смотрели фильмы и дурачились, Маша легла на плечё Сударя, а Судрь её обнял. Вдруг Судорю позвонили это был Дима.
Маша: кто звонит?
Судрь: Дима.
Маша: ну ответь.
Судрь ответил.
Дима: алё, Судрь можешь приехать?
Судрь: алё, что с голосом? Ты пил?
Дима: ну пил немного.
Судрь: одну бутылку?
Дима: две.
Судрь: Дим ты совсем идиот? Каких нахуй две?
Дима: обычных.
Судрь: ты сейчас где?
Дима: в офисе.
Судрь: щас приеду.
Судрь скинул трубку и вскачил с дивана.
Маша: что случилось?
Судрь: Дима напился.
Маша: ВСМЫСЛЕ ЕМУ ЖЕ НЕ ЛЬЗЯ МНОГО ПИТЬ?!?!?!?
Судрь: хуй знает что с ним случилось.
Маша: довай я с тобой поеду?
Судрь: нет ты останишься дома.
Маша: нет я поеду с тобой.
Судрь: ладно только быстрее.
Маша: ок.
Они быстро оделись и вышли и сели в Машену машину и поехали.
Маша: куда ехать?
Судрь: в офис.
Они доехали вышли из машину и пошли в квартиру Судрь открыл дверь и они вошли Дима сидел на полу с бутылкой мартини. Маша быстро разулать и подбежала к Диме. Маша отняла у Димы бутылку и поставила на стол и села на против Димы.
Дима: Машута зайчик мой солнышко моё.
Миша: Дим прекрати меня так называть. Зачем ты там много выпил?
Дима: я.... не.. знаю солнышко моё.
К Маше подошёл Судрь.
Маша: что будим делать с ним?
Судрь: не знаю но его точно не льзя оставлять одного.
Маша: это точно.
Судрь: у нас нету в офисе таблеток от головы потому что завтро Диме пиздец будит у него голова и живо так болеть будит что он встать не сможет.
Маша: это точно.
Судрь: довай ты за ним последишь, а я съездию за таблетками.
Маша: ок. Возьми ключи от машины у меня в куртке.
Судрь: ок.
Судрь уехал, а Маша с Димой так и сидели на полу.
Маша: может ты пойдёшь поспишь?
Дима: нет.
Маша: пойдём встовай.
Дима встал и Маша помагла ему дойти до кровати. Дима лёг, а Маша села рядом.
Маша: "вот почему с Димой так сложно?"
Вдруг Дима взял Машу за руку и потянул к себе.
Дима: когда ты будишь только моей?
Дима с талии уходил чуть выши и начал трогать Машину грудь.
Маша: Дим отпусти меня.
Дима: не хочу.
Дима начал одной рукой снимать штаны с Маши.
Маша: Дим...
Дима: тихо зай.
Маша: Дим я понямаю что ты пьяный но не на столько.
Пока Маша это говорила Дима снял с неё трусы и надвис над ней.
Дима: ты разве не хочешь это го?
Маша: н....
Маша не успела договарить как Дима её поцыловал и достал прейзик и вставил в Машу хуй.
Маша: с..то...й.
Дима: мы только начали.
Через минут 5 Дима лёг и обнял Машу.
Дима: разве тебе не понравилось солнышко моё?
Маша: ...
В обнимку голые они уснули. Через минут 7 Судрь пришёл, он обощёл , пол офиса и решил зайти в комнату Димы там как раз лижали Маша и Дима полностью голые Судрь быстро закрыл бверь.
Судрь: чего блять? "А что мне делать? Бля ну если я их щас разбужу, блять какое разбудить они голые. Бля они даже не встречаются какого хуя, бля, а если Маша обидется на меня из за того что я не чего не сделал. Бля, а что я могу сделать? Ладно останусь в офисе на всякий случий хер знает что Дима ещё сделает с Машей."
Судрь лёг на диван и уснул через минут 20. В 10:26 праснулся Дима он увидил голую Машу и не хуя не понял.
Дима: Маш какого хуя? Маш. МАША БЛЯТЬ.
Маша: что надо?
Дима: что ты тут делаешь?
Маша: ты дебил?
Дима: ...
Маша: ты не чего не помнишь?
Дима: всмысле?
Маша: блять Дима идиот.
Маша быстро оделась и вышла из комнаты, она увидела спяшего Судря и решила его разбудить.
Маша: Судрь прасыпайся.
Судрь: что случилось?
Маша: Дима праснулся он не чего не помнит я домой.
Судрь: а что вобще он сделал?
Маша: .... я потом тебе расскажу.
Судрь: ладно пока.
Вдруг вышел из комнаты Дима.
Дима: Маш стой я риально не чего не помню ты можеш мне рассказать?
Маша: ....
Маша обулась одела куртку и вышла из квартиры.
Дима: Судрь что было вчера и что ты тут делаешь?
Судрь: пиздец. Я не знаю что было у вас с Машей.
Маша уже села в машину и поехала домой.
Маша: "блять какого хуя."
Маша доехала до дома она поднялась на свой итаж и увидела около двери Алю.
Аля: о привет Машут, почему не отвечаешь? И где ты была вобще?
Маша: яяяяя. Довай мы зайдём ко мне и я тебе всё расскажу.
Аля: ок.
Маша открыла дверь и они вошли.
Маша: блять я сумку забыла.
Аля: где?
Маша: в офисе.
Аля: а что ты там делала?
Маша: с Димой трахалась.
Аля: хахаха смешная шутка.
Маша: это не шутка.
Аля: рил?
Маша: да.
Аля: ахуеть.
Маша: Аль дай свой телефон я Судорю позваню.
Аля: ок на.
Маша: спасибо.
Маша набрала номер Судоря и позванила.
Судрь: алё Аля, что то хотела?
Маша: алё, это Маша ты ещё в офисе?
Судрь: да я ещё тут.
Маша: там лежит моя сумка в каридоре?
Судрь: щас посмотрю, да тут.
Маша: блять. Ты можешь мне её превести?
Судрь: да конечно.
Маша: спасибо. Пока.
Судрь: пока.
Маша збросила званок и отдала Але телефон.
Аля: а где твой телефон?
Маша: в сумке.
Аля: ок, а теперь ты мне обьясни что ты делала в офисе и почему ты ебалась с Димой?
Маша: кароче мы сидели с Судорем смотрели фильм у меня и вдруг ему позвонил Дима он его папросил приехать Судрь понял что он пьяный и мы поехали к Диме в офис приехав я подашла к нему он меня начал называть солнышко, зайчик и т.д. ну вот Судрь поехал за таблетками от головы потому что он знал что у Димы будит болеть голова на следуший день, ну вот я сказала Диме чтоб он пошёл спать он не хотел но я его заставила поташила его на кровать он лёг, а я села рядом и вдруг меня притянул к себе и начал раздивать я говорила типо не надо и т.д. он не остановился трахнул меня потом обнял и мы заснули, а потом Дима встал и увидел меня и заорал я встала спрасила что случилось, а он говорит типо что ты тут делаешь кароче он не чего не помнил я вышла из комнаты разбудила Судоря и поехала домой.
Аля: это пиздец....
Маша: ага.
Аля: и что ты будишь делать?
Маша: а что мне делать, я не чего делать не буду?
Вдруг постучали в дверь.
Маша: о может это Судрь.
Маша открыла дверь там стоял Судрь и Дима.
Судрь: вот твоя сумка.
Маша: спасибо.
Дима: Маш ты можешь рассказать что было вчера.
Маша: нет.
Дима: пожалуйста.
Маша: ладно праходите.
Пацаны вашли и пошли в гостинную. Все сели на диван, а потом пришла и Аля.
Дима: привет Аль.
Судрь: приветик.
Аля: привет.
Маша: кароче мы с Судрем смотрели фильм позванил Дима Судрь ответил Дима попросил приехать в офис Сударь понял что Дима пьяный и мы поехали в офис ну вот мы приехали Дима сидела на полу я к нему подошла и он начал типа меня называть Зай солнышко и так далее вот Сударь поехал за таблетками потому что он знал что у Димы будет болеть голова на следующий день и я осталась с Димой Я его хотела заставить пойти спать Он сказал типа нет я не пойду и так далее я его заставила всё таки и мы пошли в его спальню потом он лёг я села около него и он меня взял за руку и притянул к себе начал меня раздевать и трухнул потом прекратил лёг около меня и мы заснули потом он проснулся ничего не помнил ну и всё.
Дима: ахуеть.
Судрь: ну я это и предполагал.
Дима: Маш пожалуйста прости.
Маша: ...
Дима: блять риально я не хотел пожалуйста прости.
Маша: ладно я понямаю тебя у меня тоже много раз такое было.
Дима: всмысле много раз?
Маша: забей.
Дима: ладно. Маш, а мы можем пожалуйста на едине поговорить?
Маша: да конечно.
Маша с Димой пошли в спальню и они сели на кровать.
Маша: ну о чём хотел поговорить?
Дима: карочи у нас было много моментов и я бы хотел всё токи начать снова встречаться.
Маша: "бля, а что мне делать, признаться ему в чувствах или не надо?" Бля Дим я даже не знаю что сказать.
Дима: ну ты бы хотела со мной встречаться или нет?
Маша: Дим я не знаю.
Дима: получается ты меня не любишь?
Маша: люблю но....
Дима: не хочешь плакать из за меня как в тот раз?
Маша: да.. Стоп откудо ты знаешь?
Дима: Эмиль рассказал.
Маша: пиздец.
Дима: Маш я чесно постараюсь быть хорошим парнем.
Маша: Дим мы просто не доверяем друг другу и не можем выслушать друг друга.
Дима: я понямаю но может мы это исправим.
Маша: можно я подумаю?
Дима: да конечно.
Маша: спасибо. Пошли там мне кажется ребята уже нас заждались.
Дима: да зай.
Маша: Дим.
Дима: извини больше не буду.
Маша и Дима вышли из комнаты ребята досихпор сидели на диване.
Судрь: о вышли Маш я поеду домой пока.
Судрь подошёл и обнял Машу.
Дима: может хватит обняматься?
Судрь: не.
Судрь поцыловал Машу в лоб.
Дима: ...
Аля: Дима весь красный хахахах.
Дима: всмысле?
Аля: всё лицо красное.
Судрь отпустил Машу из обьятий.
Маша: рил, Дим ты весь красный, может ты заболел?
Дима: нет, ладно я тоже поеду домой.
Маша: хорошо пока.
Аля: пока.
Дима и Судрь зашли в лифт.
Дима: что это было?
Судрь: ты о чём.
Дима: ты часто Машу цылуешь?
Судрь: после каждой встречи, а что?
Дима: не чего просто интересно. "После каждой встречи, а эти встречи почти каждый день, пиздец."
Пацаны вышли из лифта и пошли к Диминой машине.Сели в неё и поехали.
Судрь: Дим, а почему ты в гостинно ткк покраснел.
Дима: хуй знает.
Судрь: бошка болит?
Дима: да.
Судрь: пиздец, может заболел?
Дима: да похуй.
Вернёмся к Маше и Але.
Маша: ну что ты сейчас пойдёшь домой?
Аля: да через 10 минуток.
Маша: ок.
Вдруг в дверь постучали.
Аля: ты кого то ждёшь?
Маша: нет вроде.
Маша пошла открывать дверь там стояла Настя.
Настя: привет Машута.
Маша: что ты тут делаешь?
Настя: я пришла извиниться ты просто мне не отвичаешь вобше.
Маша: если я тебе не отвечаю это значит я не хочу с тобой общаться.
Настя: но…
Маша закрыла дверь и пошла к Але.
Аля: кто там?
Маша: Настя.
Аля: всмысле, откудо она знает где ты живёшь?
Маша: я не знаю.
Тем временем у Димы.
Дима уже отвёз Судоря домой и сам тоже поехал домой. Он открыл дверь в квартиру и вошёл.
Дима: "бля щас в обморок упаду".
Дима разулся снял куртку и раволился на кровать и заснул. Он праснулся в 5 утра от телефонного звонка. Дима взял трубку.
Эмиль: алё, у тебя всё хорошо?
Дима: алё, ага, а что?
Эмиль: мне Судрь сказал что ты заболел.
Дима: нет.
Эмиль: точно?
Дима: я не знаю. Бошка пиздец болит.
Эмиль: бля темпиратуру померь.
Дима: у меня нету градусника.
Эмиль: всмысле как?
Дима: вот так, не задовай тупых вопроссов.
Эмиль: блять может кто нибудь к тебе приедит.
Дима: нахуя?
Эмиль: теперь ты не задовай тупых вопросов. Щас Маше позвоню может она приедит.
Дима: нет он и так много для меня сделала.
Эмиль: а кого? Все на съёмках.
Дима: ... Даника.
Эмиль: он на съёмках.
Дима: Судрь?
Эмиль: он в другом городе к родителям уехал.
Дима: Сука...
Эмиль: кароче я звоню Маше.
Дима: может не надо...
Эмиль скинул трубку и позвонил Маше.
Эмиль: алё, Маш, а ты занята?
Маша: алё, нет, а что?
Эмиль: кароче Диман заболел, а у него нету грудусника, а он с кровати встать не может. Ты можешь ему сходить за градусником?
Маша: да конечно.
Эмиль: спасибо, он у себя дома.
Маша: хорошо пока.
Эмиль: пока.
Маша скинула званок и начала собираться она собралась минут через 10 и села в машину заехала в аптеку купила градусник и таблетки на всякий случий. Маша поднялась на нужный итаж и постучалась в дверь Дима открыл дверь.
Дима: блять ты всё токи приехала.
Маша: конечно.
Маша зашла в прихожию.
Маша: как себя чувствуешь?
Дима: нормально.
Маша: по тебе не скажешь. Пошли мереть температуру.
Дима: ладно зай.
Маша: я же говарила чтоб меня так не называл.
Дима: ...
Дима лёг на диван, а Маша села рядом и открыла градусник и пратинула Диме. Когда градусник запищал Дима отдал Маше градусник.
Маша: 38.4.
Дима: я же говорил что у меня нету темпиратуры.
Маша: норма это 36.6, а у тебя 38.4.
Дима: это хорошо.
Маша: нет.
Дима: да.
Маша: нет.
Дима: не спорь со старшими.
Маша: господи. Щас за водой схожу.
Маша налила стакан воды и открыла таблетки и дола Диме. Дима выпел и отдал Маше стакан она его поставила на стол и вирнулась к Диме, она села рядом и Дима полажил голову Маше на колени.
Дима: зай спасибо что ты у меня есть.
Маша: ...
Дима заснул, а Маша не могла встать и Диму будить не хотелось.
Маша: "господи какой он милый."
Вдруг зазвонил Димин телефон там высветился не извесныл номер Маша решила взять трубку.
Полина: алё, Димочка солношко моё ты ответил, извини меня пожалуйста.
Маша: привет Полина, что от Димы хочешь?
Полина: Маша?!?!! Откудо у тебя Димин телефон?
Маша: взяла.
Полина: а ты ему кто чтоб трогать его вещи?
Маша: девушка.
Полина: ЧЕГООО????
Маша: кароче ещё раз позвонишь сюда я тебя убью.
Маша скинула трубку.
Дима: нехуя девушка, хах.
Маша: ой. Извини что взяла твой телефон.
Дима: не чего страшного. Кто званил?
Маша: Полина.
Дима: заебала она уже.
Маша: ... ты как себя чувствуешь?
Дима: с тобой лучше.
Маша: ну Дим.
Дима: хах нормально.
Маша: померь темпиратуру.
Дима: ок.
Дима взял из Машеных рук градусник, запещав Дима отдал Маше его.
Маша: 36.7, а у тебя горло не болит?
Дима: болит ещё с утра.
Маша: а чё не сказал то?
Дима: ахахах когда? Когда ты около меня голая лижала?
Маша: ...
Дима: кстати выглядила ещё лучше чем была.
Маша: ...
Дима: чего молчишь?
Маша: а что мне на это говорить?
Дима: не знаю.
Маша: ну ладно я наверно пойду домой, а ты если что звони.
Дима: может ты останишься?
Маша: зачем?
Дима: мне с тобой лучше.
Маша: ну Дим.
Дима: пожалуйта зай.
Маша: господи ладно только не делай такие глаза.
Дима: ура.
Маша: может что нибудь покушаем?
Дима: довай пиццу?
Маша: ок щас закажу.
Маша заказала пиццу, а Дима пошёл сделать чай.
Дима: на чай.
Маша: спасибо.
Вдруг Машен телефон зазвони, Маша ответила.
Аля: алё, Маш когда у нас съёмки?
Маша: алё, какие съёмки?
Аля: ты же хотела сегодня что то снять.
Маша: блять, а сегодня какое число вобше.
Аля: 10 декабря.
Маша: блять, довай завтро снимим?
Аля: во сколько?
Маша: в 15:30.
Аля: ок тогда пока.
Маша: пока.
Маша скинула трубку.
Дима: что то случилось?
Маша: нет всё хорошо.
Дима: а кто звонил?
Маша: Аля.
Дима: понятно.
Вдуг позвонили в дверь.
Дима: наверно курьер.
Дима встал с дивана и пошол открывать дверь.
Курьер: Здравствуйте, вот ваша пицца.
Дима: здравствуйте, спасибо.
Дима забрал пиццу и закрыл дверь.
Дима: еда пришла.
Маша: УРА ЖРАЧКА.
Дима: хаахаха, ты не ела что ли?
Маша: неа.
Дима: тогда налитай.
Дима положыл на диван пиццу и они начали кушать.
Маша: довай может что нибудь посмотрим?
Дима: ок я как раз фильм хотел с кем нибудь посмотреть.
Дима включил фильм и сел поближе к Маше. Они смотрели фильм за фильмом.
Маша: ого мы целый день смотрим фильмы уже 19:47.