Была просто девочкой

NC-17
Заморожен
3
Размер:
37 страниц, 12 043 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Так прошло 3 месяца Дима переехал к Маше и всё было хорошо было куча съёмок но в один день..... Маша и Дима седели за столом и пили чай. Маша: Дим кароче у моей подруги Вики день рождение и она меня позвала в клуб прикинь. Дима: ого круто, а когда это? Маша: сегодня вечером. Ладно я пойду собираться. Дима: ок. Маша пошла собираться через часа 3 она собралась взяла покет с подарком. Маша: Дим я пошла. Дима: может тебя подвести? Маша: нет не надо. Дима: хорошо тогда пока. Маша: пока зай. Маша вышла из подъезда и села в машину она приехала на адрес и там уже стояла Вика. Вика: привет Маша как раз тебя ждём. Маша: превет, Вик с днём рождения. Маша пратинула Вике пакет и обняла. Вика: спасибо. Вдруг Маша заметила баковым зрением Полину ей сразу стала не очень приятно но она решила забить. Вечер пращёл отпад Маша пила танцывала и пела. В 3:00 они решили поехать к Вики и затусить там они приехали и начали тусить до 6:28 и все уснули на полу деване в ванне и т.д. Маша встала в 12:45 решила не кого не будить и поехать домой она села в такси и она поехала в клуб где они тусили вышла из такси и села уже в свою машину доехала до дома открыла дверь и на диване сидел Дима. Дима: нашлялась? Маша: ты о чём? Дима: не придуривайся я всё знаю. Маша: что ты знаешь? Дима: блять как сосаться с каким то парням то мы первые, а как расказать своему парню правду так мы последние. Маша: Дим ты о чём я не с кем не сосалась. Дима встал с дивана и пощёл на кухню Маша пошла за ним. Дима: да ты что не с кем не сосалась. А как он к тебе подащёл обнял за талию начал лапать тебя, а ты не сопративлялась, понёс тебя в комнату и начал трахать. Маша: с чего ты это взял? Дима налил в кружку воду и начал пить. Дима: мне Полина скинула видео. Маша: что всмысле? Дима достал телефон из кармана и включил видео там был кто то с каким то парнем. Дима: он лучше меня? Сексуальней? Маша: Дим послушай меня это была не я. Дима кинул об стену кружку. Маша подскачила. Дима: А КТО? Маша: Дим успакойся пожалуйста. Дима: УСПАКОИТЬСЯ!!!?!! ТЫ СТЕБЁШЬСЯ??? ДА ПОШЛА ТЫ ШЛЮХА. Дима начал собирать вещи Маша пыталась его остановить но всё было чедно. Маша: Дим стой пожалуйста я не смогу без тебя. Дима: мне пливать пока. Дима вышел из квартиры, а маша села около двери и заплакала так прошол 1 месяц Маша не выходила из дома вобще Дима начал встречаться с Полиной чтоб забыть Машу но всё было чедно в одинь день.... Маша опять плакала вдруг кто то позвонил в дверь это была Аля Маша открыла дверь. Аля: привет Машь, опять плачешь. Маша: ага, ты что то хотела? Аля: пошли на тусу сегодня вечером. Маша: не я не хочу. Аля: Маша хватит сидеть и тухнуть дома сходишь на тусу развеишся. Маша: ладно. Аля: ура тогла в 20:30 я за тобой зайду. Маша: ладно. Аля ушла к себе, а Маша закрыла дверь и пошла собираться через 2 часа на часах уже было 20:32 вдруг в дверь постучаси Маша пошла открывать там была Аля. Аля: ты уже собралась? Маша: да. Аля: тогда пойдём Маша: ок. Маша закрыла дверь и девочки пошли на улицу там стоял Эмиль и Судрь. Судрь: о привет девочки. Маша: привет. Аля: приветик. Судрь: красиво выглядишь Машь. Маша: спасибо. Эмиль: садитесь. Они сели и поехали на вечеринку. Приехав они вышли из машины и Судрь взял Машу за руку. Маша: ого хахахха. Судрь: ой извини, ты против? Маша: нет всё хорошо. Они зашли и Маша с Судорем пошли на танцпол. Потом к ним подключились Аля и Эмиль и вдруг Маша увидела что Дима смотрет на неё. Маша: "чёрт и он тут". Вдруг к нему подходит Полина и цылует его. Маша: "вот сука". Маша начала идти к Полине и Диме. Судрь: Маш ты куда? Аля: Маша. Маша подошла к Полине и дала ей пощёчину. Дима: ты что тваришь? Маша замахнулась и дола Полине в живот Полина упала Маша хотела её ещё ударить но Дима взял Машу за руку. Дима: ты дура? Маша: отвали. Дима: зачем ты её ударила? Вдруг Дима замахнулся на Машу чтоб ударинь но тут подбежал Судрь и схватил Диму за руку. Судрь: отвали от Машы. Дима: отпусти живо. Судрь: отпусти с ночало Машу, а потом я отпущу тебя. Дима: ты типо гирой? Судрь ударил Диму по лицу кулаком и у Димы пошла кровь из носа. Дима: ты что тваришь? Дима опустил Машу и ударил Судря началась драка. Маша: ХВАТИТ. Поцаны не успакоились вдруг Маша встала между ними и вдруг её ударил Дима, Маша от сильного удара в голову отключилась и упала напол. Полина: так ей и надо, да зай? Дима: .... Дима с Полиной просто ушли. Судрь: Маш очьнись Маш. Вдруг подбижали Эмиль и Аля. Аля: она дышит? Судрь: да. Эмиль: я пойду за Димой спрашу какого хуя. Аля: хорошо. Пока Судрь и Аля пытались привести в сознание Машу Эмиль пошол за Димой. Эмиль: Дима, какого хуя? Дима: всмысле? Эмиль: зачем ты ударил Машу? Полина: она сома полезла. Дима: заткнись Полин. Полина: .... Эмиль: я ещё раз спрашивую какого хуя ты ударил Машу? Дима: она сома полезла в драку. Эмиль: а не надо было бить Судоря. Дима: а что ещё не надо было делать? Ты бля кто чтоб мне говорить что надо делать, а что не надо? Эмиль: Дим какой ты дебил. Променял Машу на Полину. Дима: Маша мне изменила. Эмиль: серьёзно, а с чего ты взял что это именно Маша? Дима: а кто ещё? Эмиль: а ты не помнишь как Вика с Машей похожы? Дима: помню. Полина: зай пойдём пожалуйста. Дима: подажди. Полина стала нерничать потому что её план был под угрозой. Полина: Дим мне плохо пойдём уже. Дима: иди в машину я щас приду. Полина: нет пойдём со мной мне так плохо боюсь потерять сознание. Дима: БЛЯ НУ СЯТЬ КУДА НИБУТЬ ТОЛЬКО ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ. Эмиль: а с чего ты тогда взял что это Маша на видео? Дима: ну я..... Эмиль: ты идиот ты даже не разобрался в ситуацые, а пощёл ебаться и Полиной. Эмиль пошёл к ребятам оставив Диму в замешательстве. Эмиль: Маш ты как? Маша: нормально. Эмиль: поехали может домой. Аля: да поехали. Судрь: Машь сома дойдёшь? Маша: да. Ребята пошли к машине сели и поехали домой приехав они вышли из машины. Судрь: ну ладно пока ребят. Маша: а не хочешь зайти ко мне? Судрь: ну довай. Аля: голубки хахаха. Маша: Аля нет. Эмиль: хахаха, ладно пошлите. Они поднялись в квартиры. Аля и Эмиль пошли в свою квартиру, а Судрьс с Машей пошли в Машину квартиру. Маша: праходи. Судрь: хорошо. Они разулись и пошли на кухню. Маша: что будишь кофе или чай? Судрь: довай чай. Маша: хорошо. Маша сделала себе и Судурю чай и села за стол. Маша: я щас приду. Судрь: хорошо. Маша пришла через минуту 2 с перекисью и ватными дискоми. Маша села на против Судря намочила диск и начала обрабатывать раны Судоря. Судрь: Маш довай я сам. Маша: нет. Тем временем у Димы. Полина: Дим извини. Дима: ты серьёзно просто извини ты мне жызнь сломала опять. Полина: я не знала. Дима: мне пливать как мне вернуть Машу? КАК?!?!?!? КАК ПОЛИНА КАК???? Полина: Дим не кричи. Дима: НЕ КРИЧИ????? А ЕЩЁ ЧТО СДЕЛАТЬ??? Дима сел на диван, а Полина сидела на полу через минут 5 Полина встала и села на колени к Диме и начала его цыловать. Дима: ты дура слезь с меня. Полина: ну я же знаю что ты меня хочешь. Дима: тебя нет, а вот Машу да. Полина быстро слезла с Димы и села на стул. Дима: всё я поехал домой здесь ты меня больше не увидишь. Полина: мы же встречаемся. Дима: больше нет пока. Вернёмся к Маше и Судурю. Маша: всё. Судрь: спасибо Маш. Маша: это тебе спасибо. На часах было уже 1:26. Судрь: ладно я поеду домой. Маша: довай ты останишься уже позно просто. Судрь: ну хорошо. Маша пошла в комнату за постельным бельём и постелила Судурю на диване. Маша: спокойной ночи. Судрь: и тебе. Маша пошла в комнату и легла на постель и заплакала потому что понямала что Дима её больше не любит. Маша: "господи почему именно так"? С этими мыслями она заснула первым встал Судрь он решил приготовить завтрак. Вдруг вышла Маша из комнаты. Судрь: доброе утро. Маша: доброе. Судрь: садись завтрокать я приготовил яишницу с беконом. Маша: ой спасибо большое. Они начали завтрокать и вдруг в дверь постучали. Маша: я открою. Маша пошла к двери открыла там стоял Дима с огромным букетом роз. Дима: привет это тебе извини за вчерашние. Маша: привет спасибо. Судрь: МАШ КТО ТАМ? Дима: стоп у тебя Судрь в гостях? Маша: ну да, а что? Судрь вышел в коридор и увидел Диму и Машу с цвитами. Судрь: Дим что ты тут делаешь? Дима: такой же вопрос к тебе. Судрь: ну я у своей подруги в гостях. Дима: а я у своей девушки. Маша: девушки?!?!?! Судрь: чего... Дим ты определись уже вчера ты хотел ударить Машу, а сегодня заявился с цветами. Дима: .... Маш довай поговорим на едине. Маша: хорошо тогда праходи в спальню. Дима разулся и пощёл за Машей. Маша закрыла дверь и села на кровать. Маша: ну о чём хотел поговорить? Дима: я понял что на том видео не ты а Вика. Маша: и как ты это понял? Дима: там пацан приподнимал платье и на левой ноге у тебя родимое пятно, а у той девки на видео его нету. Маша: ну круто что ты понял что это не я. Дима: ты меня прастишь? Маша: да но мы не будим встречаться. Дима: но.... Маша: без но. Дима: ладно. Судрь: ребят вы там скоро? Маша: да идём. Маша хотела встать уже но Дима ей не дал и положыл на кровать и надвис над Машей. Маша: Дим... что ты делаешь? Дима: бля извини не знаю что на меня нашло. Дима быстро встал и окрыл дверь. Он быстро обулся и вышел из квартиры. Маша тоже встала и вышла из комнаты. Судрь: всё хорошо? Маша: да. Ежай уже домой. Судрь: хорошо Маш ты звони если что я тебя всегда поддержу. Маша: спасибо. Судрь ущёл, а Маша сидела за столом и думала как ей дальше жить прастить Диму и начать встречаться или остаться друзьями. Вдруг ей позвонила Аля, Маша взяла трубку. Аля: алё, я тут слышала что к тебе Дима приходил. Маша: алё, ну да, а что? Аля: ты с ним начала опять встречаться? Маша: нет. Аля: славу богу. Маша: он мне предложение сделал. Аля: ЧЕГО БЛЯТЬ?!???!?!! Маша: хахахаха шучу. Аля: бля не смешно. Сука аж сердце в пятки ушло. Маша: хахахахха. Аля: а зачем он приходил? Маша: извиниться. Аля: а ты что? Маша: ну я его извинила но мы друзья. Аля: пиздец. Кстати ещё хотела спратись, что у вас с Судорем? Маша: всмысле. У нас просто дружестие отнашения. Аля: отнашения аааааа ура новая пара. Маша: ты ебанутая? Я говорю ДРУЖЕСКИЕ отнашения. Аля: бля я уже думала что у вас дети будут. Маша: АЛЯ БЛЯТЬ. Аля: хахахахх, ладно покасики мне идти надо. Маша: ок пока. Аля скинула трубку. Маша: "хахаха дети от Судоря. Что за бред?" Через 2 недели Маша с Судорем очень зблизелись, а Маша с Димой пости не виделись потому что Маша всегда была занята. Однажды. Дима позвонил Маше она взяла трубку. Дима: алё Маш, как дела? Маша: алё, всё хорошо, а у тебя как? Дима: вроде норм. Маша: понятненько, так чего звонил? Дима: а точно, может погуляем? Маша: когда? Дима: сегодня в 18:35. Маша: бля извини Дим я сегодня не смогу ко мне Судрь приходит на вечер. Дима: опять? Маша: ну да, а что? Дима: да не чего, ладно я пойду. Маша: хорошо пока хорошего вечера. Дима: "без тебя вечер не будит хороший" пока и вам с Судорем хорошего вечера. Маша сбросила трубку и прадолжыла читать книгу. Тем временем у Димы: Дима: блять почему она постоянно с ним, а на меня она забила. БЛЯТЬ. Вернёмся к Маше. Маша сидела и читала книгу через минут 20 постучали в дверь Маша пошла открывать там был Судрь Маша обняла его. Маша: привет. Судрь: привет Машут. Маша: праходи в гостинную я накупила столько вкусняшик к фильму ты ахринеешь. Судрь: ххпхахха. Судрь прашёл в гостинную и увидел целую гору всяких вкусностей. Судрь: ого. Маша: я знала что тебе понравится. Садись. Ребята сидели смотрели фильмы и дурачились, Маша легла на плечё Сударя, а Судрь её обнял. Вдруг Судорю позвонили это был Дима. Маша: кто звонит? Судрь: Дима. Маша: ну ответь. Судрь ответил. Дима: алё, Судрь можешь приехать? Судрь: алё, что с голосом? Ты пил? Дима: ну пил немного. Судрь: одну бутылку? Дима: две. Судрь: Дим ты совсем идиот? Каких нахуй две? Дима: обычных. Судрь: ты сейчас где? Дима: в офисе. Судрь: щас приеду. Судрь скинул трубку и вскачил с дивана. Маша: что случилось? Судрь: Дима напился. Маша: ВСМЫСЛЕ ЕМУ ЖЕ НЕ ЛЬЗЯ МНОГО ПИТЬ?!?!?!? Судрь: хуй знает что с ним случилось. Маша: довай я с тобой поеду? Судрь: нет ты останишься дома. Маша: нет я поеду с тобой. Судрь: ладно только быстрее. Маша: ок. Они быстро оделись и вышли и сели в Машену машину и поехали. Маша: куда ехать? Судрь: в офис. Они доехали вышли из машину и пошли в квартиру Судрь открыл дверь и они вошли Дима сидел на полу с бутылкой мартини. Маша быстро разулать и подбежала к Диме. Маша отняла у Димы бутылку и поставила на стол и села на против Димы. Дима: Машута зайчик мой солнышко моё. Миша: Дим прекрати меня так называть. Зачем ты там много выпил? Дима: я.... не.. знаю солнышко моё. К Маше подошёл Судрь. Маша: что будим делать с ним? Судрь: не знаю но его точно не льзя оставлять одного. Маша: это точно. Судрь: у нас нету в офисе таблеток от головы потому что завтро Диме пиздец будит у него голова и живо так болеть будит что он встать не сможет. Маша: это точно. Судрь: довай ты за ним последишь, а я съездию за таблетками. Маша: ок. Возьми ключи от машины у меня в куртке. Судрь: ок. Судрь уехал, а Маша с Димой так и сидели на полу. Маша: может ты пойдёшь поспишь? Дима: нет. Маша: пойдём встовай. Дима встал и Маша помагла ему дойти до кровати. Дима лёг, а Маша села рядом. Маша: "вот почему с Димой так сложно?" Вдруг Дима взял Машу за руку и потянул к себе. Дима: когда ты будишь только моей? Дима с талии уходил чуть выши и начал трогать Машину грудь. Маша: Дим отпусти меня. Дима: не хочу. Дима начал одной рукой снимать штаны с Маши. Маша: Дим... Дима: тихо зай. Маша: Дим я понямаю что ты пьяный но не на столько. Пока Маша это говорила Дима снял с неё трусы и надвис над ней. Дима: ты разве не хочешь это го? Маша: н.... Маша не успела договарить как Дима её поцыловал и достал прейзик и вставил в Машу хуй. Маша: с..то...й. Дима: мы только начали. Через минут 5 Дима лёг и обнял Машу. Дима: разве тебе не понравилось солнышко моё? Маша: ... В обнимку голые они уснули. Через минут 7 Судрь пришёл, он обощёл , пол офиса и решил зайти в комнату Димы там как раз лижали Маша и Дима полностью голые Судрь быстро закрыл бверь. Судрь: чего блять? "А что мне делать? Бля ну если я их щас разбужу, блять какое разбудить они голые. Бля они даже не встречаются какого хуя, бля, а если Маша обидется на меня из за того что я не чего не сделал. Бля, а что я могу сделать? Ладно останусь в офисе на всякий случий хер знает что Дима ещё сделает с Машей." Судрь лёг на диван и уснул через минут 20. В 10:26 праснулся Дима он увидил голую Машу и не хуя не понял. Дима: Маш какого хуя? Маш. МАША БЛЯТЬ. Маша: что надо? Дима: что ты тут делаешь? Маша: ты дебил? Дима: ... Маша: ты не чего не помнишь? Дима: всмысле? Маша: блять Дима идиот. Маша быстро оделась и вышла из комнаты, она увидела спяшего Судря и решила его разбудить. Маша: Судрь прасыпайся. Судрь: что случилось? Маша: Дима праснулся он не чего не помнит я домой. Судрь: а что вобще он сделал? Маша: .... я потом тебе расскажу. Судрь: ладно пока. Вдруг вышел из комнаты Дима. Дима: Маш стой я риально не чего не помню ты можеш мне рассказать? Маша: .... Маша обулась одела куртку и вышла из квартиры. Дима: Судрь что было вчера и что ты тут делаешь? Судрь: пиздец. Я не знаю что было у вас с Машей. Маша уже села в машину и поехала домой. Маша: "блять какого хуя." Маша доехала до дома она поднялась на свой итаж и увидела около двери Алю. Аля: о привет Машут, почему не отвечаешь? И где ты была вобще? Маша: яяяяя. Довай мы зайдём ко мне и я тебе всё расскажу. Аля: ок. Маша открыла дверь и они вошли. Маша: блять я сумку забыла. Аля: где? Маша: в офисе. Аля: а что ты там делала? Маша: с Димой трахалась. Аля: хахаха смешная шутка. Маша: это не шутка. Аля: рил? Маша: да. Аля: ахуеть. Маша: Аль дай свой телефон я Судорю позваню. Аля: ок на. Маша: спасибо. Маша набрала номер Судоря и позванила. Судрь: алё Аля, что то хотела? Маша: алё, это Маша ты ещё в офисе? Судрь: да я ещё тут. Маша: там лежит моя сумка в каридоре? Судрь: щас посмотрю, да тут. Маша: блять. Ты можешь мне её превести? Судрь: да конечно. Маша: спасибо. Пока. Судрь: пока. Маша збросила званок и отдала Але телефон. Аля: а где твой телефон? Маша: в сумке. Аля: ок, а теперь ты мне обьясни что ты делала в офисе и почему ты ебалась с Димой? Маша: кароче мы сидели с Судорем смотрели фильм у меня и вдруг ему позвонил Дима он его папросил приехать Судрь понял что он пьяный и мы поехали к Диме в офис приехав я подашла к нему он меня начал называть солнышко, зайчик и т.д. ну вот Судрь поехал за таблетками от головы потому что он знал что у Димы будит болеть голова на следуший день, ну вот я сказала Диме чтоб он пошёл спать он не хотел но я его заставила поташила его на кровать он лёг, а я села рядом и вдруг меня притянул к себе и начал раздивать я говорила типо не надо и т.д. он не остановился трахнул меня потом обнял и мы заснули, а потом Дима встал и увидел меня и заорал я встала спрасила что случилось, а он говорит типо что ты тут делаешь кароче он не чего не помнил я вышла из комнаты разбудила Судоря и поехала домой. Аля: это пиздец.... Маша: ага. Аля: и что ты будишь делать? Маша: а что мне делать, я не чего делать не буду? Вдруг постучали в дверь. Маша: о может это Судрь. Маша открыла дверь там стоял Судрь и Дима. Судрь: вот твоя сумка. Маша: спасибо. Дима: Маш ты можешь рассказать что было вчера. Маша: нет. Дима: пожалуйста. Маша: ладно праходите. Пацаны вашли и пошли в гостинную. Все сели на диван, а потом пришла и Аля. Дима: привет Аль. Судрь: приветик. Аля: привет. Маша: кароче мы с Судрем смотрели фильм позванил Дима Судрь ответил Дима попросил приехать в офис Сударь понял что Дима пьяный и мы поехали в офис ну вот мы приехали Дима сидела на полу я к нему подошла и он начал типа меня называть Зай солнышко и так далее вот Сударь поехал за таблетками потому что он знал что у Димы будет болеть голова на следующий день и я осталась с Димой Я его хотела заставить пойти спать Он сказал типа нет я не пойду и так далее я его заставила всё таки и мы пошли в его спальню потом он лёг я села около него и он меня взял за руку и притянул к себе начал меня раздевать и трухнул потом прекратил лёг около меня и мы заснули потом он проснулся ничего не помнил ну и всё. Дима: ахуеть. Судрь: ну я это и предполагал. Дима: Маш пожалуйста прости. Маша: ... Дима: блять риально я не хотел пожалуйста прости. Маша: ладно я понямаю тебя у меня тоже много раз такое было. Дима: всмысле много раз? Маша: забей. Дима: ладно. Маш, а мы можем пожалуйста на едине поговорить? Маша: да конечно. Маша с Димой пошли в спальню и они сели на кровать. Маша: ну о чём хотел поговорить? Дима: карочи у нас было много моментов и я бы хотел всё токи начать снова встречаться. Маша: "бля, а что мне делать, признаться ему в чувствах или не надо?" Бля Дим я даже не знаю что сказать. Дима: ну ты бы хотела со мной встречаться или нет? Маша: Дим я не знаю. Дима: получается ты меня не любишь? Маша: люблю но.... Дима: не хочешь плакать из за меня как в тот раз? Маша: да.. Стоп откудо ты знаешь? Дима: Эмиль рассказал. Маша: пиздец. Дима: Маш я чесно постараюсь быть хорошим парнем. Маша: Дим мы просто не доверяем друг другу и не можем выслушать друг друга. Дима: я понямаю но может мы это исправим. Маша: можно я подумаю? Дима: да конечно. Маша: спасибо. Пошли там мне кажется ребята уже нас заждались. Дима: да зай. Маша: Дим. Дима: извини больше не буду. Маша и Дима вышли из комнаты ребята досихпор сидели на диване. Судрь: о вышли Маш я поеду домой пока. Судрь подошёл и обнял Машу. Дима: может хватит обняматься? Судрь: не. Судрь поцыловал Машу в лоб. Дима: ... Аля: Дима весь красный хахахах. Дима: всмысле? Аля: всё лицо красное. Судрь отпустил Машу из обьятий. Маша: рил, Дим ты весь красный, может ты заболел? Дима: нет, ладно я тоже поеду домой. Маша: хорошо пока. Аля: пока. Дима и Судрь зашли в лифт. Дима: что это было? Судрь: ты о чём. Дима: ты часто Машу цылуешь? Судрь: после каждой встречи, а что? Дима: не чего просто интересно. "После каждой встречи, а эти встречи почти каждый день, пиздец." Пацаны вышли из лифта и пошли к Диминой машине.Сели в неё и поехали. Судрь: Дим, а почему ты в гостинно ткк покраснел. Дима: хуй знает. Судрь: бошка болит? Дима: да. Судрь: пиздец, может заболел? Дима: да похуй. Вернёмся к Маше и Але. Маша: ну что ты сейчас пойдёшь домой? Аля: да через 10 минуток. Маша: ок. Вдруг в дверь постучали. Аля: ты кого то ждёшь? Маша: нет вроде. Маша пошла открывать дверь там стояла Настя. Настя: привет Машута. Маша: что ты тут делаешь? Настя: я пришла извиниться ты просто мне не отвичаешь вобше. Маша: если я тебе не отвечаю это значит я не хочу с тобой общаться. Настя: но… Маша закрыла дверь и пошла к Але. Аля: кто там? Маша: Настя. Аля: всмысле, откудо она знает где ты живёшь? Маша: я не знаю. Тем временем у Димы. Дима уже отвёз Судоря домой и сам тоже поехал домой. Он открыл дверь в квартиру и вошёл. Дима: "бля щас в обморок упаду". Дима разулся снял куртку и раволился на кровать и заснул. Он праснулся в 5 утра от телефонного звонка. Дима взял трубку. Эмиль: алё, у тебя всё хорошо? Дима: алё, ага, а что? Эмиль: мне Судрь сказал что ты заболел. Дима: нет. Эмиль: точно? Дима: я не знаю. Бошка пиздец болит. Эмиль: бля темпиратуру померь. Дима: у меня нету градусника. Эмиль: всмысле как? Дима: вот так, не задовай тупых вопроссов. Эмиль: блять может кто нибудь к тебе приедит. Дима: нахуя? Эмиль: теперь ты не задовай тупых вопросов. Щас Маше позвоню может она приедит. Дима: нет он и так много для меня сделала. Эмиль: а кого? Все на съёмках. Дима: ... Даника. Эмиль: он на съёмках. Дима: Судрь? Эмиль: он в другом городе к родителям уехал. Дима: Сука... Эмиль: кароче я звоню Маше. Дима: может не надо... Эмиль скинул трубку и позвонил Маше. Эмиль: алё, Маш, а ты занята? Маша: алё, нет, а что? Эмиль: кароче Диман заболел, а у него нету грудусника, а он с кровати встать не может. Ты можешь ему сходить за градусником? Маша: да конечно. Эмиль: спасибо, он у себя дома. Маша: хорошо пока. Эмиль: пока. Маша скинула званок и начала собираться она собралась минут через 10 и села в машину заехала в аптеку купила градусник и таблетки на всякий случий. Маша поднялась на нужный итаж и постучалась в дверь Дима открыл дверь. Дима: блять ты всё токи приехала. Маша: конечно. Маша зашла в прихожию. Маша: как себя чувствуешь? Дима: нормально. Маша: по тебе не скажешь. Пошли мереть температуру. Дима: ладно зай. Маша: я же говарила чтоб меня так не называл. Дима: ... Дима лёг на диван, а Маша села рядом и открыла градусник и пратинула Диме. Когда градусник запищал Дима отдал Маше градусник. Маша: 38.4. Дима: я же говорил что у меня нету темпиратуры. Маша: норма это 36.6, а у тебя 38.4. Дима: это хорошо. Маша: нет. Дима: да. Маша: нет. Дима: не спорь со старшими. Маша: господи. Щас за водой схожу. Маша налила стакан воды и открыла таблетки и дола Диме. Дима выпел и отдал Маше стакан она его поставила на стол и вирнулась к Диме, она села рядом и Дима полажил голову Маше на колени. Дима: зай спасибо что ты у меня есть. Маша: ... Дима заснул, а Маша не могла встать и Диму будить не хотелось. Маша: "господи какой он милый." Вдруг зазвонил Димин телефон там высветился не извесныл номер Маша решила взять трубку. Полина: алё, Димочка солношко моё ты ответил, извини меня пожалуйста. Маша: привет Полина, что от Димы хочешь? Полина: Маша?!?!! Откудо у тебя Димин телефон? Маша: взяла. Полина: а ты ему кто чтоб трогать его вещи? Маша: девушка. Полина: ЧЕГООО???? Маша: кароче ещё раз позвонишь сюда я тебя убью. Маша скинула трубку. Дима: нехуя девушка, хах. Маша: ой. Извини что взяла твой телефон. Дима: не чего страшного. Кто званил? Маша: Полина. Дима: заебала она уже. Маша: ... ты как себя чувствуешь? Дима: с тобой лучше. Маша: ну Дим. Дима: хах нормально. Маша: померь темпиратуру. Дима: ок. Дима взял из Машеных рук градусник, запещав Дима отдал Маше его. Маша: 36.7, а у тебя горло не болит? Дима: болит ещё с утра. Маша: а чё не сказал то? Дима: ахахах когда? Когда ты около меня голая лижала? Маша: ... Дима: кстати выглядила ещё лучше чем была. Маша: ... Дима: чего молчишь? Маша: а что мне на это говорить? Дима: не знаю. Маша: ну ладно я наверно пойду домой, а ты если что звони. Дима: может ты останишься? Маша: зачем? Дима: мне с тобой лучше. Маша: ну Дим. Дима: пожалуйта зай. Маша: господи ладно только не делай такие глаза. Дима: ура. Маша: может что нибудь покушаем? Дима: довай пиццу? Маша: ок щас закажу. Маша заказала пиццу, а Дима пошёл сделать чай. Дима: на чай. Маша: спасибо. Вдруг Машен телефон зазвони, Маша ответила. Аля: алё, Маш когда у нас съёмки? Маша: алё, какие съёмки? Аля: ты же хотела сегодня что то снять. Маша: блять, а сегодня какое число вобше. Аля: 10 декабря. Маша: блять, довай завтро снимим? Аля: во сколько? Маша: в 15:30. Аля: ок тогда пока. Маша: пока. Маша скинула трубку. Дима: что то случилось? Маша: нет всё хорошо. Дима: а кто звонил? Маша: Аля. Дима: понятно. Вдуг позвонили в дверь. Дима: наверно курьер. Дима встал с дивана и пошол открывать дверь. Курьер: Здравствуйте, вот ваша пицца. Дима: здравствуйте, спасибо. Дима забрал пиццу и закрыл дверь. Дима: еда пришла. Маша: УРА ЖРАЧКА. Дима: хаахаха, ты не ела что ли? Маша: неа. Дима: тогда налитай. Дима положыл на диван пиццу и они начали кушать. Маша: довай может что нибудь посмотрим? Дима: ок я как раз фильм хотел с кем нибудь посмотреть. Дима включил фильм и сел поближе к Маше. Они смотрели фильм за фильмом. Маша: ого мы целый день смотрим фильмы уже 19:47.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)