***
Я была ужасно счастлива наконец идти в школу, жизнь не перестает меня удивлять! И я так хотела выглядеть идеально сегодня, что чуть не опоздала на первый урок, а именно, на русский. А мне везёт. Я, спотыкаясь, бежала по лестнице, переодически проверяя время. Хотя, что могло измениться за три секунды? Я резко остановилась у кабинета, в попытках отдышаться. — Рита, ты чего не на уроке? — услышала я уже ставший родным голос. Я, вскрикнула от испуга, но повернувшись к Еве, искренне улыбнулась, я была рада её видеть. — Ты меня напугала… — прошептала я, поправляя волосы. — А ты чего опаздываешь? Невская, с улыбкой на лице, взъерошила мою идеальную укладку. — Для тебя прихорашивалась. — так легко, будто бы это ничего не значило, проговорила Ева и, открыв дверь, зашла в кабинет, оставив меня в приятном недоумении.***
— Рита, ты в своём репертуаре! — наигранно безразлично сказала Ева, когда я вошла, и продолжила рассказывать новую тему. Я лишь улыбнулась и направилась к своей парте, уже предвкушая наш разговор с Адамом, о том куда же пропал он и куда ушла я. Парень на протяжении 20-ти минут делал вид, что обижается, ну и я ничего не говорила, но потом, наконец, ему стало скучно и он невинно спросил. — Ты спишь с мужем Невки? Я охуела, если честно. В удивлении, подняв брови я, истерично усмехнувшись, ответила. — С-с чего такие выводы? Адам лишь пожал плечами и снова отвернулся, продолжая писать в тетради. — А ты, интересно, куда ушел со своим «бывшим»? — показывая кавычки, съязвила я. Парень, громко закрыв учебник, повернулся в мою сторону. — Ничего не было. — раздраженно ответил Адам. — Вот и у нас ничего не было, — я немного запнулась. — я вообще лесбиянка… Адам, улыбаясь, хлопнул меня по плечу. — Рита-а, ты чего мне раньше не рассказала? — весело проговорил парень. — Ну прости… — засмущалась я. Адам ещё долго расспрашивал меня обо всём, потом к нему присоединились и девочки. Я даже и не ожидала такой положительной реакции… Но я была рада. Хоть дома все и знали о моей ориентации и уже давно смирились, мне всё так же сложно кому-то об этом рассказать, я и не собиралась этого делать, просто так получилось… Так и прошёл весь день, все семь уроков и, наконец, я шла к Еве, чтобы рассказать обо всём, что произошло сегодня. Невская усердно проверяла тетради, когда я зашла, поэтому она даже не заметила моего присутствия сначала. Я, налюбовавшись девушкой, наконец заговорила. — Ты такая красивая… — смущенно сказала я, опустив голову. Ева вздрогнула, но улыбнулась, вставая. Она подошла ко мне совсем близко и взяла за руку. — Данил куда-то уехал сегодня утром. — проговорила учительница, поглаживая мою ладонь. Я не поняла, что в этом такого необычного, но Ева поспешила объяснить. — Он поехал не на работу, мне очень тревожно… — она посмотрела мне прямо в глаза. — Он изменился после того, как ты к нам приходила тогда. — Димы тоже сегодня нет… — подметила я в шутку. — Наверное они уехали на собрание долбоёбов. Ева посмеялась, но я видела, что ей всё равно не спокойно, поэтому я предложила провести её до дома. Мы шли около десяти минут, просто молча держась за руки. У каждой из нас были свои мысли, но озвучить их оказалось действительно сложно. Сделав глубокий вдох, я наконец решилась. Сейчас или никогда. — Я очень хочу тебе помочь, — сказала я полушепотом. — но не знаю как. Глаза Евы заслезились, также как и мои. — Это невозможно… — сказала она и снова опустила голову, пытаясь сдержать слёзы. — Но я… — Давай оставим всё, как есть. С тобой я счастлива, правда. Не хочу думать о плохом сейчас. Я лишь сдержанно кивнула головой, соглашаясь с девушкой. Она права, я не могу избавить её от Данила, но могу помочь ей чувствовать себя счастливой… хоть иногда.***
Прошла неделя, Данил всё ещё не вернулся, мы действительно не знали, что и подумать. Он даже не звонил Еве, лишь ограничиваясь редкими сообщениями в мессенджере. Еве это казалось очень странным, но я её успокаивала, говоря, что всё к лучшему. Ведь, на самом деле, если нет Данила, то мы свободны, разве не об этом так мечтала Невская? Мы много гуляли, наслаждаясь такими редкими и непривычными для нас моментами счастья. Мы каждый день разговаривали в школе часами, и не только разговаривали кстати… Как всегда, вечером, когда в школе уже никого не было, мы сидели в кабинете, дверь была слегка прикрыта, а Ева лежала на моих коленях. Я гладила её щеки, а потом и волосы, а она смотрела на меня так… Как не смотрел никто раньше. Я смутилась, краснея. — Ты такая милая, когда смущаешься... — мурчала Ева, флиртуя. Я прищурилась и слегка улыбнулась, Ева, подняв голову с моих колен, обхватила моё лицо руками и её холодные губы коснулись сначала кончика моего носа, а потом она нежно меня поцеловала, с каждой секундой углубляя поцелуй, язык Евы оказался у меня во рту, я простонала от удовольствия. И Невская, не церемонясь, села ко мне на колени, расстегивая мою рубашку, я держала её за талию, не прекращая поцелуй. Рука Евы оказалась у моей ширинки, растягивая замок на брюках, я снова простонала, наслаждаясь этим моментом. — Хочешь меня? — игриво спросила Ева, пытаясь отдышаться. — Всегда. — хриплым голосом сказала я и снова потянулась к губам Невской. Но вдруг, дверь захлопнулась, и я услышала удаляющиеся от нас шаги. Ева вскрикнула от страха и, дрожа, упала в мои объятия. — Всё будет хорошо, — говорила я, поглаживая волосы Невской. — Я пойду разберусь, ладно? Ева отстранилась от меня, из её глаз лились слёзы. — А если это Данил? — заикаясь прошептала она. Я аккуратно прикоснулась к её щеке, убирая слёзы. — Он же уехал… Да, даже если это и он, я смогу тебя защитить, Евочка. Тут везде камеры, со мной ничего не случиться. Ева встала с моих колен, всё ещё всхлипывая. — Хорошо. — проговорила она. — Только будь здесь, ладно? — я взяла Еву за руку. — Я скоро приду. Блондинка лишь кивнула мне в ответ, и я направилась к выходу. Почему я не закрыла дверь, я такая идиотка… Немного подумав, я решила спрятаться за углом, возле входа в школу. Охранника, кстати, почему-то не было у себя на месте, может Данил его подкупил? Я стояла пять минут, десять, но никто так и не вышел из школы. Может это был ветер и нам не о чем беспокоиться… Я уже хотела уйти, как вдруг услышала знакомый голос, приближающийся ко мне. Это был Дима, господи, неужели это он? Его вообще в школе неделю не было! — Да, я уже закончил! — нервно говорил парень. У выхода он немного остановился и, сбросив трубку, начал искать что-то у себя в сумке. — С кем говоришь таким тоном? — совсем не тихо спросила я, появившись из ниоткуда. Парень повернулся, и я могу поспорить, что ухмылка на его лице была самой мерзкой, которую я когда либо видела, ну или на втором месте. На первом почетно находилась улыбка Данила. — А ты как думаешь? — приближаясь прошептал Дима, — Ух ты, чего это у тебя губы такие красные? Сосалась с кем-то что ли? Это был он. Он всё видел. Я почувствовала приступ тревоги, а руки немного тряслись. Я сжала кулаки, пытаясь успокоиться. — Это ты, верно? — очень тихо, но уверенно проговорила я. — Что я? Я ли видел, как ты сосалась с нашей училкой, которая ещё и замужем за большой шишкой? — он сделал паузу и медленно склонил голову набок, — Я ли позвонил этой большой шишке, чтобы рассказать, что увидел? — его глаза опасно блеснули, — Я ли прислал ему целую порнушку с тобой и Невкой в главных ролях? — Зачем? — четко произнесла я, сдерживая слёзы. — Он сразу пришел ко мне, как только узнал о вас, ему лишь были нужны доказательства. — спокойно пояснил парень. — Когда он узнал? — Много вопросов, девочка. — он повернулся, направляясь к выходу, но, подумав, добавил. — Недельку назад, примерно. Боже, боже, надеюсь Ева всё ещё в кабинете. Это точно не хорошо. Я бежала, не успевая поворачивать на углах, и поэтому, порвала свою любимую рубашку. Это сейчас не важно. Я влетела в кабинет, закрывая за собой дверь на ключ. Невская ходила из стороны в сторону, но как только увидела меня, улыбнулась. — Я уже и не знала о чем подумать… — нервно шептала Ева. Я, пытаясь отдышаться подошла к ней. — Это Дима… — я посмотрела на встревоженную Еву. — Он нас заснял и отправил Данилу. — совсем тихо добавила я. Я всё ей объяснила и мы, на почве горя, обнялись в предвкушении самого ужасного…