Death of sonic the hedgehog

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 279 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Середина конца на нитке

Настройки
Когда вышли новые Эггботы ,случился ужас.Они начали убивать сопротивление.На земле лежало много трупов,было пролито много крови.В то время Соник еле как но выйграл верхога.И эггман решил само лично сразиться с ним.Не успел Соник оглянуться как пол под ним провалился и он упал в огромную комнату для битвы с эггманом в большом костюме самого сильного бота. Соник: -Постойте Ка..Мне это что то напоминает Эггман: -Ты прав Соник.Это та машина в которой мы сразились в впервые раз. И тут же у машины выдвинулись и ударили по земле.соник залез на руку и побежал по ней .но машина выкинула его в стену.Соник тут же подпрыгнул и начал бить по куполу который защищал эггмана.но не получалось.И машина проткнула Соника насквозь.И тут Соник начал истекать кровью .И Соник все ещё улыбаясь кинул гранату в машину но она просто взорвала стену. Др Мучитель -Хорошая поптыка, соник. Соник -Хэй Знаешь что мой планом *кашляеь кровью*Было выйти на улицу. Машина вылетела на улицу тоже.И также начался дождь.Соник решил что попробует насквозь пробить машину.Он заспиндешился и пролетел сквозь машину.Она чутка взорвалась но все ещё была в хорошем состояний.Соник начал слабнуть из за большей потери крови. Соник(в мыслях) -Все?Неужели это мое последнее приключение? Синий еж перед смертью вспоминает всех своих друзей,родных и близких.Все его приключения.Как вдруг он отключается.Соник оказывается между жизнью и смертью. Ох что с моей головой....И где я?
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник