Конец/Смерть ежа соника
19 июля 2023 г., 05:28
Соник:
-Где я?И почему я как будто на небесах?
Ангел:
-ты мертв,Соник
Соник:
-Ох нет..Я должен пойти туда и помочь!
Ангел:
-Но Соник разве ты просто не хочешь упокойться в раю?
Соник:
-Да возможно и хочу!Но мне надо помочь сопротивлению !
Ангел
-Соник но ты ведь умер.
Соник
-Прошу отпустите меня!Я должен победить эггмана!
Ангел:
-Ну хорошо я тебя отпущу только на битву а после ты вернешься.
Соник:
-спасибо!
Ангел:
-Еще забыл ,рас уж у тебя последняя битва.То я тебя усилю.
И тут он пустил Соника на землю.он проснулся и побежал в сторону битвы.В это время сопротивление проигрывало много кто умер.И вдруг Соник высоко подпрыгнул вверх и протаранил машину.и от взрыва и умер эггман.
После чего он спустился вниз.
Тейлз,Эми
-Соник!
Подбежав к нему они обняли его.
Эми
-Соник мы так волновались что там с тобой!
Тейлз
-Мы все!
Тейлз и Эми говорят это в слезах.наступает рассвет.
Соник:
-Хэй да не плачьте вы.
Говорит синий еж кашляя кровью.
И вдруг Соник снова упал.а его душа летит наверх.
Тейлз
-соник?Нет.. нет ..Нет!Не может быть...
Тейлз заплакал вспоминая их первую встречу как тогда Соник спас его от хулиганов.
Все друзья Соника заплакали .кроме наркоза и Шедоу,они выглядели расстроенными.Неужели это конец?