Death of sonic the hedgehog

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 279 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Конец/Смерть ежа соника

Настройки
Соник: -Где я?И почему я как будто на небесах? Ангел: -ты мертв,Соник Соник: -Ох нет..Я должен пойти туда и помочь! Ангел: -Но Соник разве ты просто не хочешь упокойться в раю? Соник: -Да возможно и хочу!Но мне надо помочь сопротивлению ! Ангел -Соник но ты ведь умер. Соник -Прошу отпустите меня!Я должен победить эггмана! Ангел: -Ну хорошо я тебя отпущу только на битву а после ты вернешься. Соник: -спасибо! Ангел: -Еще забыл ,рас уж у тебя последняя битва.То я тебя усилю. И тут он пустил Соника на землю.он проснулся и побежал в сторону битвы.В это время сопротивление проигрывало много кто умер.И вдруг Соник высоко подпрыгнул вверх и протаранил машину.и от взрыва и умер эггман. После чего он спустился вниз. Тейлз,Эми -Соник! Подбежав к нему они обняли его. Эми -Соник мы так волновались что там с тобой! Тейлз -Мы все! Тейлз и Эми говорят это в слезах.наступает рассвет. Соник: -Хэй да не плачьте вы. Говорит синий еж кашляя кровью. И вдруг Соник снова упал.а его душа летит наверх. Тейлз -соник?Нет.. нет ..Нет!Не может быть... Тейлз заплакал вспоминая их первую встречу как тогда Соник спас его от хулиганов. Все друзья Соника заплакали .кроме наркоза и Шедоу,они выглядели расстроенными.Неужели это конец?
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник