В заперти
18 июля 2023 г., 23:02
Примечания:
Они приехали на концерт в Челябинск)
Кхм
Ан- Антон
Ар- Арс
С- Сережа
Д- Дима
После концерта*
Ан. Бл, я так устал...
Д. как же я тебя понимаю...
Ар. может сходим в бар? Бухнем?
С. Ооо, отличная идея!
Ан. Давайте
Д. Ок
Они пошли в ближайший бар*.
Каждый выбрал себе по напитку и они все вместе пошли за один барный столик.*
Меньше всех выпил Дима поэтому он был ещё в адеквате.
Ан. Сук, я спать пиздец как хочу..
Д. Может в отель заселемся?
Ар. Давайте.
Дима заплатил за одну ночь и все пошли по своим комнатам.
На утро***
Ан. Пздц голова болит, и где все кстати?
К нему. В комнату зашёл Дима.*
Д. О, ты уже встал? Иди в кафе кофе выпей и взбодрись, нам скоро ехать.
Ан. Ехать куда?
Д. Блять, Шаст, узнаешь.
Примечания:
Блииин, мне продолжать фф?