Часть 3
19 июля 2023 г., 00:30
-оу..я понимаю как тебе тяжело.да,я помогу))
девушка подошла к диме,обняла,и тихо сказала:
-спасибо..
-ну ты чего?не плачь..
дима обнял девушку,и погладил ее по спине
так они простояли около 2-3 минут..
-кстати,мы пришли.зайдешь на чай?
-о,давай)
сама того не понимая,леся впустила в дом диму
-тебе какой?черный,зеленый?
-давай зеленый
девушка разлила чай по кружкам,и поставила на стол
-спасибо)
-на счет подруги,можем начать в четверг,что скажешь?
-мне честно,все ровно,ине главное узнать правду..
-хорошо)
-у тебя такие красивые черные длинные волосы,и голубые глаза,леся
не думала стать моделью?
-дим,не смеши..какая я модель?..
ребята допили чай,и олеся проводила диму
входная дверь закрылась.
девушка взяла телефон,и запрыгнула на огромную 2-х спальную кровать
*телеграмм*
лисенок)
-АЛИСА,СРОЧНО В СЕТЬ 22:03
-что случилось? 22:04
-ты прикинь...
короче,ща гс запишу 22:04
алиса была общей лучшей подругой,с девочкой которая погибла.
леся все рассказала все алисе
ответ:
-ну вот.. 22:15
-нихуя ты подруга... 22:15
Примечания:
фух,если есть ошибки,ссори..