Часть 4
19 июля 2023 г., 14:24
-ну ты подруга.. 22:04
-да.ну ладно,я спать..
девушка положила телефон на прикроватную тумбочку
после чего легла спать
09:00
девушка проснулась от сообщения
-привет,это дима
-приветик
-не хочешь сегодня прогуляться?
-было бы круто.)
-только мы будем не вдвоем..
-а кто еще?
-если ты согласна,то,узнаешь.)
-воу,воу,воу,тут тяжело не согласиться.)
-тогда в 19:00 будь готова,я зайду.)
-оке)
девушка сделала скрин,и отправила алисе
от лица димы:
после того,как я позвал олесю гулять,я написал ребятам
группа алкашей
д:дима
л:лина
о:олег
с:саша
в:влад
д:ребят,леся идет
л:че то намечается...))
в:сколько водки брать?
д:влад,давай для смелости,перед выходом
хлебанем?
о:я с вами
с:я тоже
вобщем я сказал ребятам,после чего лег поспать на 15 минут поспать..
проснулся я в 15:00 от смс леси
-дим,а что одевать то?
-ну,что хочешь
-да блин,а если я опозорюсь перед твоими друзьями?
-они очень рады тебе!
-ладно..
Примечания:
если есть ошибки ссории