Часть 6
20 июля 2023 г., 16:52
Примечания:
намечается жара))
от лица димы:
олеся легла спать.мы проезжали мимо какого то поселка
поэтому у меня был интернет минут 20.
вдруг я почувствовал что на мое плечо кто то лег..
я повернул голову,и увидел там лесю
я просто улыбнулся,и сидел дальше в телефоне.
все ребята почти спали.конечно,кроме влада.еще не спал олег.
в:ребят,щас я остановлюсь на заправке,там кафешка есть,думаю,всех надо
разбудить,и пойти покушать.время то,час ночи,мы не едим часа 3-4
д:да.согласен)
л:о чем говорите?
д:о кафе,начинай всех будить
л:о,окее
все начали просыпаться
д:лесь,вставай
я начал немного потряхивать ее за плечо,чтобы
она проснулась
\:мм..что?
д:пошли в кафешку,мы ниче не ели
\:оке,пошлите..
все ребята вышли из машины,и пошли в кафе
влад оплачивал бензин
лина выбрала столик у окна,и начала записывать сторис в инст
от лица олеси:
мы выбирали что заказать.мой выбор пал на банановом рафе,и хот-доге
я оплатила,повернула голову,и увидела что лина записывает стори
она повернула камеру на меня,и ко мне подошел дима
после чего дима приобнял меня за талию,и помахал рукой
\:дима,че это было??знаешь что щас в тиктоке начнется??
д:представляю))
остальные ребята тоже все заказали,и мы сели за стол
в:долгая поездочка конечно..
\:мы где то в семь утра уже там будем?
в:ну,да.примерно
л:блин,тут такой вкусный хот-дог и морс
\:согласна
д:вы кстати,взяли хоть кто то колонку?
в:бля,точняк
о:все под контролем,олег,и александр,позаботились об этом))
мы все покушали,и поехали дальше
я открыла телефон,взяла наушники,и включила музыку
д:ой,а дай послушать
я дала один наушник диме
д:миленько)
\:хах)
дальше всю дорогу я общалась с димой,пока не захотела спать
\:блин,дорога такая,спать хочу
можно к тебе на плечо лечь?
д:конечно)
я легла на плечо димы,и увидела смс алисы
-приветик,что делаешь? 01:15
-привет,лежу на плече димы 01:16
-хаха чооо 01:16
я выключила телефон,и легла спать.
на своей голове я почувствовала голову димы
мы проснулись в 5.
я попила водички,и поделилась со всми шоколадкой
\:димаа.нужна твоя помощь
д:какая?
\:подержи зеркало,я накрашусь :)
д:хаха,хорошо)
пока дима держал зеркало
я уже делала стрелки
д:вау,как ты так рисуешь?
\:хах,а ты как рисуешь тату?
д:логично..)
я накрасилась.время было 6:30
мы поти приехали
в:10 км осталось до магаза,и 15 км до дома
спустя минут 7,мы уже были в магазине с большой тележкой
л:так,олеся,подойди ко мне
\:что?
л:нам с тобой нужно купить еды.а с закусками и алкоголем
пацаны разберутся
\: ноль проблем)
мы с линой разговорились,и не заметив как тележка
набралась фруктами,овощами,шоколадкми
и штуками для салатов
мы подошли к кассе,сумма набрала 3 тысячи
мы с линой скинулись.к нам подбежали мальчики
в:так,пацаны,вы пока все пробивайте
а я пакеты в машину отнесу
о:ок
влад все унес,а ребята все оплатили
я увидела 4 бутылок водки,бутылку коньяка,
две бутылки вина,2 мартини,и 10 бутылок пива
\:ого много алкашки,а вы сок там например,купили?
д:крнечно
мы вышли из машины,сели,и через 5 минут были у дома
Примечания:
как вам?