подари мне любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 2 638 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
от лица димы: олеся легла спать.мы проезжали мимо какого то поселка поэтому у меня был интернет минут 20. вдруг я почувствовал что на мое плечо кто то лег.. я повернул голову,и увидел там лесю я просто улыбнулся,и сидел дальше в телефоне. все ребята почти спали.конечно,кроме влада.еще не спал олег. в:ребят,щас я остановлюсь на заправке,там кафешка есть,думаю,всех надо разбудить,и пойти покушать.время то,час ночи,мы не едим часа 3-4 д:да.согласен) л:о чем говорите? д:о кафе,начинай всех будить л:о,окее все начали просыпаться д:лесь,вставай я начал немного потряхивать ее за плечо,чтобы она проснулась \:мм..что? д:пошли в кафешку,мы ниче не ели \:оке,пошлите.. все ребята вышли из машины,и пошли в кафе влад оплачивал бензин лина выбрала столик у окна,и начала записывать сторис в инст от лица олеси: мы выбирали что заказать.мой выбор пал на банановом рафе,и хот-доге я оплатила,повернула голову,и увидела что лина записывает стори она повернула камеру на меня,и ко мне подошел дима после чего дима приобнял меня за талию,и помахал рукой \:дима,че это было??знаешь что щас в тиктоке начнется?? д:представляю)) остальные ребята тоже все заказали,и мы сели за стол в:долгая поездочка конечно.. \:мы где то в семь утра уже там будем? в:ну,да.примерно л:блин,тут такой вкусный хот-дог и морс \:согласна д:вы кстати,взяли хоть кто то колонку? в:бля,точняк о:все под контролем,олег,и александр,позаботились об этом)) мы все покушали,и поехали дальше я открыла телефон,взяла наушники,и включила музыку д:ой,а дай послушать я дала один наушник диме д:миленько) \:хах) дальше всю дорогу я общалась с димой,пока не захотела спать \:блин,дорога такая,спать хочу можно к тебе на плечо лечь? д:конечно) я легла на плечо димы,и увидела смс алисы -приветик,что делаешь? 01:15 -привет,лежу на плече димы 01:16 -хаха чооо 01:16 я выключила телефон,и легла спать. на своей голове я почувствовала голову димы мы проснулись в 5. я попила водички,и поделилась со всми шоколадкой \:димаа.нужна твоя помощь д:какая? \:подержи зеркало,я накрашусь :) д:хаха,хорошо) пока дима держал зеркало я уже делала стрелки д:вау,как ты так рисуешь? \:хах,а ты как рисуешь тату? д:логично..) я накрасилась.время было 6:30 мы поти приехали в:10 км осталось до магаза,и 15 км до дома спустя минут 7,мы уже были в магазине с большой тележкой л:так,олеся,подойди ко мне \:что? л:нам с тобой нужно купить еды.а с закусками и алкоголем пацаны разберутся \: ноль проблем) мы с линой разговорились,и не заметив как тележка набралась фруктами,овощами,шоколадкми и штуками для салатов мы подошли к кассе,сумма набрала 3 тысячи мы с линой скинулись.к нам подбежали мальчики в:так,пацаны,вы пока все пробивайте а я пакеты в машину отнесу о:ок влад все унес,а ребята все оплатили я увидела 4 бутылок водки,бутылку коньяка, две бутылки вина,2 мартини,и 10 бутылок пива \:ого много алкашки,а вы сок там например,купили? д:крнечно мы вышли из машины,сели,и через 5 минут были у дома
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник