Часть 7
20 июля 2023 г., 17:30
Примечания:
ну будет весело))
у дома было сразу озеро,бассейн,и беседка у озера
мы зашли в дом
вначале была большая кухня вместе с гостинной
там же была красивая лестница на 2 этаж
также на 1 этаже была ванная с туалетом,и 2 комнаты
о:позвольте мне с сашей и олегом забрать две комнаты
в:окей
мы прошли на 2 этаж.
там был балкон с террасой,и 2 комнаты..
в:так,это иоя комната
л:а эта моя!!
\:так,у нас остается 1 комната,с двух спальной кроватью..
в:ага)))
\:че ага??
л:вы будете с димой спать вдвоем)))
\:чеее
*пол часа назад до этого*
в:короче,олег и саша занимают первые 2 комнаты внизу
о:ага
с:дальше?
в:я на втором этаже комнату,и следующую занимает
лина.нам все же нужно диму уже с кем то свести
мы же видим,он по уши в нее влюблен
л:я согласна)
о:мы тож)
\:чеее
д:бывают в жизни огорчения..
\:хаха.ладно,я не против)
в:вот и хорошо
я достала телефон,и написала алисе
-ты прикинь,я буду спать с димой в одной кровати 07:30
-че 07:31
-да вот так 07:31
я зашла в комнату,и увидела белые стены
у стены стояла 2 спальная кровать,а по бокам тумбочки
также там был балкон,и ванная.+ был большой шкаф
\:так,надо вещи разложить..
мы начали с димой все делать.через 15 минут,было все готово
и мы пошли вниз
\:кстати,река ахуеная
д:согласен
\:кстати,че там в тт
я зашла в тикток,и первое что я увидела:эдит со мной.
а точнее,момент на запрвке
\:БЛЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
ВИДЕО ЗА ВИДЕОМ
я заорала на весь дом.аж так,что все подбежали ко мне
о:что случилось?!?
с:да?
д:ты че?
в:что ты увидела?
л:что там?
я начала листать ленту,и показывать ребятам видео
\:МАТВЕЕВ,Я УБЬЮ ТЕБЯ!!
я побежала за димой
дима начал убегать
все смеялись
\:ну дима!!
я легонько ударила его по затылку
д:ай
л:хаха,ладно надо готовить салаты,и идти купаться
о:погнали
за час мы с линой нарубили салатиков
в большую тарелку высыпали чипсы,сделали нарезку,и нарезали фруктов и ягод
Примечания:
ждете когда они будут пьяными в хлам?