подари мне любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 2 638 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
через 15 минут мы были у дома о:так,давайте бухнем \:стоп.давайте сделаем коктейль с коньяком в:о,такое одобряем \:нам нужно:коньяк,спрайт,клубнику,лед,малину,и мармелад о:кайф л:пошлите делать в дом мы зашли н кухню \:ребята,смотрите!литровая банка с кранчиком в:прям как в америке в емкость,которую я нашла,я налила чуть больше половины коньяка, заполнила спрайтом,добавила лед,нарезала клубнику,кинула туда,и кинула малину + мяту \:помогите мне отнести эту штуку в:давай сюда влад отнес,я взяла стаканы,и трубочки с:давате арбуз нарежем,мы же купили лина нарезала арбуз,и мы пошли в беседку я разлила всем по стаканам,и дала трубочки \:с кайфом! мы чокнулись д:блин,вкусный коктейль в:даа л:погнали купаться все встали с беседки все были почти пьяны я разогнала всех и с разбегу прыгнула в озеро (там была специальная деревянная тропинка) д:ох ебать все прыгнули за мной \:вода ахуенная л:эт да \:Я ПРИДУМАЛА о:че? \:короче,все же видели лодку в доме? с:да \:короче,когда пойдем в лес,возьмем ее с собой,оттуда поплывем,и встретим рассвет!! в:ты гений. все ребята согласились,и мы дальше плавали \:хотите фокус? д:да я подошла к диме \:олег,встань напротив димы олег подошел и встал напротив я взяла их за затылки,и чокнула их голову об голову д:АЙ СУКА о:Я ТЕБЯ УБЬЮ олег с димой побежали за мной лина начала снимать я вылезла из озера потом вылез дима с олегом \:хахахаха д:сучка,подойди сюда!!! дима приблизился ко мне,и закинул меня на плечо,о понес в озеро д:ну все,тебе пиздец о:это точно дима подошел к концу деревянной тропинки,поставил,и толкнул меня я дотрагивалась самого дна руками.у меня началась паника я пыталась выплыть,но у меня не получилось.через 5 секунд я оказалась в руках димы \:сука,ты сегодня спишь на полу. д:ну не злись) время близилось к 00:00 \:я че то замерзла,может,оденемся? в:да,идемте мы разошлись по комнатам я одела толстовку,и черные джинсы трубы \:так,пока у меня есть время,надо сделать макияж я быстро нанесла тоналку,консилер,пудру,хайлайтер,тушь и помаду с блеском \:так,и духи.. д:ты скоро? \:иду мы вышли с димой я спускалась по лестнице, у меня резко потемнело в глазах \:ой.. я села на ступеньку,и схватилась за голову. д:ты че? \:не че не вижу..голова... дима схватил меня,и отнес на диван д:держи воду,и таблетку \:спасибо) к нам подошел влад в:вы чего? \:у меня голова заболела в:а щас как? \:все ок) мы вышли со всеми ребятами на улицу,и закурили сигареты л:ААА!!ОЛЕСЯ ТЫ ТАК КРАСИВО КУРИШЬ,ДАЙ СНИМУ!! \:хахах,оке лина сняла меня,и опубликовала \:хм,я же бывшая фигуристка,ща 3-ной аксель хуйну д:у тебя 5 минут назад голова боле... \:похуй. я отошла,и начала прыгать.лина меня снимала я начала прыгать удачное приземление. д:вааайй в:воу о:ебать.тыж пьяная,как не упала? с:ееебааа \:хахах мы также сидели в беседке
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)