Часть 9
21 июля 2023 г., 22:37
через 15 минут мы были у дома
о:так,давайте бухнем
\:стоп.давайте сделаем коктейль с коньяком
в:о,такое одобряем
\:нам нужно:коньяк,спрайт,клубнику,лед,малину,и мармелад
о:кайф
л:пошлите делать в дом
мы зашли н кухню
\:ребята,смотрите!литровая банка с кранчиком
в:прям как в америке
в емкость,которую я нашла,я налила чуть больше половины коньяка,
заполнила спрайтом,добавила лед,нарезала клубнику,кинула туда,и кинула малину
+ мяту
\:помогите мне отнести эту штуку
в:давай сюда
влад отнес,я взяла стаканы,и трубочки
с:давате арбуз нарежем,мы же купили
лина нарезала арбуз,и мы пошли в беседку
я разлила всем по стаканам,и дала трубочки
\:с кайфом!
мы чокнулись
д:блин,вкусный коктейль
в:даа
л:погнали купаться
все встали с беседки
все были почти пьяны
я разогнала всех
и с разбегу прыгнула в озеро (там была специальная
деревянная тропинка)
д:ох ебать
все прыгнули за мной
\:вода ахуенная
л:эт да
\:Я ПРИДУМАЛА
о:че?
\:короче,все же видели лодку в доме?
с:да
\:короче,когда пойдем в лес,возьмем ее с собой,оттуда поплывем,и встретим рассвет!!
в:ты гений.
все ребята согласились,и мы дальше плавали
\:хотите фокус?
д:да
я подошла к диме
\:олег,встань напротив димы
олег подошел и встал напротив
я взяла их за затылки,и чокнула их голову об голову
д:АЙ СУКА
о:Я ТЕБЯ УБЬЮ
олег с димой побежали за мной
лина начала снимать
я вылезла из озера
потом вылез дима с олегом
\:хахахаха
д:сучка,подойди сюда!!!
дима приблизился ко мне,и закинул меня на плечо,о понес в озеро
д:ну все,тебе пиздец
о:это точно
дима подошел к концу деревянной тропинки,поставил,и толкнул меня
я дотрагивалась самого дна руками.у меня началась паника
я пыталась выплыть,но у меня не получилось.через 5 секунд я оказалась в руках димы
\:сука,ты сегодня спишь на полу.
д:ну не злись)
время близилось к 00:00
\:я че то замерзла,может,оденемся?
в:да,идемте
мы разошлись по комнатам
я одела толстовку,и черные джинсы трубы
\:так,пока у меня есть время,надо сделать макияж
я быстро нанесла тоналку,консилер,пудру,хайлайтер,тушь
и помаду с блеском
\:так,и духи..
д:ты скоро?
\:иду
мы вышли с димой
я спускалась по лестнице, у меня резко потемнело в глазах
\:ой..
я села на ступеньку,и схватилась за голову.
д:ты че?
\:не че не вижу..голова...
дима схватил меня,и отнес на диван
д:держи воду,и таблетку
\:спасибо)
к нам подошел влад
в:вы чего?
\:у меня голова заболела
в:а щас как?
\:все ок)
мы вышли со всеми ребятами на улицу,и закурили сигареты
л:ААА!!ОЛЕСЯ ТЫ ТАК КРАСИВО КУРИШЬ,ДАЙ СНИМУ!!
\:хахах,оке
лина сняла меня,и опубликовала
\:хм,я же бывшая фигуристка,ща 3-ной аксель хуйну
д:у тебя 5 минут назад голова боле...
\:похуй.
я отошла,и начала прыгать.лина меня снимала
я начала прыгать
удачное приземление.
д:вааайй
в:воу
о:ебать.тыж пьяная,как не упала?
с:ееебааа
\:хахах
мы также сидели в беседке
Примечания:
так так так)))