подари мне любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 2 638 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
мы с линой нарезали фрукты,и ягоды л:мальчики,мы все! в:так,стаканы,рюмки,бокалы взяты л:аууу в:да,да.пошлите переодеваться,и в беседку все ставить мы все разошлись по комнатам через пять минут мы уже накрыли стол в беседке д:так,коньяк,пиво.. о:давайте по бутылке пива? в:да,девочки,вам вишневый гараж \:спасибо) л:спасибки) мы открыли бутылки,чекнулись,и стали разговаривать л:че мы сидим?погнали на озеро с:погнали все ребята согласились,и мы пошли на озеро я уже зашла по бедра в озеро как вдруг,на меня начал олег лить воду \:ты чо,ахринел?? о:хахахах все начали друг на друга брызгать водой мы с линой вышли,чтобы всем налить вина по бокалам \:влад,тебе.дима,тебе л:леся,следующая порция \:хаха,иду мы с линой всем дали по бокалу,захватили себе и взяли бутылку вина \:так,кладу сюда.аккуратно! мы стали пить вино,и одновременно плавать \ребята с:ай? В:что? \:у нас же есть круги,и надувной мяч л:так,влад,и саша,а ну быстро метнулись надувать!!! в:ладно ладно мы включили музыку,и смотрели,как влад пытается надуть куг \:работай,работай,влад) в:хах,так точно..толя блять горит \:ты чо?на него так алкоголь действует? л:тут такое дело..)) \:? о:у него это его чето типо внутреннего духа \:еп твою мать,че еще от магов дальше ожидать?? ребята надули круги,и мяч в:ловите влад каждому кинул круг я повернулась к лине,влад залез в озеро и легонько меня толкнул \:ты чо ахирел??щас толю утоплю,вместе с тобой в:толики-алкоголики..не надо.. все начали смеяться мы плавали в кругах,попивая алкогольные напитки \:вот смотрите,вы все экстрасенсы?да? в:нуу \:вопрос:получается,вы можете прочитать меня? д:так,ну это мы щас и попробуем дима улыбнулся в:чисто теоретически,да.)вот вижу,на днях себе кофточку прикупила.. \:нифига,а вы опасные ребята о:очень.)бу! \?блять,олег!хватит меня пугать!! я слезла с круга,и с головой нырнула в озеро в:как думаете,выплывет? л:сто проц.если нет,я тебя утоплю в:да за шо??((( д:че то она долго не выплывает.. о:рельно через 10 секунд,я показалась ребятам \:я ракушки нашла!! д:ХАХАХ,ОЛЕСЯЯЯ все начали смеяться \:кто знает,сколько время? с:16:50 \:спасибки л:предлагаю на часик вылезти о:да давайте мы все сели в беседку.влад,и дима принесли всем полотенца \:так,вот крабовый салат,греческий,оливье л:вот нарезочка,чипсики.сок,кола,фанта.спрайт о:вот это вы хозяюшки)спасибо \:да.мы такие) мы с линой разложили всем по тарелкам,налили водки в:как на счет того,чтобы где то к 2 ночи,пойти в лес? \:а ты уверен,то что к 2 ночи,мы будем трезвые? о:также веселей епты \:ну,как хотите с:тогда идем мы кушали салаты,пили алкоголь лина и саша,записывали кружки в тг.лина записывала истории в инст *лина записывает историю* л:вот так вот тут у нас,димка с олесей,я, олег,влад,саша)купаемся,кушаем)) \:лина,а дай свой ник в инст л:оке лина дала свой ник,и я зашла в инст лина опубликовала фотку со мной,где мы обнимаемся в озере я ее лайкнула,и решила оставить комментарий:лю) я начала читать комментарии все были одного типа: оо!!это что,новая участница бс?!? это девушка димы?!олега?! и тд.. д:ты чо там в телефоне зависаешь? \:да так..щас алисе напишу,и присоединюсь к вам -привет,у меня все хорошо.) 17:30 -привет.я рада)ну давай,иди,веселись)) 17:30 я выключила телефон,и продолжила разговор с ребятами о:кто то взял с собой сигареты? д:бл,а это проблема в:на машине нам уже не поехать,только пешком.. \:пешком 5 км? л:мда,тоже не варик \:может тут есть какой нибудь магазинчик? в:пошлите искать мы одели тапки,и в купальниках/плавках,пошли искать магазин \:забыла вам сказать,у меня есть новый подик на 5000 тяг в:давай сюда л:оо о:повезло,повезло все начали курить мо под :о ребята!!магазин фасоль в:ой,погнали мы зашли в магазин,взяли корзину,и начали выбирать пиво л:олесь,давай возьмем 2 эссы,2 гаража,и 2 обычного пива \:мои вкусы читаешь)а,да.ты же медиум.хаха) л:хха мы положили пиво,и услышали голос влада в:лина,леся,бегом сюда мы подошли к владу в:вам шоколадки нужны? мы с линой посмеялись,но,согласились также мы взяли 2 пачки больших чипсов лэйс \:думаю,нам надо взять таблетки от похмелья.. я взяла 2 пачки таблеток по 10 шутк мы подошли к кассе о:здравствуйте,нам пожалуйста,пробейте это все.и какие у вас есть сигареты? к:кассирша к:ох уж эта молодежь.алкоголя набрали,а денег,наверно нет! как и паспорта!! \:женщина,вы что себе позволяете?почему вы так общаетесь с клиентами,и если вам надо паспорт,держите.а сейчас пробивайте,и показывайте сигареты. к:.. кассирша все пробила.мы выбрали сигареты,оплатили,и ушли. в:ну нихуя ты ее уделала.. о:я вообще вахуе стоял.. л:это точно с:пиздец д:ну ты олеся..у нее там чуть инфаркт не случился все начали смеяться лина записала историю в инст мы общались,поэтому,через 15 минут мы подошли к дому
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник