Роман и культурная Поэна

PG-13
В процессе
329
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 403 страницы, 158 452 слова, 134 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 722 Отзывы 73 В сборник

Часть 11 Как дела нормал ну пон

Настройки
Примечания:
В общем голосованием было принято решение что Рома помрёт и нет смысла его спасать. но подумав гг в голову пришёл гениальный как и всё его идеи план который он рассказал всем -в общем Фран должен наложить на мою ногу заклинание которое уменьшит боль, потом кто-нибудь вправит мне ногу и этот кто-нибудь будет Лололошка потому что Джо Байдену я не доверяю, а потом просто перебинтуем, у мага же где-то должен быть бинт , в целом всё . скомандовал блогер . после чего на него свалился как снег в августе вопрос , из за его тупости и забывчивости. -А откуда ты знаешь как меня зовут и что я состою в гильдии магов? ! Задал вопрос Ныряльщик. К нему подключился Джодах или по сленгу Романа петушара . -Да я тоже теперь заметил что ты знаешь все наши имена , откуда ты знаешь? начал спрашивать Джон, пока мужчина не мог нормально смыслить из за боли в ноге и каждый рас когда пытался ей пошевелить - кривил лицо , конечно это же перелом а не аромат пердежа в транспорте ,он конечно не боялся переломов но судя по словам мамы и опять таки бабушки этот перелом останется с ним на долго с будет ломить, в старости будет болеть а ещё предсказывать погоду, и это тоже не очень пугало , ну просто поднимайте ли не очень хотелось чтобы твоя нога предсказывала дождь или снег, ну или просто болела, он конечно понимал что этого не избежать даже без переломов его тело будет болеть. почувствовал холд на ноге рома оглянулся вокруг и увидел вокруг своей ноги что-то по типу блёсток, было слабое голубое и зелёное сияние, это было настолько красиво что у Ромы в глазах загорелись искры , и он наблюдал за этим будто ребёнок который впервые увидел снег котороый так красиво падал а снежинки переливались на неё руке, для блоков это выглядело очень красиво, ну а всём тем кто окружал его было практически пофиг потому что они уже не раз видели такое. Но тут его прерывает хруст его кости, звук был не очень приятный а ощущение ещё хуже, боль была не такой сильной как в начале но это всё равно было неприятно. * * блять это так неприятно и непривычно что моя кость двигается внутри меня, звучит как порнуха* Блоггер решил всё таки узнать какой план они придумали пока он размышлял. -какой у вас план действий? спросил он и получил ответ от мага который и наложил это заклинание - ну мы наложили заклинание регенерации, твоя кость сейчас соединиться, но нужно будет быть аккуратнее не напрягать ногу. сказал маг который был занят лечением ноги , и пытался не отвлекаться. -понятно. пробормотал ютубе и продолжил сидеть смирно. * не ну звёздочки реально зачёт * подумал он. И вот спустя секунд 30 магия пропала и Фран встал, Рома же попытался пошевелить нагой и ун него это получилось , он был очень рад чуть ли не прыгал до потолка, точнее он почти прыгнул но когда захотел это делать кто-то схватил его за шкирку и встряхнул. У него глаза стали по пять рублей , повернув голову он увидел Джона который своим взглядом говорил ( Ты че имбецил?) Рома сначала ничего не понял, поднявшись бровь он уже хотел спросить, в чем дело? Как вдруг у него в голове всплыли воспоминания минувших часов, о том как ныряльщик сказал ему чтобы он не напрягал ногу , а то она ещё не до конца восстановилась. видимо мужчина настолько радовался что забыл о этом. * ну ладно я же во сне, ну и тем более я всё понял , тогда почему Джодах всё ещё держит меня? Если он мне и эту футболку порвёт то я ему устрою * но всё же решил сказать двух метровой шпале чтобы тот отпустил его а то не очень приятное ощущение , ты не чувствуешь землю под ногами * а что если закрыть глаза ,что я почувствую? * решив проверить свой вопрос Рома закрыл глаза . и почувствовал очень странное чувство будто падаешь в пропасть. Открыв глаза блоггер все-таки решил культурно попросить того отпустить его. - кхм эй отпусти меня. после чего он полетел вниз со скоростью света и как обычно упал, было очень похуй, подняв глаза он произнёс - ты хуйло. Отвернувшись от Джорджа он встал отряхнулся и пошёл к выходу но дверь оказалась закрыта, для Ромы это не беда, он выломал дверь и пошёл на набережную. За всём этим цирком наблюдали Фран и Лео когда рома ушёл таким способом они всё переглянулись . пока они обменивались взглядами. Рома спокойно шагал в футболке халате *блять эта ебаная футболка * Подойдя к набережной он сёл на мостик и начал болтать ногами * сейчас бы кофейку * произнеся это он вспомнил мем * пупупупупупупу заварю ка кофейку .Пиздец этот мем старый* пронеслось у него в голове после чего захотелось не только кофе но ещё и печенья с шоколадной крошкой, ну или джемом, у Ромы аж слюни чуть не потекли . Тут он вспомнил * хм а если я во сне то почему бы не попробовать представить это, вдруг появиться, я где-то читал что во сне можно представить все что угодно и ещё можешь стать всемогущим . * Гг напрягся , чуть не родив, если бы к нему подошли и спросили *как дела? *, он бы ответил в женском роде * пока не родила * но поняв что нечего не происходит он расслабиться и открыл глаза попытавшись представить по другому , мужчина представил что держит в руках чашку кофе а в другой печенье * и вот он почувствовал будто бы у него в руках реально есть кофе посмотрев в руку он увидел белую кружку на которой была нарисована кошка, а в другой руке лежала печенька прямо так которую он хотел. * ну раз я такой всемогущий, да и на улице не так уж и тепло, почему бы не попробовать материализовать плед? * Вдруг на его плечах появилось что-то мягкое, это оказался очень тёплый и уютный плед, он был чёрным на нём были звёздочки и плавали рыбки * ну раз я такой всемогущий хочу попробовать одну вещь * он представил в руках 3 упаковки мятно ледяной жвачки .Даже не подозревая что за углом в тёмном переулке стоит человек который наблюдает за ним . в общем идея Ромы была в том чтобы съесть всё жвачки разом и проверить станет ли ему прохладно , закинув всё жвачки разом он начал их жевать, было настолько мятно что рот чуть ли не отвалился, поэтому он выплюнул всё жвачки и сразу запил кофе после чего его чуть не вырвало , ахуев то жизни он опять почувствовал что кто-то схватил его за футболку, сначало блогер подумал что это Джодах но это отказался не он а какой то ноу нэйм , в три раза ахуев от жизни он начал орать и вырываться -ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ А-А-А-А-А. тут на улицу выбегает Лололошка который сам по себе добрая натуральный (не спрашивайте что они трое делали в магазине , я и так вам скажу они снимали групповое порно ) за ним вышел Фран а потом и Джодах , Рома попытался крикнуть что-то ещё но ему закрыли рот рукой ( наконец то додумался похититель) но это не помогло * так я же могу наколдовать что-нибудь чтобы вырваться или хотя бы привлечь внимание* подумал блогер, к нему в голову пришла идея представить кирпич , и вот когда у него в руке появился кирпич ,он со всей силы ударил в коленку вору, как только вор схватился за колено мужчина уже рил его этим же кирпичом по голове . Преступник упал, но при этом продолжал что-то кричать убегающему блогеру, и вот он видит как к нему на встречу бегут Фран Ло и Джодах, Гг был настолько напуган что кинулся в объятия к Лололошке, который прибывал в неком шоке, но он всё же обнял его в ответ . но вот Ютубер успокоился и решил попить чай . Пока рома стоял и выбирал какой чай и из какой кружки попить а Ло уже успокоился и наблюдал из далека ,Джодах и Фран пошли к этому мужчине , Маг конечно боялся этого 2 метрового петуха но все равно пошёл, во первых интерес а во вторых Фран не хотел чтобы кто-то ещё пострадал ( краткое описание мужчины хотите перемотайте) в общем мужчина лет 30-40( я не знаю какой возраст должен быть у маньяка , , волосы примерно чуть выше ушей, глаза судя по всему карие, но понять нельзя потому что они закрыты ( из за того что Рома ударил его кирпичом по голове) была слабая щетина, на ухе серёжка, одет во всё чёрное на голове капюшон, перчатки на руках и ножик в кармане ( конец описания) *хм интересно а есть чай со вкусом манго, или чай со вкусом, ом арбуза и киви ( я герань есть ли такой чай но у меня будет) и вот представив чай у него в руках появилась серая кружка, с очень ароматным чаем и вот рома делает первый глоток. Тут подходит Джордан у которого на плече лежит этот преступник. Бог смерти закинул его в бессмертную искру и сам зашёл, следом за ним подтянулись и всё остальные. Этого преступника ожидал допрос * теперь хотя бы меня трогать не будут ,осталось только дождаться когда он очнётся * Хотя рому жалко ещё очень много вопросов, например откуда ц него в руках появился чай и самый главный вопрос который интересует нас с самого начала - откуда он взялся? и кто он такой? Ну а пока остаётся Роме пить чай и ждать со всеми ,когда проснется этот чел . ...
Примечания:
329 Нравится 722 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (8)