Я походу влюбилась
18 июля 2023 г., 23:31
Бармен-какие красивые девушки,чего желаете
::Виолетта-мне виски с колой, а ты что будешь т/и?
::Т/и-Тоже самое что и ты
::Бармен-хорошо скоро будет готово,кстати т/и у вас очень красивое имя!
::т/и-оу,спасибо большое) На моем лице пробежала улыбка от стеснения.
Подождав пару минут,бармен отдал наш заказ,выпив напиток мне стало чуть легче,все мысли ушли на задний план,тут мне кричит Вилка
::Виолетта-Я пошла потанцую,ты со мной?
::т/и-я тут посижу,устала
::Виолетта-Ну хорошо смотри чтобы тебя не украли. С улыбкой крикнула на последок Вилка,ответив ей улыбкой,я повернулась спиной к бару,чтобы смотреть как танцует Виолетта
Неожиданно я почувствовала на плече чью-то руку,и развернулась перед мной был тот бармен,который нам готовил заказ.
::Бармен-Не хочешь поближе познакомиться?
::т/и-хочу,почему бы нет)
::Бармен-Меня зовут Кира,мне 23 года. С улыбкой сказал бармен
Тут в моей голове возник вопрос «стоп это девушка???я думала что это парень»от вопроса Киры я забыла об этой мысли и взаимно ответила
::т/и:Ну имя ты мое уже знаешь,мне 18 лет
::Кира-5 лет разницы,ты не боишься?! С ухмылкой сказала Кира.
::т/и-смотри чтобы ты не боялась,а то вдруг посадят за совращение малолетних. С ихидной улыбочкой сказала я.
::Кира-ну так я же не трахала и не целовала тебя,за что меня садить? Вопросительно спросила Кира
::т/и:жаль конечно что не целовала. Тихо сказала я,в надежде что Кира этого не услышит,но она услышала
::Кира-что ты еще раз сказала?повтори
::т/и-а?ничего не говорила. Прикинулась я дурочкой.
Но резкой меня взяли за подбородок и притянули к себе,губы Киры накрыли мои,её язык блуждал по моему рту,не став долго думать и тянуть я ответила взаимностью. Губы Киры были настолько сладки,как будто какой-то сладкий десерт.
Поцелуй продлился всего минуту,но за это столь короткое время,я почувствовала что в моем животе ожили бабочки. Отстиравшись Кира сказала
::Кира-Ну теперь целованная)
На что я ей улыбнулась и задала вопрос
::т/и-ты в отношениях?
На что Кира отрицательно покачала головой. И я поняла что это мой шанс,чтобы начать отношения с ней. Но я не понимала как так быстро влюбилась в абсолютно чужого мне человека,знав только его имя и возраст. Но меня это не волновала,я очень хотела почувствовать тепло,любовь,заботу и ласку и отдавать тоже самое своему любимому человеку.
::т/и-Может,обменяемся телефонами и как нибудь погуляем?
::Кира:-ну давай попробуем)
Обменявшись контактами я сидела и давила лыбу от радости,Кира уже ушла делать заказы,а я сидела и наблюдала за Вилкой,на часах уже было 12,я уже закрывала глаза от усталости,подойдя к Виолетте я сказала ей
::т/и-Вилл я очень сильно устала,я наверное пойду домой,ты со мной?
::Виолетта-нет ты иди я тут еще немного побуду.
::т/и-хорошо Вилл,пока пока
Обнявшись на прощание,я пошла к выходу,выйдя с бара я увидела Киру и подошла к ней чтобы попрощаться
::т/и-Пока,Кир)
::Кира-Пока,до встречи т/и
По дороге домой,я обдумывала произошедшее,нужно ли это мне или нет,тем более отношения с девушкой,это слишком сложно сейчас воспринимать.
Дойдя до дома,я открыла подъездную дверь и поднялась по лестнице на 4 этаж,аккуратно я вставила ключ в замочную скважину чтобы не разбудить родителей,я также тихо зашла и разулась.
Дома никого не было,я выдохнула с облегчением
::т/и-наверное ушли к друзьям бухать.
Ну и слава богу,пройдя в ванную я смыла весь макияж,переоделась в домашнюю одежду и улеглась на кровать,но тут на мой телефон пришло уведомление
-Кира Медведева 0:25
-Сладких тебе снов,кисуль.
Увидев это сообщения я непроизвольно улыбнулась и ответила ей
-Сладких снов Кирочка ❤️
Отключив телефон я перевернулась на бок,перекручивая все мысли в голове,насчет Киры и возможных отношениях с ней,через пару минут я уснула