Последний шанс влюбиться

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 269 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я походу влюбилась

Настройки
Бармен-какие красивые девушки,чего желаете ::Виолетта-мне виски с колой, а ты что будешь т/и? ::Т/и-Тоже самое что и ты ::Бармен-хорошо скоро будет готово,кстати т/и у вас очень красивое имя! ::т/и-оу,спасибо большое) На моем лице пробежала улыбка от стеснения. Подождав пару минут,бармен отдал наш заказ,выпив напиток мне стало чуть легче,все мысли ушли на задний план,тут мне кричит Вилка ::Виолетта-Я пошла потанцую,ты со мной? ::т/и-я тут посижу,устала ::Виолетта-Ну хорошо смотри чтобы тебя не украли. С улыбкой крикнула на последок Вилка,ответив ей улыбкой,я повернулась спиной к бару,чтобы смотреть как танцует Виолетта Неожиданно я почувствовала на плече чью-то руку,и развернулась перед мной был тот бармен,который нам готовил заказ. ::Бармен-Не хочешь поближе познакомиться? ::т/и-хочу,почему бы нет) ::Бармен-Меня зовут Кира,мне 23 года. С улыбкой сказал бармен Тут в моей голове возник вопрос «стоп это девушка???я думала что это парень»от вопроса Киры я забыла об этой мысли и взаимно ответила ::т/и:Ну имя ты мое уже знаешь,мне 18 лет ::Кира-5 лет разницы,ты не боишься?! С ухмылкой сказала Кира. ::т/и-смотри чтобы ты не боялась,а то вдруг посадят за совращение малолетних. С ихидной улыбочкой сказала я. ::Кира-ну так я же не трахала и не целовала тебя,за что меня садить? Вопросительно спросила Кира ::т/и:жаль конечно что не целовала. Тихо сказала я,в надежде что Кира этого не услышит,но она услышала ::Кира-что ты еще раз сказала?повтори ::т/и-а?ничего не говорила. Прикинулась я дурочкой. Но резкой меня взяли за подбородок и притянули к себе,губы Киры накрыли мои,её язык блуждал по моему рту,не став долго думать и тянуть я ответила взаимностью. Губы Киры были настолько сладки,как будто какой-то сладкий десерт. Поцелуй продлился всего минуту,но за это столь короткое время,я почувствовала что в моем животе ожили бабочки. Отстиравшись Кира сказала ::Кира-Ну теперь целованная) На что я ей улыбнулась и задала вопрос ::т/и-ты в отношениях? На что Кира отрицательно покачала головой. И я поняла что это мой шанс,чтобы начать отношения с ней. Но я не понимала как так быстро влюбилась в абсолютно чужого мне человека,знав только его имя и возраст. Но меня это не волновала,я очень хотела почувствовать тепло,любовь,заботу и ласку и отдавать тоже самое своему любимому человеку. ::т/и-Может,обменяемся телефонами и как нибудь погуляем? ::Кира:-ну давай попробуем) Обменявшись контактами я сидела и давила лыбу от радости,Кира уже ушла делать заказы,а я сидела и наблюдала за Вилкой,на часах уже было 12,я уже закрывала глаза от усталости,подойдя к Виолетте я сказала ей ::т/и-Вилл я очень сильно устала,я наверное пойду домой,ты со мной? ::Виолетта-нет ты иди я тут еще немного побуду. ::т/и-хорошо Вилл,пока пока Обнявшись на прощание,я пошла к выходу,выйдя с бара я увидела Киру и подошла к ней чтобы попрощаться ::т/и-Пока,Кир) ::Кира-Пока,до встречи т/и По дороге домой,я обдумывала произошедшее,нужно ли это мне или нет,тем более отношения с девушкой,это слишком сложно сейчас воспринимать. Дойдя до дома,я открыла подъездную дверь и поднялась по лестнице на 4 этаж,аккуратно я вставила ключ в замочную скважину чтобы не разбудить родителей,я также тихо зашла и разулась. Дома никого не было,я выдохнула с облегчением ::т/и-наверное ушли к друзьям бухать. Ну и слава богу,пройдя в ванную я смыла весь макияж,переоделась в домашнюю одежду и улеглась на кровать,но тут на мой телефон пришло уведомление -Кира Медведева 0:25 -Сладких тебе снов,кисуль. Увидев это сообщения я непроизвольно улыбнулась и ответила ей -Сладких снов Кирочка ❤️ Отключив телефон я перевернулась на бок,перекручивая все мысли в голове,насчет Киры и возможных отношениях с ней,через пару минут я уснула
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник