Последний шанс влюбиться

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 269 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

первый поход в новый бар

Настройки
Сегодня было не самое лучшее утро,в твоей жизни,а вообще поймать удачный день было крайне редко. Родители снова сидели на кухне и выпивали,также громко орали матам. Тяжело встав с кровати,я прошла к зеркалу посмотреть как я выгляжу. Многочисленные синяки,гематомы расположены по всему телу,конечно это же дело рук твоего ужасного отца. ::т/и- мда,сегодня я выгляжу намного хуже чем вчера,пора привести себя в порядок. Сказав это ты тихо прошла по коридору до ванной комнаты,чтобы родители не услышали тебя и не доконали тупыми вопросами,на которые я вообще не хочу отвечать. Зайдя в ванную комнату,я стала набирать горячую ванну,чтобы хоть так отдохнуть от всего. Просидев так минут 20,я услышала стуки в дверь и крики: ::Отец-выходи шаваль мелкая,ты не одна в этом доме ::т/и-хорошо я сейчас выйду Мурашки пробежались по моей коже,я боялась что он поднимет на меня руку снова. Но на радость он меня не тронул.Я побежала в свою комнату и села на кровать,тут я услышала звук уведомления на своем телефоне это была Виолетта ::Вилочка ❤️‍🩹- т/и пошли сегодня в новый бар,рядом с твоим домом вроде он называется «Mixtura Bar»,в 18:00 я зайду за тобой. Я не хотела сегодня оставаться дома,и без раздумий согласились ::т/и-Еще спрашиваешь конечно я пойду) ::Вилочка ❤️‍🩹-ура,только не опаздывай кисуль) ::т/и-хорошо,кошечка до встречи ❤️ Отложив телефон,я подошла к комоду и достала фен чтобы просушить свои волосы и уложить их. Сделав красивые кудри,я решила сделать сегодня прекрасный макияж чтобы все были в полном восторге от моей красоты. Я очень люблю проводить время за косметикой,обожаю наводить красоту на своем лице,и выглядеть сногсшибательно. Сегодня мой выбор пал,но черные стрелки как у Кошечки,красные тени,и также красную помаду. После этого я решила сходить на кухню и хоть что-то перекусить,слава богу настала долгожданная тишина ::т/и-видимо уснули,наконец то. После эти снов,я тихонько подошла к двери и приоткрыла её чтобы удостовериться что все спят,не услышав шума,я спокойно прошла на кухню,открыв холодильник я увидела,макароны и сосиски,достав продукты,я аккуратно положила их на тарелку,и поставила в микроволновую печь. Дождавшись я достала блюдо и села перекусить,ведь на голодный желудок как то не хочется пить,ибо уже был грустный опыт. Поев я поставила тарелку в мойку не став её мыть ::т/и-сами помоют,я и так как Дюймовочка драю всю квартиру. Снова вернувшись в комнату,я решила выбрать одежду в которой я пойду,ибо время уже поджимало,мой выбор пал на короткое, облегающее платье,надев его,я решила что образ нужно чем то дополнить,подойдя к шкатулке я достала золотое кольцо,которое мне подарила бабуля,по щеке скатилась маленькая слеза ::т/и-бабуль..мне так тебя не хватает Надев кольцо и золотую цепочку,я взяла сумку положила туда все нужное,и начала уже выходить из комнаты,подойдя к двери я услышала что-то в свою сторону,и это был отец.. ::Отец-ты куда так вырядилась как шлюха,я тебя вообще куда то отпускал? ::т/и-не разговаривай так со мной,ты мне никто. ::Отец-Ты чего смелая такая стала,давно не получала от меня? Отец начал уже близко ко мне подходить,я успела быстро обуться и выбежать на лестничную клетку,быстро побежав я услышала крик себе в спину ::Отец-Чтобы мои глаза тебя тут не видели!!! Боже я так уже устала от него,когда он умрет от пьянки. Выйдя с подъезда я увидела свою лучшую подругу ::Виолетта:ну ты чего так долго? ::т/и:прости солнце,опять отец бушует ::Виолетта:ну ничего нового,т/и выглядишь сегодня сногсшибательно!! ::т/и- спасибо Вилл это взаимно) ::Виолетта:ну что давай не будем медлить,и уже пойдем?) ::т/и: конечно пошли) Взявшись под руку,мы пошли до бара находился,он в пару кварталов от моего дома,и такси не нужно было заказывать,останется больше денег на алкоголь. Шли мы около 10 минут,и дошли до самого бара,рядом с ним стояли пару людей,разговаривающих между собой. Мой взгляд пал то ли на девушку то ли на парня,его волосы были блондинового цвета,волосы были заплетены в пучок,были выбритый виски и затылок,на руке красовались черно-белые татуировки,одет он был в белую рубашку,черные облегающие джинсы,и белые кроссовки. Я долго смотрела на него,и наши взгляды встретились,я застеснялась и отвернулась. Виолетта дерунла меня за руку и повела ко входу с вопросами ::Виолетта-ты куда там так долго пялилась, понравился что ли кто-то? ::т/и-а?нет ты чего себе такое надумала. Вопросительно я посмотрела на Вилку ::Виолетта-А ну всё тогда молчу) хихикнув сказала Виолетта Зайдя в бар,людей было не так много,ибо не все еще знали что он открылся. ::Виолетта-Ну что пошли сядем куда нибудь и закажем что-то? ::т/и- пошли за бар,хочу что-то выпить ::Виолетта-Отличная идея пошли,только не крепкое хорошо? ::т/и-хорошо,хорошо Сев за стул,я подозвала бармена и увидела то что это был тот самый то ли парень то ли девушка,мое сердце екнуло и вдруг в моей голове промелькнула мысль «я что влюбилась в незнакомого мне человека?..»
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник