Не могу забыть о ней-(нем)
18 июля 2023 г., 23:50
Примечания:
Ну тип, не судите строго!!
┆ ℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑ
┆
{░}было обычное зимнее утро, окно было открыто и чувствувалась зимняя прохлада, либо снежинки которые как на марафоне залетали по одному в комнату 6-класницы.Как раз из-за ветра юная девочка проснулась, а позже и прозвенел будильник который обозначал конец отдыха и начало школы которую наверное вообще никто не любит. Но у "первой Сплетницы" как её называли все в школе, всё же была одна причина, новенький! Да, это был их новенький от которого Катя была готова тащится всю жизнь, но пощаду без сплетен ему не заслужить. Ох, ну опять Катерина задумалась об этом парнише. И вытащил девочку из своих фантазий только мамин голос,который звал Катю завтракать и идти в школу в которую всё же немного но хотелось идти{▒}
—Катерина! Живо спускайся, только попробуй опоздать в школу!
—Иду, мам!
{▒}бормочала Сплетница себе под нос, спускаясь по лестнице. Она скрипела под каждым маленьким движением девочки которая хотела просто спокойно дойти в школу и не слушать вообще никого||спустившись она села за стол и начала завтракать, она была уже собрана и с мамой она почти не говорила, ведь она хотела покоя. Всё же мама хотела что-то вдуплить в дочку но та даже не пыталась её слушать. Не сказав ни слова она пошла одеваться в курточку сказав маме лишь "пока, мам, я пошла".Мама Кати, сильно не предала этому значения и пошла одеваться сама.Одевшись , Катенька вышла и выставила руку вперед наблюдая за снежинками которые медленно падали и начинали таять на теплых, нагретых руках. Тут же Катя вспомнила что ложила свои перчатки в карман. Она принялась их доставать, одев она дальше пошла в школу всматриваясь в небо. {▒}
ꫀ݊ꪀժ݊ ℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑ
┆ ℘ᨵׅ᥎ ɑ݊ꪀtᨵꪀ
┆
{✡}это утро началось похожим к Катеному, Паренек проснулся от будильника ну или же... Из-за очередной ссоры родителей. Он пытался не обращать внимания но тут же вспомнил про Олю, которая просто терпеть не может ссоры родителей. Антон сразу быстрым шагом пришел к выходу в её комнату, дверь была открыта, а сама Оля была под одеялом закрыв уши.Антон подошел к Оле и обнял её сзади. Оля не заметив как брат вошел в комнату, сразу поняла что это Антон и быстро прижалась к нему в ответ. {✡︎}
—Антон! {✡︎}сквозь слезы пыталась выговорить всё что хочет маленькая сестренка{✡︎}
—Почему они опять ссорятся!? Увези меня в небыляндию ! Ты обещал! {✡︎}Уже едва выговаривала Оля{✡︎}
{✡︎}Оля не хотела отпускать брата ибо они опять ругаться будут, но всё же Антону надо было соберутся в школу{✡︎}
—Я... я знаю,Оленька... Прости, я не могу, обещаю я отвезу тебя и в небыляндию, и в Диснейленд, и вообще куда хочешь! Просто... Не сейчас... {✡︎}Пытатся отстраниться от маленькой и такой хрупкой сестрёнки было очень тяжело, она ни в какую не хотела отпускать брата{✡︎}
—О... Оля, отпусти пожалуйста. Мне нужно в школу {✡︎}слегка отстранившись попытался сказать Антон что бы сестра поняла {✡︎}
—Я скоро вернусь, честно, Оль...
{✡︎}Отпустив сестру, парнишка ушел собиратся в школу, из его головы не вылазила одна девочка.Катя, такая противная, такая жестокая, но такая красивая... Всё же Антон не понимал, сумеет ли он когда нибудь подружится с ней? ||уже позавтракав мальчишка вышел плотно хлопнув дверьми. А вот на улице из его головы не вылазила девочка лиса,её запах мандаринов и чувство веселья рядом с ней, конечно она показалась странной ему.Ну конечно, девочка в маске стоит в 6 утра и кормит собаку! Но на удивление парню полу лиса так и не появилась за всю дорогу к школе.
ꫀ݊ꪀժ݊ ℘ᨵׅ᥎ ɑ݊ꪀtᨵꪀ
┆ ℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑ
┆
{▒}Блондинка уже была в школе, зайдя в класс и положив рюкзак, блондинка планировала подойти к подружкам за новыми сплетнями.Она направилась в сторону подруг которые уже ждали её но тут вдруг как оказалось Антон с Ромой поспорили кто быстрее добежит в класс и как вы поняли хорошо это не кончится. И тут в Катю влетает Антон чем зацепляет её грудь, и они тут же врезаются в стенку. Антон сразу поднялся и посмахивал с себя всю пыль и потом уже вспомнил что Катя всё ещё на земле. Он подал ей руку и сразу же начал извинятся , Катя поднялась но кажись у неё отняло дар речи, сначала она онимела, потом покраснела, но когда до неё дошло что сейчас случилось она тыкнула пальцем в Антона, конечно она была рада, ведь это парень её сердца но она не могла пока еще сама этого признать{▒}
—Ну вы посмотрите на этих парней! Влетели, и еще и облапали у всех на глазах! {▒}почему же она имела в виду еще и Рому? Да потому что он засмотревшись на Антона врезался в Полину! А как мы знаем что тут уже ситуация почти такая же как у Кати, только вот Рома был уверен как никогда в своих чувствах к Полине{░}
┆ ℘ᨵׅ᥎ ℘ᨵׅᥣ֪ꪱ݊ꪀɑ
┆
{𝄞}Еще как мы знаем Полина это не Катя, но Пятифана она недолюбливает . {𝄞}
—ох, э {𝄞}очнувшись переварив всё происходящее она сразу же посмотрела на Пятифана который потеряно начал собирать книги Полины с музыки. Поднялась она сама после забрав у Ромы книги подалась в коридор {𝄞}
┆ ℘ᨵׅ᥎ ꭈᨵׅꩇɑ
┆
{♱}поняв что он наделал Рома погнался за Полиной и начал просить прощения, потому что он лучше умрет чем Полина будет его ненавидеть. Тут же Полина всё же сдалась и простила и как на удивление всем он еще и смог её уговорить на прогулку с ней! {♱}
┆
┆ ℘ᨵׅ᥎ ɑᥣ֪ᥣ֪
{꙰❏} Тут же прозвенел спасительный для некоторых звонок и позвал всех по классах.||Всё ушли на уроки, оставив коридоры пустовать. {꙰❏}
┆ th֮ꫀ ꫀ݊ꪀժ݊ ᨵ⨍ ℘ɑꭈt 1 ┆