Не время для любви
18 июля 2023 г., 23:54
Примечания:
Не знаю зайдет ли вам, но каждую часть я пишу по 1 часу...
┆ ℘ᨵׅ᥎ ɑᥣ֪ᥣ֪
┆
{꙰❏}уроки закончились, Антон попрощался с Ромой потому что тот пошел провожать Полину, "в честь извинения за то что было в коридоре", Антон задумался, ведь ему тоже надо было извинится перед Катей. Она как раз выходила из школы, она уже направилась домой как её остановил Антон, она даже подпрыгнула от неожиданности {꙰❏}
℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑ
┆
┆
{𖢅}я уже выходила из школы и готова была ити домой как тут передо мной откуда-то появился Антон , я очень испугалась. Он сразу подхватил мой рюкзак и пытался извинится. Я была в недоумении, может я ему нравлюсь? Или он просто хочет извинится? Мои мысли перебил голос Антона{𖢅}
-Катя, Катя!
—а? А? Ой прости, задумалась...
℘ᨵׅ᥎ ɑ݊ꪀtᨵꪀ
┆
┆
{𓃹✰}Как оказалось, Катя не такая уж и плохая,подумал я. Еще у нас нашлось много общего! Только почему она ведет не так себя в школе? *пронеслось всё это в моей голове* как оказалось мы уже пришли к её дому, он был не далеко, примерно в 100 метрах от школы. Сам дом был деревянным, двух этажным, чем-то даже похожим с нашим. Тут мы попрощались и она... ОНА ПОЦЕЛОВАЛА МЕНЯ В ЩЕКУ? Что? Та самая стерва которая иногда не жалеет своих подруг и вообще не имеет сердца поцеловала меня?...
Я был в шоке... Я думал что прям там просто упаду в снег! А главное я выглядит как помидор! Боже, какой стыд... Хм, можеть это что-то значило? Но в любом случае я бы не успел спросить, она убежала домой, сразу после того как поцеловала меня{✰𓃹}
┆ ℘ᨵׅ᥎ׁ ƙɑtᨮ֮ɑ
┆
{𖢅}О Боже! Что со мной, зачем я его поцеловала!!? Господи, Господи! Какой стыд!Катя была Красная как помидор, мама старалась не обращать внимания и позвала ужинать Катю после чего Катя переодлась, поела и ложилась спать, но уснуть она не могла, она думала только о Антоне, что он думает? Вдруг он кому-то это расскажет? Или смеяться будет! Так Катя просидела ооочень долго. {𖢅}
℘ᨵׅ᥎ ɑ݊ꪀtᨵꪀ
┆
┆
{✰𓃹} я так и не понял что значил тот поцелуй. Антон не осмысливал что хотела сказать Катя но пытался забыть об этом будто ничего не было. Они пришли домой и к нему сразу прибежала Оля которая сильно прижалась"видать родители опять ссорятся"Антон обнимая сестру старался снять верхнюю одежду и пойти успокаивать сестру либо играть с ней в приставку. После того как они поиграли Оля уснула, после чего Антон взял и положил на кровать, поцеловал в лоб и поправил плед , он всегда любил Олю, они почти никогда не ссорились. Но никому из них не было достаточно этого, они хотели как раньше играть с родителями, гулять, и не жить в ссорах и страхе. После Антон уже был в своей комнате и переодевшись лег спать. {𓃹✰}
℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑׁ
┆
┆
{𖢅}я проснулась уже почти забыв о вчерашнем. Мама ничего не говорила, видимо я поздно встала и она ушла пораньше в школу. Я начала собиратся и ити завтракать, я успокаивала себя тем что Антон не такой, он не скажет про это... Надеюсь... Я поела, оделась и вышла захлопнув двери за собой, забыв закрыть.Снег сразу одарил меня белою краскою, думаю если долго постоять можно и в снеговика превратится! Ха-ха. Тут я пошла в школу и довольно быстро дошла. {𖢅}
℘ᨵׅ᥎ ɑ݊ꪀtᨵꪀ
┆
┆
{𓃹✰}я проснулся от каких-то звуков за окном, то ли из-за шума веток на ветре, то ли из-за шума охканья Снигиря,сам не знаю. Оля спала, мамы с папой было не слышно, может они не дома? Ах, да, они же про что-то такое вчера ссорились, похоже они уехали в город.Было очень рано может где-то 5 утра. Я пошел готовить завтрак, а позже будить Олю. Она как всегда не хотела просыпаться да и оставлять её одну не вариант, ладно, думаю как-то побудет, пусть закроется, а как поймет что это я? Просто. Я постучу по особенному 3 раза и потом еще один сильный. Оля вроде как всё поняла и я пошел одеваться, одевшись я поцеловал её в лоб и ушел в школу, когда я рассматривал небо либо просто природу, время казалось шло быстрее. В голове была Катя,спрашивать ли её о том случае? Нет, может не стоит... Тут они оба стыкаются и пытаются молча дойти до входа школы. Как только Антон входит в школу и на него кидается весь в слезах Ромка. {✩𓃹}
—Рома...? Ты ч.. Чего?
{𓃹✰}отвечать он мне явно был не намерен , он просто плакал упервшись мне в плече своим заплаканным лицом, а около него стоял Бяша, без лица и с опущенным взглядом. Я впервые видел Ромку таким, но наконец Катя повернула мою голову на доску объявлений о пропаже... Там была Полина... Моя подруга Полина сейчас пропала... Мы должны её найти!
—ЭТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!
{✰𓃹}вдруг как очнувшись из комы выкрикнул Рома я даже испугался, но я понимал какого сейчас Роме. Тут ко мне подошла Катя и уперлась в другое плечо и начала плакать, ведь это была единственная подруга про которую она готова была ни распускать сплетни,ни подставлять. Чувствую себя многодетной матью-пронеслось у меня в мыслях. Я их обоих приобнял а потом забрал еще Бяшу и всем прошептал:мы обязательно её найдем, встречаемся у меня дома, ты Катя можешь посидеть с моей сестрой, очень опасно, вдруг маньяк появится{𓃹✰}
—не-ет😭я с.. Вами пойду {✩𓃹}заплаканным голосом едва произносила Катя{𓃹✩}
—ооох, ладно, Бяш может ты останешься с моей сестренкой?
—да я с ладостью, на. Не пойду я васего маньяселу искать, на.
℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑ
┆
┆
{𖢅} как и договаривались, мы встретились у Антона, как оказалось у него очень милая сестра. Пока мы обсуждали как и где будем сначала искать Бяша играл с Олей, видимо в принцесс, Ахах, вы бы видели какой хвостик ему Оля заплела. Но сейчас явно не до этого. После мы решили что пойдем в лес, мне было до костей страшно, но всё же это моя лучшая подруга! ||мы приблизились к лесу, и уже начали заходить в него как вдруг наткнулись на тот самый черный гараж в далеке, тут же у парней пронеслось в мыслях"хорошо что мы Бяшу не брали, а то он уже бы удрал "когда мы подошли к гаражу было слышно какое-то тихое мычание но вдруг кто-то наступил на ветку, я ооочень испугалась и... Запрыгнула Антону на руки! Ну а что мне еще оставалось делать!? Я очень боялась идти этот лес! Мы оба покраснели как помидоры и я сразу попыталась слезть него, но он не отпустил и донес меня до гаража! Я и сама не поняла что случилось но это было приятно...Мне кажется если бы у нас не было таких проблем как пропавшая Полина, Рома бы уже 1. 000.000.раз пошутил. Так вот, вернемся к мычанию. Поосторожности Рома захотел зайти первым, мы всё осмотрели но ничего странного не увидели, а я не отходила от Антона, мне было очень страшно! Мы уже хотели выходить Как вдруг послышалось громкое мычание которое раздалось эххом по гаражу, оказалось мы не проверили какую-то штуку которая было под клиенкой, Рома поднял её и там оказалась она! ЭТО БЫЛА ПОЛИНА! Мы с Антоном хотели подойти но Рома остановил, он мастерски разложил свой нож "бабочку" и начал резать сильно затягнутые веревки. Лицо у Полины выглядило как у испуганного котенка который надеялся на спасение,а глаза были всё в слезах. Рома пытался как быстрее разрезать веревку и снять кляп, после этого он подхватил её на руки а она прижалась к нему. Антону дошло что надо взять плед, ведь по видимости она просидела здесь всю ночь,Антон отдал плед Роме,, а тот укрыл Полину, вместе они решили пойти в участок там Полину пытались расспросить но она мало говорила, после чего мы все пошли к Антону так к как его родители уехали до завтрашнего вечера, после мы попили чая и немного поиграли. Оказалось Бяша сдружился с Олей, ну, а ему про черный гараж мы старались не говорить, потому что мы всё знали к чему это приведет. {𖢅}
┆
┆ ꫀ݊ꪀժ݊ ᨵ⨍ ℘ɑꭈt 2.ɑ ׅ꯱ꫀqυꫀᥣ֪?