Много общего
18 июля 2023 г., 23:57
Примечания:
Читайте с удовольствием, те кто ест, приятного аппетита)
┆ ℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑ
┆
{𖢅оказалось что бы иметь много друзей нужно лишь быть собой. Я всегда старалась запудрить всем мозги сплетнями что бы привлечь внимание, но я видела как люди только отворачиваются от меня. В последнее время после пропажи Полины мы довольно сблизились с Антоном, но я все еще не разобралась в своих чувствах к нему. Моей маме стало на меня совершеноно все равно в последнее время, поэтому я старалась расспустить больше сплетен что бы быть в центре внимания, и только сейчас я готова признать что мне лишь не хватает любви и внимания. Мне бы очень хотелось стать его подругой. Вчера он даже нарисовал меня! Вышло очень красиво! С Антоном отношения мы вроде наладили.Хм,а вы знали?Ходят слухи что Рома с Полинкой романы крутят, да-да-да! Сейчас с помощью Антона я очень стараюсь изменится, но чувствую что он лишь помогает мне и не чувствует ничего ко мне... Всё это "бывшая Сплетница" писала это в своем дневнике. Она считала это чушью, но раз подруга посоветовала то почему бы и не занятся этой фигней? Проснулась я сегодня рано так что есть время для дневника. Но уже 6 утра, так что пора идти в школу!||я спустилась по лестнице вниз, мама так же не обращала на меня внимания, она вроде мыла посуду. Но я уже привыкла,я поела и пошла в школу. Меня не успокаивали снежинки или что-то такого, да и их почти не было, всю белую краску перекрыло Коричнывими красками, а земля была мокрая и грязная. К щастью к школе у меня была чистая дорога и сама я не сильно запачкалась. И вы представляете, у меня есть две новости. Я ЗАСТАЛА РОМУ И ПОЛИНУ В ПОЦЕЛУЕ ЗА ШКОЛОЙ. Хм, возможно и получились бы хорошие сплетни, но я стараюсь больше этим не заниматся. Но вот было бы все так прекрасно... Я слишком засмотрелась на них и перед школой послезнулась на грязи... Но, я не запачкалась! Меня поймал А... Антон...(/////) я сразу оттолкнула его и побежала в школу, но уже смотря под ноги. Позже мы говорили с Полиной, ей уже было легче, не представляю как ей было сложно и страшно... Но лучше этого не вспоминать, главное что мы её во время нашли и спасли.Еще эти два дня Антон ведет себя довольно странно. {𖢅}
ꫀ݊ꪀժ݊ ℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑq
┆
┆ ℘ᨵׅ᥎ ɑ݊ꪀtᨵ݊ꪀ
{✰𓃹}сегодня был как всегда обычный день, моя рыжая знакомая так и не объявлялась. Возможно с ней что-то случилось? Хотя... Ну... Всё может быть. Я уже стоял с выхода из дома, уже начиналась весна хоть и было всего 25 февраля, снег уже почти расстаял. Всё же я немного скучаю за рыжей девочкой и за тем самым запахом мандаринов и феерверков. Конечно мне она не нравилась, но с ней мне было комфорно, и когда я был изгоем только она была на моей стороне. Я так и не разобрался была ли она моей моей шизофренией Или странной девочкой в маске. Я об этом думал довольно долго, но уже надо было идти так что, думать некогда. Я пошел через лес, потому что я и так опаздывал, а краткий путь был только через лес. Я уже был где--то на половине леса, в каких-то хащах и сзади меня послышался шум ломающихся веток, меня это напрягло но я не стал оборачиватся. Позже из-за деревьев стал мелькать какой-то полу человеческий силуэт. Стоп, не ужели это она...? {✰𓃹}
—А... Алиса?
{𓃹✰}не боясь ответа я спросил у этого силуэта или же очередного Глюка моего разума. Сзади я почувствовал чье-то дыхание,тихое, и немного запыханое. Я постарался аккуратно обернутся но сзади ни кого не было. Как не успел я моргнуть передо мной появилась девочка-лиса. Такая элегантная,такая спокойная. Я уже и забыл какая она, "Алиса" странная девочка которую я так почему-то назвал. Она подросла, не намного но может на сантиметров 8.Я застыл рассматривая какие-то еще изменения в ней{✰𓃹}
—ну что ты застыл, зайчик? Не узнал что-ли, Ха-ха
{𓃹✰}выглядило как насмешка, подумал я {✰𓃹}
—т.. Ты что Алис... Конечно узнал, просто ты изменилась, почему ты так давно не появлялась? //
—хм, ну допустим были дела. Ну, а ты как? Хи-хи//
—я? Та вроде нормально... //
—ну что ты.Девчонка есть? //
{𓃹✰}она не переставала с меня насмехатся, я уже и забыл какая она. Или же она просто не подавала виду {✰𓃹}
—а.. а, ну... //
—Ха-ха, ну что ты покраснел! Ладно, пойдем я с тобой немного прогуляюсь.
{𓃹✰}тут я опять почувствовал спокойствие и тот самый запах мандаринов в перемешку с феерверками. Мы быстро дошли, и поговорили о многом с моей старой рыжей знакомой, она вспомнила что мы делали раньше и пока весь снег не растаял она спешила слепить Снежок и кинуть его в меня, после этого она это и сделала, когда я только потянулся за снежком она убежала и упала в кучу снега. Я подбежал к ней и подал руку и оказалось что...у неё слетела маска... Она сразу этого не заметила, а я не мог оторвать глаз... Передо мной стояла настоящая девочка не земной красоты.У неё были шовковистые рыжие волосы, прям как лисий хвост,и нежно зеленые глаза в которых просто можно было утонуть.Она конечно была красивой, но по душе мне больше нравилась Катя. Так стоп, о чем я думаю? Алиса недоумении смотрела не меня и не понимала почему я смотрю на неё как вдруг она обернулась и увидела в снегу свою маску{✰𓃹}
—о.. ой, отвернись! Ты не должен это видеть! //
—п.. Почему, ты очень красивая...//
{𓃹✰}но в мой ответ последовало лишь молчание . Я до конца не понимал почему, но мы попытались об этом забыть и продолжить разговор.||она попрощалась со мной и ушла в хащу леса. Я увидел мои догадки с Катей, а точнее как Рома и Полина целовались, я пытался не обращать внимания.но я увидел Катю которая уже наверное через Чур засмотрелась на это зрелище и чуть не поскользнулась на грязи,но к счастью я подловил её но она меня оттолкнула и побежала в школу. Я тоже пошел в школу, а потом в класс{✰𓃹}
℘ᨵׅ᥎ ƙɑtᨮ֮ɑ
┆
┆
{𖢅}с Полиной я решила не говорить и не доставать на счет того зрелища за школой. Еще я надеялась что Антон не подумал что я его избегаю, просто это было не ловко... Ох ну что за день! На выходе из класса я опять стыкнулась с Антоном, ну точнее прям ударилась в него. Он сказал подождать, а сам пошел в класс положить рюкзак. Он вернулся и схватив меня за руку повел в туалет. Там же он отпустил меня и прижал к стене закрыв рукой выход из этой ловушки, так как уже прозвенел звонок никого не было. Я очень засмущплась и попыталась отвести взгляд в сторону но он взял мой подбородок и начал спрашивать не избегаю ли я его? Честно я и сама не знаю. После моего молчания в ответ он прижался к моим губам, хотя по виду я этого не хотела но в душе сердце начало колотится быстрее а желание гореть. До конца я не поняла что он сделал но мы вернулись в класс и извинились за опоздание. Потом уже сели за парты, но никто из нас ничего не слушал, а думал о происходящем 2 минуты назад. После уроков Антон пригласил нас всех, ну тоесть меня, Полину, Рому и Бяшу , к себе, тем более мы очень подружились с Олей и она нас полюбила. После того как все сходили к себе домой и встретились около дома Антон всех нас приютил и позже мы начали играть в разные настолки, во общем нам было очень весело и когда все ложились спать мы с Антоном думали о том случае, хотя,наверное Полина с Ромой думали о том же, и только Бяша с Олей смогли нормально и быстро уснуть .Утром за завтраком мы дурачились и веселились но в душе мы все думали только о друг-друге! {𖢭}
┆
┆ th֮ꫀ h֮ɑ℘℘ᨮ֮ ɑ݊ꪀժ݊!
Примечания:
Наверное это последняя часть, у меня нету идей больше как-то, да и такого желания