«ли феликс💗» -ээ, ну нет, мне лень -а хотя пошли:)
хенджин и феликс довольно быстро договорились о встрече, и ли стал одеваться. когда феликс вышел из дома, хван уже стоял у подъезда и потирал руки от холода. -ты что так долго, я чуть не сдох тут от холода.-простонал хенджин. -ничего я не долго, всего пять минут ждал.-ответил ликс. -ну да, конечно.- препирался хван хмурясь. парни рассмеялись и пошли по улице. тёплый свет фонарей, лёгкие снежинки, медленно падающие на землю, темнеющее небо, создавали комфортную атмосферу. друзья общались и смеялись с шуток друг друга. -...так вот.-закончил очередную историю хван и залился красивым смехом. «у него такой смех приятный»-невольно подумал ликс. дальше они шли в молчании и просто наслаждались обществом друг друга. -давай снеговика слепим?-усмехнулся ликс. -не ну а что, давай.-согласился хенджин. парк был большой, и ну углу друзья нашли место для лепки снежной бабы. снег был рыхлый и прекрасно подходил для снеговика. -ну что, начнём?-улыбнулся хенджин. -давай.- улыбнулся ликс в ответ. феликс взял небольшой кусок снега и стал катать по земле. -хахаха.-посмеялся хван. ли быстро повернулся и сощурился. -что смешного? -да ты так мило сидишь, весь такой комочек. милашка.-ещё со смехом в голосе сказал хван. -эх, спасибо. ты. ээ. ты тоже милый.-смущённо улыбнулся феликс.-давай помогай мне уже. хван тоже взял кусочек снега и стал катать по земле. половила работы была уже сделана. шары скатаны. -осталось собрать.-проговорил феликс, гордо смотря на предмет своего труда. они быстро справились с задачей и радостно смотрели на снеговика. -хочу чтоб его звали Пипа.- по детски пробурчал феликс. -хаэаах.-снова посмеялся хван.-говорю же, ты милашка. феликс слегка порозовел и улыбнулся. *19:26* хван и феликс довольно уставшие пошли к дому младшего. -давай у тебя посидим?-умоляюще взглянул хен на ликса. -хорошо.-согласился ли. уже подходя к дому, феликс вдруг поскользнулся стал падать в сугроб, но схватился за хвана и они упали вместе. немного шокированные друзья стали громко смеяться. вдруг джин посмотрел на ликса, их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. оба парня вдруг замолчали. зрительный контакт с такими прекрасными глазами слегка возбуждал феликса, хоть это и был его лучший друг. ликс не заметил как их губы соприкоснулись. феликс, слегка офигевший от происходящего, сначала в ступоре смотрел на хвана, а потом принял поцелуй. ликс проник в рот хенджина и стал обследовать его рот, докасаясь до каждого миллиметра сладкого рта хёнджина. они оторвались друг от друга и отдышались. -ч-что это было.-прошептал феликс смотря на хвана. -я тебе говорил что на твоих ресницах не тает снег? и что из-за чувства твоего тела я согрелся?-проигнорировал феликса хван. кажется, вечер задался.Часть 1
19 июля 2023 г., 01:55
Примечания:
читайте с удовольствием)
Феликс сидел дома, укутанный в плед и жавший ноги к телу. на улице 25 декабря, мороз. на часах 5 вечера. Ликс смотрел в окно и думал о чем то своём.
*сообщение*
Ли взял телефон и посмотрел на отправителя.
«хенджин)»
-привет ликси, давай пойдём прогуляемся?
-лиикс, ау
Примечания:
публичная бета открыта)