***
Спустя некоторое время он отстраняется и приступает к самому желанному.Губы Келлермана.Кёниг сдвигает ноги обратно и садится на его бедра, старясь сильно не давить на них своим весом, чтобы парень не проснулся, затем садится на корточки и приближается к лицу Дэма. Он аккуратно убирает волосы, зачесывая из назад и немного переминая их в своих руках.Волосы проклятого как и думал парень невероятно мягкие, а ещё от них так же вкусно пахло.Тэнэ положил свою руку на щеку возлюбленного вглядываясь в его прекрасное лицо, которое было слабо освещено.Его идеальные черты лица, его белые ресницы, мягкие на вид и такие желанные губы, ровный нос… Все идеально.Он как модель сошедшая с обложки. Тэнэ на пробу чмокнул Дэма в щеку, а затем ещё и ещё… Он стал зацеловывать все его лицо, лоб, щеки, нос, подбородок …И вот.Он немного отстранился от парня и прикоснулся своими губами к губам проклятого.И тут же отпрянув, это был простой чмок, но и этого уже хватило что бы понять насколько же охуительны его губы, они чертовски мягкие с привкусом шоколада, который он съел недавно. Спустя некоторое время он прикусил губу Дэма что бы проникнуть туда языком.Рот послушно открылся и набрав воздуха в лёгкие Тэнэ проник языком в так манящий рот, он не целовал его особо глубоко, ведь ответа он не получил.И слава богу, раздалось в голове Тэнэ. Спустя некоторое время он хотел уже уходить, потому что прошло достаточно времени и скоро им нужно вставать.А так не хотелось. На прощание этой прекрасной ночи Тэнэ решил ещё раз поцеловать Дэма. Он прильнул к его губам.Как неожиданно его обвили теплые руки и прижали ближе к себе, яростно отвечая на поцелуй, Тэнэ распахнул глаза от удивления и встретился с глазами проклятого которые были приоткрыты.Он выглядел просто чертовски соблазнительно, но осознание того что он проснулся как гром сквозь ясное небо.Он тут же попытался вырваться, но руки парня были намного сильнее, Дэм взял инициативу на себя и целовал напористо, углубляя поцелуй, Тэнэ же просто млел от этого, он просто не мог сопротивляться этому,но в голове крутились навязчивые,плохие мысли.Когда воздуха уже стало не хватать парни нехотя отстранилась друг от друга. Тэнэ тут же забрыкался и пытался вырваться, убежать.Он повернул голову в сторону что бы тот не видел его лицо.Он был испуган и смущён.Но его только крепче прижали к себе.Тут Тэнэ не выдержал. —Блять, Дэм, что ты творишь?! Отпусти меня сейчас же! Пусти! Дай мне уйти, курица недоделанная. —Это я должен спросить у тебя что ты делал сидя на мне.Трогая Меня. Парня только сильнее прижали к себе, опустил голову на плечо проклятого и дрожащими руками пытался отстраниться от него.Ком в горле. —Я.я…это не то что ты подумал.тц Тэнэ прикусил губу. и понял что оправдываться в этой ситуации просто нет смысла, но появились вопросы.Какого хуя Дэм не отталкивал его и до сих пор? —Прости меня…пожалуйста прости и отпусти, я сейчас же соберу свои вещи и уйду .—Сказал Кёниг тихим голосом. |мысли Дэмонтаниэля| Я слышу как Тэнэ зовёт меня, хах.Интересно с какой причиной, ну ща разыграем его.Я отложил книгу и притворился спящим.он что.почему он трогает меня? В таких местах.боже.Это же неправильно, я сейчас же должен столкнуть его нахрен с кровати, но блять это же Тэнэ, я не знаю что чувствую к нему..***
Кожа на его руках прохладная,но в тоже время его прикосновения такие нежные.Я наконец-то осознал что это за чувство было до этого…правда сложно признавать что мне нравится парень дак ещё и мой друг,как все сложно..вот почему он вел себя так странно в последнее время.Надо что-то делать либо будет только хуже… Я обнял его и поцеловал в ответ.Ебать.Это лучше чем я себе представлял.хаха, я как-то целовался с сансой, но это совсем другое… Что…почему, почему он хочет уйти я не понимаю? Я сделал что-то не так? почему .не дрожи так будто бы я какой-то изверг Кёниг… |Конец мыслей| —Что?!Нет, нет.Тэнэ тебе никуда не нужно уходить, Пожалуйста, останься, останься тут со мной. —Но разве ты не ненавидешь меня после всего этого? И почему ты не отталкивал меня? Как же твое «когда два парня сосуться это мерзко» —Тэнэ…Я был не прав.Это было давно, я был таким дебилом тогда, прости меня, я причинил столько боли тебе..Ии ты мне нравишься.Я долго пытался понять точно ли я испытываю любовь к тебе или это что-то другое, но теперь я точно уверен в этом.А ещё твои прикосновения мне нравятся,я не испытываю отвращения к ним и тебе.Они намного лучше каких-либо других.Ты особенный для меня, Тэнэ. Лица парней быстро приобрели розоватый отенок, как и их уши. —Что…? Кёниг был ошарашен услышанным.Будто бы ему послышалось.А Дэм не теряя минуты обнял его и положил на кровать рядом с собой, прижимаясь к нему всем своим телом. —Да блять.Ебанный ты.Ты нравишься мне Тэнэ Кёниг! Я хочу быть с тобой.Дэм уткнулся лицом в плечо Тэнэ. —Блять.. Я тоже… Педиковая курица. —Эй! Тихий смех озарил комнату.Дэм рад что Тэнэ лучше.Тэнэ рад что ему больше не придется скрывать свои чувства.Дэм и Тэнэ рады что они есть друг у друга.