Ночные прикосновения.

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 472 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

(////)

Настройки
Глубокая ночь, почти все спят.На часах |3:00|.За окном неизвестная темнота.небо затянуто темными тучами, слабо светит луна, освещая путь тем, кто ещё не спит.Моросит дождик, слышно как капли дождя врезаются в окно.Это успокаивает, может быть не всех, но Тэнэ точно. Парень расположился на матрасе который ему любезно «одолжили» Келлерманы.Он был очень благодарен этой семье за все, что они ему дали, когда-нибудь он им отплатит за их доброту, Тэнэ уверен в этом. Кёниг листал ленту в своем телефоне, Дэм по его мнению читал свою книгу, которую взял некоторое время назад, а может быть уже и уснул.на самом деле Тэнэ начал замечать ещё давно что Дэмонтаниэль для него не просто друг, он понял что его влечет к нему, он замирает от его касаний, они просто как огонь палят Кёнига, но Дэм очень тактильный, для него это простые касания (по мнению тэнэ), он ничего не замечает в них, он со всеми такой.Рассуждал парень.Его улыбка.О боже, а его смех.Это просто нечто.Он готов пожертвовать всем в этом мире, даже собой, лишь бы видеть улыбку и смех на лице его возлюбленного, он бы вечно хотел видеть его рядом с собой…Но понимал что это невозможно.Ведь Дэму противны такие как он, ему противны геи. Из-за этого Тэнэ приходится с силой подавлять свои чувства.До боли в животе, приходиться терпеть как к Дэму подкатывают, как он отвечает им.Невыносимо.Тэнэ отложил свой телефон и решил все же проверить Дэма, спит он или нет. —Дэм,—Раздалось тихо по комнате. и ещё раз. —Дэм, хээй, ты спишь?Не услышав ответа, Тэнэ медленно и аккуратно сел на край кровати парня. Её обладатель был в полулежачем положении, его руки были опущены, рядом с ним лежала открытая книга, некоторые пряди волос лежали на лице парня прикрывая его прекрасное и миловидное лицо. —Ты точно спишь? Тэнэ осторожно приблизился к Дэму. Выждав несколько секунд он убедился что тот точно спит. Блять.это мой шанс…он вроде всегда крепко спит, он не должен этого заметить, его родители и Эбель тоже крепко спит, так что думаю в комнату никто не зайдет,но черт, это же так неправильно…если он узнает точно не захочет меня видеть,но другого шанса у меня точно никогда не будет. Тэнэ аккуратно дотронулся до пальцев «друга»и нежно провел по ним своей рукой, рука объекта его обожания была немного больше, чем его собственная, потому что Тэнэ питался неправильно, да и в спорте он был не очень силён.Парень провел пальцем дальше по ладони, затем совсем невесомо положил свою руку в его и сплел их пальцы, Тэнэ грустно вздохнул. Застыв в таком положении на какое-то время, ему бы хотелось держать так его каждый день, без лишних вопросов, чувствовать его и что бы никто не замарачи вался на тот счёт что они друг другу друзья… Кёниг старался делать все это очень аккуратно, чтобы парень не проснулся, иногда поглядывая на лицо, чтобы точно быть уверенным что тот не проснулся. Быстрый поцелуй в запястье и Тэнэ резко отпрянул.Это действие было для него началом его решимости, ему хотелось рассцеловать каждую частичку тела этого яркого парня. Его кожа была невероятно мягкой и нежной, от него исходил лёгкий запах дорогово одеколона.Тэнэ аккуратно положил Дэма полностью на кровать, а затем дотронулся до его колена. "Блять..я же сейчас просто тупо домогаюсь до спящего человека…"—Пролетела мысль в голове Тэнэ. Парень аккуратно провел ладонью вдоль ноги парня.Но тут же резко отпрянул, его сердце замерло.Что это было.Это точно были… мурашки? Кёниг посмотрел на лицо парня.Он сопел. "Мурашки же могут быть и во сне, да? хаха.ему снится наверно что-то просто и все, я себя накручиваю."—Обдумывал Тэнэ. В этот раз он аккуратно развел ноги Дэма в разные стороны, те послушно разъехались и устроился меж них, двумя руками он медленно стал оглаживать ляжки и внутреннюю часть бедра, его кожа была просто восхитительной… Бросив короткий взгляд на спящее лицо Тэнэ прильнул губами к внутренней части бедра и чмокнул его, а затем и оставил слабый засос.Белая майка задралась до пупка.Парень аккуратно положил руки на талию Дэма, нежно поглаживая ее, будто бы он фарфоровая кукла, которая от каждого прикосновения может рассыпаться.Но в нашем случае это скорее Тэнэ.Другой будет покрепче его. Тэнэ приложил свою голову к груди Дэма, обнимая его за талию и вдыхая его сладкий запах.

***

Спустя некоторое время он отстраняется и приступает к самому желанному.Губы Келлермана.Кёниг сдвигает ноги обратно и садится на его бедра, старясь сильно не давить на них своим весом, чтобы парень не проснулся, затем садится на корточки и приближается к лицу Дэма. Он аккуратно убирает волосы, зачесывая из назад и немного переминая их в своих руках.Волосы проклятого как и думал парень невероятно мягкие, а ещё от них так же вкусно пахло.Тэнэ положил свою руку на щеку возлюбленного вглядываясь в его прекрасное лицо, которое было слабо освещено.Его идеальные черты лица, его белые ресницы, мягкие на вид и такие желанные губы, ровный нос… Все идеально.Он как модель сошедшая с обложки. Тэнэ на пробу чмокнул Дэма в щеку, а затем ещё и ещё… Он стал зацеловывать все его лицо, лоб, щеки, нос, подбородок …И вот.Он немного отстранился от парня и прикоснулся своими губами к губам проклятого.И тут же отпрянув, это был простой чмок, но и этого уже хватило что бы понять насколько же охуительны его губы, они чертовски мягкие с привкусом шоколада, который он съел недавно. Спустя некоторое время он прикусил губу Дэма что бы проникнуть туда языком.Рот послушно открылся и набрав воздуха в лёгкие Тэнэ проник языком в так манящий рот, он не целовал его особо глубоко, ведь ответа он не получил.И слава богу, раздалось в голове Тэнэ. Спустя некоторое время он хотел уже уходить, потому что прошло достаточно времени и скоро им нужно вставать.А так не хотелось. На прощание этой прекрасной ночи Тэнэ решил ещё раз поцеловать Дэма. Он прильнул к его губам.Как неожиданно его обвили теплые руки и прижали ближе к себе, яростно отвечая на поцелуй, Тэнэ распахнул глаза от удивления и встретился с глазами проклятого которые были приоткрыты.Он выглядел просто чертовски соблазнительно, но осознание того что он проснулся как гром сквозь ясное небо.Он тут же попытался вырваться, но руки парня были намного сильнее, Дэм взял инициативу на себя и целовал напористо, углубляя поцелуй, Тэнэ же просто млел от этого, он просто не мог сопротивляться этому,но в голове крутились навязчивые,плохие мысли.Когда воздуха уже стало не хватать парни нехотя отстранилась друг от друга. Тэнэ тут же забрыкался и пытался вырваться, убежать.Он повернул голову в сторону что бы тот не видел его лицо.Он был испуган и смущён.Но его только крепче прижали к себе.Тут Тэнэ не выдержал. —Блять, Дэм, что ты творишь?! Отпусти меня сейчас же! Пусти! Дай мне уйти, курица недоделанная. —Это я должен спросить у тебя что ты делал сидя на мне.Трогая Меня. Парня только сильнее прижали к себе, опустил голову на плечо проклятого и дрожащими руками пытался отстраниться от него.Ком в горле. —Я.я…это не то что ты подумал.тц Тэнэ прикусил губу. и понял что оправдываться в этой ситуации просто нет смысла, но появились вопросы.Какого хуя Дэм не отталкивал его и до сих пор? —Прости меня…пожалуйста прости и отпусти, я сейчас же соберу свои вещи и уйду .—Сказал Кёниг тихим голосом. |мысли Дэмонтаниэля| Я слышу как Тэнэ зовёт меня, хах.Интересно с какой причиной, ну ща разыграем его.Я отложил книгу и притворился спящим.он что.почему он трогает меня? В таких местах.боже.Это же неправильно, я сейчас же должен столкнуть его нахрен с кровати, но блять это же Тэнэ, я не знаю что чувствую к нему..

***

Кожа на его руках прохладная,но в тоже время его прикосновения такие нежные.Я наконец-то осознал что это за чувство было до этого…правда сложно признавать что мне нравится парень дак ещё и мой друг,как все сложно..вот почему он вел себя так странно в последнее время.Надо что-то делать либо будет только хуже… Я обнял его и поцеловал в ответ.Ебать.Это лучше чем я себе представлял.хаха, я как-то целовался с сансой, но это совсем другое… Что…почему, почему он хочет уйти я не понимаю? Я сделал что-то не так? почему .не дрожи так будто бы я какой-то изверг Кёниг… |Конец мыслей| —Что?!Нет, нет.Тэнэ тебе никуда не нужно уходить, Пожалуйста, останься, останься тут со мной. —Но разве ты не ненавидешь меня после всего этого? И почему ты не отталкивал меня? Как же твое «когда два парня сосуться это мерзко» —Тэнэ…Я был не прав.Это было давно, я был таким дебилом тогда, прости меня, я причинил столько боли тебе..Ии ты мне нравишься.Я долго пытался понять точно ли я испытываю любовь к тебе или это что-то другое, но теперь я точно уверен в этом.А ещё твои прикосновения мне нравятся,я не испытываю отвращения к ним и тебе.Они намного лучше каких-либо других.Ты особенный для меня, Тэнэ. Лица парней быстро приобрели розоватый отенок, как и их уши. —Что…? Кёниг был ошарашен услышанным.Будто бы ему послышалось.А Дэм не теряя минуты обнял его и положил на кровать рядом с собой, прижимаясь к нему всем своим телом. —Да блять.Ебанный ты.Ты нравишься мне Тэнэ Кёниг! Я хочу быть с тобой.Дэм уткнулся лицом в плечо Тэнэ. —Блять.. Я тоже… Педиковая курица. —Эй! Тихий смех озарил комнату.Дэм рад что Тэнэ лучше.Тэнэ рад что ему больше не придется скрывать свои чувства.Дэм и Тэнэ рады что они есть друг у друга.
Примечания:
73 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)