⋇⋆✦⋆⋇
Он открыл в интернете вкладку с их интервью. На своем представлении он начал жаловаться. -всмысле блять мне стало 24. Алë! Только в следующем году! Я не дед, суки! Ещё и фотки уебанские взяли. Этому вообще четверть века! А… Хëну итак 25. Упс. Ну с кем не бывает. Че мне в анкетке написали? В поисках своей любви? С дуба рухнули? а хëну? ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ С КАКТУСОМ? Это че за хуета? Не, команда крутая конечно, но блять. Ахуеть! Столько матов на стриме первый раз. Всë из-за того, как показали Бомгю. После просмотра всего видео и пары комментариев по поводу того, какие вопросы, было ли все правдой и тд, бомгю прислали донат. — о так Ëнджун же сказал, что ты как кактус! Наверное прям очень хочет пообщаться! Как вы? — снова сказал yawnzzn. — ох, мы почти не общаемся, не знаю почему. — просто твой хëн чуток тупит. Кстати, тебе пишут! -закинул ещё денег тот незнакомец с ником yawnzzn И он же написал в КаТолке. Бомгю знатно удивился, но ответил. — не хочешь познакомиться? Я не фанат, просто зашëл на стрим ;) — пишет незнакомец. -ну хорошо, но после стрима- ответил брюнет. — кхем, ладно, давайте глянем что-нибудь ещё, там вроде фотосет был у главных героев. Соëн и Ëнджун должны были фоткаться, давайте глянем? — сказал Бомгю в камеру и полез искать в интернете сайт, — о, вот они, красавцы! Блин, тут так идёт Соëн розовое платье! И очки миленькие хаха, Ой, Ëнджун в этом костюме такой дед хахаха, ладно, я шучу. Не, ему идут рубашки, в отличие от меня. Я обычно что-то такое ношу, — показал на свою кофту Чхве.⋇⋆✦⋆⋇
Стрим закончился на том, что Бомгю залез в инсту коллеги и знатно афигел. Ëнджун на своих фотографиях слишком притягательный и красивый. Толи Бомгю раньше не замечал этого, толи тут много фотошопа. Всë таки тот человек заинтересовал Бомгю. Он снова ему написал. — ну ладно, давай знакомиться. Я Чхве Бомгю, мне 23. Рыбы, если так важно. — я не хочу говорить свое имя пока что, но у нас одна фамилия) мне 25, родился 13 сентября. — ага девы. А не хочешь имя то сказать? А то нечестно! — ладно, ладно, зови меня Дэниэль. –ага, то есть фамилия корейская, а имя американское? Не пиздишь мне тут? — давай пока так, ладно? Какую музыку слушаешь? — ну разную. Давай кину пару песен. Вот например daddy issues это любовь! -ого, я тоже люблю ее хаха, слушаешь Лану Дэль рей? -ОБОЖАЮ!!! Мне нравится особенно born to die! А у тебя? — мне нравится diet Mountain dew, а че по фильмам? — нуу мне нравится паучок, а еще стражи галактики, музыка просто ахеренная всегда! — о а какой паучок? Мне если честно с томом не зашло, так себе он. -о, да ты старик! Том офигенный паучок! Кстати ты смотрел паука через вселенные? Такая афигенная рисовка и эффекты, так все ярко, прям вау! -смотрел, да фигня. Типо это для нового поколения, которые уже считают оригинального паука скучным. Эффекты яркие как раз для такого. — ну ты и зануда, хëн. Скажи ещё что Аркейн хуйня, я тебя в чс кину. — не, Аркейн клёвый, мне очень нравится Вай. — о хоть что-то! Мне Джинкс нравится, мне ее весь просмотр было жалко. — ну хз, сама виновата. А к-поп слушаешь? — энха прикольные, а так люблю к-рок группу. Героев слушаешь? — да, они классные, но я не фанатею. Работаю все. — тожее, но иногда послушать в кайф. -согласен хаха. Общаясь долгое время, незнакомец оказался очень близок к Бомгю. у них много общего,да и характер в целом приятный. Но тут позвонила Соëн. Боже, да откуда у них номера? -привет! Что такое? — спрашивает брюнет. — приветик! Бомгю-я, пошли с нами на обед? Мы тебя сколько звали, а ты все занят, пошли!!! — умоляла девушка. — ладно, ладно, куда пойдем? -я знаю один хороший ресторанчик, где ты живёшь? Мы подбросим! — хорошо~ есть там какой-то дресс-код? — мм, нет, одевайся как хочешь, у тебя милый стиль! — спасибо~ ладно, ща кину адрес. Скинув адрес, Бомгю решил надеть что-то по-лучше. Ну вот и гардероб. Тут есть брюки чёрного цвета, белая футболка и рубашка оверсайз бежевого цвета в клетку. Она мягкая и пушистая. Очки Бомгю решил оставить. Они дают какой-то шарм. Брюнет решил сделать легкий макияж. Когда Соëн позвонила с новостью, что уже приехала, Чхве взял чёрную сумку через плечо и пошёл на выход. Девушка встретила коллегу и приобняла его. Они сели в машину где уже сидели Ëнджун и Шухуа. Ожидаемо. — привет! — весело сказала девушка, - наконец ты решил погулять с нами! — хаха, извините, дела были! — ну хотя бы пришёл, привет, -вступил в диалог Чхве. — и тебе привет. Поехали? Бомгю сидел у окна, рядом сидел Ëнджун, а у другого окна Шухуа. На сиденье возле водителя сидела Соëн Бомгю учуял уже знакомые нотки вишни, что было логично. Парень сжался куда-то в угол и молча смотрел в окно. -Бомгю-я ты же в курсе, что следующая неделя последняя? — мило сказала девушка с краю. -да? Блин, круто! А нас с тобой так и не сфоткали! -пожаловался младший. — ага, ну ничего, скоро все будет, как ты проводишь свои выходные вообще? — спросила Шухуа. — ой да сижу, стримлю, иногда гуляю с друзьями, иногда хожу помогать другу в фотостудии. — правда, а что ты там делаешь? — ну, обычно помогаю сделать декорации для ярких съёмок. Субин хорошо знает то, как я люблю яркие декорации. — ого, по тебе не скажешь, — заметила Соëн. — хах, такое бывает. А вы как отдыхаете? — ну так как мы трейни, то занимаемся танцами и пением. Соëн иногда сочиняет песни, — ответила девушка. — о, круто, а ты, хëн? — сижу дома, изредка меня вытаскивает Кай, но чаще всего выходных у меня просто нет. То одни журналы, то интервью по прошлой работе, то еще что-то, — удивился вопросу Ëнджун, но улыбаясь ответил. -звучит херово, о мы приехали? Ребята остановились у какого-то небольшого ресторана. Но судя по-всему достаточно дорогого. — Джунни сказал, что ты из Тэгу и скучаешь по еде от туда, вот поэтому мы тут, тада! — радостно говорила Соëн. — откуда? -удивился Бомгю. — потом расскажу, пошли, — немного краснея ответил старший.⋇⋆✦⋆⋇
Ëнджун сел за забронированный стол первый и тут же к нему села Соëн. Бомгю же сел напротив хëна, а рядом была Шухуа. Заметив в меню знакомые и любимые блюда младший заулыбался. -похоже вы с Джунни хорошо друг друга знаете? — спросила Шухуа. — да не то чтобы. Но спасибо, что привели сюда! Я давно хотел сходить, но как-то забывал. После сделанного заказа ребята начали болтать о разных вещах. Работе, друзьях и так далее. — Бомгю-я, тебе очень идут очки! Почему раньше мы тебя в них не видели? — сделала комплимент девушка рядом. — спасибо, да просто обычно я в линзах, а сегодня было лень. Кстати, хëн, тебе идет этот жилет, — улыбнулся младший. -спасибо, согласен с Шухуа, тебе идут очки, у тебя проколоты уши? Только заметил сережки, — немного краснея ответил Чхве. — хах, да я проколол их ещё в Тэгу, папа тогда чуть не убил… А Субин потом купил мне вторую пару серëжек! Это были мишки хаха… — как мило! Вы с Субином встречаетесь? Нуу. Просто ты таак много говоришь о нём, — хитро улыбаясь, говорила Соëн. — что? Нет! Субин просто друг, у него есть отношения! -кхе, да, они с Каем там туда сюда ходят, — поддержал Ëнджун. — ясненько, а как на личном? — спрашивала Соëн. Что же им всем надо? -всë пусто~ я как-то не особо думал об этом. — а что по ориентации? Не стоит стесняться~ -честно. Я даже не знаю, я никогда не встречался ни с кем. — ЧТО? — удивилась Шухуа. — а что не так? У меня даже друг был до недавнего времени первый и единственный. Я не пользовался популярностью никогда. В Японии я только работал вообще. — ахереть, я думала ты вообще на расхват. Ты же миловидный, добрый такой, смешной, — сказала Шухуа. — да и я никогда не влюблялся, нуна.Ладно, давайте о вас поговорим, а то мне неловко… -хорошо, хорошо, — помог Ëнджун. Девочки заказали себе по бокалу вина, Ëнджун взял колу как и Бомгю. Пока они ели и болтали, обсуждая знакомых и друг друга, младший почувствовал на своем плече чужую руку. Стало слегка некомфортно. Парень сказал, что отлучиться и ушёл в туалет. С помощью зеркала он поправил прическу и посмотрел на себя. Почему ему стало так некомфортно от обычных касаний? Сам Бомгю всегда был тактильным, бедному Субину досталось, когда они жили вместе. Но из-за чего-то касание от Шухуа казалось неприятным. В туалет за Бомгю пришел Ëнджун, от чего первый смутился. -всë хорошо? Я заметил как ты ушёл после касаний от Шухуа, -спросил старший. — всë нормально, ты волнуешься? Удивительно, -съязвил младший. К брюнету подошёл старший ближе продолжая мягко улыбаться. — Дэниэль тебе приятнее? — слегка усмехнулся Чхве. — блять, не говори, что ты и есть Дэниель. — так и есть, я правда хотел пообщаться, извини, что обманул, Гю. — ладно, прощаю. Я вëл себя как обиженка. Но и ты тоже виноват! -признаю, первое впечатление плохое. Как тебе идея сбежать если не комфортно с Шухуа. Честно, Соëн катит ко мне как не знаю кто. -хм. А давай! Парни присели за стол обратно, заплатили за свои заказы и тихо говорили с девушками. В какой-то момент Ëнджун касается колена Бомгю и встаёт из-за стола, сказав, что пошел покурить. Бомгю встал и тоже ушëл. — ты правда куришь? — удивился Чхве. — раньше. Сейчас бросил. Изредка могу, а ты? — даже не пробовал, — сказал Бомгю. Около входа стояла машина чёрного цвета. Ее открыл Ëнджун. — это твоя? — слегка афигел младший. С виду она очень дорогая. — ага, иногда сам езжу, но редко.Сегодня такой день хаха. Доверишь мне хоть раз? — ну. Ладно? Сев в машину, Ëнджун куда-то вëз младшего. А тот в свою очередь тихонько смотрел в окно. Он взял подушечку жвачки с кофейным вкусом. Они приехали к реке Хан погулять. — вау, да ты романтик? Хаха — посмеялся парень с длинными волосами. — просто запомнилось, как на стриме ты рассказывал про прогулки на набережной. — ты смотрел? Боже я это стримил ну месяца два назад, а ты смотрел? Ещё и запомнил. Почему же я тебе так интересен? — удивился Бомгю, который засунул руки в карманы. — ты необычный, да и один кто не восхищается мной до оргазма блять. — это противно звучит хаха… — такие есть. Каждый видит во мне роль из персикового сада. А ты видел во мне чмо, но не важно. — извини, больше я тебя чмом не вижу, вижу только деда, который не любит современные сериалы и фильмы, -подколол коллегу младший. — вот ты сука, будем обсуждать меня? — а кого? -зачем кого-то обсуждать? Почему нельзя просто поболтать по душам? -можно, можно. Ты ведь правда запомнил, что я из Тэгу и скучаю по еде. — хотелось сделать сюрприз, но я не думал, что Соëн так скажет. Правда считаешь, что мне идет жилет? — ага, а еще галстуки. -спасибо. У тебя парфюм приятно пахнет. Кстати откуда пошел ник Мишка Гю? — боже… Забудь навсегда нахуй. — хаха почему? Ты правда на мишку похож. Ой, а о чем говорить если у тебя всё в мишках. — я рассказывал на стриме звонок Субина. Я спал до 12 в Японии из-за бессонницы. И мне звонит злющий хëн. Такой типо «ебанный ты медведь, нахуй спать до 12? Ты медвежья жопа обещал мне суши ахеренные! " А я сонный его нахуй послал и ещё что-то вроде «не суй медведю жопу в палец.» Хаха — ахереть он матершинник конечно. Он щас Хюнина научит блять, а прилетит мне. А Мишка то как получился? — да вот так, что кто-то сказал, что я правда мишка. Вот и начали иногда так писать. — это миленько. Ты правда похож на плюшевого мишку. — а ты когда улыбаешься на ли́са похож. Хëн, тебе не холодно? — нормально, а тебе? — мне то прохладно, вот и думаю, что ты пиздишь. — ладно, ладно, ты прав, просто я не хочу расставаться с тобой. Боже звучит слишком слащаво пиздец. -всë хорошо, мы можем поехать ко мне? Если хочешь… -если ты приглашаешь, то вперёд.⋇⋆✦⋆⋇
В комнате тепло. Младший наливает свой любимый напиток с маршмеллоу. Ëнджун скромно сидит за столом, весело общаясь. — а ты знаешь того препода? Как его... Ли Донсок вроде, божее такой душнила! -да, он мне всё время снижал отметки. Не похож я на хорошего актёра! -да ты просто афигеннейший актёр! Боже, я так был не прав тогда. Вот он сука конечно, испортил тебе всю самооценку. — хаха, ваш какао готов~ Бомгю поставил на стол кружку. Ëнджун смотрел на него счастливыми глазками. -спасибо! У тебя так светло в квартире. Мне нравится хаха, особенно у тебя милые наушники, их Субин подарил, да? -даа, когда мы жили вместе. — Вы такие хорошие друзья хаха, даже завидую… -А Хюнини не дарит тебе что-то такое же? — он подарил мне в двадцать пять Ебучие подгузники для стариков и пиво. Да, он дарил мне плюшевую акулку, но блин. Как у тебя такого не было. -КАЙ ХОРОШ, Я бы тоже что-то с приколом подарил, -посмеялся младший. -хах, а того большого мишку тебе тоже Субин подарил? — а вот нет, это мне после дебюта подарили. Мы только выступили и команда подарили мишку. А в зале люди дарили тигрят белых — а ну понятно, почему тигрята хаха. Это мило так-то! Мне каст после дебюта подарил цветочки хаха — оой, тоже приятно. Как тебе какао? — очень вкусно! Спасибо, правда. Я тебе не мешаю? Глаза не мозолю? — не мозолишь, всё хорошо, будешь так волноваться морщины появятся! В твоём то возрасте… -вот ты сука нахуй, а ну иди сюда. Ëнджун встал с места и побежал к младшему. Поймав того со спины, старший решил защекотать брюнета. -хëн! Хаха хëн! Блять, хëн! Извинии! Хахах, -смеялся младший. Щекотка его страх, — Ëни! — как ты меня назвал? — Ëни. Фух блять, ты меня чуть не убил. — называй меня так чаще, мне нравится, — слегка краснея сказал старший. -хаха, ладно~ А что? Запал на меня? — так я щас снова щекотать начну. — не надо! Хочешь посмотрим что-то? У меня была пачка попкорна вроде~ -я только за. — я не смотрел нового паучка, ну ты дед, не захочешь смотреть… — давай его, с малышами нужно же смотреть мультики. — вот ты сука хаха⋇⋆✦⋆⋇
Парни сидят на кровати, а на маленьком проекторе показывают человека паука. Младший хорошо пристроился на плече Ëнджуна и уже дремал. Старшему тоже вполне нравилось. Пускай он боялся спугнуть Бомгю, но приобнимал его одной рукой. -хëн, ты же простил меня? -шёпотом сказал младший. — простил конечно, если хочешь спать засыпай. -ты тоже. Спасибо, что пришёл. -тебе спасибо, Мишка. Старший смотрел на милого парня и очень хотел его заобнимать. Он давно не смотрел фильм, да даже не слушал. Он засмотрелся на младшего, который так мило моргал своими длинными ресницами, надувал свои губки или улыбался. Его безумно хотелось обнять. К удаче старшего, Бомгю сам обнял его, пока спал. Хëн же просто выключил мультик и обнял в ответ. Так эти актëры и уснули.