Любовь невозможно сыграть.

NC-17
Завершён
126
Размер:
52 страницы, 26 302 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 19 Отзывы 31 В сборник

Шаг пятый. Результаты готовы?

Настройки
Примечания:
На утро у Бомгю затекла шея, а проснулся тот от звонка. - хëн, ты вообще собираешься приезжать на работу? Обычно так за час приезжает, - Недовольничал Тэхëн. -блять, который час, Тэ? - шëпотом спрашивал младший, понимая, что лежит на ком-то. - 12,сука, ноль ноль. Ты где? - дома. Тэхëни, я только проснулся, извинии, ой.. - доброе утро... - полусонным, слегка хриплым и низким голосом сказал Ëнджун, на котором лежал младший. - утречка.. Подожди, чуток.. Тэ, скоро приеду, честное слово, скажи если что, что я опоздаю!! - погоди блять, Ты с кем? - негодовал Тэхëн. - не важноо~ Звонок сбросили. А младший зевнул и смотрел на полуспящего Хëна. -кто звонил? - тихо сказал старший, что протирал глаза. - Тэ, нам нужно вставать, хëн. Уже 12. - ммгх... Я вроде завтрак обещал? Или нет.. -не волнуйся, я не завтракаю, если что можем заехать взять поесть тебе. - ой, иди ты блять, не завтракает. Раз я у тебя, с меня завтрак. - ладно~давай вставать уже, старик, - смеясь говорил младший, которого уже щекотали, - хëн!! Ëни, отпусти!! - хаха, хорошо, пошли, пошли.. Оба парня встали и пошли в ванную. Младший нашел зубную щётку из отеля и поделился пастой. Оба чистили зубы и умывались. Старший все время смотрел на Бомгю, у которого слипались глаза. Какое-то резкое желание обнять этого сонного мишку перебороло здравый смысл Чхве. Но младший только заулыбался. - а ты оказалось тактильный? - нет, извини, не знаю, что на меня нашло. Просто ты,наверное,слишком похож на мишку. -всë хорошо, не извиняйся за это. Если что я люблю объятия. - буду знать~ В итоге старший пошёл к холодильнику. Он понял, что сделать можно не многое, но лежит свежее авокадо, которое принёс Субин пару дней назад,яйца и хлеб. Сделав тосты с жаренным яйцом и авокадо, старший вновь смотрел на младшего. Бомгю уже переоделся и не выглядел так помято. На нем все те же очки, коричневые брюки,свитшот бежевого цвета с цветочком на груди и желтой надписью. Волосы расчесали, а на лице лёгкий макияж. Он решил сделать обоим чай. - какой чай пьёшь? -спросил Бомгю. - чёрный, можно две ложки сахара? - я также пью~ оке~ Парни сели за стол и в доброй обстановке общались и завтракали. Младший же удивлялся тому, что завтрак утром лезет. -ты очень красивый, Гю~ - хаха спасибо, блин, нам бы поторопиться... - сможем ко мне быстро заехать? Я просто переоденусь и надушусь. -хорошо, вишневый мальчик~ - то я мальчик, то я дед, определись уже...

⋇⋆✦⋆⋇ 

Старший ушел в квартиру в каком-то крутом многоэтажном доме. А младший же остался в машине, стеснялся. Ëнджун вернулся в машину, где играла любимая песня Бомгю. Чхве пришел в белой футболке, темно-серых узких джинсах, и такой же по цвету джинсовке. От него приятно пахло вишней. - вишневый мальчик пришел!-обрадовался младший, который успокаивал менеджера на расстоянии. - ага, уже заскучал? -неа, поехали~ у Тэ будут ко мне вопросы, когда придем, ну ладно~ - у Кая ко мне тоже, особенно, если он будет с Субином. Приехав, парней встретил не особо довольный Кан. Парень покрасился в серый, ему идет. - ооо Тэ, ты покрасился?-удивился Бомгю - ты был с Ëнджуном? - не меньше, а только больше удивился менеджер. - Вообще-то я еще тут, но уже ухожу в гримерку! - ответил старший, а после ушёл. - рассказывай, -потребовал младший. - а что говорить? Он донатил мне на стриме, потом написал в КаТолке. В итоге мы как-то разобщались. Оказалось много общего. Потом Соëн позвала поесть вмеcте. Я согласился. По совету хëна мы приехали в кафе с едой Тэгу. В какой-то момент он признался, что был Дэниэлем, что мне писал, ну мы помирились, погуляли, стало холодно, мы поехали ко мне. Я предложил глянуть фильм, а пока смотрели вырубились. - ахуеть, что за сериал или фанфик ты мне сейчас рассказал? - вчерашний день, так, пошли, мне надо на съемки~ -кстати, сегодня снимаем последние сцены, а также будет фотосет тебя и Шухуа. Поедем к Субину так как у него афигенное место для съемок. Которое типо с граффити и тд. - а я его рисовал там~ хехе - умница, переоденься и пошли.

⋇⋆✦⋆⋇ 

Актёры сыграли всë как хотел режиссёр. Менеджеры вышли с хлопушками и в честь такого события,как последний день съëмок назначили вечеринку завтрашним днём. Младший и Шухуа пошли раньше остальных, ведь уже нужно ехать работать дальше. Но за Бомгю пошёл Ëнджун. - хочешь довезу до фотостудии? Все равно Кая везти к Субину. - хитрый блондин. Да, давай, спасибочки! А ты потом как? - если хочешь останусь с тобой, буду смотреть, чтобы Шухуа не лезла, - пошутил Ëнджун. - хаха, хорошо, а потом вместе поедим~ Чхве ушел переодеваться как и старший. Они встретились внизу большого здания, где почти каждый день снимаются. Ëнджун дал Бомгю какой-то стаканчик с трубочкой. - это что? - удивился Чхве, рядом с которым, стоял Тэхëн, общающийся с Каем. -попробуй~ Сделав небольшой глоток, Бомгю понял, что в стаканчике был какао с маршмеллоу. - ты запомнил? Спасибо~ - и когда вы начали так мило болтать.. - удивился самый младший. - Кай, я ещё Бомгю узнаю, но не Ëнджуна, - ответил Тэхëн. - хватит шушукаться. Кай, сядь ка с Тэхëном тогда, там и обсуждайте, - немного обиделся Чхве - хорошо. Я тебя понял, хëн, - ответил блондин. Ëнджун сел за руль, рядом он упросил сесть брюнета, сзади сидели светловолосые. Последние сидели и афигевали с хороших отношений двух Чхве. Те мило ворковали о чем-то со съемок. Слишком уж всë хорошо,младшие начали бояться, что случится что-то не хорошее.

⋇⋆✦⋆⋇ 

На фотосессии было всё вполне хорошо. Шухуа изредка лезла к младшему, но тот терпел, ведь просто нужно встать в такую позу, верно? Парень был в черном костюме и таких же очках. Галстук был красный. А девушка была в красивом красном платье и черном бомбере. На фоне были яркие граффити, коробки с пятнами разных цветов и так далее. Если фотосессия Соëн и Ëнджуна была в официальном стиле, все такие деловые, то Бомгю и Шухуа показали креативными, яркими и дерзкими. Хотя,казалось, что Соëн больше похожа на дерзкую девушку. Ëнджун после фотосессии подошёл к младшему и похвалил его образ.Старший вновь обнял со спины, слегка смеясь. -спасибо~ какой ты оказалось липучка, хëн, а когда пьяный какой будешь? - не знаю. Куда кушать? В то кафе? - да, да и ещё раз да, там так хорошо! Спасибо, что привел туда. Но теперь дай мне переодеться. - ухожу, ухожу.

⋇⋆✦⋆⋇ 

К концу дня с Бомгю не слезала улыбка. Они только попрощались с Ëнджуном, с которым оказалось так много общего. Но всë не вечно. Пускай брюнет кружился и радовался по своей квартире, сам не понимая почему, ему позвонил Тэхëн. - да, да~- легко отвечал Бомгю. -хëн. У нас с тобой проблемы. Кто-то слил твои данные. В том числе подставил тебя в том, что выложил данные о фильме с твоего аккаунта в тик токе. Фотки с места съемок, даже отрывок. Едь в офис, Минхо-щи злиться чуток. -понял. Еду, - старался держать себя в руках младший. Может это какое-то недоразумение? Вызвав такси,особо не думая,Бомгю ехал в офис. Кто мог слить его личные данные? Да ладно данные, материалы съемок? Он никогда не фотографировал что-то, да и у него нет фото. В кабинете уже сидел Минхо и Тэхëн. Старший недоволен. Рядом сидит тот самый репер Хан Джисон. -здравствуйте... - скромно сказал Чхве. - вечерка. Я не знаю ты это или нет. Честно, мне плевать. Но проблемы будут как у тебя, так и у нас. Решаем, что будем делать? - закрываясь в руки, говорит режиссёр. - во первых, спокойно, во вторых, я тоже не в курсе кто это делал, но со СМИ работать умею, - вступил в диалог Джисон. - у меня есть варианты. Первый это самый очевидный. Ëнджун был с нами на фотосессии, а ты оставил телефон открытым, я не видел, что он делает, но всё таки. Да и я узнал, что то кофе тоже его дело было. В какой-то раз он испортил твою кофту. Дальше идет Шухуа. Вы с ней опять же были на съемках, она постоянно рядом и так далее. Соëн не подходит, она всё к Ëнджуну. Дальше идëт Ким Сынмин. На интервью он имел доступ к многим файлам. Сейчас рассматривается менеджер Соëн и Шухуа. Ким Сонхва также имел доступ к некоторым файлам. Но всё же Ëнджун самый очевидный вариант, - четко сказал Тэхëн. - файл с твоими личными данными был выложен с аккаунта какого-то yawnzzn. Акаунт в твиттере новый, постов ещё нет,он тебе не знаком?- начал Джисон. Видимо он морально поддерживал директора. -господи, я эту ебанную крысу прихлопну, - матерился в руки директор. Сейчас Бомгю осознал. Это мог быть Ëнджун. Только он ему доверился, как тот подставил младшего. Ненависть вновь проникла в мозг брюнета. Тот рассказал о случае со стрима, что это ник Ëнджуна и так далее. Легко объяснив кто это сделал по версии Бомгю, того отпустили. Младший почти в слезах уехал к Субину, даже не позвонив.

⋇⋆✦⋆⋇ 

Нажимая на звонок,холод постиг Бомгю. Дверь открыл блондин, который удивлялся. Причем не особо приятно. У Бомгю катятся слезы по щекам, сам он дрожит и не знает куда себя деть. Пускай сейчас в доме Чхве еще и Кай, но старший пустил в дом друга. Блондин успокоил Бомгю и спросил, что произошло, пока Хюнин делал чай. Младший в слезах рассказал о том, как доверился Ëнджуну, а тот предал его самым худшим способом. Теперь по интернету гуляют фотографии из гримерки, где Бомгю плачет, где он в универе учился и так далее. Самое обидное, что была фотография с того вечера, когда четверка сидела в кафе. Единственное там не Шухуа касалась Бомгю, а второй будто бы лапал девушку. Многие фото были исковерканы до неузнаваемости. Друзья пытались его успокоить, а Хюнин пытался понять, в какой момент его хëн стал таким. Да, он в курсе про его проделки с кофе, с кофтой и так далее. Но не ожидал такого, после того, как те стали хорошо общаться. Жестокая жёлтая пресса уже во всю обсуждала молодого актёра. Те обсасывали каждую фотку очерняя репутацию Чхве. Хейтеры уже добрались до каналов бедного парня. А по пути младший, как идиот, прочитал все это. Больше всего Бомгю хотелось врезать хëну. Больше всего ему хотелось исчезнуть . Субин всеми силами пытался вытянуть парня из такого состояния, объясняя, что компания хорошая и защищают своего актёра прямо сейчас. А самое обидное было, что Ëнджун писал младшему в попытке объяснить что-то, но он уже был в блоке.

⋇⋆✦⋆⋇ 

Ëнджун уже хотел заснуть, как никак почти ночь, а завтра вечеринка. Брюнет лёг на кровать, но ему позвонил начальник. - да, минхо-щи, что такое? -встревоженно говорил Ëнджун. - что блять такое? Думал бы ты своей башкой, когда портил жизнь мелкому! Ты, чертяга, нахуя запостил фотки? - кричал в телефон Ли. -что, какие фотки? - не понимал Чхве. - Бомгю фотки. Он уехал в истерике из-за тебя. Я тебя уволить пока не могу, но ты будешь наказан, не бойся. Тебя больше не в один фильм не возьмут. -Минхо-щи, прошу, дайте понять хотя бы о чем речь. Какие фотки Бомгю? - фотки, где личная информация о нём, да и фотошоп для СМИ. Это же ты yawnzzn? - да, я, у меня инста и КаТолк такой. Всё вроде. - Ну вот в твиттере выложил. Блять, нахера? - у меня в жизни не было твиттера! Можете проверить, но это не я! Я Бомгю сколько недель добивался, а вы мне говорите это? -это не оправдание, живо едь в офис.

⋇⋆✦⋆⋇ 

В кабинете сидел грустный Тэхëн, нервный Минхо, а рядом почти спокойный Хан. - здравствуйте.. Вот смотрите, можете все соцсети проверить, - отдал телефон в руки начальнику Ëнджун. - я знаю про ваши с Бомгю ссоры, но больше кроме тебя почти нет кандидатов. Да даже ник твой. - да, но давайте так. Я ничего на студии не фоткаю, как и Бомгю, фотографии я выложить не мог. К личным данным у меня доступа в жизни не было, его могли взломать у вас. Я считаю нужно смотреть камеры. -а почему ты не мог также взломать? - спросил Рэпер, стоявший рядом. - а почему это должен был делать я? Да, мы с Гю ссорились, но это было бы слишком глупо постить что-то со своего аккаунта. Кан согласился со словами хëна и пытался написать своему коллеге. Старший же тоже писал Бомгю. Он пытался сказать, что это не он и привести факты, но, увы, сообщения не отправлялись. Он в чс. Чхве волнуется не меньше чем директор. Во первых, на кону стоит его только зарождающаяся дружба, а во вторых, карьера. Но всё же первое ему было важнее. Пытаясь узнать у Кая где сейчас Бомгю, Ëнджуна просто послали нахуй, назвав козлом, уродом и так далее. Мило, теперь вообще друзей нет. Только Чанбин. Точно. Со Чанбин. - слушайте, у меня есть друг, который может помочь нам найти преступника. Кстати, стоит ещё проверить камеры и так далее. Ещё я бы проверил в первую очередь Шухуа и Соëн. Старший быстро набрал другу, объяснил ситуацию и ждал ответа. - это пиздец. Скоро буду, -коротко, но ясно ответил Со. Тот знатно ахерел, но верил другу. Как оказалось Чанбин раньше взламывал какие-то сайты или что-то в этом роде дабы помочь со СМИ разным агентствам. В этот раз итог должен быть идеальным. Показать, что фотографии-фотошоп, что это сделал не Ëнджун, успокоить СМИ, найти настоящую крысу. К большому счастью всех,друг Ëнджуна быстро приехал. Он поздоровался со всеми и также сел за стол. - я смогу узнать кто создал акк, что слил фотки Бомгю, а кто взломал его.. Будет сложнее. Хотя мы можем узнать по камерам, кто мог рыться в файлах студии. Там есть и фотки, так?, - стал разъяснять все Чанбин. - да, многие сходятся, -подтвердил Хан. Видимо он часто тут, чтобы успокоить Минхо. - отлично, я могу сидеть хоть до утра, но камеры грузят по дню или два, - ответил Минхо, который держал за руку джисона, пытаясь успокоиться. - ладно, с камерами подождем. Главное твиттер.

⋇⋆✦⋆⋇ 

Просидев до ночи,команда узнала только пару вещей. Первое, что Ëнджун может уснуть в любом месте, на пару с Джисоном. Второе, что Тэхëн готов был набить самодовольную морду Ëнджуну. Третье, но самое главное, что сделала это всё Соëн. Девушка проникла за файлами, вставила какую-то флешку и украла нужные данные через время. Фотки она,похоже,делала сама. Ведь есть фотки, по словам Ëнджуна, которые в жизни были не такие. Ведь он сам сидел там. Да и к тому же, знает, что Бомгю не извращенец. В это же время Бомгю успокоился и его уложили спать. Ему досталась кофта Субина, что висит на нём из-за разницы роста, а также штаны. Его уложили на диване, а блондины жутко переживали. Только после всего этого Кай прочитал сообщения друга. - слушай, знаю, вы думаете, что это был я, но у меня есть доказательства! К тому же Бин, нашел виновника, это была Соëн. Веришь или нет, но Со всë на неё отрыл. Бомгю меня заблокировал, но я правда хочу успокоить его и сам. Я не знаю как такое вышло, и не хочу, чтобы он считал меня виновником. Хюнин, скорее всего, Субин, пожалуйста, сделайте так, чтобы Гю чувствовал себя хорошо. Передайте ему, что вечеринку перенесут на день. Кай ещё не до конца верил Ëнджуну, но верил Чанбину. Он слишком честный для того, чтобы покрывать брюнета. -я надеюсь, что это правда не ты, хëн. Бомгю только уснул. Не трогай его пока, идёт? Я скажу сам, что это был не ты, - быстро написал Камал. - спасибо тебе большое, Хюнини. Мы пытаемся нарыть больше инфы на Соëн. Она та еще сучка оказалась. - поверю, она всегда сверлила взглядом Гю. Видимо ревновала. Но не суть. Хороших снов или работы. - и вам. Ещё раз спасибо.
Примечания:
126 Нравится 19 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)