да он звезда зоопарка, а не репа!

NC-17
В процессе
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

какой нахуй танец?

Настройки
Примечания:
проснувшись, александр не увидел в своем телефоне ни одного сообщения, и его это честно говоря удивило. написав блондинке краткое «с добрым утром», он умылся, переоделся, быстро захавал уже остывшую яичницу, и побрел в школу с мыслями типа "обоже как я крут. хочу джул". прийдя к кабинету, в котором у его класса должен быть урок, он заглянул внутрь, но получил выкрик от учителя, мол: "в этом классе у меня сецчас урок! быстро пшел отсюда, иначе сообщу классному руководителю !". наконец-то в голову шатену пришла идея спросить в группе класса, где у них сейчас урок. получив ответ, и цокнув весь такой из себя нарядный, он рванул в спортзал, ибо оказалось, что у них репетиция вальса на последний звонок. ох как не хотелось ему этого... добежав до первого этажа, Саша постучал по высокой двери, заглянул. и ода, не обознался. но лучше бы и обознался, ибо не только весь класс обернулся на него, а ещё и этот "самый прекрасный молодой человек, обладающий самыми прекрасными глазами на свете". откуда взялся? Саня вообще хуй его знал... – общий салам, средневековье! –соизволил поздороваться Абрикосов, проходя в зал, кидая рюкзак около лавочки, на которой сам и развалился. –прекрасно! ещё один кавалер! вставай, Санечка. меня попросили отрепетировать с вами танец! –с доброй улыбкой попросил оказать услугу Влад. – я безумно рад и восхищен, тем, что мои друзья окультуриваются в такой замечательной компании вместе с тобой! но, понимаешь, что, фарфоровый, я танцевать не умею, да я и не настолько отсталый, чтобы этим заниматься. тем-более у вас и без меня всё не плохо получается. –съязвил Абрикосов, делая вид, что читает, что-то интересное в телефоне. – ммм... войди в положение пожалуйста. это ведь выпускной. ты же не хочешь как лошара пересматривать видосы с праздника и жалеть, о том, что тебя там нет. еще у нас не у всех есть пара... не умеешь? пустяки. щас научишься. – на последних словах Владислав подошел к лавочке, на которой сидел ленивый Нехочуха, он взял его за руку, притянул ближе к себе, одну руку положив ему на плечо, другую сжав в замок вместе со своей. – сейчас я буду в роли девушки. положи свободную руку на мою талию, далее объясню. – девятиклассник послушно выполнил просьбу. после чего брюнет стал объяснять, как двигаться... одна неудачная попытка, вторая, третья... и не выдержив всей этой "еботни" наш "Дрочер" психанул. –заебали блять. мне нахрен это всё не нужно. что-за бред вообще?? недоучитель кукольный...–отойдя от голубоглазого, психопат быстрым шагом пошел за рюкзаком. Морок попытался остановить шатена, но как же это было зря... старший схватил его за руку, на что второй просто оттолкнул его со всей силы так, что наша звезда упаала , и из его кармана выпал телефон. когда включился экран с панелью уведомлений, краем глаза Саша увидел сообщение от... себя!? которое он отправлял сегодня утром Соне. тут в его голове начал складываться пазл. нн девушка, которая внезапно захотела познакомиться, резкое внимание от Князева, желание помочь от того же самого голубоглазого... ну неет. Абрикосов застыл, аккуратно подошел к телефону, подняв его еще раз посмотрел на свое же сообщение, кинул телефон обратно владельцу. –... это, что такое блять? – Санечка не стал продолжать, а только еще больше взбесился, и моментом съебался с горе-репетиции. – кхм... ладно, ребят, не будем обращать внимания и продолжим. ... тем временем наш 15-ти летний мальчик уже сидит в своем излюбленном толкане. от злости у него наворачивались слезы. сука, как же ему было стыдно, осознавать то, что он общался иделился жизнью не с прекрасной девушкой, с которой у него может быть и личная жизнь бы получилась, но карл, она оказалась ебучим мороком... какие же негодования вызывало у Александра принятие того, что он распиздел Владу, то что он передёргивает на Влада. просто сос... хотелось выйти в окошко на день, а дальше Саня подумает, что делать. ебать случился тайминг в реал лайф. пока шатен думал, нахера одиннадцатикласснику было это всё делать, второй же уже стучался в кабинку, с просьбами открыть дверь, якобы узнать, что случилось.
Примечания:
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)