да он звезда зоопарка, а не репа!

NC-17
В процессе
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

что опять!?

Настройки
Примечания:
уверенный в себе и с улыбкой на лице Абрикосов пришел в школу. настроение у него было очень весёлым, не зная даже почему. пол дня он переписывался с Соней и каждую минуту он проверял телефон на наличие новых сообщений от неё. подруги всё спрашивали, с кем он там постоянно переписывается? на что Саня отвечал, что с другом. и вот шестой, предпоследний урок. и, о нет, биология. идти на нее не хотелось от слова совсем, при чем параграф шатен не читал. да, что там. он и учебника по этому предмету неделю не доставал. и оставалось одно единственное решение–прогулять урок. и конечно ни где, кроме как в толкане... звонок на урок. Александр бежит в санузел, и садится на подоконник в самый угол, чтобы его не было видно за кабинкой. начав снова чекать уведомления, он моментом перешел в закрепленный чат с блондинкой, и опять принялся, что-то печатать, не заметив как открылась дверь и кто-то подошел к подоконнику. конечно же, никто иной, как сам Владислав Князев. он залип в телефоне, и словно так же не заметив Александра, начал тянуть одноразку. только повернувшись лицом к углу подоконника, он заметил Абрикосова. –о, привет, Санечка) –наконец-таки соизволил поздороваться брюнет, выдыхая клуб дыма, и убирая телефон в карман. допечатая своё сообщение, и предупредив, что ответит позже, отложил телефон в сторону. –откуда вы мое имя знаете, ваше сиятельство?–довольно-таки саркастично, не поздоровавшись в ответ съязвил Саня. –эх, ни привет, Владислав, ни как дела...если ты не заметил, то мы уже 9 лет в одной школе учимся, и тут почти все друг друга знают, а я еще и с подружками твоими общаюсь. как погляжу, вокруг тебя один только женский коллектив. за своего принимают наверное уже ахахаха. – подколол малого. думает, что крутой. скрестив руки на груди, влад подошел ближе к сидящему. –ао мной хотя бы общаются, потому что я интересный, а не, потому что я выгляжу как кукла барби и пидр разукрашенный. – с уже не совсем ровным дыханием раскидал по фактам 9ти классник. –что-то ты какой-то слишком борзый. не боишься, что отпизжу?–с серьёзным и даже сердитым лицом пробурчал Владислав, подойдя еще ближе к шатену, и сверля его сердитым и пронзающим, словно копья взглядом. –да отвали от меня, чего прицепился!?–уже полукриком начал сердиться Саша, натянув футболку пониже, ибо начал ощущать, что это опять произошло... –лучше б я на биологию пошел... –под конец своей реплики вкинул младший, и подскочив, схватил портфель и помчал на другой этаж, закрывшись в кабинке. мелкий схватился за голову и начал обдумывать всё, что происходит в последние два дня. прийдя к никакому выводу, он снова растенул ширинку и с мыслями, о том, что он такой не один. и в его возрасте почти у каждого подобные прибабахи... взяв свой хер в одну руку, он закрыл глаза, оперелся спиной о сливной бачок и опять же начал представлять в своей голове Влада и рисунок, который он вчера нарисовал... представлял, то как руки Морока скользят по телу Саши, вызывая приятные мурашки... и снова. развязка и конец. выдохнув, веснусчатый прикрыл лицо руками, в мыслях ругая себя, как только можно... наконец-то звонок. натянув брюки, лохматый метнулся к кабинету, где у его класса проходил следующий урок, пытаясь не наткнуться на интересных персонажей. тяжело вздохнув, он постучался в нужную ему дверь, спросил можно ли войти и сел за свою парту. отсидев так свой "срок", он быстрым шагом дошел до раздевалки, взял куртку и пошел домой. дома он сидел в полном отчаянии, поэтому решил написать Софье. –слушай, можно с тобой поговорить. мне просто некому об этом больше рассказать, ибо я знаю, что меня засмеют...–ответа долго ждать не пришлось, ему моментально дали согласие. –короче, тут дело такое. я не знаю, это наверное может мерзко прозвучать... но у меня постоянно встаёт на парня, который меня раздражает одним своим нахождением в радиусе 5 метров от меня. при чем раньше такого не было... –ого! ты не думал, что он тебе симпатизирует там, или, что-то в этом духе. такое часто бывает, поэтому постыдного ничего нет...а, если не секрет, то что-за парень?? может я его могу знать. город-то маленький. –я не задумывался об этом... да ну, это навряд ли. чтобы у МЕНЯ вызывал симпатию к себе человек МУЖСКОГО пола... никогда. ты его должна знать. это Морок. звезда всего нашего подзалупинска. –ниче себе у тебя вкус! сразу побогаче выбираешь хахахах. ладно, я с таким не сталкивалась на самом деле, но тв можешь попробовать с ним подружиться и возможно сможете даже законтачить, а дальше уже придумаем. –ладно... сам как-нибудь разберусь. все-равно спасибо) –да не за что, Саш. на этом из разговор закончился и Абрикосов начал заниматься своей обычной рутиной, после чего завалился спать.
Примечания:
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник