Подождем до завтра

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 454 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Кадзуха с детства был довольно веселым, но застенчивым мальчишкой. У него был определенный круг общения, которому он открывался, для остальных же он являлся «мальчиком загадкой». Он никогда не любил шумные компании и риск, в то время, как его сверстники только и делали, что искали приключений себе на жопу. Его всегда волновала успеваемость в школе и то, какой он в глазах своих родителей. Он старался быть идеалом, но не звездился, делал это для себя. В комнате всегда чисто и светло, в журнале только хорошие оценки, примерное поведение и опрятный вид. Среди своего окружения он был как лучик света, который пробивается сквозь ветви деревьев в темном лесу. На него с подросткового возраста заглядывалось много девушек, но ни одной он не отвечал взаимностью, с чего про него пошел слушок, что девушками он и не интересуется. Подливало масло в огонь еще и то, что он постоянно ходил с Горо, они буквально были не разлей вода, если встретишь их по одиночке — считай словил джекпот. В семье отношения у парня тоже были своего рода идеальными. Любящие родители, между которыми на его памяти ни единой крупной ссоры. Младшая сестра, которая любила его до безумия. Дом в светлых тонах, от которого веяло теплом и уютом. В его мечтах. Нет, дома и правда веяло бы уютом, если бы не обстановка в семье. Он как сегодня помнит все ссоры с родителями, которые проходили чуть ли не каждый день. Помнит как его выгоняли из дома. И как он сам уходил. Помнит как приходилось проживать на копейки, которые скидывал ему отец, пока беловолосый пытался найти где переночевать. С друзьями он давно прекратил общение, да какие там друзья, общался он только с Горо. Общение с социумом держалось только на одноклассниках, но назвать из друзьями было сложно. Помимо того, что его отношения с родителями держались на ниточке, сами они из себя тоже представляли не очень хороших людей. Мать пьет, ей все равно на своего сына, отца нет дома днями, Кадзу давно знал что он ходит по бабам, но матери говорить не решался, хотя, как он понял, она и сама знает об этом, видимо работать не хочет, вот и ничего не предъявляет ему. Отец зарабатывал прилично и хоть немного обращал внимание на сына. Лишь за это Каэдехара мог поблагодарить его, ведь тот снимал ему квартиру на время учения в колледже. Только этим он помогал, прокормить себя парень уже должен был сам. Не смотря на это, парень и в правду хорошо следил за собой. После школы ходил на работу, зарабатывал он немного, но парень и не тратил. Он откладывал. Откладывал каждую копейку, на случай, если его снова выгонят. Его работа ему не нравилось совсем. Он всегда хотел работать по профессии, либо же зарабатывать на творчестве. Кадзуха рисовал. Очень хорошо рисовал. Он уже и не помнит себя без блокнота и карандаша. Вкратце — очень творческий человек. И оставался бы таким, если бы не проблемы в семье. Со всеми этими ситуациями, времени на хобби совсем не оставалось. Только съехав, он понял что такое спокойствие. И понимал бы дальше, если бы не шумные соседи. О господи, как же его это вымораживает. Неужели людям не хочется отдохнуть, посидеть в тишине? Зачем все это? Он терпел все это, по ночам они не шумели, так что он и предъявить ничего не мог. До одного момента. В этот раз они задержались. Он терпел. Терпел час. Два. Но все оставалось без изменений. Кадзуха не любил тревожить незнакомых ему людей, но это правда переходило границы — поздно, он уставший после пар и работы и хочет отдохнуть, но ему не дают, это просто невозможно, когда все это происходит прямо за стенкой. Парень пробовал стучать по стене, но все бестолку, и можно с уверенностью сказать, что этого просто не было слышно. Наконец-то он решил просто постучать в дверь. Ему наверное повезло что кто-то стоял рядом, потому что парень де был уверен услышат ли его стук. Открыла высокая, привлекательная девушка. — Здравствуйте. Могу ли я поговорить с хозяином квартиры? — парень сказал это без всякого колебания, его настолько достало все это, что казалось еще немного, и он нахамит ей, а Кадзуха не позволял себе такое. — Мальчик, ты кто? — Сосед. пожалуйста, позовите хозяина. — Не позову, зачем мне это. — Уже поздно, позовите хозяина или я в полицию позвоню. Девушка недовольно цыкнула и кинув короткое «жди» ушла.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник