Прогулка по переулкам

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 243 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дул холодный ветерок, Линч и Джон просто гуляли, общались на темы про мистику, и вот тема зашла про белобрысого бомжа, (он не бомж) так его называет Джон. - Чё мы вообще его вспоминаем, нахер он нужен, и без него нормально живётся.. Как обычно возмутился Джон. - Уже стемнело, вообщем.. Аэ... Джон.. ну короче.. Лемптон будет жить ПОКА ЧТО, с нами.. Джон конечно же начал возмущаться, орал на всю улицу до самого дома, там их ждал уже Лемптон, - Кмх.. Тихо кашнув, Генри чуть отошёл от двери, и стал ждать пока парни зайдут в дом, - Здрастье, быстро пробормотав, Джон начал быстро раздеваться, и быстрым шагом направился в комнату. - Не как?.. - Нет.. Он нервный в последнее время, может что-то произошло, ты не знаешь? Лемптон? - Нет попробуй поговорить с ним, на эту тему, он прост меня даже слушать не станет.. Я это знаю.. Егор лишь усмехнулся, и пошел в комнату к Джонни Деппу, -Джон? Я хотел поговорить на счёт Лемптона, он правда немножко поживет, я уверен вы подружитесь, Ну я так думаю... Ладно я пойду извини что потревожил. Спокойной ночи! Егорик аккуратно закрыл дверь Джона, и пошел на кухню. Где его ждал Генри Лемптон. - Ну что? Поговорил?. С капелью надеждой спросил Белый. На что журналист лишь отрицательно покачал головой. - Блин жалко, я так хотел подпкжить с этим чудесным человек, - Ну да конечно, иди подойди к нему и скажи что ты его ещё и поцеловать хочешь.. Лемптом улыбнулся - Почему бы и нет?.. Встав из-за стола, он направился в команду Джона.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)