"спасибо,Джокер"
2 августа 2023 г., 00:23
Примечания:
Другая концовка
Машина остановилась и человек что сидел за рулем долго не выходил,но когда Данте начал подходить к Пику из машины быстро выскочил человек лет 18-20 с пышными салатовыми волосами.
–Эй!Не трогай его!—крикнул спасатель и начал быстро подходить к раненному.
–Съ*бись по хорошему!–уже доставая свое оружие кричал Данте.
–*мне бы время потянуть...*–думал ???..
Пик лежал почти без сознания,но у него оставались силы слушать о чем они разговаривают.Сильная боль в ногах и голове почти не давала слышать о чем они "мирно" разговаривали.Кровь еще текла по ноге,но уже не так много было её.Голова гудела от всего этого..
–...–оба старших ничего не говорили,лишь смотрели друг на друга с ненавистью в глазах.
Вдруг послышался вой сирены.
–*Полиция долго не задерживалась*–радовался салатовый.
Четыре машины резко остановились и из них стали выходить полицейские,а в след за ними ещё подезжала скорая помощь с репортёрами.дада,свежие новости тоже "нужны".
–Это полиция!Опустите руки за спину,опустите оружие и сядьте на колени!.–приказал полицейский.
–*Вот дрянь!*–промелькнуло в мыслях красноволосого и он медленно достал карманный нож и скальпель из халата и бросил на траву при этом садясь медленно на колени и поднимая руки за голову.
Холодные наручники долго не задержались, и вскоре они были застегнуты на запястьях пойманного.
Салатовый в это время присел на землю,взяв голову Пика и проверил пульс.
Сердце бьется.
–Эй!Слышишь меня?!–громко говорил ???
–Отойдите!–кричали врачи,подняв Пика они положили его на носилки и быстро понесли в машину.??? за ними.
Полиция уже посадила сумашедшего в машину, три машины остались чтобы обыскать больницу.
Скорая вместе с Пиком и его спасателем отправились в город.Эта больница была около тоассы в 10минутых езды до города.
...
неделю спустя
в суде.
В зале сидели родители погибших,родственники,так же мать и отец Пика,сам Пик сидел с загипсованной ногой и смотрел в пол.Так же в зале находился Джокер (19лет)так же смотря в пол.И ждя объявление суда..
–Нечитайло Данте признается виновным за убийство 19 человек,по статье 105 УК Российской федерации убийство 20человек(округленно) дается срок......пожизненно.Суд объявляю закрытым,прошу покинуть помещение.
Все встали и гачали выходить из здания,отец помогая встать Пику тоже начал выходить.Перед выходом Пик обернулся и увидел как полицейские выводят за плечи подсудимого.Сам же Данте тоже обернулся посмотрев в последний раз на свою жертву,уже прокленая его.
–*бал я в рот таких как ты.–сказал Данте и его быстро увели в машину..
–пойдем,Пик–сказал Джокер и помог ему дойти до машини родителей.
Спустя месяцы Пик отходил от всего этого ужаса и со страхом теперь выходил на улицу.Джокер поддерживал связь с Пиком и они подружились,теперь Пик ходит к психиатору ,тобы вылечить душевные травмы.
Родители теперь его всюду опекают и стараются не упускать из виду.
–В ****** в заброшенной больнице обнаружен убийца чье имя Данте Нечитайло,полиция искала его на протяжении семи лет.Убийца готовился убивать очередную жертву,но спас его человек по имени Джокер **** проезжающий рядом он остановился и вызвал полицию при этом отвлекая маньяка.–...
–Жертвой его оказался мальчик 16лет чье имя Пик ****.Сейчас ребенок в безопасности и находиться дома.Оставайтесь с нами чтобы узнать о дальнейших событиях...–журналисты долго не оставались в сторонке и сразу после суда выпустили новость....
–Привет Пик–поздаровался со вторым Джокер
–Привет–Сказал в ответ Пик.
Двайте оставим их в покое и наконец завершим этот фанфик хеппи эндом.
Примечания:
У меня есть еще много идей для фанфиков,но выпускать я пока что не тороплюсь..