Хозяин?..

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 875 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ъэээааа.... Допустим?

Настройки
Примечания:
Крч, это на самом деле тип со школой и эби там муга крутой поц, а лоша .. ъэааэа, а лоша тип обычный ********* После жаркой ночи Лоша и Эби идут в школу вместе за ручки *возле школы* Эби берет лошу за подбородок, а затем целует в губы ************** К Эбардо подошли его друзья и оттолкнули лошу, после чего спросили - Хэй, брат это твоя новая игрушка или как, а ? Эби сказал то, что ло никакая не игрушка и скорее всего обиделся на них после чего эти ублюдки сказали - ээээй, Эбардо, ты нам друг или нет, а? После этого Ло и эбардо не выдержали и хором сказали - "если вы думаете, что если я/эбардо вам друг, то должен всё?" После этого эбардо оттолкнул этих двоих и притянул лошу к себе и сказал -"даже этот человек дороже мне чем вы... Мyдaki..." *Эбардо и Ло решили прогулять школу*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник