ъэээааа.... Допустим?
20 июля 2023 г., 16:23
Примечания:
Ээ допустим?
Крч, это на самом деле тип со школой и эби там муга крутой поц, а лоша .. ъэааэа, а лоша тип обычный
*********
После жаркой ночи
Лоша и Эби идут в школу вместе за ручки *возле школы* Эби берет лошу за подбородок, а затем целует в губы
**************
К Эбардо подошли его друзья и оттолкнули лошу, после чего спросили
- Хэй, брат это твоя новая игрушка или как, а ?
Эби сказал то, что ло никакая не игрушка и скорее всего обиделся на них после чего эти ублюдки сказали
- ээээй, Эбардо, ты нам друг или нет, а?
После этого Ло и эбардо не выдержали и хором сказали
- "если вы думаете, что если я/эбардо вам друг, то должен всё?"
После этого эбардо оттолкнул этих двоих и притянул лошу к себе и сказал
-"даже этот человек дороже мне чем вы... Мyдaki..."
*Эбардо и Ло решили прогулять школу*
Примечания:
Сор за то, что нет метки даб сюжет, просто я ленивая жопа если что