Ты меня не вспомнишь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 734 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему же ты не кидаешь меня.

Настройки
Минхо взял за руку Джисона, ведь тот остался один в темном коридоре. Джи: и что ты делаешь? Хо: а что, не видно? Из темной жопы тебя достаю. Джисон стал давить на жалость. Джи: и зачем же..мог бы и здесь меня оставить. Ну мы же враги, и тебе, по сути, должно быть плевать на меня. Хо: верно, мне плевать. Но не оставлять же мне тебя здесь в этом темном коридоре, где ты заблудишься. Мысли Минхо: его руки такие..такие горячие, прям как он.. о черт, о чем я думаю вообще. Джи: ну так ты мне покажешь студию, или мы так и будем стоять посередине коридора? Хо: да..покажу. Джи: ты какой-то странный, хотя ты им и был при нашей первой встрече. Хо: ты не лучше, хах, в 10 вечера ходить по магазинам, это гениально. Джи: ну и че, а тебе было сложно сказать, какой магазин еще открыт? Некоторые и круглосуточно работают, если не знал. Хо: в нашем районе? Круглосуточно? Ты шутишь сейчас? Джи: ну да..я знал, что ты странный. Хо: Ну так может я и не хожу в такое время по магазинам..ну разве что один раз было. Джи: ПХАХАХ, и говоришь, что я странный) Хо: да, ну так это факт. Джи: какой же ты гл... Не договорив слово, Хо прижал к стене Джисона и заткнул ему рот рукой. Джисон пытался что-то говорить, но его слова превратились в мычания. Хо: тише, тише. Что ты там про меня говорил? Глупый?) Ах глупый значит... Джисон убрал руку Минхо через силу. Джи: ну да, это я и хотел сказать. Хо: впервые вижу такого смелого человека, который спорит со мной. Обычно даже и мои коллеги взгляда боятся, а ты уже и на драки намекаешь. Джи: на драки? Бред. Я просто выясняю ситуацию. Хо: Ну например, у меня уже рука чешется врезать тебе Джи: ну так врежь) Мысли Минхо: ах ты ж, сукин сын, психологически давить вздумал, конечно я бы не врезал..потому что, ну..не знаю, просто не врезал. А он значит и манипулировать умеет, надо мне быть с ним осторожнее. Джи: ну? И что не врежешь то? Боишься, что Чан узнает? А он ведь узнает) Мысли Минхо: ну как я и говорил, манипулятор хренов. Хо: да так, силу тратить на тебя не хочу. Джи: да-да, если сила только есть у тебя. Хо: лучше не беси. Пожалуйста. Джи: ну это ты по адресу, я умею бесить людей) Хо: я уже вижу. Джи: могу, умею, практикую Хо: все, хватит, вот короче это комната отдыха. В той стороне звукозапись песен. Справа офис Чана. Джи: окей, понял. А где ваши комнаты, типо где вы спите? Хо: Ну.. вот моя комната, следующая комната Чонина, дальше комната Чана и Сынмина , и вот комната Чанбина, Феликса и Хенджина. Джи: ясно. Тут раздался голос Чана. Чан: Все к столу, завтрак!! Хо: Ну пойдем что-ли.. Джи: пошли.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник