Почему же ты не кидаешь меня.
6 августа 2023 г., 19:31
Минхо взял за руку Джисона, ведь тот остался один в темном коридоре.
Джи: и что ты делаешь?
Хо: а что, не видно? Из темной жопы тебя достаю.
Джисон стал давить на жалость.
Джи: и зачем же..мог бы и здесь меня оставить. Ну мы же враги, и тебе, по сути, должно быть плевать на меня.
Хо: верно, мне плевать. Но не оставлять же мне тебя здесь в этом темном коридоре, где ты заблудишься.
Мысли Минхо: его руки такие..такие горячие, прям как он.. о черт, о чем я думаю вообще.
Джи: ну так ты мне покажешь студию, или мы так и будем стоять посередине коридора?
Хо: да..покажу.
Джи: ты какой-то странный, хотя ты им и был при нашей первой встрече.
Хо: ты не лучше, хах, в 10 вечера ходить по магазинам, это гениально.
Джи: ну и че, а тебе было сложно сказать, какой магазин еще открыт? Некоторые и круглосуточно работают, если не знал.
Хо: в нашем районе? Круглосуточно? Ты шутишь сейчас?
Джи: ну да..я знал, что ты странный.
Хо: Ну так может я и не хожу в такое время по магазинам..ну разве что один раз было.
Джи: ПХАХАХ, и говоришь, что я странный)
Хо: да, ну так это факт.
Джи: какой же ты гл...
Не договорив слово, Хо прижал к стене Джисона и заткнул ему рот рукой.
Джисон пытался что-то говорить, но его слова превратились в мычания.
Хо: тише, тише. Что ты там про меня говорил? Глупый?) Ах глупый значит...
Джисон убрал руку Минхо через силу.
Джи: ну да, это я и хотел сказать.
Хо: впервые вижу такого смелого человека, который спорит со мной. Обычно даже и мои коллеги взгляда боятся, а ты уже и на драки намекаешь.
Джи: на драки? Бред. Я просто выясняю ситуацию.
Хо: Ну например, у меня уже рука чешется врезать тебе
Джи: ну так врежь)
Мысли Минхо: ах ты ж, сукин сын, психологически давить вздумал, конечно я бы не врезал..потому что, ну..не знаю, просто не врезал. А он значит и манипулировать умеет, надо мне быть с ним осторожнее.
Джи: ну? И что не врежешь то? Боишься, что Чан узнает? А он ведь узнает)
Мысли Минхо: ну как я и говорил, манипулятор хренов.
Хо: да так, силу тратить на тебя не хочу.
Джи: да-да, если сила только есть у тебя.
Хо: лучше не беси. Пожалуйста.
Джи: ну это ты по адресу, я умею бесить людей)
Хо: я уже вижу.
Джи: могу, умею, практикую
Хо: все, хватит, вот короче это комната отдыха. В той стороне звукозапись песен.
Справа офис Чана.
Джи: окей, понял. А где ваши комнаты, типо где вы спите?
Хо: Ну.. вот моя комната, следующая комната Чонина, дальше комната Чана и Сынмина , и вот комната Чанбина, Феликса и Хенджина.
Джи: ясно.
Тут раздался голос Чана.
Чан: Все к столу, завтрак!!
Хо: Ну пойдем что-ли..
Джи: пошли.