Ты меня не вспомнишь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 734 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая симпатия

Настройки
Все уселись за стол. Джисон сел рядом с Сынмином, после чего Минхо с недовольным взглядом сел рядом с ними. Мин: Привет, ты новенький, да? Джи: Да, я новенький, Джисон. Мин: Рад знакомству, Сынмин. Джи: взаимно. Минхо, а ты к нам? Хо: Да. Джи: Я как-то наелся уже..поэтому я пойду. Хо: так быстро уходишь?) Джи: аэ..а что, имею право уйти, так как поел. Хо: Ну, иди, хахах. Джи: мг, аривиде.. Не договорив слово, Джисон запнулся за шнур, который был проведен из Студии в другие комнаты. Минхо быстро среагировал и поймал его, так как хорошо были выработаны рефлексы. Джи: отпусти..меня!~ –Издавал через стон Джисон. Хо: Ух.. ты давай не при всех стони. Ну ничего, мне понравилось.) Джи: уйди от меня! Чертов извращенец. Бин: а мне самому фанфик придумывать? Джи: фанфик..? ЧЕГО БЛЯТЬ?! Да ну вас.. Бин: а что я не так сказал.. Разочарованный Джисон побежал в комнату, где закрылся. Он сидел там около часа, и все так до сих пор не выходил. Все пытались до него достучаться, чтоб он открыл, но ни у кого не получилось, кроме одного... Минхо. Хо: Джи, может ты выйдешь? –ответ на это Минхо не получил, поэтому он пытался вломиться. Хо: Если ты сейчас же не откроешь, то выломаю эту дверь. Джи: ДА ХОРОШО, БОЖЕ, ОТКРОЮ. Джисон открыл дверь, Минхо тихим шагом зашел в комнату и закрыл дверь. Джи: ты ..зачем дверь закрываешь? Хо: нет, а ты хочешь, чтоб нас услышали? Джи: в смысле услышали? Что ты собира... Джисон хотел договорить, но его слово остановил сладкий и долгий поцелуй. Джисон осознавшись, оттолкнул Минхо. Джи: Это что, мать твою, сейчас было?! Хо: Не понимаешь ты намеков, Хани)) Джи: что ты этим хочешь сказать, хотя я уже знаю, но мой ответ таков: Я НЕ ГЕЙ! Хо: Тсс..нас услышат, малыш. Джи: М..малыш? За языком следи! Хан стал очень сильно смущаться, что аж сильно покраснел Хо: а чего это мы помидором стали?))~ Джи: отстань..пожалуйста. Минхо приобнял Хана и спросил. Хо: Ну так что случилось у тебя? Джи: тебя это не касается, и вообще, убери свои руки от меня. Ненавижу когда до меня дотрагиваю... И снова Джисон не договорил, как в его сладкие губы вцепились губы Минхо. Джисон уже не мог сопротивляться, поэтому он полностью отдался Минхо. Хо: какой ты послушный..мм~ Мне такие нравятся\\\ Джи: прошу, молчи..я хочу дальше..~ Хо: Ты серьезно? Ого, а говоришь, что не гей) Джи: я не.. мх, проехали. Тут в комнату пытался в Чан, но те не открывали. Хо: Тсс, молчи вообще –сказал Минхо шепотом. Чан: Джисон? Ты еще там? Джи: аэ ..Да Хо: ДА ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ТУТ , Я Ж СКАЗАЛ МОЛЧАТЬ! Чан: Минхо? И ты там ?? Джи: Минхо? Хахэах, Чан, тут нет Минхо, тебе показалось. Чан: не держите меня за идиота, я же слышал голос Минхо. Хо: Ну ладно, да я тоже тут. Чан: что вы там вообще делаете? Я проходил мимо, а у вас там какие-то странные звуки. Хо: Да я с ним просто разговариваю, успокаиваю его. Чан: а что-то случилось? Хо: да уже нет ...хехе Чан: Джисон, можешь, пожалуйста, выйти ко мне в коридор. Джи: аэ..ладно, да, сейчас иду
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник