Первая симпатия
20 августа 2023 г., 17:10
Все уселись за стол. Джисон сел рядом с Сынмином, после чего Минхо с недовольным взглядом сел рядом с ними.
Мин: Привет, ты новенький, да?
Джи: Да, я новенький, Джисон.
Мин: Рад знакомству, Сынмин.
Джи: взаимно. Минхо, а ты к нам?
Хо: Да.
Джи: Я как-то наелся уже..поэтому я пойду.
Хо: так быстро уходишь?)
Джи: аэ..а что, имею право уйти, так как поел.
Хо: Ну, иди, хахах.
Джи: мг, аривиде..
Не договорив слово, Джисон запнулся за шнур, который был проведен из Студии в другие комнаты.
Минхо быстро среагировал и поймал его, так как хорошо были выработаны рефлексы.
Джи: отпусти..меня!~ –Издавал через стон Джисон.
Хо: Ух.. ты давай не при всех стони. Ну ничего, мне понравилось.)
Джи: уйди от меня! Чертов извращенец.
Бин: а мне самому фанфик придумывать?
Джи: фанфик..? ЧЕГО БЛЯТЬ?! Да ну вас..
Бин: а что я не так сказал..
Разочарованный Джисон побежал в комнату, где закрылся. Он сидел там около часа, и все так до сих пор не выходил.
Все пытались до него достучаться, чтоб он открыл, но ни у кого не получилось, кроме одного... Минхо.
Хо: Джи, может ты выйдешь? –ответ на это Минхо не получил, поэтому он пытался вломиться.
Хо: Если ты сейчас же не откроешь, то выломаю эту дверь.
Джи: ДА ХОРОШО, БОЖЕ, ОТКРОЮ.
Джисон открыл дверь, Минхо тихим шагом зашел в комнату и закрыл дверь.
Джи: ты ..зачем дверь закрываешь?
Хо: нет, а ты хочешь, чтоб нас услышали?
Джи: в смысле услышали? Что ты собира...
Джисон хотел договорить, но его слово остановил сладкий и долгий поцелуй.
Джисон осознавшись, оттолкнул Минхо.
Джи: Это что, мать твою, сейчас было?!
Хо: Не понимаешь ты намеков, Хани))
Джи: что ты этим хочешь сказать, хотя я уже знаю, но мой ответ таков: Я НЕ ГЕЙ!
Хо: Тсс..нас услышат, малыш.
Джи: М..малыш? За языком следи!
Хан стал очень сильно смущаться, что аж сильно покраснел
Хо: а чего это мы помидором стали?))~
Джи: отстань..пожалуйста.
Минхо приобнял Хана и спросил.
Хо: Ну так что случилось у тебя?
Джи: тебя это не касается, и вообще, убери свои руки от меня. Ненавижу когда до меня дотрагиваю...
И снова Джисон не договорил, как в его сладкие губы вцепились губы Минхо.
Джисон уже не мог сопротивляться, поэтому он полностью отдался Минхо.
Хо: какой ты послушный..мм~ Мне такие нравятся\\\
Джи: прошу, молчи..я хочу дальше..~
Хо: Ты серьезно? Ого, а говоришь, что не гей)
Джи: я не.. мх, проехали.
Тут в комнату пытался в Чан, но те не открывали.
Хо: Тсс, молчи вообще –сказал Минхо шепотом.
Чан: Джисон? Ты еще там?
Джи: аэ ..Да
Хо: ДА ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ТУТ , Я Ж СКАЗАЛ МОЛЧАТЬ!
Чан: Минхо? И ты там ??
Джи: Минхо? Хахэах, Чан, тут нет Минхо, тебе показалось.
Чан: не держите меня за идиота, я же слышал голос Минхо.
Хо: Ну ладно, да я тоже тут.
Чан: что вы там вообще делаете? Я проходил мимо, а у вас там какие-то странные звуки.
Хо: Да я с ним просто разговариваю, успокаиваю его.
Чан: а что-то случилось?
Хо: да уже нет ...хехе
Чан: Джисон, можешь, пожалуйста, выйти ко мне в коридор.
Джи: аэ..ладно, да, сейчас иду