Биология или не просто учитель

NC-17
Заморожен
3
Размер:
30 страниц, 7 284 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Кровавый урок истории

Настройки
Примечания:
Антон. Антон Шастун 17-летний школьник который перешел в 11 клас и совершенно не знаю какие экзамены будет сдавать и на кого. Он живёт с отцом которые часто ездит в командировки по работе. У Антона очень хорошие отношения с ним .Очень часто он его поддерживал сложных ситуациях также он заменял ему мать которая умерла когда Антону было всего 10 лет с тех пор они не неразлучни с отцом. Это было воскресенье последний день лета. Так как в этом году отменили 1 сентября в школу надо было уже итти завтра. Отец: Синок ты уже такой большой в 11 классе как никак а на кого ты будеш поступать? Антон: Чесно не знаю у меня нет никаких увлечений Отец: Ну Ти же любиш собак? Антон: Да, но ветеринаром быть не хочу Отец: Ну есть и другие профессии связанные с собаками. Например кинолог Антон: А кто это такой? Отец: Это люди которые дрессируют собак. А полицейский-кинолог дрессирует полицейских собак Антон: Вау круто я хочу быть кинологом возможно даже полицейским Отец: да ну для этого нужно сдавать биологию ты справишься? Антон: конечно да ради этой профессии я на всё готов Отец: Даже если ты за все время почти ни разу не открыл учебник? Антон: Да... Наверное... Отец: Не переживай синок я уверен что ты сможешь всё выучить Антон: Спасибо пап Отец: Давай иди уже спать завтра в школу Отец поцеловав его в макушку *На следующее утро* Антон со всей злости вырубил будильник. хоть это был и первый день учебы в школе он не был сильно уставшим но все равно не хотя стал в школу. Антон уже хотел выходить из дома как услышал голос отца. Отец: Антон удачного дня в школе Антон не выдержал побежал и обнял отца. Антон: Пока пап Школе он встретил лучшего друга Димку Позова и вместе пошли в класс так как первым уроком у них было история. По дороге в клас Диме нужно было отлучиться в туалет и он сказал Антону чтобы то пошёл без его. По дороге в клас Антон задумался и уже опаздывая на урок прибавил шаг. Но он не заметил как врезался в кого-то. И уже не поднимая глаза начал извиняться... - ой извините пожалуйста я... я не... И тут он поднял глаза и увидел голубоглазого брюнета - так а почему это мы на уроке по школе гуляем м? - простите пожалуйста Антон заметно начал краснеть. И старший заметил это - иди на урок и больше не опаздывай - хорошо... простите еще раз - всё хорошо не беспокойся Он зашёл в клас Димка пришел раньше его и он сел на их любимую 4 парту возле окна возле Позова - ты где был ? - да так не важно Через некоторое время в клас зашли учитель истории Павел Алексеевич Добровольский, директриса Лариса Адамовна которою так не любили дети и ещё один учитель - здравствуйте дети хочу вам сообщить что ваша классная руководители уволилась и этого года у вас будет новый классный руководитель Арсений Сергеевич и по совместительству учитель биологии Антон чуть с места не подскочил когда увидел того самого человека которого чуть не з бил с ног в коридоре - зашибись Сказал Антон подумал что его никто не услышал но не тут то было. Все взгляды в классе были направлены на него - как тебя зовут? Спросил Арсений Сергеевич - Антон. Антон Шастун Антон взглотнул ком в горле - а тебя я попрошу прийти ко мне в кабинет после уроков У Антона все застыло лицо стало бледным - у тебя все хорошо? Выглядишь не очень - да да все хорошо Но Антону и правда было не очень хорошо он не мог слушать урок голова кружилась и тут у него пошла кровь с носа - Павел Алексеевич можно выйти ? Учитель посмотрел на Антона и испугался - Антон все хорошо? Что случилось? Может скорую? - нет нет все хорошо можно выйти? - иди конечно, Дима иди с ним присмотри за ним Они вышли и пошли в туалет так как Дима хотел поступать на врача он знал как остановить кровь... - нужно что то холодное прикласть к переносице Они стояли так уже минут 5 - нужно идти к медсестре - зачем? - нужно, кровь идёт уже 5 минут и не останавливаться это может быть что то серьезные идём и не спорь
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)