Кровавый урок истории
19 июля 2023 г., 09:36
Примечания:
Я не знаю почему но предыдущий фф удалился
Антон. Антон Шастун 17-летний школьник который перешел в 11 клас и совершенно не знаю какие экзамены будет сдавать и на кого.
Он живёт с отцом которые часто ездит в командировки по работе. У Антона очень хорошие отношения с ним .Очень часто он его поддерживал сложных ситуациях также он заменял ему мать которая умерла когда Антону было всего 10 лет с тех пор они не неразлучни с отцом.
Это было воскресенье последний день лета. Так как в этом году отменили 1 сентября в школу надо было уже итти завтра.
Отец:
Синок ты уже такой большой в 11 классе как никак а на кого ты будеш поступать?
Антон:
Чесно не знаю у меня нет никаких увлечений
Отец:
Ну Ти же любиш собак?
Антон:
Да, но ветеринаром быть не хочу
Отец:
Ну есть и другие профессии связанные с собаками. Например кинолог
Антон:
А кто это такой?
Отец:
Это люди которые дрессируют собак. А полицейский-кинолог дрессирует полицейских собак
Антон:
Вау круто я хочу быть кинологом возможно даже полицейским
Отец:
да ну для этого нужно сдавать биологию ты справишься?
Антон:
конечно да ради этой профессии я на всё готов
Отец:
Даже если ты за все время почти ни разу не открыл учебник?
Антон:
Да... Наверное...
Отец:
Не переживай синок я уверен что ты сможешь всё выучить
Антон:
Спасибо пап
Отец:
Давай иди уже спать завтра в школу
Отец поцеловав его в макушку
*На следующее утро*
Антон со всей злости вырубил будильник. хоть это был и первый день учебы в школе он не был сильно уставшим но все равно не хотя стал в школу.
Антон уже хотел выходить из дома как услышал голос отца.
Отец:
Антон удачного дня в школе
Антон не выдержал побежал и обнял отца.
Антон:
Пока пап
Школе он встретил лучшего друга Димку Позова и вместе пошли в класс так как первым уроком у них было история.
По дороге в клас Диме нужно было отлучиться в туалет и он сказал Антону чтобы то пошёл без его.
По дороге в клас Антон задумался и уже опаздывая на урок прибавил шаг.
Но он не заметил как врезался в кого-то. И уже не поднимая глаза начал извиняться...
- ой извините пожалуйста я... я не...
И тут он поднял глаза и увидел голубоглазого брюнета
- так а почему это мы на уроке по школе гуляем м?
- простите пожалуйста
Антон заметно начал краснеть. И старший заметил это
- иди на урок и больше не опаздывай
- хорошо... простите еще раз
- всё хорошо не беспокойся
Он зашёл в клас Димка пришел раньше его и он сел на их любимую 4 парту возле окна возле Позова
- ты где был ?
- да так не важно
Через некоторое время в клас зашли учитель истории Павел Алексеевич Добровольский, директриса Лариса Адамовна которою так не любили дети и ещё один учитель
- здравствуйте дети хочу вам сообщить что ваша классная руководители уволилась и этого года у вас будет новый классный руководитель Арсений Сергеевич и по совместительству учитель биологии
Антон чуть с места не подскочил когда увидел того самого человека которого чуть не з бил с ног в коридоре
- зашибись
Сказал Антон подумал что его никто не услышал но не тут то было. Все взгляды в классе были направлены на него
- как тебя зовут?
Спросил Арсений Сергеевич
- Антон. Антон Шастун
Антон взглотнул ком в горле
- а тебя я попрошу прийти ко мне в кабинет после уроков
У Антона все застыло лицо стало бледным
- у тебя все хорошо? Выглядишь не очень
- да да все хорошо
Но Антону и правда было не очень хорошо он не мог слушать урок голова кружилась и тут у него пошла кровь с носа
- Павел Алексеевич можно выйти ?
Учитель посмотрел на Антона и испугался
- Антон все хорошо? Что случилось? Может скорую?
- нет нет все хорошо можно выйти?
- иди конечно, Дима иди с ним присмотри за ним
Они вышли и пошли в туалет так как Дима хотел поступать на врача он знал как остановить кровь...
- нужно что то холодное прикласть к переносице
Они стояли так уже минут 5
- нужно идти к медсестре
- зачем?
- нужно, кровь идёт уже 5 минут и не останавливаться это может быть что то серьезные идём и не спорь
Примечания:
Публичная бета включена 🥰