Последствие побега
19 июля 2023 г., 09:41
Примечания:
Фух...
У Антона кружилась голова но он продолжал бежать, пробежав приличное расстояние от школы он остановился. Антон стал и отдышался.
* Какой же я придурок, зачем я убежал что же я наделал как мне тепер смотреть ему в глаза? *
Антон ударил рукой об стену тем самым убавив свою боль и пошёл домой.
Дома"
- Антон привет как школа?
-Да, нормально
- А что с рукой ?
- Да, так неважно просто упал по дороге домой, "немного" поцарапался
- А ну не забудь только обработать перекисью
- Мг.
- Есть будешь?
- Нет спасибо потом поем
- Ну ладно иди отдыхай
Антон пошёл к себе в комнату быстро обработав рану и перевязал бинтом он зашёл в Viber
Неизвестный:
Антон ты почему убежал?
Антон понял что это был Арсений Сергеевич и решил не отвечать но...
Арсений-мать-его-Сергеевич:
Антон не игнорь меня я же вижу что ты в сети
Антон испугался и больше не заходил в Viber
На утро Антон просыпается не высыпаний и полной усталости
Антон идёт в ванную к аптечке и берёт градусник
Отец Антона (Андрей Владимирович) уже был на работе когда Антон проснулся
*Черт 38.1 сегодня не пойду в школу может это и к лучшему *
Антон написал Отцу что у него температура и сказав что не знает почему хотя он прекрасно знает что из школы он бежал под дождем и у него полностью промокли ноги.
И тут пришло сообщение от Арсения
Арсений-мать-его-Сергеевич:
Почему тебя сегодня в школе нет?
Вы:
А вам мой Отец не сообщил?
Арсений-мать-его-Сергеевич:
Нет
Вы:
Я заболел и сегодня не прийду
Арсений-мать-его-Сергеевич:
А как ты умудрился заболеть?
Вы:
Вас это касаться не должно
Арсений-мать-его-Сергеевич:
Ну вообще то должно я ведь твой класный руководитель
Антон решил не отвечать так как *Я не обязан перед ним отчитываться * подумал Антон но его мысли немного изменились после того как пришло сообщение от Арсения
Арсений-мать-его-Сергеевич:
Анто не доводи меня
Вы:
Я не обязан перед вами отчитываться
Написал Антон а после пожалел об этом
Арсений-мать-его-Сергеевич:
Ах не обязан, ну ну в школе поговорим
Вы:
Ну и что вы мне сделаете?
Стараясь не подавать виду что он боится написал Антон
Арсений-мать-его-Сергеевич:
Ох доведёш ты меня Шастун что я сниму свой ремень и выпорю прям у себя в кабинете
Антон взглотнул ком в горле
Вы:
Не имеете права
Арсений-мать-его-Сергеевич:
Ну ну посмотрим
Антон отложил телефон и нашёл тему которую они должны проходить на сегодняшнем уроке Биологии так как он вернётся в школу и Арсений его точно завалит
Поле того как он сделал все уроки он сел играть в Майнкрафт с Позом по сити
На следующее утро Антон уже пошёл в школу хоть и не сбил температуру а у него сегодня очень важный тест по химии
В школе он питался не попадаться на глаза Арсению
Последним уроком была химия и Антон шатаясь уже подходил к кабинету но тут он услышал знакомый голос...
- О Антош привет
- Здравствуйте
- Не мог бы ты зайти к коме на пару слов в кабинет ?
- У меня сейчас очень важный тест по химии и я не могу опоздать
- Насколько я знаю это последний урок после урока может зайдешь?
- После урока я очень спешу
- Я думаю ты сможешь уделить мне пару минут
Арсений усмехнулся и добавил
-После урока жду у себя в кабинете и только попробуй не прийти
*Блять*
Примечания:
Публичная бета включена 🥰