Биология или не просто учитель

NC-17
Заморожен
3
Размер:
30 страниц, 7 284 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Последствие побега

Настройки
Примечания:
У Антона кружилась голова но он продолжал бежать, пробежав приличное расстояние от школы он остановился. Антон стал и отдышался. * Какой же я придурок, зачем я убежал что же я наделал как мне тепер смотреть ему в глаза? * Антон ударил рукой об стену тем самым убавив свою боль и пошёл домой. Дома" - Антон привет как школа? -Да, нормально - А что с рукой ? - Да, так неважно просто упал по дороге домой, "немного" поцарапался - А ну не забудь только обработать перекисью - Мг. - Есть будешь? - Нет спасибо потом поем - Ну ладно иди отдыхай Антон пошёл к себе в комнату быстро обработав рану и перевязал бинтом он зашёл в Viber Неизвестный: Антон ты почему убежал? Антон понял что это был Арсений Сергеевич и решил не отвечать но... Арсений-мать-его-Сергеевич: Антон не игнорь меня я же вижу что ты в сети Антон испугался и больше не заходил в Viber На утро Антон просыпается не высыпаний и полной усталости Антон идёт в ванную к аптечке и берёт градусник Отец Антона (Андрей Владимирович) уже был на работе когда Антон проснулся *Черт 38.1 сегодня не пойду в школу может это и к лучшему * Антон написал Отцу что у него температура и сказав что не знает почему хотя он прекрасно знает что из школы он бежал под дождем и у него полностью промокли ноги. И тут пришло сообщение от Арсения Арсений-мать-его-Сергеевич: Почему тебя сегодня в школе нет? Вы: А вам мой Отец не сообщил? Арсений-мать-его-Сергеевич: Нет Вы: Я заболел и сегодня не прийду Арсений-мать-его-Сергеевич: А как ты умудрился заболеть? Вы: Вас это касаться не должно Арсений-мать-его-Сергеевич: Ну вообще то должно я ведь твой класный руководитель Антон решил не отвечать так как *Я не обязан перед ним отчитываться * подумал Антон но его мысли немного изменились после того как пришло сообщение от Арсения Арсений-мать-его-Сергеевич: Анто не доводи меня Вы: Я не обязан перед вами отчитываться Написал Антон а после пожалел об этом Арсений-мать-его-Сергеевич: Ах не обязан, ну ну в школе поговорим Вы: Ну и что вы мне сделаете? Стараясь не подавать виду что он боится написал Антон Арсений-мать-его-Сергеевич: Ох доведёш ты меня Шастун что я сниму свой ремень и выпорю прям у себя в кабинете Антон взглотнул ком в горле Вы: Не имеете права Арсений-мать-его-Сергеевич: Ну ну посмотрим Антон отложил телефон и нашёл тему которую они должны проходить на сегодняшнем уроке Биологии так как он вернётся в школу и Арсений его точно завалит Поле того как он сделал все уроки он сел играть в Майнкрафт с Позом по сити На следующее утро Антон уже пошёл в школу хоть и не сбил температуру а у него сегодня очень важный тест по химии В школе он питался не попадаться на глаза Арсению Последним уроком была химия и Антон шатаясь уже подходил к кабинету но тут он услышал знакомый голос... - О Антош привет - Здравствуйте - Не мог бы ты зайти к коме на пару слов в кабинет ? - У меня сейчас очень важный тест по химии и я не могу опоздать - Насколько я знаю это последний урок после урока может зайдешь? - После урока я очень спешу - Я думаю ты сможешь уделить мне пару минут Арсений усмехнулся и добавил -После урока жду у себя в кабинете и только попробуй не прийти *Блять*
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник