Биология или не просто учитель

NC-17
Заморожен
3
Размер:
30 страниц, 7 284 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

После урока химии Антон...

Настройки
Примечания:
После урока химии Антон виглядел нормально, ну хорошо, ну хорошо для этой ситуации, ну ладно, ладно ну не хорошо он виглядел , хотя как не хорошо, он виглядел так как будто он не ел 3 дня. Возле кабинета 105 (хотя по мнению Антона тут должен бы висеть номер 666 ) Антон немного задумался не сбежать ли ему но... *Воспоминание* - Жду тебя после урока Антош, и только попробуй не прийти И тут он сразу откинул все мысли о побеге. И постояв так ещё минуту вошёл - Можно? - Да да проходи Антош, садись - О чем вы хотели поговорить? Голос предательски дрожал и Арсений это заметил - Много о чем Антош. Начнем з первово пункта... что з рукой Антош м ? - Нечего серозного просто... просто... Порезался вчера случайно - Чем? - это разве так важно вам ? - Покажи Арсений взял руку Антона и начал разматывать бинт, так как Антон сам очень плохо завязал. Зеленоглазый зажмурился от боли когда старший начал отдерать от кожи кровавый бинт. Учитель это заметил и начал дуть на рану тем самым уменьшая боль. Арсений вышел за аптечкой. Антон тем временем не мог даже пошевелиться его разрывало от эмоций внутри была то радость то испуг то волнение то ещё куча не нужных в этот момент Антону. Арсений вошёл и начал обрабатывать рану. Когда уже все было красиво забинтовано учитель сказал... - Так на этом закончили дальше пункт 2 как ты так бистро выздоровел и пришёл в школу ? - Я... я не, та какая разница - Большая Тош большая И Арсений взялся рукою за свой ремень и ухмыльнулся. Антон взглотнул ком в горле и Старший это увидел - Ну я жду ответа - Недавно я возвращался со школы, а на улице был дождь и у меня ноги насквозь промокли - А как ты сбил температуру? Антон молчал. - Ясно. Арсений подошёл к ученику и потрогал горячий лоб и отстранился испугавшись - Да у тебя температура, сейчас принесу градусник Голубоглазый ушел в лабораторию за градусником и Антон решил что пора делать ноги. Он уже был за дверью и собрался бежать но тут его схватила сильная мужская рука и не давала сдвинуться с места. Это был Павел Алексеевич... - Так так кто это тут у нас бежит Арсений тем времени вышел из лаборанской и увиденная картина что Историк держит Антона за руку его не смутила. - Спасибо Паш что поймал этого сорванца - Да пожалуйста возьми вот бумаги нужно подписать - Ага ещё раз спасибо Паша вышел и Арсений подошёл к двери где стоял Антон и закрыл дверь на замок повернулся к Антону - Ну что уже не куда бежать Младший опустил глаза Арсений резко нагнул Антона через парту и навис у его уха прошептав - ещё раз сбежиш точно выпорю Учитель замахнулся и ударил со всей силой по попе Антона так что тот заскулил. Арсений начал поглаживать попу ученика сказав... - это предупреждающий, теперь мерей температуру быстро Антон взял градусник и поставил под мишку - 37.8, ну Антон ну собака как же мне руки чешутся тебя выпороть - Не надо Наконец хоть что то сказал Антон - О том почему ты сбежал прошлого разу поговорим позже, а сейчас собрал вещи и за мной Они пошли к машине преподавателя. Арсений показал Антону что б тот сел на переднее сидение. Тот сел и зашипел от боли - Ты чего? - Жопа болит - Я же 1 раз ударил. Я тогда даже не представляю как ты будешь сидеть когда я тебя выпорю Улыбнулся Арсений - Да хватит вам издеваться - Адрес говори чудо
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник