Доигрался ?
19 июля 2023 г., 09:44
Примечания:
Ну вот как бы я не знаю что писать
Арсений довёз Антона домой и сказав что если тот придет завтра в школу с температурой то его заднице хана.
- Зайдёшь домой выпей лекарство и сразу спать как проснешься поменяй температуру и напиши мне. Всё понял?
- Да понял я понял
- Пока, Антош
- До свидание
Сказал Антон и пошёл к подъезду. Дома он как и обещал выпил лекарство и пошёл спать. Проснувшись он чувствувал себя лучше но не полностью
*Арсений-мать-его-Сергеевич*
-Как себя чувствуешь?
*Вы*
- Нормально. 37.3
Решил солгать Антон, на самом деле температура была 37.7 но это не важно, он хотел завтра пойти в школу. Так как был тест по физике очень важный между прочем
*Арсений-мать-его-Сергеевич*
- это хорошо
*ВЫ*
- А можно я завтра пойду в школу если будет лучше?
- Пожалуйста 🥺
- У нас завтра очень важный тест по физике и я не могу пропустить
*Арсений-мать-его-Сергеевич"
- Ну ладно, иди тогда спи
*Вы*
- Окей. До встречи Арсений Сергеевич
*Арсений-мать-его-Сергеевич*
- Пока, Антоша
Антон быстро сел за уроки. Сделав самое важное он пошёл выпил лекарство сходил в душ и собрав портфель на завтра.
У Тоши завтра очень лёгкие предметы не считая физику и биологию но не суть. Завтра так же у него была встреча с своей командой по баскетболу у которой он был тренером, хоть и не официально но был. Так как их тренер заболел то он тренирует ребят. Немного о команде... Название "Герои площадок", так как эта команда была не от школы они решили её назвать так .
Это была команда смешанная и состоящая из мальчиков и девочек им было от 16 лет.
Состав команды...
Капитан команды:
Ларина Анастасия - 5 ( племянница Антоши )
Заместитель капитана:
Денелюк Кирил - 1
И остальная часть команды (вместе их было 12)
Едуард (Ед) Сабунару - 7
Евлалия (Лали) Нечипорук - 3
Теофил (Тео) Аверин - 6
Даниель Салем - 2
Двойняшки:
Евелина (Ева) Дунай - 8
Еван Дунай - 9
Никита Назаров - 11
Ярик Климов - 10
Ян Франков - 12
Олексей (Лёша) Нил - 4
Вот и вся команда
У Антона на утро опять поднялась температура но он решил идти в школу надеясь что биолог не заметит но зря надеялся...
- Антон привет
- Здравствуйте Арсений Сергеевич
- Как самочувствие?
- Нормально
- А почему я тебе не верю ?
- А вы мне никогда не доверяли
Арсений подошёл к Антону и рукой коснулся его лба и резко отстранился... Его взгляд стал очень не доброжелательным
- Живо ко мне в кабинет
Антон решил не рисковать поэтому пошёл за ним
Арсений кинул папку с документами на стол и запер двери в кабинет. Антон же сидел за первой партой напротив учительского стола
- На градусник, меряй
Антон померил, 37.6
- Так, я тебя придупреждал?
- Предупреждали...
- Доигрался ?
- Доигрался...
- Ну вот и не обижайся, к столу быстро!
Младший понял что тот не шутит, и решил его послушаться. Арсений резко нагнул Антона и достал свой ремень, сложившы его по полам.
- За то что меня ослушался 10 ударов и за то что курил 10 ударов, итого 20.
Антон забыл что он по дороге в школу выкурил сигарету.
Один удар. И Антон вскрикнул...
- ай
Дале пошли ещё удары...
- блять
- Не выражайся
После 20 ударов пошло ещё 10.Потом Арсений закончил и отстранился.
- За что ещё 10 ? Вы говорили 20?
- За то чтобы не выражался
Учитель застегнул свой ремень и взял Антона за талию и посадил на стол...
- Ааааай
Младший зашипел от боли
- Будешь знать как меня не слушаться и курить
- Вы изверг !
- А ты чудо непослушное
Антон демонстративно надул губки
- Та всё не дуйся, мы сейчас идём к машине и я везу тебя домой. Понял?!
Младший молчал.
- Я не понимаю ты за ремнем заскучал ?
- Нет, нет я всё понял, пошлите
- Ой чудо ты чудо
Примечания:
Публичная бета включена 🥰