Биология или не просто учитель

NC-17
Заморожен
3
Размер:
30 страниц, 7 284 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Доигрался ?

Настройки
Примечания:
Арсений довёз Антона домой и сказав что если тот придет завтра в школу с температурой то его заднице хана. - Зайдёшь домой выпей лекарство и сразу спать как проснешься поменяй температуру и напиши мне. Всё понял? - Да понял я понял - Пока, Антош - До свидание Сказал Антон и пошёл к подъезду. Дома он как и обещал выпил лекарство и пошёл спать. Проснувшись он чувствувал себя лучше но не полностью *Арсений-мать-его-Сергеевич* -Как себя чувствуешь? *Вы* - Нормально. 37.3 Решил солгать Антон, на самом деле температура была 37.7 но это не важно, он хотел завтра пойти в школу. Так как был тест по физике очень важный между прочем *Арсений-мать-его-Сергеевич* - это хорошо *ВЫ* - А можно я завтра пойду в школу если будет лучше? - Пожалуйста 🥺 - У нас завтра очень важный тест по физике и я не могу пропустить *Арсений-мать-его-Сергеевич" - Ну ладно, иди тогда спи *Вы* - Окей. До встречи Арсений Сергеевич *Арсений-мать-его-Сергеевич* - Пока, Антоша Антон быстро сел за уроки. Сделав самое важное он пошёл выпил лекарство сходил в душ и собрав портфель на завтра. У Тоши завтра очень лёгкие предметы не считая физику и биологию но не суть. Завтра так же у него была встреча с своей командой по баскетболу у которой он был тренером, хоть и не официально но был. Так как их тренер заболел то он тренирует ребят. Немного о команде... Название "Герои площадок", так как эта команда была не от школы они решили её назвать так . Это была команда смешанная и состоящая из мальчиков и девочек им было от 16 лет. Состав команды... Капитан команды: Ларина Анастасия - 5 ( племянница Антоши ) Заместитель капитана: Денелюк Кирил - 1 И остальная часть команды (вместе их было 12) Едуард (Ед) Сабунару - 7 Евлалия (Лали) Нечипорук - 3 Теофил (Тео) Аверин - 6 Даниель Салем - 2 Двойняшки: Евелина (Ева) Дунай - 8 Еван Дунай - 9 Никита Назаров - 11 Ярик Климов - 10 Ян Франков - 12 Олексей (Лёша) Нил - 4 Вот и вся команда У Антона на утро опять поднялась температура но он решил идти в школу надеясь что биолог не заметит но зря надеялся... - Антон привет - Здравствуйте Арсений Сергеевич - Как самочувствие? - Нормально - А почему я тебе не верю ? - А вы мне никогда не доверяли Арсений подошёл к Антону и рукой коснулся его лба и резко отстранился... Его взгляд стал очень не доброжелательным - Живо ко мне в кабинет Антон решил не рисковать поэтому пошёл за ним Арсений кинул папку с документами на стол и запер двери в кабинет. Антон же сидел за первой партой напротив учительского стола - На градусник, меряй Антон померил, 37.6 - Так, я тебя придупреждал? - Предупреждали... - Доигрался ? - Доигрался... - Ну вот и не обижайся, к столу быстро! Младший понял что тот не шутит, и решил его послушаться. Арсений резко нагнул Антона и достал свой ремень, сложившы его по полам. - За то что меня ослушался 10 ударов и за то что курил 10 ударов, итого 20. Антон забыл что он по дороге в школу выкурил сигарету. Один удар. И Антон вскрикнул... - ай Дале пошли ещё удары... - блять - Не выражайся После 20 ударов пошло ещё 10.Потом Арсений закончил и отстранился. - За что ещё 10 ? Вы говорили 20? - За то чтобы не выражался Учитель застегнул свой ремень и взял Антона за талию и посадил на стол... - Ааааай Младший зашипел от боли - Будешь знать как меня не слушаться и курить - Вы изверг ! - А ты чудо непослушное Антон демонстративно надул губки - Та всё не дуйся, мы сейчас идём к машине и я везу тебя домой. Понял?! Младший молчал. - Я не понимаю ты за ремнем заскучал ? - Нет, нет я всё понял, пошлите - Ой чудо ты чудо
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник